Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

@Полярная лиса Олечка, спасибо!  Больше ничего не виснет. Смотрю " Хрустальный ". Где ты раньше была. :D Столько фильмов бросила из за этого 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*сидит, спокойно и с удовольствием досматривает конец 13й серии Двух берегов, и туууут....*

Да вы что?!!! Как так? ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ?!!! Вы что творите?!!

Чертовы сценаристы! Гады!! Сволочи!!! Ну сколько можно?!! я зритель нежный, переживательный, сердчишко слабое... Уууууууууу!!! Ненавижу!!!

*бегает по потолку, пиная стены... плача, матюкаясь, проклиная создателей сериала и тот момент, когда решила его смотреть... горестно всхлипывая и налив литр валерьянки, садится смотреть 14ю серию*

Оль, @Полярная лиса, я честно предупреждаю - если решишь его смотреть: сериал шикарный, интересный, красивый, жизненный, ему веришь, герои достоверные и цепляют...но сценаристы твари!!! Слово "жалость" им неведомо! Героев бедных треплют и волочат по всяким жизненным бедам и горестям только так!!!

А я ж привязалась, я ж переживаю, мне ж их жааааалко... Мало мне было жесткача в 8й (да и в предыдущих и последующих сериях бед хватало), тут еще и это....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!

*заливается слезами в уголочке, подвывая и швыркая носом*

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 7
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама офигела сегодня после просмотра 13 серии. Зачем прервали нить сюжета с поколениями? Пишу с телефона, под спойлер убрать не могу, а потому как Штирлиц, иносказательно, хотя язык чешется высказаться в полный рост. :D

Изменено пользователем Пламя огня
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пламя огня сказал:

Я сама офигела сегодня после просмотра 13 серии. Зачем прервали нить сюжета с поколениями? Пишу с телефона, под спойлер убрать не могу, а потому как Штирлиц, иносказательно, хотя язык чешется высказатся в полный рост. :D

Потому что в реальной жизни оно так и бывает, увы. Именно так, неожиданно и больно.

Аж злость берет...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Овсянка сказал:

@Полярная лиса Олечка, спасибо!  Больше ничего не виснет. Смотрю " Хрустальный ". Где ты раньше была. :D Столько фильмов бросила из за этого 

Так ты спрашивай в ветке! Меня саму научили этой премудрости, и теперь я ловлю кайф. Главное, качество не особо и страдает, я разницы не вижу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

*заливается слезами в уголочке, подвывая и швыркая носом*

Я с вами вместе носом хлюпаю. Только что 13 серию досмотрела.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я смотреть буду! Я про Два берега. Начну благословясь, в следующий вторник, уже запланировала. А пока утешаюсь с ясноглазой Фатимой (Великолепной пятеркой), одна-две серии на ночь - и хорошо! Терапевтический сериал.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bibi сказал:

Я с вами вместе носом хлюпаю. Только что 13 серию досмотрела.

Досмотрела 14ю.

С трудом подобрав челюсть, сползаю со стула в состоянии полного ах...ах, какого удивления!!

Ну сегодня серии выдали так выдали!!!! Слов цензурных нет, одни эмоции...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Досмотрела 14ю.

С трудом подобрав челюсть, сползаю со стула в состоянии полного ах...ах, какого удивления!!

Ну сегодня серии выдали так выдали!!!! Слов цензурных нет, одни эмоции...

Такие страсти бушуют... Деффки, вы меня с панталыку не сбивайте, а то начну раньше времени.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Досмотрела 14ю.

С трудом подобрав челюсть, сползаю со стула в состоянии полного ах...ах, какого удивления!!

Я в процессе.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А пока утешаюсь с ясноглазой Фатимой (Великолепной пятеркой), одна-две серии на ночь - и хорошо! Терапевтический сериал.

Я для убийства времени смотрю "Тайны института благородных девиц", бесконечное мыло с ярко выраженным клюквенным вкусом. Возмущаюсь, смеюсь над ляпами, но смотрю...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bibi сказал:

Я в процессе.

Я для убийства времени смотрю "Тайны института благородных девиц", бесконечное мыло с ярко выраженным клюквенным вкусом. Возмущаюсь, смеюсь над ляпами, но смотрю...

Не, я не для убийства, мне бесконечно нравятся персонажи, все шестеро, актеры подобраны как надо, красавцы как на подбор.

А ещё в планах пересмотреть "Анну-детективЪ", тянет меня туда. Будет ли третий сезон? Фанаты ждут с нетерпением, я тоже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Такие страсти бушуют... Деффки, вы меня с панталыку не сбивайте, а то начну раньше времени.

Оль, ты только морально готовься, переживательно все... ну там и ляпы есть, немножко...

И, пожалуйста, пиши отзывы по сериям по ходу просмотра, а? Я прям жду-жду, обсуждать хочу!!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Оль, ты только морально готовься, переживательно все... ну там и ляпы есть, немножко...

И, пожалуйста, пиши отзывы по сериям по ходу просмотра, а? Я прям жду-жду, обсуждать хочу!!

Юль, конечно! Я люблю саги, переживательное тоже люблю, и вообще, плодово-ягодные у меня в фаворитах. Надо прореветься - Шиповник или Яблочки всегда наготове.

Так что, не загадывая, со вторника и начну, как домой приду.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Юль, конечно! Я люблю саги, переживательное тоже люблю, и вообще, плодово-ягодные у меня в фаворитах. Надо прореветься - Шиповник или Яблочки всегда наготове.

Так что, не загадывая, со вторника и начну, как домой приду.

Тока это, высказывайся поподробнее, а то знаю я вас - 2 предложения про 5 серий напишете, и усе - типа зрительский долг выполнен:)) неееее, тут как с Молодежкой, много и вкусно:))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Юль, конечно! Я люблю саги, переживательное тоже люблю, и вообще, плодово-ягодные у меня в фаворитах. Надо прореветься - Шиповник или Яблочки всегда наготове.

Так что, не загадывая, со вторника и начну, как домой приду.

А чего бы такое мне еще посмотреть, с закосом под Краснопольского с Усковым? Типа деревенских саг с фиг знает каких времен до наших дней?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bibi сказал:

А чего бы такое мне еще посмотреть, с закосом под Краснопольского с Усковым? Типа деревенских саг с фиг знает каких времен до наших дней?

Отчий берег смотрели?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Отчий берег смотрели?

Да. Даже недавно пересматривала. То есть начала смотреть и поняла, что уже видела несколько лет назад.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bibi сказал:

А чего бы такое мне еще посмотреть, с закосом под Краснопольского с Усковым? Типа деревенских саг с фиг знает каких времен до наших дней?

Две судьбы. Дом с лилиями. Дом образцового содержания.

Это навскидку.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Две судьбы. Дом с лилиями. Дом образцового содержания.

Спасибо. Последний не смотрела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bibi сказал:

Да. Даже недавно пересматривала. То есть начала смотреть и поняла, что уже видела несколько лет назад.

Может, Обнимая небо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джия Чопра сказал:

Может, Обнимая небо?

Тоже видела.

Досмотрела 14 серию. Сценаристы-садисты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bibi сказал:

Тоже видела.

Досмотрела 14 серию. Сценаристы-садисты...

Вообще... киборги бездушные!!!

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, bibi сказал:

Спасибо. Последний не смотрела.

Посмотрите, хороший сериал. Кстати, и мне пора пересмотреть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bibi сказал:

А чего бы такое мне еще посмотреть, с закосом под Краснопольского с Усковым? Типа деревенских саг с фиг знает каких времен до наших дней?

Мне ещё неплохо зашёл "Ангел-хранитель". В этом сериале  очень причудливое  переплетение судеб и актёрский состав хороший.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а кому свежих сериальных новинок? Кто что будет смотреть? Выбирайте!!

Премьера с 26 сентября
«Бедные Абрамовичи»
Где смотреть: видеосервис «START»
Жанр: комедия
Количество серий: 14
В ролях: Гера Сандлер, Анна Банщикова, Семён Стругачёв, Денис Котов, Нина Дворжецкая, Баястан Колдошалы, Павел Майков, Кирилл Ковбас, Грант Тохатян, Катерина Кучма, Дмитрий Лысенков, Лев Малишава, Ирина Чипиженко, Арсений Сергеев, Анна Антонова, Ангелина Пахомова, Евгения Вайс, Эльберд Агаев, Семён Фурман, Константин Игнатьев, Татьяна Асташкина, Юлия Бедарева, Григорий Данцигер, Микаэлла Дель, Яна Крайнова

Скрытый текст

В центре Москвы под одной крышей живут четыре поколения еврейской семьи. И хотя живут Абрамовичи совсем рядом с синагогой, от еврейских традиций, религии и самосознания все они, за исключением старой Муси Львовны, очень далеки. Боря продает (и ест) свинину, безуспешно пытаясь преуспеть в бизнесе, его сын Давид скрывает свое происхождение, а жена Алла даже не подозревает, как сильно она похожа на настоящую аидише-маму. Но все меняется в один день, когда в Борю, убегающего от коллекторов, попадает молния. Придя в себя, он знакомится с духом предка – вредным стариком Хаимом. Когда-то Хаим совершил страшный грех и навлек на весь их род проклятие. Только Боре под силу снять его с семьи Абрамовичей, но для этого нужно освободить душу Хаима.

***

Премьера с 25 сентября
«Ира»
Где смотреть: видеосервис «ОККО»
Жанр: драма, комедия
Количество серий: 10
В ролях: Ингрид Олеринская, Светлана Камынина, Максим Стоянов, Иван Купреенко, Григорий Калинин, Андрей Федорцов, Михаил Тройник, Александр Усердин, Юлия Волкова, Ксения Щербакова, Александр Занин, Роман Коноплёв

Скрытый текст

Ира ― своенравная 30-летняя москвичка, не признающая правил и устоев современного общества. На протяжении всего сезона она легко ломает четвёртую стену и открыто обсуждает со зрителем всё, что её волнует. Темы для размышлений и самокопания абсолютно разные: от ипотеки и ночного забега к холодильнику до уборки квартиры и влиянии женских прокладок на популяцию морских котиков. И ладно бы котики. В личной жизни Иры тоже не всё в порядке. Она встречается с истеричным сценаристом Сергеем, но взрывной характер женщины не позволяет им постоянно быть вместе, поэтому пара регулярно ссорится. Один из таких скандалов неожиданно сближает Ирину с неким Феликсом. Мимолетный роман заходит слишком далеко и ставит главную героиню перед важным жизненным выбором. Возможно, пора задуматься о семье? Но и здесь Ирина предпочитает не торопить события. Тем более, что перед глазами не самый удачный пример родителей. Её отец однажды оставил семью ради студентки, а мать после автомобильной аварии посвятила себя религии и хочет, чтобы дочь тоже пришла к Богу.

***

Премьера 24 сентября
«Наш спецназ 2»
Где смотреть: ТК «5 канал»
Жанр: боевик
Количество серий: 36
В ролях: Сергей Горобченко, Людмила Волкова, Никита Чеканов, Матвей Жизневский, Никита Василевский, Андрей Папанин, Кристина Иёшкина, Валерий Рутковский, Екатерина Михайлова, Антон Колесов, Светлана Терентьева, Евгений Катаев, Газим Салихов, Александр Власенко, Анна Королева, Родион Рудаков, Антон Успенский, Сергей Яковлев, Павел Харизанов, Илья Мирошников, Екатерина Зингер, Александр Дубравин, Дмитрий Лебедев, Иван Матвеенко

Скрытый текст

Группа немедленного реагирования «Трефы» петербургского СОБРа на особом счету в управлении Росгвардии. В команду входят самые лучшие бойцы, способные справиться с любой поставленной задачей. Пионер получает серьезное ранение и принимает решение оставить оперативную работу. Теперь он будет тренировать молодых бойцов спецназа в учебном центре. Да и личная жизнь начинает налаживаться.
У бойцов группы «Трефы» знакомство с новым командиром Фоминым вызывает смешанные чувства. С одной стороны, отличный боец и руководитель. Первое же командное выступление перед руководством на полигоне – имитация освобождения заложников – показало рекордный даже для «Трефов» результат. С другой стороны, Фомин довольно сложный человек. Во втором сезоне новому командиру и четверке бойцов предстоит притереться друг к другу и стать единым слаженным механизмом. И чаще всего эта притирка будет происходить в максимально жёстких боевых условиях.

***

Премьера 23 сентября
«Книжная девочка»
Где смотреть: ТК «ТВЦ»
Жанр: детектив, мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Дарья Кукарских, Эра Зиганшина, Юлия Шубарева, Артём Карасев, Иван Паршин, Максим Ханжов, Дарья Румянцева, Алексей Мокеев, Ольга Андилевко, Наталья Высочанская, Антонина Введенская, Валентина Панина, Артём Колязин

Скрытый текст

По мотивам одноименного романа Марии Вороновой. Женя рано потеряла родителей и выросла в доме властной старорежимной бабки, привыкнув подчиняться ей во всем. Девушку это не гнетет, ведь она больше времени проводит в мире грез и прочитанных сюжетов, чем в реальности. Когда ее дядя, санитарный врач, устраивает племянницу подработать санитаркой в свою больницу, Женя немедленно влюбляется в главного хирурга. Руслан Волчеткин кажется ей настоящим рыцарем в сверкающих доспехах. Но рыцарь женат и, несмотря на явный интерес к Жене, разводиться не намерен: его жена Ольга – ментальный инвалид, и бросить ее немыслимо. Узнав о влюбленности Жени, бабушка заставляет ее немедленно покинуть больницу навсегда и находит для внучки работу в книжном магазине. Но даже оказавшись в лучшем на свете месте, даже встретив интересного и загадочного незнакомца, книжная девочка не может забыть Руслана. Чтобы вытеснить рыцаря из ее сердца, нужен более увлекательный сюжет. И такой сюжет ожидает Женю впереди.

***

Премьера 23 сентября
«Дом на краю радуги»
Где смотреть: ТК «Россия 1»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Екатерина Астахова, Иван Батарев, Сергей Галахов, Евгения Капралова, Иван Лапин, Любовь Хацкевич, Мария Абрамова, Михаил Шульц

Скрытый текст

Кажется, Кате в жизни очень повезло: она вышла замуж за успешного бизнесмена Вадима, родила сына Никиту, живёт в богатом доме в столице и занимается любимым делом – работает в музее. Её старшая сестра Надя уверена, что у Кати есть всё, о чём можно мечтать, и даже больше. Но на самом деле Катя несчастлива в браке. Вадим пьёт и в такие моменты становится агрессивным. Катя терпела до тех пор, пока он не поднял на неё руку. Не раздумывая, героиня забирает сына и сбегает в родной город к сестре. Поняв, что Надя им не рада, они устраиваются в заброшенной усадьбе купца Незванцева. Катя приводит дом в порядок и случайно находит забытый старинный рецепт пастилы. Это открытие переворачивает всю её жизнь…

***

Премьера 22 сентября
«Холодное блюдо»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Антонина Паперная, Игорь Стам, Антон Даниленко, Анастасия Пьянова, Марина Куделинская, Оксана Иванченко, Василиса Червова, Влад Фельдман

Скрытый текст

Дана работает в рекламном агентстве и встречается с Кириллом, сыном генерального директора. Молодым людям приходится скрывать свою связь из-за мамы Кирилла, которая не любит Дану и хочет свести сына с «более достойной» девушкой. В агентство приходит новый заказчик – бизнесмен Никита. Они с Даной совместно работают над проектом, много общаются, вызывая недовольство Кирилла. Никита начинает ухаживать за Даной, и вскоре она понимает, что влюбилась. Кирилл не готов мириться с проигрышем, поэтому девушка увольняется с работы. Спустя месяц головокружительного романа Никита и Дана принимают решение пожениться, но прямо на свадьбе жених бросает ее… Дана узнает, что когда-то они были знакомы. Она – его первая любовь…

***

Премьера 21 сентября
«Зеркало лжи»
Где смотреть: видеосервис «СМОТРИМ»
Жанр: детектив
Количество серий: 16
В ролях: Мария Куликова, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Александра Сопова, Анастасия Голотвина, Павел Кузьмин, Диана Енакаева, Иван Жидков, Александр Ратников, Лилия Лаврова, Никита Тезин, Инна Хотеенкова, Алексей Онежен, Ольга Васильева

Скрытый текст

У детского логопеда Дины счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля и любимый мужчина Сергей, с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами – Нелей, Яной и Анной – Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а её муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым – следователем Евгением должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

***

Премьера 21 сентября
«Трепачи»
Где смотреть: видеосервис «PREMIER»
Жанр: комедия
Количество серий: 10
В ролях: Глеб Калюжный, Юрий Стоянов, Оскар Кучера, Алексей Кирсанов, Михаил Евланов, Роза Хайруллина, Зепюр Прилучная-Брутян, Юлия Ильина, Александр Якин, Сергей Балашов, Ольга Смирнова, Семён Литвинов, Софья Донианц, Александр Аноприков

Скрытый текст

Даня приезжает из провинции в Москву. Он мечтает покорить столицу и стать популярным стендапером. За душой у молодого человека ничего кроме амбиций, а жить где-то надо уже сейчас, и он снимает комнату у Вячеслава Соколова — ворчливого, обиженного жизнью старика. И хотя отношения между Даней и Вячеславом нельзя назвать радужными, общего у них, как выясняется, больше, чем можно предположить. По странному стечению обстоятельств в прошлом Соколов — популярный советский сатирик.

***

Премьера 21 сентября
«Лада Голд»
Где смотреть: видеосервис «IVI»
Жанр: детектив, комедия, мелодрама
Количество серий: 8
В ролях: Павел Прилучный, Эльдар Калимулин, Стася Милославская, Роман Евдокимов, Анна Богомолова, Марина Зудина, Линда Лапиньш, Полина Гухман, Аскар Ильясов, Кирилл Полухин, Игорь Черневич, Даниил Воробьёв, Иван Фоминов, Владимир Свирский, Андрей Курносов, Елена Полякова, Максим Важов, Егор Абрамов, Валерий Скорокосов, Ольга Тумайкина, Владимир Стеклов, Олег Рязанцев, Азиз Бейшеналиев, Евгений Сангаджиев, Валерий Афанасьев, Александр Новиков, Артём Костюнев, Максим Деричев

Скрытый текст

Внуки когда-то кровных врагов Артур и Павел отправляются в приключение всей жизни на ладе-21043, полностью сделанной из бандитского золота. Артур — внук криминального авторитета Мидаса — вынужденно возвращается из Нидерландов в Россию на похороны деда. Павел — внук известного на весь Тольятти милиционера-героя Огурцова — увяз в проблемах с родными, девушкой и деньгами. За золотой ладой и за парнями охотятся только что вышедшие из тюрьмы главари трех бандитских группировок — Лысый, Буба и Гришка-певец. Но значительно опаснее их — протеже Мидаса беспредельщик Шамрай, который пойдет на все, чтобы вернуть себе золото, влияние и власть. Артур и Павел вынуждены стать друзьями, чтобы спастись, ответить за ошибки дедов и, возможно, найти любовь.

***

Премьера с 21 сентября
«Оборотень»
Где смотреть: видеосервис «WINK»
Жанр: боевик, дететкив
Количество серий: 8
В ролях: Денис Шведов, Алексей Морозов, Анна Королева, Максим Щёголев, Алексей Кирсанов, Юлия Франц

Скрытый текст

«Номер пятый» присвоили главному герою, который очнулся в неожиданном и не самом приятном месте. Он не помнит о себе ничего. Всё, что у него есть, — открытка от некоего Петра некому Андрею. «Номеру пятому» предстоит вспомнить, что это его зовут Андрей Лазарев, и он, как и тот Пётр с открытки, был сотрудником засекреченного департамента спецопераций ФСБ, подчиняющегося напрямую директору спецслужбы. На самом деле Пётр и Андрей — боевой тандем, в котором Пётр — куратор, а Андрей — универсальный боец, прошедший очень серьезную подготовку. За плечами Лазарева десятки успешных операций, но его последняя миссия оказалась провалена, а сам агент потерял память...

***

Премьера 21 сентября
«Подмосковная кадриль»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Елена Кульчицкая, Анастасия Рысева, Евгений Токарев, Михаил Грищенко, Валентина Муравская, Алексей Рахманов, Дмитрий Кривошеев, Ольга Анохина, Нина Антюхова, Ольга Верещагина, Алёна Левкович, Григорий Анашкин, Людмила Собко, Павел Алещенко, Ольга Марченко, Татьяна Филатова, Артур Бичахчян

Скрытый текст

Давние подруги и соседки Рита и Лена заключают пари: спорная сотка земли между их участками достанется той, кто соблазнит и выйдет замуж за актёра театра и кино Дениса Максимова. Рита соглашается на авантюру только потому, что не воспринимает его всерьёз. Лена же, наоборот, мечтает о красивой столичной жизни и давно грезит Максимовым. Ей удается поселиться у Дениса и даже заручиться доверием его мамы. Но, как только у актёра возникают проблемы в карьере, Лене теряет к нему интерес. Тем временем Рита серьёзно настроена помочь Максимову выпутаться из сложной ситуации…

***

Премьера 20 сентября
«Фарфоровое счастье»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Кристина Шелобкова, Алексей Анищенко, Никита Абдулов, Влада Веревко, Елена Дементьева, Мария Кудрявцева

Скрытый текст

Катя работает в магазине фарфора, она одинока и влюблена во владельца – предпринимателя Олега. Это совсем не нравится его невесте Милене и школьному другу Кати Виктору, у которого на Катю свои планы. Однажды в магазине происходит крупная кража, в которой обвиняют Катю, ей предстоит выплачивать недостачу. Виктор предлагает свою помощь – он влюблён и уверен, что имеет на Катю свои права. Находясь в безвыходной ситуации, Катя соглашается принять помощь Виктора, не представляя, чем это может обернуться…

***

Премьера 19 сентября
«Требуется мама»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Ирина Темичева, Артём Карасев, Вера Чернявская, Елена Блинникова, Мария Кунах, Людмила Собко, Владимир Воробьёв, Артём Крестников, Александр Макаршин, Екатерина Ляхова, Николай Алипа

Скрытый текст

Накануне свадьбы Алла застала жениха с другой… Подруга Катя хочет помочь ей и регистрируется на сайте знакомств от имени Аллы. После нескольких неудачных попыток, достойный мужчина всё-таки находится – это симпатичный бизнесмен Максим. Отношения Аллы и Максима развиваются прекрасно, но внезапно выясняется, что Максим потерял любимую жену и теперь ищет не столько женщину для себя, сколько мать для своих детей. Его семья считает, что Алла охотится за недвижимостью и бизнесом, но пока они строят интриги, чтобы избавиться от девушки, сами попадают в неприятную ситуацию с опекой. Максиму предстоит не только наладить проблемы, из-за которых он может лишиться детей, но сделать так, чтобы Алла снова поверила ему.

***

Премьера 18 сентября
«Идеальное заблуждение»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Анастасия Городенцева, Иван Бровин, Светлана Никифорова, Алла Ельяшевич, Сюзанна Бэлль, Надежда Анципович, Сергей Масленников, Мария Муха, Евгений Сологалов, Александр Ефремов, Сергей Белякович, Дмитрий Егоров, Валерий Кащеев, Андрей Душечкин, Ирина Нарбекова, Александр Суцковер, Сергей Чекерес, Вера Полякова

Скрытый текст

Лиза живет в небольшом городе с мамой и бабушкой. С юности они навязывали Лизе своё представление об идеальном муже. По их мнению, будущий избранник Лизы должен быть солидным, серьёзным мужчиной, воспитанным, обязательно из хорошей семьи и, конечно же, с безупречными манерами. Сама Лиза настолько привыкла к стереотипу, навязанному ей бабушкой и мамой, что даже не задумывалась о том, кто же нужен ей самой.

***

Премьера с 18 сентября
«Напарники»
Где смотреть: ТК «НТВ»
Жанр: боевик, детектив, комедия
Количество серий: 20
В ролях: Сергей Пускепалис, Андрей Багиров, Маруся Климова, Максим Литовченко, Сергей Генкин, Екатерина Стулова, Сергей Багиров, Григорий Перель, Александр Поляк, Юрий Ваксман, Сергей Шарифуллин, Денис Дружинин, Артур Руденко, Анжела Кольцова, Моряна Анттонен-Шестакова, Михаил Владимиров, Игорь Поселенов

Скрытый текст

Иван Титов – лучший оперативник в городе. Он всегда работал без напарников, но в один момент ему навязывают сразу двоих – генеральского сына Влада и недавнюю выпускницу университета, «вечную отличницу» Леру. Влад, получивший диплом юриста для галочки, мечтает уехать в Лондон, но вынужден исполнить волю отца-генерала - поработать год в оперативном отделе. Лера же хочет доказать, что действительно призвана быть полицейским и училась на красный диплом не зря. Титов раздражен — ему приходится возиться с этой парочкой, отвечать за них, да ещё и вытаскивать из историй, в которые они постоянно влипают. Откуда ему знать, что именно эти молодые ребята научат его иначе смотреть на жизнь и он наконец решится на важные перемены…

***

Премьера с 18 сентября
«Иванько 2»
Где смотреть: ТК «ТНТ»
Жанр: комедия
Количество серий: 21
В ролях: Лина Миримская, Валентина Мазунина, Виктория Заболотная, Денис Шведов, Алексей Вертков, Михаил Тройник, Анастасия Акатова, Антон Шаврин, Елена Шевченко, Алексей Ведерников, Софья Лебедева, Ольга Волкова, Дмитрий Журавлёв, Екатерина Седик, Владимир Щербаков, Екатерина Мельник, Екатерина Зингер, Павел Акимкин, Марианна Шульц

Скрытый текст

Главных героинь ждут последствия ошибок, которые они совершили в первом сезоне. Настя попытается забыть Леху, строя отношения с абсолютно непохожим на него человеком. Валя столкнётся с проблемами во взаимоотношениях, при этом на ее плечи ляжет забота о беременной сестре. А Яся после увольнения из школы предпримет попытки обустроиться на новом месте. Подруги отчаянно будут пытаться разобраться с проблемами с высоты своего опыта, но смогут ли они перестать наступать на те же грабли?

***

Премьера с 18 сентября
«Новые папины дочки»
Где смотреть: ТК «СТС»
Жанр: комедия
Количество серий: 20
В ролях: Филипп Бледный, Андрей Леонов, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова, Полина Денисова, Нонна Гришаева, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Елизавета Арзамасова, Ольга Волкова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова, Татьяна Орлова, Александр Олешко, Анна Димова, Алексей Демидов, Ярослав Шуменков, Влад Фельдман, Тимофей Кочнев, Гриша Дудник, Кристина Айвазовская, Нина Персиянинова, Ёла Санько, Елена Грук-Чернова, Максим Сапрыкин, Вероника Журавлёва

Скрытый текст

В продолжении истории проклятие Васнецовых настигает уже повзрослевших дочерей семейного психотерапевта. В канун очередной годовщины свадьбы из дома сбегает Даша, оставив трудоголику Венику прощальное письмо, обручальное кольцо и четырёх дочерей: Лизу, Диану, Арину и Соню. Теперь Вениамин, совсем как его тесть когда-то, вынужден стать для своих детей и папой, и мамой, и другом. А поможет ему в этом неунывающее семейство Васнецовых.

***

Премьера 16 сентября
«Настенька»
Где смотреть: ТК «ТВЦ»
Жанр: детектив
Количество серий: 4
В ролях: Марина Митрофанова, Родион Галюченко, Андрей Мартынов, Светлана Листова, Вадим Андреев, Олег Акулич, Ангелина Аладова, Артём Федотов, Давид Мегерян, Андрей Иванов, Юлия Тельпухова, Сергей Климов, Сергей Масленников, Вячеслав Шихалеев, Александра Ровенских, Вячеслав Кулаков.

Скрытый текст

В городке Танееве заказное убийство не частое явление, поэтому смерть известного всем бизнесмена вызывает большой переполох. Чтобы скрыться от преследования, убийца пытался имитировать самоубийство, но обмануть следствие не удалось. Однако на этом успехе расследование и застопорилось. Неожиданную помощь в раскручивании запутанной истории окажет случайная свидетельница Анастасия Толмачёва. Она и станет главным двигателем расследования. Официальное следствие, возглавляемое старым знакомым Анастасии – Андреем Серовым, вынуждено будет идти тем путём, который укажет обычная девушка.

***

Премьера 16 сентября
«Превратности любви»
Где смотреть: ТК «Россия 1»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Марина Митрофанова, Дарья Фекленко, Алексей Нестеренко, Антон Денисенко, Мария Осипова, Ильгар Мусаев, Ольга Саханова, Кадыр Саидхарун

Скрытый текст

Дана Корнилова – успешный финансовый консультант. Она уверена, что в жизни, как и в работе, всё надо рассчитывать и планировать. Этому она учит и свою мать Ольгу – арт-терапевта, привыкшую доверять лишь зову сердца и эмоциям. Но когда Дану бросает любимый, и её увольняют с работы, планировать становится нечего. Тогда она решает изменить свою жизнь – едет в Турцию заниматься парусным спортом. Там Дана знакомится с Александром – русским эмигрантом, владельцем небольшого кафе на пляже, а руководитель школы парусного спорта Тимур почти сразу же предлагает девушке руку и сердце. Дана остаётся жить в Турции. Ольга приезжает на свадьбу дочери и пытается отговорить её от необдуманного шага, но впервые в жизни Дана решает покориться чувствам. Однако, когда Дана публикует в соцсетях фото со свадьбы, в её жизни начинают происходить очень странные события...

***

Премьера 15 сентября
«До свадьбы заживет»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Ника Вигель, Михаил Гудошников, Алина Воскресенская, Максим Тригубчак, Максим Евсеев, Юлия Юрченко, Сергей Шишков, Дарья Белодед

Скрытый текст

Красивая, умная, но очень избалованная Вика влюблена в обаятельного бездельника Гошу. Поругавшись с отцом, Вика решает уйти из дома и начать самостоятельную жизнь. Чтобы уберечь её от необдуманных поступков, Максим поручает своему охраннику Андрею присмотреть за строптивой дочерью. Через некоторое время Вика понимает, что по уши влюбилась в Андрея и ей действительно угрожает смертельная опасность.

***

Премьера 14 сентября
«Принц и нищая»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Орит Блейзер, Нил Кропалов, Максим Брагинец, Анатолий Терпицкий, Ольга Доронина, Анатолий Голуб, Ольга Сизова, Елена Акулёнок, Татьяна Бовкалова

Скрытый текст

Светлана приезжает в родной городок навестить отца и решает остаться, чтобы ухаживать за ним. Оставив в столице успешную карьеру, она устраивается в местный банк, который принадлежит её однокласснику Антону. Когда-то он был школьной любовью Светы, и теперь былые чувства вспыхнули вновь. Мать Антона мечтает породниться с крупным предпринимателем Виктором Шмелёвым и хочет, чтобы Антон и дочь Виктора Маргарита поженились. Шмелёв поддерживает эту идею – никто не знает, что его финансовое положение близко к краху, поэтому он очень рассчитывает на «родственную» помощь потенциального зятя. Они объединяют свои усилия, чтобы дискредитировать Светлану и расстроить их отношения с Антоном. Но в последний момент ситуация выходит из-под контроля.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×