Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

32 минуты назад, Полярная лиса сказал:

поминальное кафе в качестве свадебного - тут я укаталась.

Похоже на Царицу Востока, недалеко от м Рязанский проспект.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Плейлист волонтёра".  Про поиск пропавших людей. Одна серия- один поиск. Сериал мрачный, тёмный ( большая часть поисков происходит ночью) и мат присутствует, но меня зацепил. Восемь серий за два дня посмотрела. Главный герой ( Иван Янковский)  - попивающий парень, который становится одним из лучших поисковиков. Как хорошо, когда человека находят живым и горько, когда не успевают...Спасибо тому, кто упоминал здесь этот сериал.

@Жизнь продолжается Спасибо за "Отмороженных". Мне очень понравилось!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2023 в 01:49, Ослабелла сказал:

Девочки, приветствую вас! Давно я тут не была. А тем не менее, посмотрела уйму сериалов наших. Давно хотела посмотреть "Хор", но почему-то нигде бесплатно не могла его найти. И вот вчера включаю утром телевизор - и опа - как по моему заказу!  И весь день шел.

И я сейчас смотрю. Причем совершенно случайно узнала про сериал - вчера в контексте обсуждения конфликта учителя и родителя на одном канале Дзен кто-то упомянул этот сериал. Я заинтересовалась и скачала. Отличный сериал, и семидесятые показаны так достоверно...И детство я, конечно, тоже вспомнила, хотя я никогда не пела в хоре и вообще музыкой не занималась - мне медведь на ухо наступил. Очень нравится, но я еще только половину сериала успела посмотреть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день смотрю "Такси под прикрытием", мне нравится. Легко так смотрится, и Власкин мне очень симпатичен.

Конечно, сюжет весьма не нов - это же тот же "Невский" на минималках. Начиная от родителей главного героя, до подруги- оперши, которую играет всё та же Виктория Маслова. Плюс машину такси добавили. А так же  -  одинаковая схема.  "Один в поле воин", сам всё раскрывает и справляется, остальные полицейские нормально не работают, начальство тоже всегда странное.

Но - нравится. При том, что я полицейские сериалы давно не смотрю, надоели.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2023 в 16:51, Жизнь продолжается сказал:

Мне очень понравилось. Но по три серии - издевательство.

Еще красотку ввели - как ее делить-то будут. Там такие ноги!

Девочки, я запуталась, это какой сериал вы обсуждали, Праздники или Отмороженные? Тоже хочу ненапряжный и ноги) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Отмороженные:lol:

Спасибо) так активно взахлёб обсуждали, что тоже хочу. Но серии наверное подкоплю. 

Вчера Мастодонта одним вечером просмотрела. Понравилось. Прям отдохнула, а то всё менты, кровища. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серии про укус паука снималась Полина Куценко. 

Мы будем сериал досматривать перед сном, под такую фантастическую чушь засыпать хорошо:1eye:

Даже обсуждать неохота ничего, такой бред, и как людям не стыдно было такое снимать

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Чаровница сказал:

Мы будем сериал досматривать перед сном, под такую фантастическую чушь засыпать хорошо:1eye:

Даже обсуждать неохота ничего, такой бред, и как людям не стыдно было такое снимать

Вот ждёшь целый год, а потом и думаешь, стоит смотреть или нет. Столько уже отзывов прочитала о шестом сезоне и ни одного положительного. Очень жаль.

С "Тайнами следствия" то же самое было: сначала взахлёб смотрелось, а примерно с 20-го сезона или даже раньше, ерунда пошла.

Изменено пользователем Михалина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Отмороженные:lol:

- Девушка, как вы думаете: у меня платье зеленое есть в горошек - если я в нем в гроб лягу с красной бахромой, нормально будет смотреться?

:D

А сыночек у Фила свиньей вырос, мажор фигов.

Нравится, как в сериале обстебывают все это блогерство, соцсети и любовь людей жить трусами наружу ради бабла.

- Друзья мои, дискета  - это прошлый век. Сейчас все пользуются флешками, или размещают информацию на "облаке".

- А если погода безоблачная? :D

А стрелку забили, пришли, иииииииии.... музыка из Бригады!!!

Я аж запищала от восторга:))

Денис Васильев - май краш.

Влад Коноплев здесь тоже очень нравится.

Полухин шикарен от слова вообще.:wub:

Даже мат не раздражает, его мало, и он к месту.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2023 в 09:10, Джия Чопра сказал:

Как они офигели в финале 1 серии от новой Москвы. Умора!!

И в начале 2й сидят такие все шокированные, смотрят на роботов, селфи - палки, людей на самокатах...

Я в момент просмотра словила себя на мысли, что ведь и правда жизнь за 30 лет фантастически изменилась. Как в фильмах, где главный герой попадает в будущее, а там все твое, но уже другое. Так и тут. Из серости, забитости, убогости и нищеты, с талонами на продукты, отсутствием этих самых продуктов, выживания и беззакония стало вот это вот все, показанное в данных сценах. Где все сверкает, светится, ослепляет, где катаются на одном колесе и люди сами выкладывают о себе информацию в интернет так, что полицейская база данных не нужна :D

Мир же кардинально изменился. Пока в процессе этого изменения находишься, не так впечатляет. А если резко из 90-ых в Москва-Сити, то контраст шикарен.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

Я в момент просмотра словила себя на мысли, что ведь и правда жизнь за 30 лет фантастически изменилась. Как в фильмах, где главный герой попадает в будущее, а там все твое, но уже другое. Так и тут. Из серости, забитости, убогости и нищеты, с талонами на продукты, отсутствием этих самых продуктов, выживания и беззакония стало вот это вот все, показанное в данных сценах. Где все сверкает, светится, ослепляет, где катаются на одном колесе и люди сами выкладывают о себе информацию в интернет так, что полицейская база данных не нужна :D

Мир же кардинально изменился. Пока в процессе этого изменения находишься, не так впечатляет. А если резко из 90-ых в Москва-Сити, то контраст шикарен.

Да, и это в сериале все время подчеркивается.

На контрасте очень ярко видно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится шестой сезон Скорой помощи. Сериал под вязание или другую ручную работу. Думать особо не надо, переживать тоже, сюжетные линии перепутать не грозит. Опять же популяризация работы скоропомощных бригад. Нормально все. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Михалина сказал:

С "Тайнами следствия" то же самое было: сначала взахлёб смотрелось, а примерно с 20-го сезона или даже раньше ерунда пошла.

Раньше, раньше. Когда половину экранного времени занимал несимпатичный коллега Маши Швецовой, и его проблемы - двоебабие, коррупция и стройка дома. Зачем все это было, я так и не поняла. Вторую половину - страдания пожилого опера под гармошку. И то, и другое было неинтересно. Это вот запомнилось, потому что раздражало, а какие дела расследовали  - совершенно нет. Такое ощущение, что прикрыли слабый сценарий вот этой лабудой. Я пожевала кактус и бросила.

Спасибо за рекомендацию Праздников! Это просто праздник какой-то, простите за каламбур. Посмотрела запоем до финальных серий, сегодня выйдут на ТНТ. Виталий Хаев бесподобен, Марию Аронову давно обожаю, и молодежь не подкачала - неизбитые лица, и не теряются на фоне  мастодонтов. Мне их быт еще очень нравится, все разглядываю. И наконец-то не сортирный, а нормальный, и реально смешной юмор. 

А где вы смотрите Отмороженных? Не могу нигде найти.

 

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я устала от ментов, тупых баб и современности. Пересматриваю Екатерину. Два сезона уже проглотила. До чего же красиво - костюмы, Петербург :rolleyes: А интриги! - никаким ментам и не снилось.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пандора домашняя сказал:

Чего то я устала от ментов, тупых баб и современности. Пересматриваю Екатерину. Два сезона уже проглотила. До чего же красиво - костюмы, Петербург :rolleyes: А интриги! - никаким ментам и не снилось.

Я смотрю Великую, по мне Екатерина лучше будет. Совсем не нравится Снигирь в роли будущей императрицы. Деревянко хорош. Странно, что одно и тоже примерно в одни года сняли. Бум у них там был на историческое кино? 

Досматриваю Контакт, одна серия осталась. Понравился и интересен конец.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиена сказал:

А где вы смотрите Отмороженных? Не могу нигде найти.

Я на ютюбе нашла

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Талиена сказал:

где вы смотрите Отмороженных? Не могу нигде найти

Кинопоиск. Я бросила. Не пошло. 

11 часов назад, Тайны Мадрида сказал:

Мир же кардинально изменился. Пока в процессе этого изменения находишься, не так впечатляет. А если резко из 90-ых в Москва-Сити, то контраст шикарен

Жалко обратно нельзя. Не люблю новую Москву. Люблю старую. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила Мастодонта, получила удовольствие, очень приятный и ненапряжный сериал, рекомендую. Вот теперь хочу начать Праздники. Девочки, он целиком вышел? В моей группе пока 14 серий из 16.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Закончила Мастодонта, получила удовольствие, очень приятный и ненапряжный сериал, рекомендую. Вот теперь хочу начать Праздники. Девочки, он целиком вышел? В моей группе пока 14 серий из 16.

Сегодня на ТНТ последние серии выйдут. Потом, видимо, и в группу выложат. Смотри, Оля, самое то от осенней хандры.

Я тоже устала от боевиков и маньяков. Вяленько смотрю нового Черкасова. Как-то очень скучно пока. Не помню отношения Сони и Гаркуши - они снова вместе, или она просто помогает ему с дочкой? Тогда он неплохо так на ее шее устроился. Еще и сцены ревности устраивает. И ура, тут Мерзликин! Еще и любитель техники и передовых технологий. Это пока единственное живое пятно в этой схеме.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спалось, искала - что посмотреть, не очень сложное. Наткнулась на свежий сериал " Крутая перемена", вышел в сентябре. В главных ролях - Никита Ефремов и Ольга Медынич.

Главный герой, Андрей - в своё время подавал большие надежды, и должен был продолжить династию учителей. Уехал учиться  в Москву из глубинки, но решил не возвращаться домой и в школу, а заняться бизнесом в Москве. Все его стартапы прогорели, он весь в долгах. И единственная возможность теперь - это вернуться на родину, получить миллион, как учитель, и работать в школе. А ещё - продать родовой дом, но это сложно.

Он возвращается, а в школе теперь директором - его бывшая одноклассница, которую он бросил, уехав в Москву. И с детьми современными - очень сложно, они книг почти не читают, и литературу не любят. А ещё -  Андрей устраивается учителем в школу при зоне. И неизвестно - с кем сложнее - со школьниками, или зеками. А тут ещё и личные дела всё путают.

Сериал симпатичный. Никита Ефремов - очень талантлив. Так рассказывает про произведения, что не оторваться. Там каждая серия называется, как одно из произведений русской классики. И его герой - одновременно и "сеет разумное, доброе, вечное", но и такой авантюрист немного, ищет выгоды и возможности поскорее уехать в Москву. Но после понимает, что его место - здесь.

Мне понравилось, за ночь посмотрела все 8 серий.  

krutaya-peremena-season-1-trailer-1.jpg

 

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 2
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

Не спалось, искала - что посмотреть, не очень сложное. Наткнулась на свежий сериал " Крутая перемена", вышел в сентябре. В главных ролях - Никита Ефремов и Ольга Медынич.

 Я писала про него совсем недавно. И примерно то же самое :rolleyes: Мне тоже нравится, но пока жду последнюю серию на Кинопоиске.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сериальных новинок:

Премьера 18 ноября
«Одна тень на двоих»
Где смотреть: ТК «ТВЦ»
Жанр: детектив
Количество серий: 4
В ролях: Дмитрий Пчела, Андрей Хитрин, Анна Арефьева, Вадим Франчук, Елена Симонова, Эра Зиганшина, Кристина Убелс, Андрей Некрасов, Александр Кудренко, Елена Руфанова, Вячеслав Коробицин, Михаил Сидаш, Валерий Чеботаев, Мария Капустинская

Скрытый текст

Экранизация одноименного романа Татьяны Устиновой. Всю свою сознательную жизнь Марта любила только одного мужчину – Андрея Данилова. Но как-то так получилось, что в их отношениях победила дружба. Вот они и дружили, старательно скрывая от себя и друг друга иные чувства, пока в жизни Андрея не начали происходить странные и зловещие события. Как будто тень, покрывавшая его прошлое, ожила и начала рушить все, что ему дорого. Марта, которая знает Андрея лучше, чем он сам, чувствует: таинственный враг совсем рядом, и только она может его вычислить.

***

Премьера 16 ноября
«Чистосердечное призвание 4»
Где смотреть: ТК «ТВЦ»
Жанр: детектив, мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Дарья Лузина, Павел Крайнов, Анатолий Котенёв, Александра Булычёва, Тарас Кузьмин, Тимур Бурин, Ольга Никольская, Светлана Большакова, Ирина Маркина, Геннадий Ярцев, Александр Дзюба, Артем Нечепуренко, Антон Багров, Дарья Осташевская, Залим Мирзоев, Галина Сергеева, Армен Филиппов, Сергей Бескакотов, Алексей Сдобнов

Скрытый текст

Люся возвращается в родной город, чтобы расследовать убийство своего бывшего начальника. Расследование, которое ведется официально, практически не сдвинулось со стадии сбора доказательств. У Люси возникает подозрение, что заместитель погибшего начальника Кудашов умышленно тормозит следствие. Однако и версии Люси и Стаса, неофициально взявших это дело на контроль, сначала не дают продвижения. Слишком много странностей в деле. Параллельно в городе начинается передел сфер влияния в криминальной среде. Люсе и Стасу придется распутать не одно, а несколько преступлений, прежде чем преступник будет арестован.

***

Премьера 13-14 ноября
«Выдра»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: детектив, мелодрама
Количество серий: 8
В ролях: Кристина Казинская, Максим Битюков, Алисия Разумовская, Николай Ковбас, Алексей Степанов, Роман Перелыгин, Константин Майоров, Алиса Прохорова, Ярослав Ефременко, Софья Селезнёва, Наталья Моисеева, Мария Михалкова-Кончаловская, Анна Небо, Наталия Аринбасарова, Ольга Старостина, Ксения Ерохина, Татьяна Косач-Брындина

Скрытый текст

Сотрудница органов опеки Лера Движкова выросла в детдоме, поэтому по-настоящему неравнодушна к своему делу. Лера непримирима, когда речь идет о родительской безответственности, ее визитов боятся и за глаза называют «выдрой». Лера поддерживает соседскую семью: Риту и ее дочку Алсу. Когда Рита пропадает, Лера воспринимает эту трагедию как личную и предпринимает все, чтобы скорее найти подругу. Она понимает весь ужас восьмилетнего ребенка: когда ей было столько же, мама пропала без вести. Теперь Лера пытается сделать для девочки всё, чтобы спасти её от детдома. Но она даже не подозревает, насколько далеко заведет ее это стремление и какие опасные тайны ей придется раскрыть.

***

Премьера 11 ноября
«Звоните в полицию! 2»
Где смотреть: ТК «ТВЦ»
Жанр: детектив
Количество серий: 4
В ролях: Дарья Бондаренко, Александр Пацевич, Юлия Маргулис, Сергей Галахов, Сергей Вагин, Мария Бречалова, Власий Зубов, Ольга Шувалова, Константин Новиков, Геннадий Миронович, Ирина Бодянская, Александр Мякушко, Олег Грисевич, Артём Борзовский, Инна Сопина

Скрытый текст

Во втором сезоне отзывчивая и на редкость «везучая» Глаша Назарова - оперативный дежурный местного ОВД - продолжает помогать попавшим в сложные обстоятельства людям, ввязываясь то в одну, то в другую криминальную историю. И всё же, раскрывать преступления ей проще, чем найти собственное счастье…

***

 Премьера 10 ноября
«Н+Н»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Мария Козакова, Василий Бриченко, Михаил Грищенко, Валентина Муравская, Евгения Синицкая

Скрытый текст

Наташа – симпатичная, но не очень уверенная в себе девушка. Она всегда увлекалась наукой, проводя большую часть времени в лаборатории. Но в личной жизни у нее не все так гладко, как в науке… С детства Наташа влюблена в Никиту и просто ждет, когда он поймет, что она – его вторая половинка. Однажды Наташа все-таки решается признаться Никите в своих чувствах. Но сразу после заветных слов о любви, Никите звонит его девушка и он убегает выяснять с ней отношения. Убитая горем Наташа встречает незнакомца, который просит у нее телефон, чтобы сделать срочный звонок. Наташа легко отдает мобильник и теряется в толпе – ей уже все равно, ведь любимый человек разбил ей сердце. Но незнакомец не оставляет попыток найти ее.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Полярная лиса сказал:

Вот теперь хочу начать Праздники.

Вчера что-то по ТВ зарядили серия за серией, я даже на ежевечернюю свою прогулку не пошла. Даже с рекламой смотрела :D

Давно я так не хохотал, ну если только над "Телохранителями", но там не моя повседневная жизнь показана, далеко я пока от богемы. А вот семья Вити и Наташи с их двумя дочерьми и двумя недо-зятьями - просто срез жизни. Что ни шутка, то в яблочко.

Один купальник Ароновой с ее ягодицами 55+ чего стОит. Как она согласилась, я даже не знаю :lol:. Так героиня пыталась вызвать желание у мужа, а то подумала, что не орел уже.

В общем, надо было бы шутки записывать, а то в голове все перемешалось.

Ох, у меня нет дочерей, не будет зятьев. Не будет таких дружных семейных праздников, на которых все срутся, сдают друг друга, а мать: "Девки! Ну хватит!" и все мирятся. А как было бы здОрово, когда все вместе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайны Мадрида, я начала - и ухохатываюсь. Праздник какой-то! В ноябрьскую гадЫсть - то, что доктор прописал!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×