Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Генератор Досуга

Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

Recommended Posts

6 часов назад, Генератор Досуга сказал:

Не понимаю, с какой целью необходимо заходить в банковский кабинет для оплаты такси? Ее аккаунт привязан к моему. Такси просто выполняет заказ, каким образом и с какой карты выполняется оплата ее не интересует.

Для того, чтоб не пользоваться вашим аккаунтом... и не ждать когда муж закажет такси. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Генератор Досуга сказал:

жить интересами семьи" Ок

Вы тоже не сильно интересами семьи увлечены. Все сами по себе у вас.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Генератор Досуга сказал:

Вы перед свадьбой этот момент с будущим мужем обговаривали?

Вы еще спросите, заключили ли мы брачный контракт. :D Отвечу сразу - не заключали. Мне было 20, ему 21, большая чистая любовь... 

Я так понимаю, что вы с женой вступали в брак в возрасте 30+ и по расчету, соответственно все обговорили. Но наверное тоже не могли предположить, что жена полностью бросит работу и сядет вам на шею. Или вы мечтали об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

Так все-таки как вас благодарит жена за предоставленные вами блага?

Хвалит в глаза, за глаза гордится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Единственное её собственное увлечение - театр, но и тут муж не поддерживает. Может, женщина просто хоть куда сбежать пытается от бесконечного наземного наслаждения бытом?

Ей еще продукты позволяют покупать - это одно из главных удовольствий женщины ведущий беззаботный образ жизни. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

У адептов антибабса так и есть

 

В 08.11.2023 в 18:17, Наталья В сказал:

антибабский форум

Модераторы, извините за флуд, пожалуйста, не первый раз в темах встречаю отсылку к тому форуму. О чём идёт речь? Знаю, что упоминать сторонние ресурсы нельзя, может, в личку кто название скажет. 

П. С. Вопрос снимается с повестки, спасибо.

______

21 минуту назад, Генератор Досуга сказал:

Хвалит в глаза, за глаза гордится.

Как хвалит-то. Молодец, Вася, возьми с полки пирожок? :D

Изменено пользователем Завтрак в Париже
Добавила
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:
1 час назад, Генератор Досуга сказал:

Рост, вес, красота, мудрость. 

Да, пробный пробег с пол года имел место быть.

Ужас! То есть взгляды на жизнь, привычки, интересы - это все по боку? Все, что делает личность личностью не интересно? Вы жену за полноценного человека, равного себе считаете? А то впечатление такое, что вся мудрость в том, чтобы ничего не хотеть и ни во что в семейной жизни не вмешиваться

Если первые три параметра не подходят, переходить к тем, что вы привели в пример никакого смысла не имеет, совсем, абсолютно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генератор Досуга сказал:

Если первые три параметра не подходят,

Изначальные вес и красота могут быть не постоянными величинами в течение жизни. Как поступите при изменениях?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

У адептов антибабса так и есть - мудрая женщина всегда подчиняется решениям мужа, муж - глава семьи, он все решает в семье, а мудроженщина принимает и соглашается во всем с мужем

Нет, всё-таки спрошу. Много раз читал на этом форуме про какой-то форум "антибабса". Это что такое, о чем речь?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Генератор Досуга сказал:

Хвалит в глаза

То есть вы столько страниц подряд вымучивали "благодарность" форумчанок, а вам достаточно всего лишь похвалы? И в семье настанет тишь, гладь и божья благодать?

10 минут назад, Генератор Досуга сказал:

за глаза гордится.

Откуда знаете?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Генератор Досуга сказал:

Нет, всё-таки спрошу. Много раз читал на этом форуме про какой-то форум "антибабса". Это что такое, о чем речь?  

Забейте в поисковик и будет вам информация о форуме ваших единомышленников. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вербена сказал:

Забейте в поисковик и будет вам информация 

Спасибо. Я выше тоже спрашивала.

Тьфу! Так просто оказалось. Я думала, антибабский -  это форумский эвфемизм, а не само название. Не догадалась погуглить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Генератор Досуга сказал:

Еще раз. Все ваши "которые определить может только тот, кто этим пользуется" давно описаны, стандартизированы и находятся в свободном доступе.

Смешно. Реально смешно. Я вспоминаю КАК я подбирала шторы в кухню... сменив 4 цветовые концепции. НЕЛЬЗЯ стандартизировать то, чего я еще сама не знаю. стандартизировано... дизайн, как и дьявол таится в мелочах, в точнейших переходах цвета. в сочетании фактур - это нельзя стандартизировать. 

4 часа назад, Генератор Досуга сказал:

Пару раз в месяц она приглашает сотрудника клининга с целью генеральной уборки.

Стирает стиралка, сушит сушилка, подметает робот. Готовка не ней. Пыль вытирает сотрудник клининга.

Два раза в месяц? :bangin::lol_1:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сибирская душа сказал:

Два раза в месяц? 

Было отвечено, что да, два раза в месяц.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вербена сказал:

Писала вам уже выше - никогда не мечтала переделывать супруга, но пыталась дождаться от него понимания в сложившихся обстоятельствах, а он не хотел поступиться своими интересами. Я пережила это, но не простила

Ну, то есть он изначально не удовлетворял Вашим представлениям о человеке с которым можно построить крепкую семью, но Вы с чего-то решили, что он в процессе супружества "дозреет". Удивительно!.

2 часа назад, Вербена сказал:

Кстати, вы жену по параметрам выбирали. А если она после родов или болезни растолстеет или наоборот  слишком похудеет, придется менять? :huh:

Могу ли я перефразировать Ваш вопрос следующим образом?

Смог бы я делить постель с женщиной которая стала мне сексуально непривлекательна? Скорее нет, чем да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Завтрак в Париже сказал:

Что вы вкладываете в понятие "увеселительные мероприятия"? Уточняю, так как вы весьма своеобразно многие понятия трактуете

Я там зависаю с друзьями, жена с подружками. Ну, и также вдвоем с супругой используем данную квартиру для разных "непотребств".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Завтрак в Париже сказал:

Спасибо. Я выше тоже спрашивала.

Тьфу! Так просто оказалось. Я думала, антибабский -  это форумский эвфемизм, а не само название. Не догадалась погуглить. 

Когда-то, лет десять назад и раньше, был неплохой ресурс. 

Потом превратился в полнейшую помойку.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы издеваетесь? Вот так все-все обговорить сразу? И ни на шаг не отступать. Остановите землю

Ни сколько. Почему бы перед свадьбой не обговорить значимые вещи: кол-во детей, как скоро детей, кто будет вести семейный бюджет и т.д. и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Генератор Досуга сказал:

Смог бы я делить постель с женщиной которая стала мне сексуально непривлекательна? Скорее нет, чем да.

То есть поменяете жену?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Завтрак в Париже сказал:

Ваша жена была успешной женщиной, достигшей пика карьерного роста, а стала домохозяйкой, которую интересует только маникюр,

Не знаю как другим, а мне жутко читать, как успешная развивающаяся женщина превратилась в амебу, задача которой нравиться мужу, и которую не интересуют даже занавески на кухне. Мне кажется она бреется и ходит на маникюр, только потому что мужу "надо". А так бы она лежала и смотрела в одну точку, и не двигалась. 

ЧТО нужно сделать с человеком, чтобы она потеряла интерес к жизни?

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

ЧТО нужно сделать с человеком, чтобы она потеряла интерес к жизни?

Не принимайте близко к сердцу, это все фантазии автора.

Он и московскую квартиру не сдает, а использует для сексуальных девиаций.

И ребенка постоянно забывает в описаниях своей семейной жизни.

Из серии "и вы говорите...".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сибирская душа сказал:

Да. не всем женщинам ПОЗВОЛЕНО решать - какого цвета и фактуры  будет фартук.

Еще раз, для всех. Не все женщины хотят заниматься формирование дизайнерской концепции  квартиры. Не все женщины хотят подбирать цвета и фактуры. Примите это как медицинский факт. 

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

На жену вашу посмотрите - из успешной карьеристки - в сериально-театральную домохозяйку

Все проще. Раньше она была вынуждена быть карьеристкой с комплексом отличницы. Сейчас у нее такой необходимости нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сибирская душа сказал:

Для того, чтоб не пользоваться вашим аккаунтом... и не ждать когда муж закажет такси

Еще раз. Для всех. Ее аккаунт привязан к моему "семейному" аккаунту. Она сама заказывает себе такси, иногда просит меня, когда я рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Генератор Досуга сказал:

Ни сколько. Почему бы перед свадьбой не обговорить значимые вещи: кол-во детей, как скоро детей, кто будет вести семейный бюджет и т.д. и т.д.

Перед свадьбой надо было составить бизнес- план, чтобы успешно работало коммерческое предприятие под названием "Семья".  Романтишно то как:g:. Любви нет, исключительно расчёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Генератор Досуга сказал:

Я там зависаю с друзьями, жена с подружками. Ну, и также вдвоем с супругой используем данную квартиру для разных "непотребств".

Понятно. А почему для этих целей не подходит та, в которой живёте?  И да - на кафе и отелях экономите?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×