Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Завтрак в Париже

Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

Recommended Posts

У меня сковородочка!

Сковорода для завтрака четыре секции , для оладий , для яичницы антипригарная / Для индукционной плиты #2

Не знаю откуда она у меня в закладках была, может и из этой ветки, не помню. Я для себя частенько отсюда идеи беру.  В общем, лежала она в закладках, лежала, а тут скидки! Ну и вообще, чего ей там лежать, пусть лучше у меня будет. 

Пока ничего не готовила, не было надобности. Но вот щипцы те, деревянные, тоненькие я как раз под эту сковороду искала. Ручка съёмная, подходит для всех типов плит. Артикул не пишу, есть и на ВБ и в Озоне в разных видах. Называется "сковорода секционная".

  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тополь сказал:

сковородочка

Класс! Очень милая, и мне тоже надо. Пошла искать. Аккуратные сырники буду делать, внутренний перфекционист ликует :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на зиму платье-свитер, оверсайз, лёгкое, не колючее. 

IMG_20231207_175930.jpg.1a7481d6336584577dc7b8017708b251.jpg

 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тополь про сковородку озадачилась - понятно, что яйца и тесто для оладий выливаются прямо в ячейку, а фарш для котлет, масса для сырников? Их же как правило формуют руками, на доске.. слепила я котлету и?:) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня транжира! Поехала забирать комплект постельного белья, а по пути обувной магазин! В общем, обувь - в веточке про обувь, а постельное покажу. В котиков влюбилась, думала себе подарок, а там простынь на резинке, мне на диван не подходит. Так что подарок сыну, он очень заценил. 

IMG_20231207_184829.jpg

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние открытки, набор, с рисунками Владимира Зарубина. Моя прелессс-сть

20231207_231209.jpg.96c75247ed4ea63b8c1e58b357e47dd0.jpg

 

  • Нравится 28
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Донюшка сказал:

Я сегодня транжира! Поехала забирать комплект постельного белья, а по пути обувной магазин! В общем, обувь - в веточке про обувь, а постельное покажу. В котиков влюбилась, думала себе подарок, а там простынь на резинке, мне на диван не подходит. Так что подарок сыну, он очень заценил. 

 

Отдельно подходящую по цвету или контрастную простыню купите и сделайте себе подарок с котиками. :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 2 кофты. Синяя очень мягкая, с кашемиром (мне кажется отсюда рекомендация).

 

Screenshot_20231208_205234_Wildberries.jpg

Screenshot_20231208_205153_Wildberries.jpg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вредный Кот сказал:

Синяя очень мягкая, с кашемиром

Я тоже перезаказала свой гольфик, первый дочке отдала, великоват оказался. Screenshot_20231209_102204_com.wildberries.ru_edit_606964021484467.jpg.461b56a91ccf841db8859776570bc7c0.jpg

Именно состав и подкупил, шерсть кашемиром и хлопок. Испытано. Тоненький и мягкий, при этом достаточно тёплый. Под шубку при -7,-10 очень даже комфортно. Рекомендую. Арт. 189650768. Они есть в разных расцветках.

Колготки тёплые, на меху, с имитацией кожи. Screenshot_20231209_102152_com.wildberries.ru_edit_606950650619885.jpg.1a498358e884f8628f014ee43bbee411.jpg

С этой покупкой у меня совсем цирк получился. Тоже повела ь на то, что на сайте продавец указал в составе шерсть. По факту, когда пришли, на этикетке и близко шерсти не указано. Голая синтетика. Накатал гневный отзыв о нарушении Закона о правах потребителей. Ну конечно же его не добавили. Я не успокоилась и задала  вопрос на эту же тему, о нарушении. В общем продавец врёт. Колготки оставила на всякий случай. Посмотрю как они в носке. Арт. 182277345. Если кого заинтересует, то имейте ввиду, что мех только до ступни вниз, дальше обычный плотный капрон. 

А ещё вот эту штуковину:Screenshot_20231209_102213_com.wildberries.ru_edit_606978234220923.jpg.cb092747417766db32928d2918d64017.jpg

Хоть у меня животных и нет, но всё равно заметила, что мельчайшие ворсинки пылесос не высасывает так, как мне надо. Вчера испытала этот скребок и афигела! :laugh: Капец сколько на светлом ковре всякой серой дряни! Кстати мне это шкрябанье ещё и нервишки успокаивает. :lol: Рекомендую! Арт.85925740

  • Нравится 19
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, МариХуана сказал:

Если кого заинтересует, то имейте ввиду, что мех только до ступни вниз, дальше обычный плотный капрон. 

Это может быть вариативно: я покупала похожие маме и себе (размеры разные и цвет меха) - у мамы ступни голые без меха, у меня полностью меховушка. Комментарии там общие и многие отписывались - два варианта, это еще не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к Новому году, потихоньку собираю подарки. Своим мужикам и себе любимой приобрела по банке полезного лакомства - смесь разных орехов в шоколаде без сахара. Сейчас уже никакими подарками никого не удивишь, а это, точно знаю, понравится. 

Screenshot_20231209_233901.jpg.55de561d6b55208e923fc4f9bac2e964.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима пришла, уже морозы вовсю, а я только сейчас дозрела до термоштанов. Лосины из очень приятной ткани, тянутся хорошо, 

Ну и комплект трусов, их всегда надо.

IMG_5842.png

IMG_5843.png

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый лонгслив. Такой же чёрный недавно купила- в восторге от него, решила белый мне тоже необходим. Скребок из рекомендации выше. Отлично очищает диван от кошачьей шерсти.

И главная покупка: робот-пылесос :wub: Он чудесен! Я так довольна, прибирает хорошо, чуть шумноват, но мне не критично. Теперь у меня всегда чистые полы и я у этому почти не прилагаю усилий.

Артикул 123967154. Функции влажной и сухой уборки отдельно.

 

Screenshot_20231213_210220_Chrome.jpg

Screenshot_20231213_182423_Wildberries.jpg

Screenshot_20231213_182402_Wildberries.jpg

Изменено пользователем Вредный Кот
  • Нравится 27
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вредный Кот сказал:

И главная покупка: робот-пылесос :wub: Он чудесен! Я так довольна, прибирает хорошо, чуть шумноват, но мне не критично. Теперь у меня всегда чистые полы и я у этому почти не прилагаю усилий.

Функции сухой и влажной чистки раздельные или совмещенные? Арт. можно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2023 в 08:58, Тополь сказал:

Глажу каждый моток как Голлум кольцо: "Моя прелесть!"

Только вот времени на вязание особо нет. :1eye:

Я тоже люблю пряжу покупать, даже если и не надо в данный момент. В основном в последнее время "граблю" Фикс Прайс, в нашем городе там скидки сейчас.

Сегодня пришёл плед с алика. Полтора месяца назад увидела картинку в одной тематической группе в соцсетях, и поняла, что мне оно надо. Третий день болею, слабость и высокая температура, но на почту потащилась. Завтра и послезавтра там - выходной, а уж очень хотелось заполучить это "сокровище":) Ну что могу сказать - по качеству ничего сверхъестественного, мягенький, плюшевый, но "жиденький" какой-то. Однако всё равно душу греет, и эмоции положительные. Рисунок на пледе - отсылка к моей любимой компьютерной игре The Elder Scrolls:Morrowind.

Скрытый текст

и ник, кстати, тоже оттуда)))

 

 

1.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×