Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Юль, я не люблю приставания в стиле "мадам, позвольте вам впендюрить!". Сказать, что не он ей, а она ему нравится - обрыбился? Поизящнее надо добиваться женщины. Ксюша в душе - я тебя умоляю, это  по умолчанию, если б этого не было, было бы странно. Как раз не удивили.

Но Диана эта... Почему мужики всегда думают не той головой? Да папаша и сам хорош, без Дианы. Надеюсь, он исчезнет со временем.

И жду Кораблева уже, скучаю :)

Мне просто Хитрин так нравится в этой роли, такой сексапил ходячий, имхо, вот я его и прикрываю чуток:))

Батя скоро исчезнет, слава Ктулху.

Кораблев скоро, потерпи, серии вроде в 25й или 26 воссияет вместе с Василисой:))

Странно, мне казалось, он в 1 сезоне был, а нет, в конце 2го (и в конце 3го тоже :)

Как тебе Доможирова и ее героиня?

"Обрыбился"? :)) Я смотрю, лексикон Лихача ты тоже заценила?:D

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джия Чопра сказал:

Мне просто Хитрин так нравится в этой роли, такой сексапил ходячий, имхо, вот я его и прикрываю чуток:))

Батя скоро исчезнет, слава Ктулху.

Кораблев скоро, потерпи, серии вроде в 25й или 26 воссияет вместе с Василисой:))

Странно, мне казалось, он в 1 сезоне был, а нет, в конце 2го (и в конце 3го тоже :)

Как тебе Доможирова и ее героиня?

"Обрыбился"? :)) Я смотрю, лексикон Лихача ты тоже заценила?:D

Хитрин шикарный и очень правильный, только раньше я этого актера не видела, надо глянуть.

Доможирова прекрасна! Мне и Рая ее нравилась, и эта героиня тоже.

Лексикон у Лихача и его окружения - чудесен! Чего стоит выражанс "чесать пист... о, писать чистуху". Похабненько, но симпатично.

О! Вот и леди Ди раскрылась в полной красе. Да ясно ж было, что она все организовала. Деньги хоть найдут?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Хитрин шикарный и очень правильный, только раньше я этого актера не видела, надо глянуть.

Доможирова прекрасна! Мне и Рая ее нравилась, и эта героиня тоже.

Лексикон у Лихача и его окружения - чудесен! Чего стоит выражанс "чесать пист... о, писать чистуху". Похабненько, но симпатично.

О! Вот и леди Ди раскрылась в полной красе. Да ясно ж было, что она все организовала. Деньги хоть найдут?

Хитрин вроде мелькал в одном из сезонов "Первого отдела", как раз там дело было на 2 серии. Или это было в другом сериале?

А так он в Невском мелькал, в Условном менте, в Великолепной пятерке (4 сезон) был в одной из серий...

Вот тебе еще из лексикона Лихача скрины благодарных зрителей (обожаю его "сказочное хамство", "детеныш", "твое ж рождение!")

Детеныш, кстати тоже хорош - вечно лезет куда-то, огребла в Питере сотряс с больничкой.

Хорошо, хоть совсем башку не проломили личинке Лихача.

лихач 1.jpg

лихач 2.jpg

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джия Чопра сказал:

из лексикона Лихача

Ааааа, про инсульт очень смешно было, да:lol: 

Хитрин ваш сразу мне тут подозрительным показался. С каких-то щей полез к Сосисычу, когда тому генерала дали, чего-то там про Сотникова начал петь. Прям сразу решила, что его внаглую в отдел засунут и будет он шпионить. И вообще всячески главзлодею подыгрывать. Сливать информацию и направлять расследование - 100%. Собственно, я молодец ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кружево сказал:

Ааааа, про инсульт очень смешно было, да:lol: 

Хитрин ваш сразу мне тут подозрительным показался. С каких-то щей полез к Сосисычу, когда тому генерала дали, чего-то там про Сотникова начал петь. Прям сразу решила, что его внаглую в отдел засунут и будет он шпионить. И вообще всячески главзлодею подыгрывать. Сливать информацию и направлять расследование - 100%. Собственно, я молодец ;)

А я во время просмотра металась периодически мыслями: предатель - не предатель? гад - не гад? шпион - не шпион? и до последнего не верила...

Если Женю достаточно быстро показали и обозначили, кто она такая на самом деле, то двойное дно Свиридова ох как долго не раскрывалось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

А я во время просмотра металась периодически мыслями: предатель - не предатель? гад - не гад? шпион - не шпион? и до последнего не верила...

Если Женю достаточно быстро показали и обозначили, кто она такая на самом деле, то двойное дно Свиридова ох как долго не раскрывалось.

Это да. Но как рыли-то. Даже Ксюша решила уточнить про связь Свиридова с Женей через этот мед центр. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кружево сказал:

Это да. Но как рыли-то. Даже Ксюша решила уточнить про связь Свиридова с Женей через этот мед центр. 

Это даааа...

Копали - кроты обзавидуются!

И вот после такое экскаваторного рытья носом и прочими частями тела, когда они танками перли и глаза горели первые два сезона - такой контраст в третьем сезоне, ибо ПТСР, выгорание, депра, психи и прочее ОСБ. 

Я б на месте Ромы тоже разочаровалась.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

такой контраст в третьем сезоне

Есть такое. Сезон тяжелее смотрится. Романтики нет практически, все грустно и сурово. Судя по всему, четвёртый тоже не радостный будет. И хоть вам не нравилась Ира (она и Сотникову не подходит, она такая учитель по жизни, с ним как с ребёнком бестолковый порой разговаривала), но надеюсь, что убьют не её. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вы хотите сказать, что Свиридов все же гад?! Не расстраивайте меня...

А что такое ПТСР?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кружево сказал:

Есть такое. Сезон тяжелее смотрится. Романтики нет практически, все грустно и сурово. Судя по всему, четвёртый тоже не радостный будет. И хоть вам не нравилась Ира (она и Сотникову не подходит, она такая учитель по жизни, с ним как с ребёнком бестолковый порой разговаривала), но надеюсь, что убьют не её. 

В четвертом Сотников должен вернуться к великим подвигам:)) и вообще, ждем "Папаш"! :D

Грустно, сурово - но жизненно, блин.

И поэтому 3 сезону веришь, и героям веришь, невзирая на всю дурь сценаристов.

Они устали все, задолбались просто.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Девчата, вы хотите сказать, что Свиридов все же гад?! Не расстраивайте меня...

А что такое ПТСР?

Свиридов - глаза и руки главзлодея. Он поэтому такой весь "свой в доску" пришёл в отдел. Типа я только дело раскрою, ни на что не претендую, ля-ля. Какой начальник так начнёт работать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кружево сказал:

Свиридов - глаза и руки главзлодея. Он поэтому такой весь "свой в доску" пришёл в отдел. Типа я только дело раскрою, ни на что не претендую, ля-ля. Какой начальник так начнёт работать? 

То, что глаза и руки, понятно, иначе его не внедрили бы в отдел. Меня интересует его собственное, личное отношение к Сотникову и его отделу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Девчата, вы хотите сказать, что Свиридов все же гад?! Не расстраивайте меня...

А что такое ПТСР?

Увы, Оль, увы, Свиридов - антагонист. хотя весь сезон корчил из себя протагониста.

ПТСР - Пост Травматическое Стрессовое Расстройство.

У Сотникова в 3 сезоне будет :)) ну это мы, зрители такой диагноз поставили неофициально.

Эх, подломила история с Женей мужика, подкосила прям.

Вот тут Хитрин художника играет, в кофте и бороде, Великолепная пятерка, 4 сезон, 24 серия:

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

, подломила история с Женей мужика, подкосила прям.

Сломала. Напрочь. Отношение к жизни, друзьям, работе. 

Ну и Кубика сделали откровенно тупым. И Ксюшу ещё большей хрюшей. Прям отыгрались за что-то на героях. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кружево сказал:

Сломала. Напрочь. Отношение к жизни, друзьям, работе. 

Ну и Кубика сделали откровенно тупым. И Ксюшу ещё большей хрюшей. Прям отыгрались за что-то на героях. 

Ну меня бесило весь сезон, что они травмировано - переломанные, но они ж в свое депрессивное болото и Рому волокут, чтоб его тоже сломать.

Он-то причем? Его -то за что?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Увы, Оль, увы, Свиридов - антагонист. хотя весь сезон корчил из себя протагониста.

Твое рождение жеж. Ну как так-то. А я ему верила, поганцу.

Потому он и тормозил Лихача на пути к Жене.

Кстати. Почему никому не пришло в многомудрую голову, каким образом Женя делала себе реальные документы. Ответ же - вот он: доступ к бланкам и к базе. У кого может быть такой доступ? Правильно, у силовиков. Два и два сложить никак?

А лихо Женя Лихача сделала в Питере. Мне понравилось.

3 минуты назад, Кружево сказал:

Сломала. Напрочь. Отношение к жизни, друзьям, работе. 

Ну и Кубика сделали откровенно тупым. И Ксюшу ещё большей хрюшей. Прям отыгрались за что-то на героях. 

Надоели?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

они ж в свое депрессивное болото и Рому волокут, чтоб его тоже сломать.

Так они как раз не хотели его, только кто спрашивал? Свои взгляды навешивали? Так в каждом коллективе так. Опять же люди считают, что они правы и ничего особенного не просят. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кружево сказал:

Так они как раз не хотели его, только кто спрашивал? Свои взгляды навешивали? Так в каждом коллективе так. Опять же люди считают, что они правы и ничего особенного не просят. 

Им сотрудник в отдел был нужен? Был.

Кубик в первых сериях весь изнылся, чтоб Лихач нового работника взял.

Им работника дали? Дали.

Да, не взяли того стажера - флегматика в очечках, ну селяви.

Да, по велению начальства им сунули мажора, как когда - то Свиридова. Да, по блату.

А бестолковая Ксюша - хрюша в каблуках и уже капитально профнепригодный Кубик в отделе сидят, непонятно за что зарплату получают, ибо их начальник - лепший друг Серега Сотников, который простит и прикроет - это не блат?

А Сотников, ставший начальником, а по факту толку от его руководства ноль?

Я бы поняла, если б Рома этот был тупой, бестолковый, наглый двоечник, который не работает.

А по факту во всем отделе он один реально какую-то пользу выдавал на фоне иховых воплей, психозов, депрессий и печалей с ПТСРами... при этом они его тюкали и гнобили, ибо ах!! наглый стажер, сопля зеленая осмелился критиковать великого Ивана Тарасовича!!

Мажор и ОСБшник - главные трудяги 3 сезона, имхо. Я на их стороне целиком и полностью.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джия Чопра сказал:

Мажор и ОСБшник - главные трудяги 3 сезона

Если мажора я с горем пополам смогу понять, то ОСБэшника точно нет. Да, первый раз он по доброте душевной (нет) нормально пообщался с Сотниковым, но потом? Радостно ухватился за заявление мажора (которое последний, кстати, накатал как акт возмездия Кубику за то, что тот вполне обоснованно устроил мажору выволочку за самовольное освобождение убийцы) и в дальнейшем по делу самого Сотникова вообще никакой объективности не проявлял. А уж какой он был недовольный, что не Сотников маньяк, даже вспоминать тошно. Я уж опускаю ляпище сценаристов - ни при каких условиях он не мог расследовать дело, должностные у него не позволит это делать. Работник он так себе. ОСБ не любят как раз за такой подход. Должен разобраться в нарушениях Сотникова - пожалуйста. А то версия вообще ни о чем. Бессознательно тело Сотникова, с проломленной башкой нашли у трупа - срочно Сотника в кандалы;) Ага. Сто раз прав. Отстранить от дела - пожалуйста. Но тут и следак пародия, прям обидно за СК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кружево сказал:

Если мажора я с горем пополам смогу понять, то ОСБэшника точно нет. Да, первый раз он по доброте душевной (нет) нормально пообщался с Сотниковым, но потом? Радостно ухватился за заявление мажора (которое последний, кстати, накатал как акт возмездия Кубику за то, что тот вполне обоснованно устроил мажору выволочку за самовольное освобождение убийцы) и в дальнейшем по делу самого Сотникова вообще никакой объективности не проявлял. А уж какой он был недовольный, что не Сотников маньяк, даже вспоминать тошно. Я уж опускаю ляпище сценаристов - ни при каких условиях он не мог расследовать дело, должностные у него не позволит это делать. Работник он так себе. ОСБ не любят как раз за такой подход. Должен разобраться в нарушениях Сотникова - пожалуйста. А то версия вообще ни о чем. Бессознательно тело Сотникова, с проломленной башкой нашли у трупа - срочно Сотника в кандалы;) Ага. Сто раз прав. Отстранить от дела - пожалуйста. Но тут и следак пародия, прям обидно за СК. 

СК вообще в ужасном виде представлено, на его фоне и Андрей Юрьевич - гений дедукции, блин.

Мажор, конечно, не совсем прав, но и Кубику с Сотниковым надо было по мозгам получить, а то совсем уже выпали из жизни.

К тому же Рома реабилитировался, помогая Сотникову.

Да и кто маньяка - то ликвидировал? То-то.

А то валялся бы наш Сережа Викторович с передавленной глоткой...и не ждали б мы 4 сезона :D

Досматриваю Банду ЗИГ ЗАГ, полсерии осталось.

Очень неплохой сериал, весьма и весьма.

Затем возьмусь за Доктора Краснова, потом Дельфин и хочу еще Победителей с тем же Панфиловым глянуть :))

Может, Пса  с ним тоже пересмотреть, сериал - то клевый, особенно первые сезоны.

Еще жду новый сезон "Пять минут тишины", который пабам!! тоже в Сочи!!

А ты сейчас что смотришь, какие сериальные планы?:)

Вообще пока непонятно, когда будут Папаш показывать... раз они только в начале декабря стали снимать.

Даже если это четырехсерийка - снять, смонтировать, озвучить... к следующему НГ увидим? С учетом того, что это "зимнее" кино?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

А ты сейчас что смотришь, какие сериальные планы?:)

Ты "Убить Риту" смотрела? Там сплошной экшн, . кровь,  секс и мат. Создатели любят Тарантино, очень любят. Я посмотрела с удовольствием.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ты "Убить Риту" смотрела? Там сплошной экшн, . кровь,  секс и мат. Создатели любят Тарантино, очень любят. Я посмотрела с удовольствием.

Фу, вообще не мое, сорри. Не, я трешак не люблю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Фу, вообще не мое, сорри. Не, я трешак не люблю.

Жаль:lol: А книги такие любишь, вот я и подумала. Там такая неубиваемая героиня - прямой отсыл к "Килл Билл".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Жаль:lol: А книги такие любишь, вот я и подумала. Там такая неубиваемая героиня - прямой отсыл к "Килл Билл".

Книга это другое, я визуализацию этого не люблю. Мне От заката до рассвета хватило, посмотрела по дури ,не зная сюжета, месяц вампиры в кошмарах снились...не, нафиг - нафиг. Я и ужастики читать могу, смотреть ни в коем разе...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Книга это другое, я визуализацию этого не люблю.

Не настаиваю,  просто поделилась - за воскресенье целиком посмотрела. Вообще не ожидала. что понравится. Короче - "ам мама криминал":lol:

Остались "Девушки с Макаровым". И все. Больше не знаю что смотреть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×