Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Подарки от любимых: учимся дарить и получать

Recommended Posts

Сегодня меня очень обидел мой любимый cry_1.gif На Новый Год я купила ему набор "Old Spise", позвонила сказать, на что услышала "Фу, какое дерьмо!"... и так уже не в первый раз, я не понимаю почему он так говорит, он пользовался этим дезодорантом, но кремовым и говорил что ему не нравится, но не запах, а именно то, что он кремовый, я-то дура решила его порадовать и купила такой... я забыла как называется, но вобщем распыляющийся, и вот благодарность. Ну почему нельзя принять подарок, а если не нравится просто не пользоваться? Почему когда я дарила своим знакомым мелочи типа брелка за 25 рублей или Чупа-Чупса они так радовались подарку, а мой МЧ втаптывает меня в грязь своими придирками, чтобы я не дарила? Я так люблю делать подарки и с такой радостью принимаю подарки от него... ну зачем он так? Ваши мужчины неужели тоже так поступают? Я просто не знаю что мне делать, мне очень обидно, а что с этим набором теперь делать просто не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши мужчины неужели тоже так поступают?

Мой хорошо принимает подарки, может потому что я за месяц потихоньку выпытываю. что ему надо,и стараюсь попасть в цель!

: На Новый Год я купила ему набор "Old Spise", позвонила сказать, на что услышала "Фу, какое дерьмо!"...

А МЧ своему плюнь в морду лица! И забудь делать ему подарки.в крайнем случае дежурный какой-нибудь,типа трусы-носки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro,

он просто наглый и очень плохо воспитан. его как любого обнаглевшего надо ставить на место.

хотя я бы своему МЧ подарила подарок гораздо более дорогой. а вы как-то скудновато. Да и потом средства гигиены на НГ дарить -это тоже говорит об отсутствии фантазии. Тренируйте мозги,дарлинг.

А на него можете и обидеться в конце всех концов cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я бы своему МЧ подарила подарок гораздо более дорогой. а вы как-то скудновато

А вот цена как раз не главное,главное внимание! Может какой-нибудь дешевенький подарок если он с душой в сто раз быть лучше дорогого,но мертвого.

Да и потом средства гигиены на НГ дарить -это тоже говорит об отсутствии фантазии

А где это сказано? Еслиб я увидела . что у мужа кончается туалетная вода или лосьен,я бы тоже неприменула воспользоватся праздником и пополнить его запасы!

Тренируйте мозги,дарлинг.

А это грубо! Не стоит так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нормальные отношения, то так он сделать не мог, может в тот день он просто сильно обиделся на вас, а вы этого не заметили, вот он и отомстил... Или неприятности на работе... но это не оправдывает его, нельзя смешивать личное и работу.

А прежде он был замечен в грубости или в некорректном поведении?

Любой подарок, это прежде всего подарок и даже не надо было ему сообщать по телефону, что этот подарок из себя представляет! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креветка

хотя я бы своему МЧ подарила подарок гораздо более дорогой. а вы как-то скудновато. Да и потом средства гигиены на НГ дарить -это тоже говорит об отсутствии фантазии. Тренируйте мозги,дарлинг.
ermm.gif не согласна. Вполне нормальный подарок.

Nekoro МЧ поступил очень некрасиво, если в остальном он ведет себя адекватно, значит - просто не подумавши, тогда надо доходчиво объяснить ему, что так себя не ведут. А если это практикуется регулярно - дело уже в отношении, значит он не ценит не только подарки, но и Вас... ermm.gif

Ну, это Вам виднее.

kotenok

Мой хорошо принимает подарки, может потому что я за месяц потихоньку выпытываю. что ему надо,и стараюсь попасть в цель!
такая же фигня tongue.gif Только он, засранец такой, меня все время раскалывает, так что чаще все-таки покупаю подарки на свое усмотрение. Но он всегда рад, или по крайней мере делает вид, что рад. Потому что если не то что "Фу, какое дерьмо", а просто порадуется меньше, чем я жду - сделаю такое лицо, что все сразу поймет и зацелует до полусмерти, чтоб только не обижалась... in_love.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

Ваши мужчины неужели тоже так поступают?

За то время ,что я встречаюсь с МЧ ( а это где-то 2 месяца ),было пару мелких праздников - типа именин и профессиональных

на один - подарила - диск с фильмом

на другой - диск с играми (стрелялками )

а на третий - 2 пары носочков smile.gif

Вы бы видели - как он был счастлив rolleyes.gif

Особенно - когда подарила носочки - это было так мило laugh.gif

Он сказал - что никто ему подарков не дарил раньше - всё как-то на словах...

Вообщем была очень удивлена - что его обрадовал даже такой маленький подарочек

clap.gifinlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только он, засранец такой, меня все время раскалывает
А я просто когда ходим по магазинам смотрю на его реакцию,обычно это замученно-несчастный вид,который по своей воле врятли бы сюда зашел, и тут глядь глазки загорелись, я ага ,беру на заметку! Но в этот раз огоньки в его глазах дороговато мне встали,он на ДВД загорелся,зато радости полные штаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в этот раз огоньки в его глазах дороговато мне встали,он на ДВД загорелся,зато радости полные штаны!
во-во, у моего тоже обычно горят глазки на всякие штучки... мне не по карману... cry_1.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякие штучки... мне не по карману

Вот до 23 февраля еще далеко.а я уже денежки подкапливаю! Хотя могу в одночасье их потратить,на себя любимую.тогда мужу прийдется довольствоватся очередными трусами,а их уже и так много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doc

Любой подарок, это прежде всего подарок и даже не надо было ему сообщать по телефону, что этот подарок из себя представляет

Представляю - 31 декабря - 12 часов ночи - она ему дарит подарок - он - делает кислое лицо ,говорит - что это за дерьмо shit.gif

Занавес - новый год испорчен - Некоро в слезах cry_1.gif - картина Репина - "ПРиехали "

Nekoro

Хорошо,что счас сказала (да видимо и сказала потому ,что знала - что он может так отреагировать и высказать своё фе ?? )

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

Не хочу вас обидеть ,милая Некоро,но по-моему ваш МЧ по- моему действительно зажрался

bangin.gif

В следующий раз я бы ему подарила только вот это - dulya.gif (ну - ещё маком сверху присыпать можно ) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это сказано? Еслиб я увидела . что у мужа кончается туалетная вода или лосьен,я бы тоже неприменула воспользоватся праздником и пополнить его запасы!

kotenok

Ну только не на НГ, побойтесь Бога. laugh.gif

а потом подарки с душой-дорогие подарки. я б тоже затаила обиду, если б мне дешевку подарили. хотя вот помню, подружка подарила на ДР блок детского орбита(я так мечтала о нем!) -очень приятно. дешево но приятно. Хотя я ей дорогих подарков не дарю с тех пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна. Вполне нормальный подарок

сумбур

это можно подарить на 23 февраля, либо вашу годовщину или т.п.

я средства гигиены не дарю. Это не подарок. НО! если вы дарите набор дорогой, то, что сам он себе б никогда не купил (в Летуале, арбат-престиже полно таких наборов)-это солидно выглядит.

не как Рексона для мужчин и крем Арко в пакете shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

а что с этим набором теперь делать просто не знаю...

А вот это - вообще не проблема music_whistling.gif

У вас ведь есть ,наверное , братики ,папа ,можно кому-нибудь подарить на День рождения или 23 февраля smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему не дарю подарков. Он говорит, что я лучший подарок. И еще говорит, что ему не угодишь. Это действительно так. Сама не знаю, что ему понравится.

Мое мнение,Nekoro, если подарку Вашему не рад, так и не дарите ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не дарю дорогих подарков на НГ или 23е ф,8е м.Только на ДР. Тем более типа домашней техники. Тк пользоваться будет не только тот ,кому подарили,а все мы. Это тоже не подарок получается, а так - покупка в семью.

А дорогие подарки не покупаю потому, что - во-первых не напокупаешься на все праздники,именины и пр., а во-вторых - так уж в моей семье было принято и перешло в нашу с мужем семью(в его семье,по-моему, вообще не дарили,только лихо праздновали - тоже вариант laugh.gif ).

Покупаю и дарю приятные нужные мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креветка

я средства гигиены не дарю.
знаете, мне вот это *средства гигиены* неумолимо напоминают о прокладках... тампонах... нуитд in_love.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе в основном мужской коллектив и у каждого свое предпочтение.

так вот, если я хочу поздравить каждого, то стараюсь угодить:

один собирает коллекцию шкаликов

другой любит брелки, сувениры ручной выделки

третий сладкое

четвертый поприкалываться любит, в ответ стараюсь пошутить оригинальной фигуркой.

это то, что касается друзей

а вот мч предпочитает что-нибудь из техники и дорогой парфюм (Гуче приготовила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сежес

Nekoro

Есть такая хорошая поговорка.....даренаму коню в зубы не смотрят....если бы у меня такое....я бы ему...уф bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Сочувствую...Видно парни нынче неблагодарные пошли.... sad.gif А уменя МЧ- лааааааапочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Мой МЧ один раз тоже заворчал, когда я ему часы подариле не те...(просто "те" уже купили)...а потом ничего...увидел, что я рассторилась- поглидил по головке и принял подарок...одолжение сделала tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - Ваш МЧ поступил отвратительно unsure.gif , у меня бы лично такая реакция надолго бы отбила охоту делать какие-либо подарки. А ему на Вашем месте высказала бы свою обиду, либо точно так же отреагировала на его подарок Вам. Очень некрасиво, не по-мужски поступил!

Люди добрые, ну неужели дело действительно в цене?! Это ведь зависит и от материального положения дарящего в данный момент! но так реагировать, как среагировал вышеописанный МЧ - последнее дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok, я пыталась с ним поговорить, ещё пару недель назад, я говорю "что ты хочешь на НГ? Я ведь могу ошибиться, а очень хочется подарить тебе что-то нужное", на что он так ничего и не сказал, типа - выбирай сама, мне всё равно unsure.gif

Креветка, на всё отвечу по порядку, что касается денег, то поверьте мне на него ничего не жалко, но так вышло, что я сейчас не работаю, а деньги, на которые я делала подарок это мои сбережения, которые я окладывала с каждой зарплаты, я дарю ему не только этот набор, ещё и тёплый шарфик и коробку "Рафаэлло", которые он мечтал попробовать blush.gif , но дело не в этом, я хотела потратить на него гораздо больше, раньше, когда работала я так и делала, просто моей семье это не нравится... дело в том, что... ну так выходит что он мне очень редко что дарит и покупает, моим родителям кажется что это я за ним ухаживаю, а не наоборот hmm.gif На его ДР я подарила на гораздо большую сумму и разнообразных подарков, наверно я действительно его избаловала cry_1.gif С фантазией у меня действительно туго, т.к. это первый парень, с которым у меня серьёзные отношения, до него я никому подарков не делала, вы не представляете как долго я ходила по магазинам, как я голову ломала, он программист, всякие прибамбасы к компьютеру мне просто не по

карману cry_1.gif А дарить что-то оригинальное, но совершенно ненужное, мне кажется это неправильно... ermm.gif И у него действительно заканчивался лосьон и дезодорант... я как лучше хотела cry_1.gif

Doc, может и было плохое настроение, но мне так не показалось... может он просто всегда так к подаркам относится, дело в том, что это не впервый раз, как-то мы сильно поругались из-за дурацкой булочки, которую он просил купить, я купила похожую, но не такую, вот он и начал, мол "не буду я эту гадость есть, я с маком просил, а ты с повидлом купила!" Тогда я сказала ему что так просто нельзя! blink.gif Он вроде понял и до сегодняшнего дня принимал

подарки почти молча ermm.gif Отношения нормальные, только вот этот его бзик...

сумбур, как видите говорить с ним об этом всё равно что об стенку горохом, мне что странно, ну ладно бы я хоть раз так на его подарок отреагировала! Но я радуюсь любой мелочи, пусть хоть коробок спичек, но от него, любимого unsure.gif

малинка, знаешь, я думаю, что шарфик отправлю его домой распаковывать, пусть своё отвращение не при мне выражает, а то точно разревусь sad.gif И я уже тоже подумываю, а стоит ли вообще ему что-то дарить?

Миранта, наверно последую Вашему примеру!

Сежес, моя подруга, с которой мы вместе подарки выбирали точно так же сказала smile.gif

Кошачья шкурка, завидую белой завистью, моего Женю моя обида не трогает ermm.gif

°°°Mond Hexe°°°, мне и отбил, ещё и сказал, что Я на его подарок ещё хуже отреагирую и вообще в него швырну eek.gif Уж не знаю что он такого купил, но я так как он себя не поведу, хотя отомстить очень хочется, он наверно просто не знает каково это - быть на месте дарящего, когда такие слова говорят sad.gif

А набор моя мама решила двоюродному брату на День Рождения подарить smile.gif Только вот думаю не взбесится ли мой парень, что я подарок другому отдала, он мне в конце разговора таким знаете голосом величественным сказал "ладно, посмотрим, что там за дезодорант, может и ничего" hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×