Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

Recommended Posts

2 часа назад, Verchi сказал:

Откуда такие подробности? И какое отношение они имеют к теме? 

Согласна. Никакого. Ровно так же, как трое детей Светы. Чего-то никого не царапнуло.

2 часа назад, Жоржина сказал:

Каких стандартов? Которые вы за уши пытаетесь притянуть? 

Я? Это вы чего-то к перемыванию косточек Светы совсем с другим лекалом подошли. Чего ж вы подруге своей не сказали, что парень - молодец, взял ответственность, хочет помочь любимой, там любовь и все такое? Жаль, что погиб, а

2 часа назад, Тата Иванова сказал:

девушка пришла на похороны жениха на каблуках, и при макияже

так это сам погибший

2 часа назад, Тата Иванова сказал:

не хотел бы, чтоб она в черном ходила, и скорбела, а продолжала жить, и радоваться жизни. И хотел бы, чтоб она продолжала выглядеть красиво. 

?

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Согласно. Никого. Ровно так же, как трое детей Светы. Чего-то никого не царапнуло

А как должно царапнуть? Их надо кормить. Парень влюбился и скорее всего хотел помочь. Другого способа не нашёл или не захотел. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Verchi сказал:

Красный и цвет тоже нормально? 

А чего бы и не да? Может, это был его любимый цвет, или именно в этом она была, когда познакомились, или еще куча "или"?

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пион4к сказал:

Да, не докрутила Света, конечно, нужно было сразу после подписания контракта в ЗАГС.

Или надо было нестись на фронт, лететь на самолётах, мчаться на такси 

 

19 минут назад, Пион4к сказал:

Да, именно в свете предыдущей истории, читается феерично. Но

Вот и я про то же. Глаза по полтиннику.

 

19 минут назад, Verchi сказал:

Как раз показатель.

Как раз нет.

 

19 минут назад, Verchi сказал:

том что осуждается действие, а не намерение. Это аналогия.

Ну если пользоваться вашими аналогиями, то человека, который хотел убить, но по каким-то причинам не смог, то его не стоит осуждать? Вы может быть не в курсе, но вообще-то таких людей сажают. Ага, показывают ему фотки человека, которого он хотел убить даже не своими руками, обмазанного кетчупом, и сажают в тюрьму.

 

19 минут назад, Verchi сказал:

Затем, что это неправда. 

Для вас.

 

19 минут назад, Verchi сказал:

креститься, всё так и должно было быть, мама тоже старалась.

И как там мама старалась? Там доча чхать хотела на мамины старания.

 

19 минут назад, Verchi сказал:

какое отношение они имеют к теме? 

Такое же как у Жоржины к теме Светы и её погибшего жениха.

Изменено пользователем Тата Иванова
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

хотел бы, чтоб она в черном ходила

А это откуда? В исходном сообщении не было такого. 

Только что, Пион4к сказал:

А чего бы и не да? Может, это был его любимый цвет, или именно в этом она была, когда познакомились, или еще куча "или"?

При всём уважении - нет. Не нормально в красном идти на похороны и поминки. Провокация обыкновенная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Чего ж вы подруге своей не сказали, что парень - молодец, взял ответственность, хочет помочь любимой, там любовь и все такое? Жаль, что погиб, а

Почему вы считаете, что я должна озвучивать ваше мнение? Я сказала, что у Светы есть квартира, это то, что я знаю точно. Дальше - не моё, собственно дело. Ну а ваши претензии, почему я не сказала то, что считаете сказать нужным вы, как - то даже и не знаю, как комментировать. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Verchi сказал:

Вы мама девушки, у которой погиб жених, что можете судить об этом?

А вы?

 

8 минут назад, Verchi сказал:

Красный цвет вы намеренно упустили?

А что не так с красным цветом? Может жених Светы обожал ее в этом цвете. Может другой приличной одежды нет, кроме этой. Может у нее вся одежда красная, любимый цвет.

Еще раз. Не тем, у кого дочь выходит замуж, еще когда земля не остыла на могиле жениха, осуждать других за цвет одежды.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Почему вы считаете, что я должна озвучивать ваше мнение? Я сказала, что у Светы есть квартира, это то, что я знаю точно. Дальше - не моё, собственно дело. Ну а ваши претензии, почему я не сказала то, что считаете сказать нужным вы, как - то даже и не знаю, как комментировать. 

Да никак не комментировать. Вы не видите, что ли, что некоторых хлебом не корми, дай потрепать вашу дочь. Неважно за что - но дай сюда. Неважно, что не по теме - Катя такая-сякая. Не ходите вы в такие скользкие темы, неужели вам все это нравится?

ПС. На похороны в красном - ну очень дурной тон. А покойнику уже все равно, в каком окрасе была его девчонка. Он ее в любом случае не увидит и не оценит.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не ходите вы в такие скользкие темы, неужели вам все это нравится?

Ну вообще автор не то что пришла - сама и завела разговор. Не в первый раз. Из ЖиК уже выносили. Видимо - да, нравится. 

И да, меня тоже удивило такое разное отношение к, по сути, очень похожим ситуациям. Но выйти замуж после гибели жениха еле дождавшись хотя бы 40 дней - а чо такова, а прийти в красном - ужас-ужасный. У женщины трое детей, ей тупо может быть очень накладно покупать отдельный наряд на похороны. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Verchi сказал:

При всём уважении - нет. Не нормально в красном идти на похороны и поминки. Провокация обыкновенная. 

Ну да. Через пару месяцев после смерти жениха с другим заявление подавать - норм так и должно быть, живым - живое и т.д., а в красном на похороны - ну просто ужас ужасный, как только посмела.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да никак не комментировать. Вы не видите, что ли, что некоторых хлебом не корми, дай потрепать вашу дочь

А может просто не нужно других девочек осуждать, когда у своей все еще более двояко.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тата Иванова сказал:

Как раз нет.

Поясните. 

Цитата

 

Ну если пользоваться вашими аналогиями, то человека, который хотел убить, но не по каким-то причинам не смог, то его не стоит осуждать?

Не знаю и знать не хочу. 

Цитата

Вы может быть не в курсе, но вообще-то таких людей сажают.

За намерение? Нет. Ну или статью сообщите. 

Цитата

.для вас.

Объективно. Думала, может я что то не учла, но и вы пяснмть не хотите, то есть аргументов нет. 

Цитата

.

Такое же как у Жоржины к теме Светы и её погибшего жениха.

Жоржина автор поста, что вас не устраивает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Ну вообще автор не то что пришла - сама и завела разговор. Не в первый раз. Из ЖиК уже выносили. 

И да, меня тоже удивило такое разное отношение к, по сути, очень похожим ситуациям. Но выйти замуж после гибели жениха еле дождавшись хотя бы 40 дней - а чо такова, а прийти в красном - ужас-ужасный. У женщины трое детей, ей тупо может быть очень накладно покупать отдельный наряд на похороны. 

Да ей вообще нечего было делать на тех похоронах, она парню никто и звать никак. Нет, явилась в вызывающем цвете. Она просто глупа и нетактична. И мама такая же дура.

Я тоже не понимаю Жоржину, на кой черт она опять пишет на эту тему.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

А может просто не нужно других девочек осуждать, когда у своей все еще более двояко.

Так это Света "не лыком шита" (цы), а своя - всё правильно сделала, умница - разумница. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Так это Света "не лыком шита" (цы), а своя - всё правильно сделала, умница - разумница. 

Ну как бы своя к 21 году троих не нарожала, как кошка. Так что у своей и правда все правильно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да ей вообще нечего было делать на тех похоронах, она парню никто и звать никак. Нет, явилась в вызывающем цвете. Она просто глупа и нетактична. И мама такая же дура.

Я тоже не понимаю Жоржину, на кой черт она опять пишет на эту тему.

Почему? Она была любимой девушкой женщиной погибшего парня. Почему не может проводить? 

Почему одежда осуждается, а брак спустя пару месяцев - нет? Отношения-то явно возобновились ещё когда 40 дней не прошло. 

 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну как бы своя к 21 году троих не нарожала, как кошка. Так что у своей и правда все правильно.

Своя тоже куролесила, но как её оправдывали :rolleyes: И все в один голос - нельзя припоминать ошибки прошлого.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

., а в красном на похороны - ну просто ужас ужасный, как только посмела

На глазах у матери, ну я не верю, что вы пишете искренне, просто уже остановиться не можете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Почему? Она была любимой девушкой женщиной погибшего парня. Почему не может проводить? 

Почему одежда осуждается, а брак спустя пару месяцев - нет? Отношения-то явно возобновились ещё когда 40 дней не прошло. 

Проводить можно, вызывающе одеваться зачем?

Нет, я не осуждаю брак спустя пару месяцев.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

На глазах у матери, ну я не верю, что вы пишете искренне, просто уже остановиться не можете. 

На глазах у матери можно только замуж за другого выходить, сразу после сороковин? 

Только что, Полярная лиса сказал:

вызывающе одеваться зачем?

Нет, я не осуждаю брак спустя пару месяцев.

Нет другой одежды, не подумала - вариантов масса.

И уж лучше красное на похоронах, чем в постель прыгать с другим до 40 дней. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

Поясните. 

Поясняла. Биться с вами в спорах не хочу. Оставайтесь при своем мнении.

 

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

похороны в красном - ну очень дурной тон. 

Не дурнее того, когда выходят замуж, не выдержав траура.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Своя тоже куролесила, но как её оправдывали :rolleyes: И все в один голос - нельзя припоминать ошибки прошлого.

Своя, повторяю, не размножались с 15 лет со скоростью пулемета. Ты правда разницы не видишь?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да ей вообще нечего было делать на тех похоронах, она парню никто и звать никак. Нет, явилась в вызывающем цвете. Она просто глупа и нетактична. И мама такая же дура.

Приехали. Там, значит, любовь и все такое, а тут, раз не Катя, а какая-то чужая Света, не формчанкина дочь - дура? Ну собственно, я не удивляюсь даже. Детьми попрекать - это вообще за гранью.

11 минут назад, Белый орикс сказал:

И да, меня тоже удивило такое разное отношение к, по сути, очень похожим ситуациям. Но выйти замуж после гибели жениха еле дождавшись хотя бы 40 дней - а чо такова, а прийти в красном - ужас-ужасный. У женщины трое детей, ей тупо может быть очень накладно покупать отдельный наряд на похороны.

У меня возникло подозрение, что Жоржину умело потроллили, высказав истинное отношение через третью ситуацию.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Verchi сказал:

. Ну или статью сообщите

Сами найдете. Мне лень просвещать незнакомых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

 

И уж лучше красное на похоронах, чем в постель прыгать с другим до 40 дней. 

Нет, не лучше.

Ну хоть ты не опускайся до уровня бабок, Наташа. Пожалуйста. Не наше дело, кто с кем прыгал в постель и когда. Сорок дней, кстати, на момент брака уже прошли.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

Так это Света "не лыком шита" (цы), а своя - всё правильно сделала, умница - разумница. 

Это мнение не моё, а моего мастера. И это я ещё приличным словами написала. Выражено было в совершенно другом формате. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Verchi сказал:

Красный и цвет тоже нормально? 

В красном платье она пришла на 40 дней, на поминки.  Не на похороны, а на 40 дней. 

Даже вдовы на сороковины в обычном платье могут быть, только с чёрной повязкой на волосах.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×