Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

1 минуту назад, Третья попытка сказал:

Что было у жены Расторгуева с Тихомировым?

Тихомиров убил уродов, которые на нее напали ночью. Она потом пришла  к нему, ну и забеременела. И вернулась к Расторгуеву. А потом с ребенком погибла в аварии. 

Вокруг Расторгуева все умирают.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять про "Склифосовского". По ходу сериала начинают бесить подружка Куликова из Саратова. Вот за давностью лет, не помню, когда она раньше была на горизонте? Буду рада, если кто- нибудь напомнит. ^_^ Но сейчас какая-то хабалистая, сравнивая его прежних жен и любовниц, это просто край. И бесит жена Лазарева. Вдруг прилепилась к этому непонятно кому, Паше. Никогда мне не понять такого, когда новый любовник (ца) хуже прежнего. Могу долго переживать по ходу сериала.

Ни с кем не собираюсь спорить и не навязываю свое мнение, мысли вслух, не более. Смотрим дальше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, umorka сказал:

Я опять про "Склифосовского". По ходу сериала начинают бесить подружка Куликова из Саратова. Вот за давностью лет, не помню, когда она раньше была на горизонте? Буду рада, если кто- нибудь напомнит. ^_^

 

Светы из Саратова не было раньше, это новый персонаж. Вангую, в следующем сезоне будет какой-то замут с московской квартирой Куликова. Слишком какая-то прошаренная эта Света. 

Я рада, что уехали Ханины, почему напрягала меня Анна Ханина, слишком знойная женщина, переигрывал роковуху.

38 минут назад, umorka сказал:

бесит жена Лазарева. Вдруг прилепилась к этому непонятно кому, Паше. 

Егор вроде, сокурсник её. Саша Покровская меня с самого начала бесила, с каждым сезоном всё больше. Особенно когда на горизонте возник какой-то её бывший из-за которого Костю чуть не посадили. Я ещё тогда поняла, что Саша то ку-ку. И внешность отталкивающая у актрисы к тому же. Надеюсь, она исчезла из жизни Кости, недаром ввели в сезон его одноклассницу, случайно повстречавшуюся в магазине. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Речная сказал:

Светы из Саратова не было раньше, это новый персонаж. Вангую, в следующем сезоне будет какой-то замут с московской квартирой Куликова. Слишком какая-то прошаренная эта Света. 

Вот именно,  какая-то себе на уме. Но я поняла, что они были знакомы.

Да, имена я перепутала. Но с вами абсолютна согласна. И, как бы парня усыновили, чего метаться-то!

И да, мне тоже Покровская как-то с самого начала не симпатична.

А Ханина мне нравилась профессионализмом и, что такая заводная в коллективе, на праздниках - душа компании. Но с мужиками - стерва. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, umorka сказал:

Вот именно,  какая-то себе на уме. Но я поняла, что они были знакомы.

Они в интернете познакомились, переписывались, она внезапно взяла и приехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Речная сказал:

Они в интернете познакомились, переписывались, она внезапно взяла и приехала.

А, понятно, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Речная сказал:

Вангую, в следующем сезоне будет какой-то замут с московской квартирой Куликова. Слишком какая-то прошаренная эта Света

Хотя бы то, как она втихаря пустила туда свою тётку, когда она в Сочи поехали, хотя Куликов прямо сказал: никто тут жить не будет. Мне этот момент тоже не понравился. 

Про Покровскую уже сказала - дура. Чего ей надо было, все ж нормально. Хотя чего ожидать от тётки, которая из-за неудачных отношений трубы перевязала себе. Слишком нервная она. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2024 в 09:29, Белокос Галина Михайловна сказал:

Посмотрели сериал " Формула преступления",нашли случайно в интернете.Сначала смотрели вполглаза,детектив,19 век,как-то непривычно.Но о т  серии к серии все больше нравилось. Петербург, красивые наряды, обращение по имени-отчеству.А уж какие красавцы главные герои которых играют Ланина и Горбачев !

Дайте я вас расцелую. Шикарный сериал. Я только начала и проглотила сразу 9 серий. Обожаю обоих актеров, Ланину ещё с Благородных девиц, а Горбачёв вообще мой краш сейчас. 

Но... Есть несколько зацепок, которые меня просто ррррррррр... Это меня дёргало и в Банде Зиг-Заг. Петербург. Понимаю, что в настоящее время невозможно сделать так, как было раньше. Но дёргает. Показывают исторические места Петербурга. И Зимний дворец в современном виде . А в 1895 году он был карминно-красного цвета, а в 1943 и вообще во время блокады, Зимний дворец был мышиного цвета, маскировка. Современную окраску Эрмитаж приобрел только после войны. 

И ещё. Почему Горбачеву дают роли потаскуна постоянно. Ааааааа, как же бесит. 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малышуля сказал:

Почему Горбачеву дают роли потаскуна постоянно. Ааааааа, как же бесит. 

В ФП он перевоспитается. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малышуля сказал:

Почему Горбачеву дают роли потаскуна постоянно. А

Он исправится под влиянием нахлынувших чувств:lol:

2 минуты назад, Талиена сказал:

В ФП он перевоспитается. :D

Помните, "Эх, где ж ты раньше была. Аууу))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2024 в 23:58, Полярная лиса сказал:

Так там одна серия - одно дело. Поэтому можно смотреть с любого места. 

Люблю такое, а не когда растяаааанут как удава сериал, а там сюжет - у попа была собака, на 34 с половиной серии аж. Поэтому начала смотреть Первый отдел. Муж меня потерял, потом выпросил и сам стал смотреть, но я смотр на ИВИ, а у него не идёт нигде, посоветуйте, где глянуть забесплатно, то есть  дадом. <(0)_(0)>

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Лихач, 2 сезон. Люди добрые, сил нет терпеть, скажите, ведь подружка отца Лихача аферистка? Раздражает, убила бы.:bangin:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Олисса сказал:

Смотрю Лихач, 2 сезон. Люди добрые, сил нет терпеть, скажите, ведь подружка отца Лихача аферистка? Раздражает, убила бы.:bangin:

Ну конечно же. Зато там совершенно отвальнобошечная Доможирова. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас 3 серии второго сезона сериала "Струны". И, честно сказать - мне не очень. Если первый сезон был очень яркий, какой-то свежий, лёгкий, с прекрасной музыкой - то в новом сезоне всего этого нет. Или пока нет.  Какие-то левые персонажи появились, странные ситуации.  Всё как-то тяжеловесно и притянуто за уши. 

И актёры сильно изменились - время прошло, они очень взрослые стали, и это видно очень.  Никакой грим не спасает.  Нет в них лёгкости той.

Очень ждала продолжение - и теперь разочарована.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал "Большой дом". Сильный сериал и в то же время тяжёлый.  Тема ленинградской блокады не может быть другой. 

Очень  интересна документально хроника. На блокадную смотришь с комом в горле, на хронику 1965 года с интересом и светлым чувством. 

Чекисты показаны с человеческим лицом, что очень радует. Кстати уже не в первый раз. Наверно время показов сотрудников НКВД и КГБ  со звериным оскалом прошло или проходит. Нажрались либералы или надоело мусолить. 

Удивительно на роль главного чекиста Ленинграда подошёл актёр Виталий Кищенко.  Честный и  порядочный, без, повторюсь,  набившего оскомину звериного оскал и подвалных пыток ниЩасных  космополитов.  Наверно это у него одна из редких положительная  роль.

Правда для роли своих героев Ваха и Хвощанский  выглядят старовато. Их героям в среднем в 1965 году должно быть где то лет 50 с маленьким хвостиком а то и вовсе без хвостика,  а они смотрятся на все 70. Особенно Ваха. Но играют хорошо. 

 

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, сериальные новинки, налетаем, выбираем!!

Премьера 16 февраля 
«Тайные мечты Алисы»
Где смотреть: телеканал «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Алёна Савастова, Иван Зайцев (II), Яна Аносова, Валерий Панков, Анастасия Балякина, Алексей Зуев, Игорь Кулачко, Алексей Сдобнов, Олег Дуленин, Маргарита Голубева

Скрытый текст

Переводчица Алиса привыкла к красивому образу жизни – спать до обеда, ходить по ресторанам и одеваться в дорогие бренды. Однажды она с подругой отправилась в круиз по Волге. На теплоходе подруги активно расслаблялись и во время очередной стоянки Алиса вышла на берег. Пройдя несколько метров и почувствовав, что земля уплывает из-под ног, она упала в какой-то прицеп… а дальше всё, как в тумане. Придя в себя в глухом селе с нелепым названием Ворчуны, она обнаружила владельца прицепа Ивана, который, возмутившись поведением нахалки, отказался везти ее в город – у него и так полно дел. С этого момента началась цепь забавных недоразумений, в результате чего Алиса вошла во вкус деревенской жизни…

***

Премьера 16 февраля 
«ГДР»
Где смотреть: видеосервис «WINK»
Жанр: детектив, шпионский, драма
Количество серий: 14
В ролях: Александр Горбатов, Дарья Урсуляк, Линда Лапиньш, Александр Голубев, Евгений Харитонов, Татьяна Лютаева, Кирилл Зайцев, Вадим Андреев, Евгений Кутянин, Геннадий Блинов, Александр Обласов, Виталий Коваленко, Мадлен Джабраилова, Евгений Санников, Юлия Марченко, Владислав Ветров, Яков Левда, Елизавета Базыкина, Юрий Уткин, Василий Туркин, Жорж Девдариани, Арсений Кудряшов, Сергей Жарков, Сергей Барковский, Олег Фомин, Денис Яковлев

Скрытый текст

СССР, осень 1989 года. Огромная империя трещит по швам, вот-вот этот ледник прорвет плотину из дипломатии и военных союзов и устремится вниз, сметая все на своем пути. Главный герой — капитан Нечаев, вынужденный вернуться в строй после провальной спецоперации. В Москве коллега просит Нечаева проследить за артистами берлинского мьюзик-холла, способными передать зашифрованную информацию американскому журналисту. Это несложное задание дает толчок большой истории, которая начнется в Берлине, ГДР, где схлестнутся разведки всего мира.

***

 Премьера 16 февраля 
«Захват»
Где смотреть: телеканал «НТВ»
Жанр: боевик
Количество серий: кино 
В ролях: Павел Трубинер, Игорь Лифанов, Андрей Носков, Юлия Галкина, Вера Неустроева

Скрытый текст

Спецназовец в отставке Платонов работает спортивным тренером в пансионате и изо всех сил старается привыкнуть к тихой жизни без войны. Но многолетняя служба в горячих точках так просто его не отпускает: каждую ночь ему снится Ближний Восток и полные ужаса глаза девушки, которую когда-то ему не удалось спасти. Встретить Новый год и от души повеселиться в пансионат приезжают гости и знаменитые артисты. У Платонова свой праздник: бывшая жена наконец соглашается привезти к нему 11-летнюю дочь Олю на каникулы. В самый разгар веселья на пансионат нападает банда головорезов Гриши Вяземского и берёт всех отдыхающих в заложники. Платонову чудом удаётся скрыться, но у бандитов остаётся Оля, и он возвращается, чтобы спасти дочь.

***

 Премьера с 15 февраля 
«Престиж»
Где смотреть: видеосервис «START»
Жанр: детектив, драма, комедия
Количество серий: 8
В ролях: Ирина Розанова, Юлия Снигирь, Аскар Ильясов, Илья Любимов, Анна Уколова, Любовь Толкалина, Марина Доможирова, Вера Кинчева, Ирина Дубцова, Никита Павленко, Азат Жумадил, Илья Лыков, Глафира Глазунова, Настасья Самбурская, Жаргал Бадмацыренов, Роман Овшинов

Скрытый текст

Поселок «Престиж» – место для избранных. Здесь живут чиновники, топ-менеджеры, оперные дивы со своими семьями и прислугой. Привычное существование поселка прерывает убийство няни семьи Филимоновых. Это заставляет соседей с подозрением смотреть друг на друга и задаться вопросом: так ли безупречны те, кому они доверяют самое дорогое – своих детей. В ходе расследования, которое начинает «королева местной полиции» Елизавета Егоровна, становится ясно, что свои тайны и мотивы для убийства есть абсолютно у каждого обитателя «Престижа».

***

Премьера с 14 февраля 
«Саша и Питер»
Где смотреть: видеосервис «PREMIER»
Жанр: комедия, мелодрама
Количество серий: 12
В ролях: Аглая Тарасова, Антон Филипенко, Полина Филоненко, Никита Тарасов, Иван Мулин, Мариэтта Цигаль-Полищук, Агния Кузнецова, Глеб Бочков, Алёна Кучкова, Илья Дель, Мария Ковалёва, Анна Нерус, Андрей Некрасов, Васса Бокова

Скрытый текст

Саша и Иван были вместе больше десяти лет, но девушка так и не дождалась предложения руки и сердца. Вместо этого молодой человек решил жениться на своей новой пассии, с которой не встречается еще и полугода. Вдобавок ко всему, свадьба должна состояться в Питере - городе, где всегда мечтала выйти замуж Саша. План мести рождается моментально: полная решимости девушка отправляется в культурную столицу и устраивается на работу в ЗАГС.

***

Премьера 15 февраля 
«Секреты Лизы»
Где смотреть: телеканал «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Анна Клинская, Давид Колчин, Игорь Чернявый, Анна Раевская, Надежда Азоркина, Антон Левин, Вячеслав Шатненко, Мария Немцева, Дарья Фурман, Ян Теплов, Лилия Дмитрик

Скрытый текст

В детстве Лиза пережила страшную трагедию – на её глазах отчим и няня убили её маму из-за денег. Она была настолько потрясена, что не смогла помочь следствию, и убийцы остались на свободе. Пережить травму Лиза смогла лишь после детского дома и проживания в приёмной семье. Спустя несколько лет повзрослевшая Лиза вышла на след зловещей няни. Теперь женщина, которая разрушила её жизнь – жена известного коллекционера. Цель преступной пары прежняя – деньги. Чтобы вывести убийцу матери на чистую воду, Лиза устраивается работать горничной в их дом. Совершенно неожиданно Лиза влюбляется в Дмитрия – сына коллекционера. Она вынуждена скрывать настоящую жизнь и посвятить себя мести, но это вступает в конфликт с её любовными чувствами…

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Джия Чопра сказал:

Внимание, сериальные новинки, налетаем, выбираем!!

Про 7 сезон Невского ничего не слышно? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Цитата Лаврова сказал:

Про 7 сезон Невского ничего не слышно? 

Информации нет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Малышуля сказал:

Петербург. Понимаю, что в настоящее время невозможно сделать так, как было раньше. Но дёргает. Показывают исторические места Петербурга. И Зимний дворец в современном виде .

Я в одном эпизоде заметила и батарею центрального отопления в подъезде жилого дома (пардон, в парадной). Что поделать, нет в мире совершенства :)

А сериал и правда чудесный. Досмотрев до конца, с трудом поборола в себе побуждение заново включить «Формулу преступления». Этак можно до бесконечности по кругу ходить. Хотелось бы уже и второй сезон увидеть. Вот как начнут показывать, обязательно первый ещё раз пересмотрю.

Персонажи совершенно очаровательны. Просто уже как родные стали за тридцать две серии :D Ланину до этого видела только в одной дурацкой роли в сериале «СашаТаня», а Горбачёва и вовсе впервые увидела.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

«ГДР»

 

1 час назад, Джия Чопра сказал:

Захват»

Я, как всегда, по детектива и боевикам. Про разведку, как и Трубинера, не смотреть невозможно. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Гравитация сказал:

Персонажи совершенно очаровательны. Просто уже как родные стали за тридцать две серии :D Ланину до этого видела только в одной дурацкой роли в сериале «СашаТаня», а Горбачёва и вовсе впервые увидела.

Ланину советую посмотреть в сериале "Мавки/Стажер", там она в паре с Чадовым (вроде Андреем), и также сериал "Отчий берег" (семейная сага).

Горбачев много-много серий в сериале "Великолепная пятерка", а также у него много мини-сериалов, надо фильмографию смотреть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Горбачев много-много серий в сериале "Великолепная пятерка", а также у него много мини-сериалов, надо фильмографию смотреть.

Фильмографию уже просматривала, да :D К сожалению, всё совершенно не моё. А то бы давно его заметила :D

Остаётся только «Формулу преступления» время от времени пересматривать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кружево сказал:

Я, как всегда, по детектива и боевикам. Про разведку, как и Трубинера, не смотреть невозможно. 

Захват - это оказывается, фильм, не сериал. Да к тому же еще 2021 года, вот только с полки достали...

Но ради каста я гляну, люблю и Трубинера и Галкину.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гравитация сказал:

Остаётся только «Формулу преступления» время от времени пересматривать.

Это

точно воздушно-капельным путем передается. Я пересматриваю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это

точно воздушно-капельным путем передается. Я пересматриваю. 

Да вы издеваетесь!!!!

Я ж щас тоже включу...в...ввв...в восьмой пересмотр!!!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×