Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

31 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Он прекрасен.

Чую, дозрею до Пса... Ну и Мажора надо вспомнить. 

Пулю, Пулю не забудь!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще про разведку понравился сериал С чего начинается Родина. 

Там правда нелюбимый мной Цыганов, но все равно уже раза 3 смотрела))

5 часов назад, Джеклберри сказал:

У меня аж слюни потекли от вашего описания, и мураши побежали. Сейчас домучаю "Цыпленок жареный", на 14 серии уже, и приступлю к начальнику разведки.

Я вам прямо завидую))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2024 в 10:38, Полярная лиса сказал:

Впрочем, никаким обучением не вытравить людскую глупость и подлость. Натворил дел Павлик...

Закончу вечером, надеюсь, осталось полторы серии. Пересматривать вряд ли буду. Тяжёлый фильм.

Я не могу оторваться от фильма. Просто офигенный сериал "Начальник разведки". Уж не знаю чем, но он мне "Разведчиц" напоминает - наверное, тоже восхищением от того, какие же умные, неординарные, образованные, офигенные эти разведчики обоих полов. Просто фантастика, что люди такое могли. Я надеюсь, в этом фильме не покажут никаких пыток, а то я не могу такое смотреть. Прямо боюсь, раз вы пишете, что тяжелый и пересматривать не будете ("Разведчиц" я пересматривала, не глядя, как пытали героя Жандарова). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осенняя сказка сказал:

. Прямо боюсь, раз вы пишете, что тяжелый и пересматривать не будете ("Разведчиц" я пересматривала, не глядя, как пытали героя Жандарова). 

Будет пара кадров, но никакого натурализма. Я сосредоточилась на работе этих удивительных, неординарных людей. Так что смотрите спокойно, сериал и правда отличный.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть несколько, но я думаю их уже точно все посмотрели)

Несколько лет мне никто не мог переплюнуть мой любимый сборник сериалов про 3х диверсантов. Играют Галкин, Бардуков и Плетнев.

Первый так и называется "Диверсант", потом "Диверсант.Крым" и "Диверсант.Конец войны". И последний был в 2022, "Диверсант. Идеальный штурм".

Последний правда уже проигрывает и чудесного Галкина нет, хотя они его там воскресили с помощью технологий, но бред получился.

 

С Бардуковым есть еще один, очень понравился. "Лето волков".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона без цитат.

Диверсант - классика, знаю почти наизусть и могу пересматривать с любого места. Я как-то 9 мая под него все шторы в доме перестирала и обратно повесила, и окна помыла - оторваться не могла в очередной раз.

Но Диверсант Крым лучше бы не снимали - странно было смотреть на обрюзгших и постаревших юнцов.

И Лето волков тоже знаю и люблю. Это по книге Тревожный месяц вересень, есть старый советский фильм с таким названием. 

ПС. @Masha Kutilina Да, конечно, вы правы - Идеальный штурм. 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талиена сказал:

Но Диверсант Крым лучше бы не снимали - странно было смотреть на обрюзгших и постаревших юнцов.

 

Вы наверно про Идеальный штурм, последнюю часть. В Крыме то они еще очень хороши.

Наверно во всех сериалах, даже очень классных, необходимо вовремя остановиться)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

странно было смотреть на обрюзгших и постаревших юнцов.

Я как увидела Плетнева с животом, решила не смотреть. Зачем портить впечатление. Да и краски не те, звук этот модный (тихо в кадре). Не.

Очень люблю этот сериал.

Тут так "Лихача" обсуждают, а я снимала съемки одной из серий) Никита увидел, что я со стадикамом, улыбаться начал из-под шлема, что-то спрашивать) Я сначала растерялась, ненадолго)) Незазнавшийся, фоткался с желающими после съемок. 

Серия, где он по Набережной в Анапе рассекает)

Не думала, что такой добрый, что ли) хорошо в Мажоре подлеца сыграл

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Осенняя сказка сказал:

Я надеюсь, в этом фильме не покажут никаких пыток, а то я не могу такое смотреть.

На удивление в этом новоделе "Начальник разведки", даже Берия показан с человеческим лицом а не с людоедским и барышень для него не ловили на тёмных улицах Москвы и не раздевал он их урча и почмокивая. 

Берия в принципе фигура очень противоречивая. Я, в силу своей любознательности, читала воспоминания советских полководцев и по поводу Берия и отношения к нему у многих не все так однозначно(с). :g:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день смотрю "Райские яблочки". Неспешное такое развитие  и сюжет, каких много. Но точно досмотрю, под рисование картин по номерам-то, что нужно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садлена сказал:

Второй день смотрю "Райские яблочки". Неспешное такое развитие  и сюжет, каких много. Но точно досмотрю, под рисование картин по номерам-то, что нужно. 

Первый? Второй будет круче. Обожаю этот сериал и ему подобные.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Первый? Второй будет круче. Обожаю этот сериал и ему подобные.

Ой, там ещё и второй есть? Здорово! Я пока на 11-й серии первого. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садлена сказал:

Ой, там ещё и второй есть? Здорово! Я пока на 11-й серии первого. 

Есть. Называется "Райские яблочки. Продолжение". Мне второй больше нравится.

А музыка какая! Все песни - сразу в уши. На что я не любитель петь, а эти песни пою с удовольствием.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Есть. Называется "Райские яблочки. Продолжение". Мне второй больше нравится.

А музыка какая! Все песни - сразу в уши. На что я не любитель петь, а эти песни пою с удовольствием.

Мне главная героиня очень нравится. Такая чистая, добрая, абсолютно беззлобная. И отношения их с Пашей. Молодцы они. Вместе рука об руку.  А учительница какая там! Такая мудрая. 

Тётка Кармен колоритный персонаж. Надо же так играть свою роль! 

Сериал попал под настроение. То, что нужно сейчас мне. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садлена сказал:

Мне главная героиня очень нравится. Такая чистая, добрая, абсолютно беззлобная. И отношения их с Пашей. Молодцы они. Вместе рука об руку.  А учительница какая там! Такая мудрая. 

Тётка Кармен колоритный персонаж. Надо же так играть свою роль! 

Сериал попал под настроение. То, что нужно сейчас мне. 

Поплакать надо? Тогда мой вам совет: закончите Яблочки - начните Аромат шиповника. Обрыдаетесь. Мой любимый в этом цикле. Если надо ещё поплакать - Лестница в небеса к вашим услугам, адаптация корейской дорамы, намного лучше оригинала.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Поплакать надо? Тогда мой вам совет: закончите Яблочки - начните Аромат шиповника. Обрыдаетесь. Мой любимый в этом цикле. Если надо ещё поплакать - Лестница в небеса к вашим услугам, адаптация корейской дорамы, намного лучше оригинала.

А "Аромат шиповника" я же уже посмотрела! Месяца 3-4 назад. 

"Лестницу в небеса" не видела, спасибо большое.  Надо будет платочки приготовить:rolleyes:

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садлена сказал:

А "Аромат шиповника" я же уже посмотрела! Месяца 3-4 назад. 

"Лестницу в небеса" не видела, спасибо большое. 

Я минимум раз в год пересматриваю весь цикл и Лестницу. Очень красивые актеры, незаезженные лица, все как в жизни. Есть несколько звёзд типа Чурсиной, но их совсем мало.

Лестницу посмотрите обязательно, очень красивый фильм.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

Лестницу посмотрите обязательно, очень красивый фильм.

Реально, какие мы все разные. Сериал, да, очень красивый, но для меня показалось мура мурой.

Изменено пользователем Малышуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Малышуля сказал:

Реально, какие мы все разные. Сериал, да, очень красивый, но для меня показалось мура мурой.

Кому что, я люблю мелодрамы, мыло в принципе люблю. "Никто, кроме тебя" смотрела раз пять. В девяностые плотно подсела на Мексику и Аргентину. Бразилию люблю и сейчас. С возрастом переместилась в наши реалии, да так тут и осталась.

Ты оригинал Лестницы видела? Вот там - мура, а наш хочется пересматривать. 

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же бесячие бабы в Докторе Преображенском. Ни одного положительного женского персонажа, на мой взгляд.

Зося - единственная умная вещь,  что не любила этого Гену. А зачем встречалась-то? 

Люся - вообще клиническая дура. Платить деньги левому непорядочному мужику, чтобы забеременеть и повесить чужого ребенка на любимого.

Старшая медсестра (имя не помню) - давать такой совет Люсе еще и "работника" подогнать. 

Наташа - истеричка и тоже дура.

Про агентессу и так все понятно.

Возглавляет рейтинг мама Игоря. Так и  хотелось дать ей по башке с ее "Наташа - хорошая девочка". Еще и Ауг ее играет. С таким иезуитством выговаривает - ты что, Родину не любишь?

Обстановка напряженная, жалко доктора, вляпался со всех сторон. Сценарный прием - сделай хуже - мать его ити...

Мужчины пока не так раздражают. Похоже, у Тумаркина появился конкурент.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Реально, какие мы все разные. Сериал, да, очень красивый, но для меня показалось мура мурой.

Я мелодрамы люблю только под особое настроение. Очень мало таких, которые могу пересмотреть. 

Сейчас настроение такое. 

@Полярная лиса , Павлик умер...Родители не успели ( Неужели она сопьëтся? 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садлена сказал:

 

@Полярная лиса , Павлик умер...Родители не успели ( Неужели она сопьëтся? 

Да. Как нарочно, заставили выпить на поминках. И все... 

Смотрите, в общем. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да. Как нарочно, заставили выпить на поминках. И все... 

Смотрите, в общем. 

Вот, с этой порции водки на поминках сразу у меня эта мысль возникла. 

Ну и всё. Первые "Яблочки" Закончились.... 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила Презумпцию невиновности. Ну что сказать. Сериал классный. Последние две серии - жесть. Собственно, я такого финала и ждала. Адвокат дьявола... Стольких людей завалить и подставить под удар, хотя можно было решить дело одним точным выстрелом. И что в итоге, дурка? Или длительный срок за преступления, которых не совершал? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2024 в 16:00, Полярная лиса сказал:

Он прекрасен.

По моему- ужасен. И везде однообразен. Посмотрела Презумпцию невиновности- он как будтот из соседнего сериала перешел, ну взяли бы для смеха и фамилию ему в сериалах не меняли. Денег  подняли бы на этом :laugh:, болею- злая, посоветуйте что нибудь, люди чтобы плакать, чтобы вирус вышел^_^

Посмотрела свежий- Золотое дно. Красиво снято, но эти их проблемы офигевших от денег, такое себе. Кстати о золоте- смотрела в прошлом году- Голден лада- понравилось и поржала, там ещё и казахи есть- мне их юмор заходит очень.

 

 

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×