Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

37 минут назад, Кружево сказал:

Что надо? 

Так хорошего мужа. Остальное все и так есть. Семью, детей хочет. А этот в последних сериях - гадкий какой-то,  несмотря на всю его любовь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2023 в 16:31, Шёлковая сказал:

сравнить можно только с Бригадой наверное.

"Бригаду" смотрела наверно потому что она была во времени а не после,  новые лица актёров, да и смотреть в принципе было нечего, либо параститутки либо бандиты. 

Персматривать "Бригаду" не стану ни за что. 

1 час назад, Кружево сказал:

Посмотрела все Загадки и у меня вопрос. Зачем сценаристы так не любят Барковскую? Почему ей с мужиками не везёт? Этот последний вообще какой-то невнятный, неясно, для чего он вообще здесь нужен. Глупость какая-то. Молодая, умная, красивая, жилье, карьера. Что надо? 

Наверно просто мужики боятся умных, красивых и самодостаточных. Хотя при всех своих достоинствах Барковская очень ранимая. Муж дерьмо вертел ею как хотел, повар к жене вновь удрал,  последний тоже какой то пугливый. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Так хорошего мужа. Остальное все и так есть. Семью, детей хочет. А этот в последних сериях - гадкий какой-то,  несмотря на всю его любовь.

Нет, про неё-то мне понятно, почему мужики нормальные где-то не рядом с ней? 

6 минут назад, Барабулька сказал:

Наверно просто мужики боятся умных, красивых и самодостаточных

Вот это единственное объяснение. Если это так, то такая ненавязчивая агитация, что надо быть дурой. Вот мне такое положение дел не нравится сейчас и никогда не нравилось. Эх. Последний прям вообще бесячий. Никакой просто. Повар мне нравился больше всех, но он, зараза, тоже чего-то не мог определиться. От жены-то он в итоге ушёл. Как он такой весь нерешительный бизнесом занимается, непонятно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Бутки сказал:

Кто-нибудь начал Мафия дело семейное смотреть? Посмотрела минут 15, так скучно стало, вроде и актеры хорошие, но не пошло. 

Я честно попыталась. Такая ерунда... еще и вторично все.

Ну и - не верю я во все. Криминалитет такой прямо милый, ага. Жулье оно и есть жулье. А тут милая семейка, еще и сестра - адвокат. Откуда у них деньги-то на качественное образование? 

Я лучше Волшебный участок посмотрю. Там честно говорят, что сказка. Но поступки персонажей вполне реальны, сказочные только сами персонажи. А тут - вся ситуация сказочная, а выдает себя за реальную. Не, это без меня. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю Спящих и поражаюсь, насколько злободневен сериал. Снято в 17-18 году, задолго до СВО, но ощущение, будто снимали сегодня. Быков очень талантливый режиссер, не отнять.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Быков очень талантливый режиссер, не отнять.

Снято давно, правда. Но помню вроде, травля потом развернулась против Быкова. Либерасты хай подняли. И он вроде даже извинился. Искать неохота, написала что помню. И вроде "Спящие 2" были, и там уже "другое". Сразу скажу, не смотрела второй фильм.

Изменено пользователем Николавночка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Николавночка сказал:

Но помню вроде, травля потом развернулась против Быкова. Либерасты хай подняли. И он вроде даже извинился.

А я помню, что когда прочитала в интернете про то, что Быков принес извинения (примерно в 19-ом году было дело, я первый раз смотрела сериал Спящие)... эх, мне и обидно стало за Быкова тогда! Ишь какие либерасты, поглядите-ка на них! Сказать ничего против нельзя!:angry: А если это правда?! А это действительно правда, как показало время. Теперь эти самые люди, которые травили Быкова, находятся кто где: в Израиле, в Испании, в Германии... И лицезреть их всех можно у Гордеевой, Дудя и Шихман.:mellow:

1 час назад, Полярная лиса сказал:

А я смотрю Спящих и поражаюсь, насколько злободневен сериал.

Не то слово! С удовольствием недавно пересмотрела обе части.

 

55 минут назад, Николавночка сказал:

И вроде "Спящие 2" были, и там уже "другое"

Ну, там больше показано активное участие Соединенных Штатов в военных действиях на Ближнем Востоке. Тоже вечная тема. Вечно злободневная. "Спящие-2" мне тоже понравились. А как их можно было не посмотреть, когда после окончания первой части осталась куча вопросов?:huh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

как их можно было не посмотреть, когда после окончания первой части осталась куча вопросов?:huh:

Разозлилась из за этих извинений. Слабак, думаю, и смотреть не стала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Николавночка сказал:

Разозлилась из за этих извинений. Слабак, думаю, и смотреть не стала.

А которые травят человека - это какие люди?:huh: Толпой, значит, накинулись на человека (уух, какие смелые!) - тут любой сломается, не только Быков. О-очень жалко, что на тот момент у него не оказалось никакой группы поддержки. Предполагаю, что те люди, которые вместе с Быковым делали данный фильм, во время его травли тоже отошли в сторонку... типа "ямимопроходил, ничегонезнаю".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травлю тоже помню, а группа поддержки была в соцсетях, и я в ней была. Извинения - не припомню, фильм очень хороший и актуальный сейчас как никогда. 

И я даже не знаю, досматривать Спящие-2 или нет. По сравнению с первым сезоном - фильм просто никакой. Быков всегда ставит очень высокую планку, достичь которой невозможно. Поэтому "за ним" снимать попросту нельзя. Ярчайший пример - Метод-2.

Может, и досмотрю, но те персонажи, которые были симпатичны в первом сезоне, во втором начали бесить. И Родионов уже не торт. Псих какой-то. А Этан не предатель, оказывается, а чуть ли не герой. Надо было оставить зрителя с кучей вопросов на финале первого сезона.

Продолжение сняли зря, в общем.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Талиена сказал:

Я лучше Волшебный участок посмотрю.

Наслаждаюсь, давно такого не видела))

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

И я даже не знаю, досматривать Спящие-2

Тоже решила посмотреть Спящих. Состав актёров хороший. 

Когда читала книгу "Охота на пиранью", Мазур в моем воображение был очень похож на Юрия Беляева и какое же было разочарование, когда его сыграл Владимир Машков. 

Отмороженные и Слово пацана на высоте. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бутки сказал:

Наслаждаюсь, давно такого не видела))

 

А я жду, когда все серии выйдут.

4 минуты назад, Leonik сказал:

Тоже решила посмотреть Спящих. Состав актёров хороший. 

Посмотрите непременно, не только каст отличный - Быков ерунды не снимает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leonik сказал:

Когда читала книгу "Охота на пиранью", Мазур в моем воображение был очень похож на Юрия Беляева и какое же было разочарование, когда его сыграл Владимир Машков. 

Да Машков - это не ещё не ужас-ужас. По мне так нормально он вписался, отличный актёр. А вот С.Антонова в роли супруги героя вообще ни в какие ворота! У автора книги принципиально другой персонаж. У неё коса была шикарная до пояса, которую она пожертвовала для тетивы на лук. А когда героиня Антоновой свои жиденькие волосёнки дёргала. я поморщилась - не верю!... Какая тут тетива могла получиться? Уж хотя бы исключили этот эпизод. А сюжет для приключенческого фильма хорош!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бамбошка сказал:

Машков - это не ещё не ужас-ужас

Просто для меня Мазур это именно Беляев, будь тогда он немного помоложе. Жена не воображалась :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Волшебный участок" прелесть что такое.

А "Цербер". Признаюсь сразу. Ничего не поняла. Только знакомые фамилии Бенкендорф и Пушкин услышала.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закончила Спящих-2, все же раскочегарились к середине. Нормальный фильм. Главное, все получили по заслугам.

Попробовала Цербера, опрокинулась от Трибунцева - и в раздумьях, оно мне точно надо? Каст хороший, но... Не знаю, в общем. Пока не цапнуло.

Из старого чего пересмотреть, что ли?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Из старого чего пересмотреть, что ли?

Вот и я пересматриваю сейчас в основном старое. Из нового мало что нравится. И "Слово пацана" один из немногих новых фильмов, которые зацепили. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенький "Стой, не то мама будет гадать!" уже хвалили? Если нет, я первая похвалю.

Инга Оболдина прекрасна, как рассвет. Мне очень не хватило десять лет назад ее "Мамы-детектива", с удовольствием добираю. Открыла лля себя отличного комика Максима Кремера - оказывается, уже много где видела, но тут он прям раскрылся. Ну и вообще, люблю сюжеты "бука-сын и мама, приехавшая устроить ему "тарарам и блины" :D Мистическую составляющую в детективах не очень приветствую, но пусть уж будет, все же сериал канала ТВ3 ^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлеклась тут на днях "Золотой ордой". Смотрела, как сказку. Раздражала только сюжетная линия с Андоленко. Какая-то "Гусарская баллада" только в дурном исполнении. А в остальном очень даже неплохо.

И наконец-то добралась до сериала "Скажи правду". Ещё одна удачная адаптация. Дуэт Исакова/Трубинер здесь очень хорош. Коротко: жена начинает подозревать мужа в измене и начинает собственное расследование. Кто не смотрел, рекомендую.

Пока отдыхаю с "Полярным" и коплю "Банду Зиг Заг".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо большое тому, кто порекомендовал сериал "Победители". Как-то он прошел мимо меня. Отличный, добротный продукт. Получила истинное удовольствие от просмотра, от костюмов, декораций и актеров. Просто бальзам на душу. Жаль, продолжения нет.

Не люблю Никиту Панфилова, но тут... Он просто красавчик. В дуэте с Анной Чиповской вот прям верю-верю в историю любящих супругов...

Осилила Цербер. Такое ощущение, что сценарист был пьян. Скачут туда-сюда. Анонсированный маньяк не состоялся, тему заговора не раскрыли. Герой Трибунцева душегуба отпустил. Главный герой какой-то непоследовательный.

Костюмы, декорации, музыка, грим бесподобны. Актерский состав - полный отпад. Но в итоге получилось невнятное нечто. Ни детектив, ни мелодрама... Сплошное разочарование. Я думала, что в третьей и четвертой сериях исправят тягомотину и непонятность первых двух. Не свершилось.

А ещё ведь апофеозом в самом конце показали наше всё. Неубедительно. По-другому его себе представляла. Прям разочарование от всего сериала. Маленький, щуплый и такое ощущение, что мулат в первом поколении. При таком гриме Трибунцева и такой образ Пушкина... Николая Первого тоже себе другим представляла.

Короче, 4 из 10. И то, только за атмосферу. Сюжет не детективный, как по мне, а очень ждала.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Капризулька, как вам Трибунцев? Я в полном опупении. Интересно, это грим такой или его в натуре так разнесло? Узнала его только по голосу...

Досматривать вряд ли буду, мутота какая-то. Меня опять на мыло потянуло, в очередной раз. Все равно смотреть нечего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Интересно, это грим такой или его в натуре так разнесло?

Грим. Только зачем? В роли маленького худого дотошного следователя он был бы более убедителен 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2023 в 02:36, Джинджер Эль сказал:

Новенький "Стой, не то мама будет гадать!" уже хвалили? Если нет, я первая похвалю.

Большое спасибо за рекомендацию. Сама  бы я его не отыскала. Первую серию посмотрела - мне уже нравится. Оболдина хороша.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Нет, мне Слово пацана не поперек горла, и на его рейтинги мне поровну, смотреть я его все равно не стану.

Ольга (да и не только Ольга, к остальным форумчанам тоже обращаюсь), тогда посмотрите сериал "Секс. До и после." (2023 г.) Заявлен в жанре драма/комедия. Состоит из 14 серий, коротеньких - по 15-17 мин. каждая. Режиссер - Дарья Мороз. В сериале показаны разные отношения между разными людьми. Что предшествовало сексу, и затем - что было после. Как говорят создатели сериала, секс у всех людей плюс-минус одинаков, поэтому его пропускаем. А вот прелюдии к нему разные!

С удовольствием посмотрела этот сериал. Задействованы: Евгения Дмитриева (серия с ней сногсшибательная! я ржала в голос), Вячеслав Чепурченко, Анна Снаткина, Наталья Рогожкина, Марина Александрова, Гоша Куценко, Игорь Верник, Виталий Кищенко... И многие-многие другие. В основном известные, но и неизвестные, которых гораздо меньше, сыграли очень хорошо. Главную роль управляющей бара "Лед" исполнила сама режиссер Дарья Мороз. Образ тот же, что и в "Содержанках" - холодной надменной леди. Но ей идет!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×