Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

53 минуты назад, Джия Чопра сказал:

А в финале единственный вывернулся и выгодно продался...

И тут прямая корреляция с сериалом "Спящие", где известный журналист и он же предатель из бывшей золотой молодежи МГИМО якобы спасал Россию. От кого, от чего - неведомо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы против Клипота? Наоборот, полезный сериал, мозги на место ставит. Чтоб не обманываться мнимой невинностью этих мамкиных революционеров на диване... мозги жестко прочищает, да. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Джия Чопра сказал:

А чего вы против Клипота? Наоборот, полезный сериал, мозги на место ставит. Чтоб не обманываться мнимой невинностью этих мамкиных революционеров на диване... мозги жестко прочищает, да. 

Юль, я не могу смотреть некоторые фильмы в принципе. Я не буду смотреть Слово пацана, я не стала смотреть 5.32, я не буду смотреть Клипот. Именно потому, что не хочу, чтоб мне промывали мозги. Жестокость с экрана не люблю, смакование этой жестокости не люблю. Старая стала, все больше в мелодрамы тянет. Психологические драмы типа Презумпции невиновности - с дорогой душой, люблю загадки. А если кого-то довели до петли и потом смеются - извини, но нет. Я в ветку про котика зайти не могу, даже прочитать не могу, что с ним случилось. 

Вот комедию хорошую - тоже с удовольствием. Крепкий боевичок - да! Но жестокости мне не надо.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Вот комедию хорошую - тоже с удовольствием. Крепкий боевичок - да! Но жестокости мне не надо.

Ладно - ладно, ты ж моя фиалочка :)))

Пуля все - таки пошла, да? А какие моменты тебя цепляют?:))

Я ж говорила:)

Я сама на 8 серии, закончу скоро.

Тут уже все так сюжетно запуталось, что я  вообще не понимаю, кто главный гад, кто живой, кто мертвый...но интересно, блин!

Ну мне нравится, и Панфилов - мой краш очередной.

Если и не на пятерку сериал, то на твердую четверку точно.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, один из моментов - когда отец уводил от своего дома бандитов и принял удар на себя. Животные и птицы часто так делают. И момент в ринге - со строительным пистолетом - ах как хорош.

Я на девятой, нравится. Напутали многовато только. Ламинатушка прекрасен:wub:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, один из моментов - когда отец уводил от своего дома бандитов и принял удар на себя. Животные и птицы часто так делают. И момент в ринге - со строительным пистолетом - ах как хорош.

Я на девятой, нравится. Напутали многовато только. Ламинатушка прекрасен:wub:

Ламинатушка прекрасен всегда! :))

Я на 8й, и у меня дежавю - опять баба - киллерша, опять драка с героем Панфилова, опять он ее поймать не может:))

Отец вообще молодец!!

А мне понравилось, как Кирилл на ринге победил бойца, у которого было 44 победы нокаутом.

Как уворачивался, перекатывался, бил... и победил же.

Как я на Дашу мысленно орала, когда она себе лекарство колола: "Дура! Скопытишься же!"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2024 в 10:36, Третья попытка сказал:

Сейчас нашла мини сериал Переводчик. 2013 года с Виталием Хаевым. Тоже война. Немцы пришли в Ростовскую область. Школьный учитель вынужден работать на врагов, его ненавидят соседи, не понимает собственная семья: жена и мать. Достаточно страшных раздирающих душу эпизодов. Не оторваться. Это надо видеть и помнить. На что способен мирный человек на своем казалось бы маленьком месте. Присутствует юмор, от этого ещё жутче. 10 лет фильму, но от меня самая высокая оценка за реализм. Рекомендую. Но не для расслабления.

 

Вы мне напомнили еще один старый любимый сериал, тоже смотрела несколько раз) "Русский перевод".

 

"Переводчик" не смогла посмотреть. еще ничего не происходит, а уже страшно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Masha Kutilina сказал:

Переводчик" не смогла посмотреть. еще ничего не происходит, а уже страшно

Да, понимаю Вас. 

Вот Ольга @Полярная лиса говорит, что не любит миники. Полностью поддерживаю, 4 серии ничтожно мало, мне нужно больше. Но вот именно Переводчику 4 серии хватит. Я тоже смотрю по пол серии, до чего жутко. Наверное, многим фильмам о той беспрщадной войне четыре серии самый раз. Здесь ещё музыкальное сопровождение любопытное. Чуть ли не водевиль. На такую картинку развязная музычка - страшное гениальное решение. Подчеркнуть ужас происходящего. Но это нужно знать и  помнить, повторюсь в очередной раз.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки, новинки, сериальные новинки!!

Их немного, но все таки...

Премьера 28 января
«Хамелеон»
Где смотреть: ТК «НТВ»
Жанр: детектив, боевик
Количество серий: 4
В ролях: Дмитрий Пчела, Мария Пирогова, Илья Ловкий, Сергей Комаров, Никита Тезов, Карина Мишулина, Вячеслав Кулаков, Максим Радугин, Борис Эстрин, Макс Климка, Александра Белоглазова, Денис Светличный, Татьяна Герман, Александр Волков

Скрытый текст

В ОПГ наркоторговцев внедряется агент ФСБ – Антон Старцев. В силу обстоятельств Антон погибает. Вместо него отдел вербует его брата Сергея. Сергей, мелкий уголовник, категорически не желает работать на «отдел». У него в разгаре роман со Светланой. И вообще, ему кажется, что его всё в жизни устраивает. Но когда преступники берут в заложники его девушку, он вынужден занять место своего брата и продолжить выполнять задание по ликвидации ОПГ.

***

Премьера 25 января
«Очевидное невероятное»
Где смотреть: видеосервис «ОККО»
Жанр: комедия, фантастика
Количество серий: 10
В ролях: Артём Быстров, Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Павел Любимцев, Илья Виногорский, Александр Нестеров, Екатерина Кабак, Антон Морозов, Алиса Лозовская, Александр Цыганов, София Сучкова, Жанна Маркевич, Влад Прохоров

Скрытый текст

По мотивам рассказов Кира Булычева. Самый заурядный на первый взгляд провинциальный город Великий Гусляр – на самом деле – уникальная точка на планете Земля, где открыта связь с параллельными мирами и цивилизациями других планет. Путешествия во времени, телепортация, говорящие животные и парковка летающих тарелок для местных жителей – самое обычное дело. Гуслярцы так привыкли к ним, что практически не замечают. Размеренная жизнь города меняется, когда в него приезжает новый мэр – Эдуард Белинский. Когда-то в юности он уехал учиться и делать карьеру в Москву, и теперь вернулся с твёрдым намерением рассказать всему миру о чудесах Гусляра и превратить его в туристический центр. Вот только гуслярцы совсем не готовы превращать свой уютный городок в аттракцион. Планам Мэра берется помешать Тимофей Молодцов – глава единственного ТСЖ Великого Гусляра. Он убеждает Белинского, что чудес больше нет, и объединяет жителей города в борьбе за сохранение аномалий в тайне. Задачу Тимофея осложняет то, что из ряда вон выходящие события происходят в Гусляре каждый день.

***

Премьера 25 января
«Иные»
Где смотреть: видеосервис «Кинопоиск»
Жанр: фэнтези, приключения
Количество серий: 6
В ролях: Ирина Мартыненко, Вольфганг Черни, Илья Маланин, Линда Лапиньш, Николай Фоменко, Алексей Серебряков, Евгения Симонова, Максим Емельянов, Анна Андрусенко, Денис Бургазлиев, Кирилл Нагиев

Скрытый текст

Молодой следователь Лихолетов берётся за расследование необычного происшествия в центре города, причиной которого, как будто, стала хрупкая Аня. Неведомая сила остановила столкновение трамвая и автомобиля, но от нее пострадали десятки людей. Лихолетов уверен, что девушка причастна к произошедшему и наделена особыми способностями. Одновременно об Анне узнает могущественный и загадочный иностранец Нойманн, который уже давно ищет подобных себе одаренных уникумов по всей Европе. Их роковая встреча может привести к мировой катастрофе или стать началом великой истории любви.

***

Премьера 24 января
«Френдзона 2»
Где смотреть: видеосервис «START»
Жанр: драма, мелодрама
Количество серий: 8
В ролях: Алексей Славкин, Влада Ерофеева, Тарас Шевченко, Константин Мирошников, Екатерина Круглова, Наталия Вдовина, Ксения Гусева, Марина Чирикова, Глеб Шевнин, Сергей Новосад, Михаил Кочетков, Ольга Васильева, Вадим Медведев, Даня Юртаева

Скрытый текст

Спустя год после событий первого сезона Кирилл, с позором отчисленный с психфака, оказывается в тупике: работа барменом не приносит удовольствия, друзья отдаляются, а любимая девушка Марина бежит от него в день, когда он собирался сделать ей предложение. Чтобы вернуть ее, Кирилл решает разобраться, почему одни люди уходят от других. Ради этого он едет в Геленджик к маме, когда-то также бросившей его.

***

Премьера 22 января
«Повышая градус»
Где смотреть: ТК «ТНТ»
Жанр: комедия
Количество серий: 8
В ролях: Ольга Тумайкина, Анна Уколова, Катерина Ковальчук, Павел Ворожцов, Вячеслав Чепурченко, Евгений Егоров, Кирилл Каганович, Андрей Пынзару, Тереза Диуро

Скрытый текст

Провинциальный ликеро-водочный «перешел» новым московским собственникам. На место заключенного под домашний арест старого директора ЛВЗ пришел молодой амбициозный Владимир, с дипломом международного университета. В первый же день он устанавливает свои порядки и избавляется от всего старого. А именно, увольняет старую секретаршу — Дину, которая была душой коллектива, дерзкую техника-наладчика конвейера — Иру и слишком требовательного к нормам качества молодого технолога — Татьяну. Отчаявшись найти другую работу в своем городке, эти три женщины, выброшенные с родного завода, решают сделать… свой собственный. Благо, опыт, знания и руки есть. Дело за малым: найти место и организовать производство, придать товарный вид, выстроить систему сбыта, решить вопросы с криминалом и силовыми структурами… Каждая новая задача повышает градус приключений, в которые попадают наши героини. И при всем этом они не готовы поступиться принципом — их качественная продукция должна отвадить местных жителей от дешевой суррогатной водки.

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчата, я закончила Пулю. Финал предсказуем. Собственно, главгада я вычислила практически сразу, но остались вопросы, и главный из них - зачем? Окончание не разочаровало и было ожидаемым. 

Так. Куда податься? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Все, девчата, я закончила Пулю. Финал предсказуем. Собственно, главгада я вычислила практически сразу, но остались вопросы, и главный из них - зачем? Окончание не разочаровало и было ожидаемым. 

Так. Куда податься? 

Фатима? Там же еще ОЧЕНЬ много серий:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Так. Куда податься? 

Чудотворец? Интересно ваше мнение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Артём Быстров

Интересное. Имя настоящего актёра - практически полный тёзка главного героя в Стой, не то мама будет гадать! 

 

Что за Фатиму вы смотрите? 

3 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Фатима? Там же еще ОЧЕНЬ много серий:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кружево сказал:

Что за Фатиму вы смотрите?

Сериал - Великолепная пятерка:))

Хороша, как антидепрессант перед сном:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Третья попытка сказал:

Чудотворец? Интересно ваше мнение.

Не. У меня сейчас Панфилов  в приоритете. Наемся - тогда можно и что-то ещё. Придётся осваивать Пса. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Сериал - Великолепная пятерка:))

Хороша, как антидепрессант перед сном:)

А, поняла. Мне не пошло как-то :)

Досматриваю Охоту на дьявола и уже отложила Презумпцию невиновности. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не. У меня сейчас Панфилов  в приоритете. Наемся - тогда можно и что-то ещё. Придётся осваивать Пса. 

Гыыыыы. Оль, ты просто Псу скидку делай при просмотре:)) Ну, комедь, ну туповатая, ну не шедевр...ну Гнездилов идиот с болезнью Пика (официально так по сюжету, поэтому у него афазия и прочее. Он и так кретин хронический, а Пик еще и усугубляет).

Зато Панфилов, зато его бывшая жена (по сюжету) - красивая, зато Пес - прям ПЕС!!

А квартира Макса, какая у него квартира нестандартная, а?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кружево сказал:

А, поняла. Мне не пошло как-то :)

"А теперь ясноглазую Фатиму - и спать!" (с) 

Нешто Акушера попробовать? :bangin:

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

"А теперь ясноглазую Фатиму - и спать!" (с) 

Кстати, Оль, У Панфилова сейчас в производстве три сериала - Папаши, Лихач - 4 и Положение вещей.

А вот когда мы их дождемся - вопрос.

Ну, Лихач в октябре.

А остальное?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Кстати, Оль, У Панфилова сейчас в производстве три сериала - Папаши, Лихач - 4 и Положение вещей.

А вот когда мы их дождемся - вопрос.

Ну, Лихач в октябре.

А остальное?

Надеюсь, дождёмся. Я бы на Папаш полюбовалась. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Надеюсь, дождёмся. Я бы на Папаш полюбовалась. 

Ох, Папаши да.

Представляешь, какой баттл будет между Соболевым, Сотниковым и Кулыгиным?:wub: как они пацана делить будут?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Так. Куда податься? 

Оля, второй сезон Преображенского видела? Если да - то стоит ли смотреть? Если нет - посмотри. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Не. У меня сейчас Панфилов  в приоритете. Наемся - тогда можно и что-то ещё. Придётся осваивать Пса. 

А я посмотрела Сармата и нормально, но маловато. Сейчас смотрю Золото, захватил. А вчера всю ночь, как дура смотрела Дайвера, смешанные чувства испытываю, но раз не уснула, значит было что смотреть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Талиена сказал:

Оля, второй сезон Преображенского видела? Если да - то стоит ли смотреть? Если нет - посмотри. 

Я буду смотреть обязательно, первый сезон мне понравился, Шведова люблю. Дождусь, когда выйдет целиком, и посмотрю.

12 минут назад, Самобранка сказал:

 Сейчас смотрю Золото, захватил. 

Во! Красивый сериал, скажи? Хоть и понятно, что адаптация. Там в конце такой бантик, просто ах! Но, если французский не посмотришь, не поймёшь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила Пулю, финал логичный, хотя если поставить цель докопаться, можно найти ляпы и вопросы, но фиг с ними, не буду.

Сериал получает твердую заслуженную четверку.

И я начинаю Победителей;)) как - то начинала просмотр, но отложила, затем забыла, а сейчас прямо великолепно пошло, легло на настроение. Актеры, герои, сюжет, эпоха - нравится все! 

От эстетики балдею, от люстры со свечами, белых скатертей и усов Панфилова - до тканей, платьев, костюмов, манеры речи, посуды и жандармов:))

Конечно, сравниваешь с Формулой преступления, и кажется, что Победители не хуже, имхо.

Красотишша!! 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×