Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Березонька

Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

Recommended Posts

6 минут назад, Березонька сказал:

Так красиво, картинка такая нежная, мечтательная

Нам покажите! Мы утвердим! А вдруг не подойдет?

@Vaksa,  нам продолжают устраивать маленькие праздники и развлекать :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Березонька сказал:

Подумала, знаете, что. Все же лучше отправить Танюшке картинку, скажем так - пойти на перемирие. Сейчас сижу, ищу что-то красивое, про осень... Нашла картинку со стихотворением Блока «Разгулялась осень в мокрых долах, обнажила кладбища земли, но густых рябин в проезжих сёлах красный цвет зареет издали»... Так красиво, картинка такая нежная, мечтательная. Отправлю, спрошу про Игорешу, не устает ли, надо интересоваться больше их жизнью. А в выходные куда-нибудь вместе сходить. 

Оставьте же их, наконец, в покое!!! Ну что вам неймется? Хотите, чтобы вас выставили со скандалом? Так выставят, терпение у людей крепкое, но и оно не бесконечно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Березонька сказал:

Отправлю, спрошу про Игорешу, не устает ли, надо интересоваться больше их жизнью. А в выходные куда-нибудь вместе сходить. 

Я думаю, что буду больше как-то в их жизнь вникать. 

Конечно, чтобы вас подальше послали. 

Кстати, если Игореша устаёт и захочет отдохнуть с супругой в постели, посередине ляжете, между ними? :1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Старая ведьма said:

Оставьте же их, наконец, в покое

Но ведь нельзя раскидываться дружбой... Да, есть недопонимания, но почему бы их не решить. Я свое поведение готова подвергнуть собственной критике. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старая ведьма сказал:

Оставьте же их, наконец, в покое!!! Ну что вам неймется? Хотите, чтобы вас выставили со скандалом? Так выставят, терпение у людей крепкое, но и оно не бесконечно.

Может автор вообще сочиняет и никаких подруг у неё нет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Березонька сказал:

Но ведь нельзя раскидываться дружбой... Да, есть недопонимания, но почему бы их не решить. Я свое поведение готова подвергнуть собственной критике. 

Мне кажется, это только вы думаете, что у вас дружба.
Ну да ладно, выгонят вас со скандалом или просто не будут открывать двери, может, тогда поймете. Или вы из тех, что "вы их в дверь, они в окно"?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Березонька сказал:

Подумала, знаете, что. Все же лучше отправить Танюшке картинку, скажем так - пойти на перемирие. Сейчас сижу, ищу что-то красивое, про осень... Нашла картинку со стихотворением Блока «Разгулялась осень в мокрых долах, обнажила кладбища земли, но густых рябин в проезжих сёлах красный цвет зареет издали»... Так красиво, картинка такая нежная, мечтательная. Отправлю, спрошу про Игорешу, не устает ли, надо интересоваться больше их жизнью. А в выходные куда-нибудь вместе сходить. 

Я думаю, что буду больше как-то в их жизнь вникать. 

Жыр с монитора уберите.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Березонька сказал:

но есть и такие - юные душой, которые до сих пор тянутся к идеалам дружбы, какой-то поэзии..

Они в вашем возрасте и с вашим уровнем развития называются идиотами. 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

нам продолжают устраивать маленькие праздники и развлекать :D

Нам то развлечение, а вот Тане с Игорем как-то не до смеха, наверное, будет ;) 

Была у меня такая знакомая. сильно навязчивая. Ладно бы общалась нормально, но как ни встретимся, у неё всегда всё плохо. Всегда. И лейтмотив всех общений - тебе то хорошооо, а вот у меняааа... Надоело. Никого не слышала, кроме себя. Года три назад я набралась окаянства и отправила номер в ЧС. И так мне хорошо стало :) А ведь пыталась прорваться, да. А тут я аппарат сменила, и звонок прошёл :crazy: Взяла трубку, а оттуда так радостно: "Наконец-то я до тебя дозвонилась!" Ага, я ответила, мол, алё, алё, вас не слышно, перезвоните. И сбросила. Опять в ЧС. НИхАчЮ! Ни о чём не жалею. Да, я злыдня :brows:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Березонька сказал:

Я думаю, что буду больше как-то в их жизнь вникать. 

То есть, Вы такой вот вывод из ветки сделали? 

Мдя... где ж мы не туда свернули то...

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старая ведьма сказал:

Ну да ладно, выгонят вас со скандалом или просто не будут открывать двери, может, тогда поймете.

А столоваться я где буду? (с)

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Березонька сказал:

Я свое поведение готова подвергнуть собственной критике. 

А:clap:, ну раз ажно "собственной критике", тогда - да, дерзайте.:music_whistling: Для начал предлагаю вам предать остракизму свою идиотскую привычку слать тупые никому не нужные картинки, как думаете?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Березонька сказал:

Но ведь нельзя раскидываться дружбой... Да, есть недопонимания, но почему бы их не решить. Я свое поведение готова подвергнуть собственной критике. 

Такой? Можно и нужно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Березонька сказал:

Господи, да каких?) Да, согласна, сейчас люди в основном циничны, материальны, но есть и такие - юные душой, которые до сих пор тянутся к идеалам дружбы, какой-то поэзии..

Классические барышни выросшие на поэтах Серебряного века. Этакие эфемерные создания, парящие над прозой жизни. "Все такие воздушные" .(с)  Правда к поцелуям не зовущие( почти цитата). 

А люди..."Люди всё те же. Только квартирный вопрос из испортил"(с). Надеюсь, автора и произведение не надо называть.;)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Старая ведьма said:

Мне кажется, это только вы думаете, что у вас дружба.

Мы с 14 лет дружим, понимаете?) Странно было бы вот так рвать, причем причина-то невыяснена до конца, Бог знает, что там у Танюшки на душе. Вдруг (я в это слабо верю, но Танюшка до мозга костей - женщина), вдруг - ревность? Это глупо страшно, но мало ли... 

Вот еще что подумала. Знаете, как у многих домохозяек у Танюшки может быть комплекс неполноценности - понимаете, я все время читаю, то про экскурсию расскажу, то сама им ее проведу) То взахлеб делюсь впечатлениями от прочитанного об истории какого-нибудь монастыря, то дивлюсь жизни и судьбе Бунина, то еще что... А она? Курочка, картошечка, ребятишки, рубашки глаженые для Игореши. Может, она решила, что я слишком уж высоко воспарила по сравнению с ней... 

Надо просто поговорить. Тут, на форуме, все утверждают, что дело в том, что я им мешаю. Не думаю, что это основная причина, хотя, я прислушалась к вам. В чем ты вы правы, спасибо! 

  • Понижение репутации 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Березонька сказал:

) Странно было бы вот так рвать, причем причина-то невыяснена до конца, Бог знает, что там у Танюшки на душе.

Надо будет - позвонит. Только вот кажется мне, да что там кажется - я уверена, что не позвонит. Или позвонит через полгода-год

2 минуты назад, Березонька сказал:

Может, она решила, что я слишком уж высоко воспарила по сравнению с ней..

Ох, не хочется говорить, но вы... очень недалекий человек, мадам

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Березонька сказал:

Мы с 14 лет дружим, понимаете?) Странно было бы вот так рвать, причем причина-то невыяснена до конца, Бог знает, что там у Танюшки на душе. Вдруг (я в это слабо верю, но Танюшка до мозга костей - женщина), вдруг - ревность? Это глупо страшно, но мало ли... 

Вот еще что подумала. Знаете, как у многих домохозяек у Танюшки может быть комплекс неполноценности - понимаете, я все время читаю, то про экскурсию расскажу, то сама им ее проведу) То взахлеб делюсь впечатлениями от прочитанного об истории какого-нибудь монастыря, то дивлюсь жизни и судьбе Бунина, то еще что... А она? Курочка, картошечка, ребятишки, рубашки глаженые для Игореши. Может, она решила, что я слишком уж высоко воспарила по сравнению с ней... 

Надо просто поговорить. Тут, на форуме, все утверждают, что дело в том, что я им мешаю. Не думаю, что это основная причина, хотя, я прислушалась к вам. В чем ты вы правы, спасибо! 

Все, до меня дошло. Вы сейчас пытаетесь вызвать форумчан на злость. Еще немного, и вам это удастся.

Давно не встречала такой тупой бабы.

Вы реально доиграетесь, вас пошлют матом и везде заблокируют. И будут правы.

  • Нравится 12
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Березонька сказал:

дело в том, что я им мешаю.

Мешаете. И надоели, хуже горькой редьки своими "опеками". праздниками, навязчивостью. Поймите уже.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старая ведьма сказал:

Надо будет - позвонит. Только вот кажется мне, да что там кажется - я уверена, что не позвонит. Или позвонит через полгода-год

Ох, не хочется говорить, но вы... очень недалекий человек, мадам

Это ты очень деликатная. Тупая кошелка - так вернее.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Березонька сказал:

Знаете, как у многих домохозяек у Танюшки может быть комплекс неполноценности - понимаете, я все время читаю, то про экскурсию расскажу, то сама им ее проведу) То взахлеб делюсь впечатлениями от прочитанного об истории какого-нибудь монастыря, то дивлюсь жизни и судьбе Бунина, то еще что... А она? Курочка, картошечка, ребятишки, рубашки глаженые для Игореши. Может, она решила, что я слишком уж высоко воспарила по сравнению с ней... 

Нет, она решила что вы и она, летаете параллельно. А параллельные прямые, как известно, ну может конечно не всем, не пересекаются. 

У неё другие интересы. Вы на разных полюсах. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Это ты очень деликатная

Оль, ну не получилось у меня написать то, что я подумала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то удивительно читать. Так уж получилось, что у меня в Луганске почти все приятельницы-подруги не замужем. И не сколько не напрягают. Да, не всегда сходятся интересы. То, что одна из них вся возвышенная, улыбает, но не раздражает. Особенно смешно то, когда она моему небритому мужу, общающемуся в последнее время с грузчиками и коллегами водилами, жалуется на несовершенство и грубость мира. 

Если действительно долго общались, и уже за 40, то не вижу причин отказываться от подруги. Даже с учетом осуждения Игореши. 

Только что, Полярная лиса сказал:

о ты очень деликатная. Тупая кошелка - так вернее.

Я тоже тупая, ибо не понимаю. Единственная разница с моими подругами - я их сама приглашаю. Они не напрашиваются. Чаще встречаемся у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старая ведьма сказал:

Оль, ну не получилось у меня написать то, что я подумала.

Так и я не могу написать то, что подумала. Опять в бан за дуру?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Березонька сказал:

Я думаю, что буду больше как-то в их жизнь вникать. 

Давайте-давайте. И не "как-то", а глубоко вникайте, чтобы ни единого секрета у них, бедолаг, от вас не осталось. Советов побольше подготовьте, картинок разных, указявок ценных. Дерзайте, короче, форум благословляет.

9 минут назад, Фортуната сказал:

Может автор вообще сочиняет и никаких подруг у неё нет. 

Надеюсь. Ну жалко людей, всё ж живые души, хоть и приземлённые. 

4 минуты назад, Березонька сказал:

Может, она решила, что я слишком уж высоко воспарила по сравнению с ней... 

Так и звездуйте парите выше, зачем вам эти неполноценные людишки. Не оценят же. 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Давно не встречала такой тупой бабы.

Я Вас умоляю... Какая там баба, школота тупая по кнопкам клацает. Ну или недоделок с антибабса тужится. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×