Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Генератор Досуга

Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

Recommended Posts

11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Любой дизайнер в своих проектах опирается на пожелания заказчиков. Как может один заказчик, муж, по умолчанию знать, что по душе придется жене? Это уже к жене вопросы, что за жена такая, что раз сто лет назад муж запомнил, какая ей нравится люстра - просто посмотрев в квартире на потолок, и далее так и шпарит.

Когда я пришла в дом в своему мужчине, меня все его люстры устроили. И полы, и обои. И кухню он купил лучше, чем я заказать пыталась.  Так не бывает что-ли?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генератор Досуга сказал:

А, может он с условной женщиной был жаден, потому что не получает в ответ благодарности?

Что есть благодарность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Что, они и сейчас есть?

Конечно есть, на Вайлдберризе как-то видела, еще там реклама была -типа "Те самые шампуни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2023 в 17:10, Генератор Досуга сказал:

Не, не... Не в этом случае

А в каком случае она не пригодится?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Когда я пришла в дом в своему мужчине, меня все его люстры устроили. И полы, и обои. И кухню он купил лучше, чем я заказать пыталась.  Так не бывает что-ли?

Я о ремонте, когда все это делается заново. Когда у себя перестают устраивать обои и люстры. Кухню лучше может заказать тот, кто на ней проводит больше времени, мне так всегда казалось. Не знаю, мы заказываем вместе.

 

1 минуту назад, Elenrass сказал:

Конечно есть, на Вайлдберризе как-то видела, еще там реклама была -типа "Те самые шампуни".

Интересное...

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Вы хотите подвести к тому, что щедрость мужчины зависит от женщины? Если это ваша теория, то как она зависит? То есть, критерии какие?

Конечно зависит от женщины! Если он в ответ от одной женщины  не видит благодарности, а от другой видит... Кого по Вашему он будет одаривать?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

Что есть благодарность?

Не отминетила за прокладки - на тебе, дура неблагодарная, пачку ваты и узкий бинт, помучайся, зараза такая.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Любой дизайнер в своих проектах опирается на пожелания заказчиков. Как может один заказчик, муж, по умолчанию знать, что по душе придется жене? Это уже к жене вопросы, что за жена такая, что раз сто лет назад муж запомнил, какая ей нравится люстра - просто посмотрев в квартире на потолок, и далее так и шпарит.

Когда я пришла в дом в своему мужчине, меня все его люстры устроили. И полы, и обои. И кухню он купил лучше, чем я заказать пыталась.  Так не бывает что-ли?

У меня ремонтом муж полностью занимался - обои, ламинат, потолки. Мебель, правда, вместе выбирали - но могла бы время сэкономить и не ездить. Как бы мы же с мужем живем вместе, общаемся. он мои вкусы знает, в том числе и в дизайне. А с точки зрения практичности - я вообще не очень требовательная. А с той же кухней - так муж тоже любитель готовить, так что вполне способен устроить все удобно. Единственное - я ему напомнила, чтобы шкафы высоко не вешал - чтобы я хотя бы до нижней полки без табурета доставала. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генератор Досуга сказал:

Если он в ответ от одной женщины  не видит благодарности, а от другой видит... Кого по Вашему он будет одаривать?

Кого хочет физически, если вы понимаете, о чем я сейчас.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генератор Досуга сказал:

Если он в ответ от одной женщины  не видит благодарности, а от другой видит...

Вам сто раз задали вопрос. Ждем ответа, как соловей лета.

В жизни не встречала тотального перекрашивания полного жмота в щедрого и назад.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генератор Досуга сказал:

А, может он с условной женщиной был жаден, потому что не получает в ответ благодарности

Нет. Был у меня один, который покупал дорогие по стоимости (для меня) подарки. И каждый раз я принимала со словами: «Вася, ну вот нахрена?!» или «Мне неудобно принимать такой подарок!».

В общем, максимально неблагодарная. Но человеку вот так хотелось. Добивался ли он меня, либо просто нравилось удивлять - не знаю. Но дарил и водил по ресторанам. А я носом крутила. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Злобынюшка сказал:

И тут мы подходим к теме прокладок. Ежедневных и "с капельками". Тоже в кладовке?

В аптеке покупает, наверно. Не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инфа 100% сказал:

Нет. Был у меня один, который покупал дорогие по стоимости (для меня) подарки. И каждый раз я принимала со словами: «Вася, ну вот нахрена?!» или «Мне неудобно принимать такой подарок!».

В общем, максимально неблагодарная. Но человеку вот так хотелось. Добивался ли он меня, либо просто нравилось удивлять - не знаю. Но дарил и водил по ресторанам. А я носом крутила. 

Чем больше крутишь, тем чаще водят. Иногда таких стервозин пытаются обаять, там не то что благодарность, там за любой добрый взгляд еще побиться...

Только что, Генератор Досуга сказал:

В аптеке покупает, наверно. Не знаю.

Обалдеть, сама! Хоть какое-то проявление живого человека. А то все заказами, заказами, через вас и в кладовку.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генератор Досуга сказал:

В аптеке покупает, наверно. Не знаю.

А в раз и навсегда утвержденном списке их нет? Очевидное и невероятное.

Изменено пользователем Elenrass
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Elenrass сказал:

Вам сколько лет, простите? Такое впечатление, что живете с мамкой на всем готовом и теоретически рассуждаете о семейной жизни, жене и учебе ребенка

От "мамки" я ушел в 17 лет. Сейчас мне 40+ Ваше версия не состоятельна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Генератор Досуга сказал:

чего там у вас еще.

А чего там у нас еще?:D Заказываете-то Вы...

10 минут назад, Генератор Досуга сказал:

Я не могу выделить у нее какие-то явно выраженные интересы

Ну что-то же ее интересует... Ваша жена же достаточно молодая женщина. А Вы описали 90-летнюю старушку - ничего не хочу, всего хватает, из интересов - сериалы. 

10 минут назад, Генератор Досуга сказал:

что-то в ТЦ закупает.

На что она закупает-то, если "зачем ей деньги"?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генератор Досуга сказал:

В аптеке покупает, наверно.

Упс, не проконтролировали... 

Какая-то интересная женщина вырисовывается с кругом интересов ноготки-сериалы. Или она... весьма интересно одарена., или у нее есть своя жизнь, параллельная семейной. Или просто ко всему равнодушна. И от проверку уроков отвадили)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась от любопытства.

Очень хочется спросить, каким образом у автора - добытчика, защитника и лидера - образовалось так много свободного времени, что можно часами трындеть на форуме?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генератор Досуга сказал:

От "мамки" я ушел в 17 лет. Сейчас мне 40+ Ваше версия не состоятельна. 

Все говорят и вы говорите.:)))) Возраст пришел один, вместе с массой свободного времени.

 

1 минуту назад, Данжи сказал:

Или просто ко всему равнодушна.

Главное, чтоб за наполнение кладовки была благодарна, прямо наяривает автор на эту благодарность.

Только что, Вербена сказал:

Не удержалась от любопытства.

Очень хочется спросить, каким образом у автора - добытчика, защитника и лидера - образовалось так много свободного времени, что можно часами трындеть на форуме?

В тюрьму попал.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

В тюрьму попал.

И оттуда кладовку пополняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Злобынюшка сказал:

У вас с русским-то проблемы, что нового вы можете сообщить по предмету подготовки к контрольной по английскому... Караул.

Мало того, вы сути образования не понимаете, как и с ремонтом. Ремонт это только не выверка углов и стен, а создание уютной атмосферы. Цель образования не оценка 5, а багаж знаний. Все очень запущено. Сатья, видимо, про это глухо пишет.

Я вам больше скажу, у меня не только с Русским проблема, я и английского не знаю. Я предложил выявить эффективную технологию по подготовке в контрольной. Технология работает. Что не так?

Не помню кто сказал, но мне понравилось:

- Образование - это то, что остается у тебя в голове даже когда ты все забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

Какая-то интересная женщина вырисовывается с кругом интересов ноготки-сериалы. Или она... весьма интересно одарена., или у нее есть своя жизнь, параллельная семейной. Или просто ко всему равнодушна. И от проверку уроков отвадили)

Или ее нет и не было, эфемерная жена, что ближе к истине.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Жоржина сказал:

Именно так. Был у меня такой муж. Ну, сожитель, ок. Я так и не вышла за него замуж. А так вот, читаю, ну один в один. 

Ну так, можно наивно, типа, спрашивать - зачем ей нужно покупать, скажем, мясо, если могу купить я? Если я могу, значит ей не нужны деньги на мясо. Зачем ей деньги на то, на сё - я сам могу. Дураком прикидываться можно. Долго ли, другой вопрос. Но вот глубже смотреть - именно контроль требуется. Над всем и вся, тотальный контроль.

Привет! Давно не виделись, что нового? :)

И правда, что ли... Зачем ей деньги, если в кармане банковская карта без ограничения лимита? 

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генератор Досуга сказал:

Я предложил выявить эффективную технологию по подготовке в контрольной.

Эффективность вашей технологии в ваших мечтах. Все пустить на самотек - так себе технология. Неправильная основа, но об этом уже было.

Только что, Генератор Досуга сказал:

Зачем ей деньги, если в кармане банковская карта без ограничения лимита? 

Зачем ей карта, если она все заказывает через вас, кроме прокладок.

5 минут назад, Вербена сказал:

И оттуда кладовку пополняет?

А чего не поговорить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Генератор Досуга сказал:

Конечно зависит от женщины! Если он в ответ от одной женщины  не видит благодарности, а от другой видит... Кого по Вашему он будет одаривать?

Если он устроен так, как вы описываете, то ему ничто не будет проявлением благодарности. И одаривать он не будет никого. Это не женщины неблагодарные, это мужчина с большими комплексами. 

4 минуты назад, Генератор Досуга сказал:

И правда, что ли

Правда - правда. Вот и встретились. :lol:

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×