Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

Recommended Posts

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

И сравнивать Катю с этой шалавой непонятного разлива ( а других слов у меня для такой дамочки нет. С 15 лет рожать как за здрасьте- это что, уже как-то по-другому называется?) без ума и совести- ну такое себе

То есть вы сейчас всех, кто в 15 лет сексом начал заниматься, шалавами обозвали? А не много на себя берете, праведница?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

А на похороны отдельный наряд покупают? Что-то новенькое... Или вы хотели сказать, что кроме ярко-краснооо платья у женщины и надеть-то нечего?

Не знаю. Осуждать человека за наряд на похоронах я бы не стала, вообще, тем более того, кто в одиночку растит трёх детей. У меня одна росла, разгрызенные щенком сапоги - трагедия, ибо других нет. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, смешливая сказал:

А на похороны отдельный наряд покупают? Что-то новенькое... Или вы хотели сказать, что кроме ярко-краснооо платья у женщины и надеть-то нечего?

А где вы про ярко-красное платье прочитали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Не знаю. Осуждать человека за наряд на похоронах я бы не стала, вообще, тем более того, кто в одиночку растит трёх детей. У меня одна росла, разгрызенные щенком сапоги - трагедия, ибо других нет. 

"Тебя посодют, а ты не воруй!" Не рожай! Кто-то заставлял?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карташонка сказал:

Я тоже сижу считаю и у меня тоже не сходится... Три с половиной месяца. Какие сороковины-то? Сколько должна соблюдать траур молодая девчонка (даже не жена), чтоб бабульки на скамейках посчитали нормальным сроком?

Можно вообще не соблюдать. Я только не вижу тут героизма. Ну вышла замуж, ну и я вышла и 95 процентов тут пишущих когда-то вышли. 

Так что личное дело каждого женщины - выходить ли замуж. Если бы не пытались приписать этому поступку высокие мотивы и героизм. И не поливали грязью чужую женщину, на фоне того что своя замужем. А то не красиво выглядит. 

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Не знаю. Осуждать человека за наряд на похоронах я бы не стала, вообще, тем более того, кто в одиночку растит трёх детей. У меня одна росла, разгрызенные щенком сапоги - трагедия, ибо других нет. 

Мне вообще кажется, что красный костюм и шпильки на похоронах - для красного словца. Какая-то городская сумасшедшая получается. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Через три месяца уже свадьба, предложение - через два. Чуть-чуть больше 40 дней. До предложения, думаю, тоже не за ручку ходили. 

Вроде как он не приезжал на родину до предложения, сделал его по переписке. ТО есть Катя с Данилом не общались лично в кровати после гибели жениха до регистрации. Это я к тому, что ее упрекают в прыгании в постель с другим. Прыгнула только когда прилетела жениться.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, смешливая сказал:

А на похороны отдельный наряд покупают? Что-то новенькое... Или вы хотели сказать, что кроме ярко-красного платья у женщины и надеть-то нечего?

Вообще красный наряд - не на похоронах, а на 40 дней. Дочь автора вообще в отношениях с другим мужиком уже была. Но это другое, да? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

Вроде как он не приезжал на родину до предложения, сделал его по переписке. ТО есть Катя с Данилом не общались лично в кровати после гибели жениха до регистрации. Это я к тому, что ее упрекают в прыгании в постель с другим. Прыгнула только когда прилетела жениться.

Нет, тебе сказано, что спали до сороковин, изволь верить!

Кошмар какой-то.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убей бог не понимаю. Мать знает! что обсуждение перекинется на дочь... Елей будут лить не все, а многие очень даже наоборот. И всё равно подкидывает дровишек в огонь.

Зачем матери, чтобы полоскали дочь? Зачем?.. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Нет, тебе сказано, что спали до сороковин, изволь верить!

Кошмар какой-то.

Читаю с вытаращенными глазами. Одна родила детей смолоду и в красном платье на поминках - как посмела (а может то платье было винного оттенка или темно-бордовое), но нет, красная тряпка на быка. Вторая - удаленно в постель прыгает. Вот же негодницы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люба Сиверко сказал:

Мне вообще кажется, что красный костюм и шпильки на похоронах

Тем более никакого красного костюма и платья не было. Было что-то красное. А шпильки, ну вот есть женщины, которые только такую обувь носят  У меня подружка была, она не могла ходить в обуви без каблуков.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Белый орикс сказал:

На глазах у матери можно только замуж за другого выходить, сразу после сороковин

Мать не приглашали, чего это на глазах? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Вот убей бог не понимаю. Мать знает! что обсуждение перекинется на дочь... Елей будут лить не все, а многие очень даже наоборот. И всё равно подкидывает дровишек в огонь.

Зачем матери, чтобы полоскали дочь? Зачем?.. 

Тоже  удивилась. И я понимаю о чем, @Белый орикс пишет. Я бы не рискнула на месте автора данную тему поднимать. Не такие нервы крепкие. Параллель к дочери собственной очевидно же, что проведут в этой ситуации.  При том, что оценка Светланы автором явно так видна. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Тата Иванова сказал:

То есть вы сейчас всех, кто в 15 лет сексом начал заниматься, шалавами обозвали? А не много на себя берете, праведница?

Ну у вас и аналогии. 

И да, я не знала, что тех, кто с 15 лет сексом занимаются, много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Жоржина сказал:

Мастер моя говорит, трындец, в красном, на каблуках и макияж в красных красках... Без

В красном, это не значит, что вся одежда красная. Это может быть какой-то элемент одежды красный. Макияж в красных красках - это помада.

Ну или там реально клоун Ириска в красной одежде, красные брови, ресницы, щеки, губы. Вот такую он ее и полюбил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Мне вообще кажется, что красный костюм и шпильки на похоронах - для красного словца. Какая-то городская сумасшедшая получается

На 40 дней, не похороны. 

5 минут назад, Verchi сказал:

Мать не приглашали, чего это на глазах? 

Света тоже не на глазах, но своё фи высказать надо. 

 

3 минуты назад, Verchi сказал:

И да, я не знала, что тех, кто с 15 лет сексом занимаются, много

А тех, кто истерику матери закатывает, что хочет с мальчиком жить? В 16,5 лет. Таких много или как?

Если что - это не Света, а Катя. Неожиданно, ага. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Света тоже не на глазах, но своё фи высказать надо. 

Она же не думала, что мать пропустит похороны сына? Именно на глазах. В буквальном смысле слова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

А тех, кто истерику матери закатывает, что хочет с мальчиком жить? В 16,5 лет. Таких много или как?

Если что - это не Света, а Катя. Неожиданно, ага. 

Но в подоле друг за другом троих не принесла. Вот беда-то.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Но в подоле друг за другом троих не принесла. Вот беда-то.

Тут вариантов много, мы не знаем жизненную ситуацию Светы. 

Но когда своя в почти таком же возрасте точно так же куролесила - как можно осуждать? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

А тех, кто истерику матери закатывает, что хочет с мальчиком жить? В 16,5 лет.

Сейчас живут. Прям при родителях. У сына друг часто у девочки ночует, всём по 16 лет. Тут скорее мама пуританка, что истерику пришлось закатывать. Я сама без истерик в 17 лет ушла жить к мальчику. И замуж вышла. Что не так, не понимаю? Как раз желание открыто жить с одним партнёром нормально. 

Только что, Белый орикс сказал:

Таких много или как?

Сейчас уже немало, раз даже я в курсе. 

Только что, Белый орикс сказал:

Если что - это не Света, а Катя. Неожиданно, ага. 

Это я поняла, не неожиданно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Но в подоле друг за другом троих не принесла. Вот беда-то.

Вам что-ли принесла? Или Жоржине? Может родители Светы и ее мужчин, от которых ее дети,  души не чаят в этих детях. Вам-то что до ее подолов?))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

Ну вообще автор не то что пришла - сама и завела разговор. 

Форум затем и создан, чтобы приходить и рассказывать истории из жизни. А благодаря таким, как вы, уже вообще перестали делиться реально жизненными ситуациями. Ладно тетушки, сторонницы вашего мнения, но вы-то как модератор должны хоть немного понимать и уважать создателей форума.

И ещё,  вам и ещё парочке досужих кумушек очень хочется любой  пост форумчанки привязать к Кате, которая ни Свету, ни  погибшего бойца знать  не знает. Хоть что-то можете по существу  поста Жоржины сказать? 

 

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Тут вариантов много, мы не знаем жизненную ситуацию Светы. 

Но когда своя в почти таком же возрасте точно так же куролесила - как можно осуждать? 

Не так же куролесила, совсем не так же. Детей не рожала. Тут котенка не возьмёшь, а кто-то детей шлёпает как на принтере. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

Сейчас уже немало, раз даже я в курсе. 

Это только в вашем окружении. Я таких не знаю. Так что не надо по себе судить.

Только что, Verchi сказал:

У сына друг часто у девочки ночует, всём по 16 лет.

Друг вашего сына и его дева - вообще не статистика. У дочери из подруг никто не ночевал, дочь тоже, естественно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×