Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

Recommended Posts

20 часов назад, Полярная лиса сказал:

ПятницО нынче, дай посмеяцца. А то ворвутся опять с воплями ААААА, блин и капец, пачиму у меня мама такая?!

Ольга, и ни слова о том, как дети встречали Новый год на базе (или куда там Леха места застолбил).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шмидточка сказал:

Ольга, и ни слова о том, как дети встречали Новый год на базе (или куда там Леха места застолбил).

Так неинтересно же, истерику не раздуть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шмидточка сказал:

Ольга, и ни слова о том, как дети встречали Новый год на базе (или куда там Леха места застолбил).

А может и не было никакой базы. Дарья ни о чем больше не пишет.

Как мама пережила отказ от совместного отдыха? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2024 в 01:59, Морская душа сказал:

А может и не было никакой базы. Дарья ни о чем больше не пишет.

Как мама пережила отказ от совместного отдыха? 

А вам зачем? Тут надо мной издеваются, а я буду рассказывать, как мы отдохнули? Хорошо отдохнули. И не база, а дом отдыха. 

А с мамой сложно. Сегодня она прикидывалась неимущей (при чем тут деньги, я вообще не поняла), что не надо ей хурму и груши, это же "дорого". Угу, обнищали совсем, будем голодать)))

____

Почему не писала, мы в больнице были, вчера нас выписали наконец-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

А вам зачем?

А вам? Раз пишите, значит вам это зачем то нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морская душа сказал:

А вам? Раз пишите, значит вам это зачем то нужно...

Так я и не пишу же, как и что. Что поехали на Новый год только, все.

____

Мы хотим по весне еще в Грузию поехать, Лешка пока мониторит, куда и как и насколько. Хотя, сколько наших ездило, все говорят, лучше вдвоем езжайте, детей оставьте. А куда мы их оставим? Ладно Ярик, Владика я куда оставлю? У него ж ужас будет, если мамы не будет, так что все вместе. Свекровь бы еще была, посмотрели бы. Она, кстати, в апреле к нам приедет, но ненадолго, к сожалению. Она по нам соскучилась, но там у нее тоже другие внуки, поэтому к нам всего на 2 недели.

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морская душа сказал:

А вам? Раз пишите, значит вам это зачем то нужно...

Да уж, тема потрясающая. Целая специальная тема для Дарьи, где в ее сторону куча негатива. Как вообще может такое нравится.

У меня только один вариант в голове, персонаж вымышленный и человек развлекается, доводя людей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Masha Kutilina сказал:

У меня только один вариант в голове, персонаж вымышленный

Персонаж реальный.

9 минут назад, Masha Kutilina сказал:

елая специальная тема для Дарьи, где в ее сторону куча негатива.

Это четвертая или пятая тема, не может Дашутка рубрикатор соблюдать.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Masha Kutilina сказал:

Целая специальная тема для Дарьи, где в ее сторону куча негатива.

Какие истории, такая и реакция. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дашулька-красотулька Дарья, вы взрослая женщина, а пишете как малолетка. Я сама особо не пишу, больше читаю, но всё равно то там, то тут отмечусь. В новогодней игре принимала участие, в весенней тоже. А вы только лишь здесь, в своей теме, для вас форум как личный дневник?  Почему бы не пообщаться на разные темы?  

Странная вы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не только о супружеских, а вообще, о радостях семейной жизни? 

Нас с младшим вчера выписали из больницы наконец-то. И мы дома теперь))) Я, если честно, думала, что дома разгром будет. На удивление - все чисто))) Оказывается, они вдвоем убирались, папа как Ярику сказал, что вы возвращаемся, он сам вызвался помыть полы! В итоге они целый день перед нашим приездом наводили чистоту. 

Лешка сварил свой знаменитый узбекский суп, еще пиццу сделал (это только Леха делает, он прям мастер :thumbsup:). Еще и с цветами приехали в больницу нас встречать :wub:

А потом вечером (Яр от меня вообще не отлипал, соскучился) все вместе валялись и опять смотрели эти "Звездные войны". Я их, если честно, не люблю, но мне сейчас все хорошо, главное, муж и сыновья рядом и мы дома и все вместе:wub: А потом еще пили какао с печеньками и Ярик рассказывал, как в школе дела, что новенького. И спали опять все вместе, Яр отказался уходить. Я так подозреваю, мы еще долго будем вместе спать.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фриделина сказал:

Почему бы не пообщаться на разные темы?  

Потому что надо читать вникать в дела других людей, а зачем когда можно только о себе любимой?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фриделина сказал:

@Дашулька-красотулька Дарья, вы взрослая женщина, а пишете как малолетка. Я сама особо не пишу, больше читаю, но всё равно то там, то тут отмечусь. В новогодней игре принимала участие, в весенней тоже. А вы только лишь здесь, в своей теме, для вас форум как личный дневник?  Почему бы не пообщаться на разные темы?  

Странная вы. 

Ну странная, так странная. Все разные.

Я тоже, то тут, то там отмечусь. В последнее время я, в основном, только о маме пишу. Потому что я не знаю, кому в реале именно про это рассказать. Про все другое - мне есть с кем общаться. А грузить мамой я не хочу никого. Поэтому... Пока тут терпят))) Но и тут - неинтересно - не читайте, тут же никто не приколочен. 

Если про деток, про мужа, про все остальное мы общаемся, все время ныть про маму я же не буду? Да даже мужу, на фига ему это? Поэтому, что остается, несется сюда. Запретят, забанят - ну ОК.

2 минуты назад, Крикуша сказал:

Потому что надо читать вникать в дела других людей, а зачем когда можно только о себе любимой?

А ушли те, в кого я вникала и прям знала. Я вот Весеннюю капель до сих пор вспоминаю, как у нее дела, интересно? Осталось очень мало, кого прям помню-помню. А так - просто поболтать, ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Потому что надо читать вникать в дела других людей, а зачем когда можно только о себе любимой?

На удивление недавно поучаствовала в теме Эстива. Причем вовлечено и интересно. Может же когда хочет. :biggrin: Но опять захотелось «побенефисить». Опять бучу поднимает на тему, что Ярик с ней спит. Про маму уже всем скучно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Потому что надо читать вникать в дела других людей, а зачем когда можно только о себе любимой?

Неужели нравится быть  посмешищем? 

 

1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

 

Я тоже, то тут, то там отмечусь

Видела только лишь одно и тоже. Мама, мне плохо, аааа, капец. А почему бы не поговорить о книгах, о увлечениях (если таковые имеются). 

Дарья, простите, но вы превращаетесь в городскую сумасшедшую. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Фриделина сказал:

Видела только лишь одно и тоже. Мама, мне плохо, аааа, капец.

Еще раз. Медленно. Я здесь пишу о том, что больше толком ни с кем в реале не могу обсудить. Вернее, могу, но очень дозированно. Потому что ныть постоянно об одном и том же - да я всех достану. А здесь все-таки виртуал. Кто не хочет - не читает.

Неужели вы правда думаете, что я книг не читаю, в кино не хожу? Просто кино обычно обсуждается с тем, с кем ходили, про деток - с детными подружками, с мужем тоже другие дела. 

А мама, да, мозг мне ест. И мне хоть где-то надо это сказать. 

 

22 минуты назад, JanaKa сказал:

Может же когда хочет. :biggrin:

Могу, но обычно - лень :biggrin: Все уже сказано до нас :biggrin: Часто желания нет одно и то же в ступе толочь)))

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Часто желания нет одно и то же в ступе толочь)))

:lol: Именно поэтому у вас тут очередная личная ступа с водой.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

:lol: Именно поэтому у вас тут очередная личная ступа с водой.

Вы же умеете читать?

16 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

В последнее время я, в основном, только о маме пишу. Потому что я не знаю, кому в реале именно про это рассказать. Про все другое - мне есть с кем общаться. А грузить мамой я не хочу никого. Поэтому... Пока тут терпят))) Но и тут - неинтересно - не читайте, тут же никто не приколочен. 

 

8 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Еще раз. Медленно. Я здесь пишу о том, что больше толком ни с кем в реале не могу обсудить. Вернее, могу, но очень дозированно. Потому что ныть постоянно об одном и том же - да я всех достану. А здесь все-таки виртуал. Кто не хочет - не читает.

(Модераторам (вам, в частности) - поклон, они обязаны))) Другие-то нет)))

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

Еще раз. Медленно. Я здесь пишу о том, что больше толком ни с кем в реале не могу обсудить. 

Я поняла, для вас форум не для пообщаться, поделиться мнением, а всего лишь сливная яма. Рассказала-нагрубила-улетела в бан. " Почти как  ...Украл, выпил- в тюрьму, романтика" (с) 

 

1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

. Потому что ныть постоянно об одном и том же - да я всех достану. 

 

1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

 Кто не хочет - не читает.

Да с чего бы. Я люблю посмеяться. 

 

1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

 

Неужели вы правда думаете, что я книг не читаю, в кино не хожу? 

Почему тогда в обсуждениях не участвуете?  Аааа понятно, вам интересно только про себя. 

 

1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

И мне хоть где-то надо это сказать. 

Так маме и скажите, глядишь перестанет. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Еще раз. Медленно. Я здесь пишу о том, что больше толком ни с кем в реале не могу обсудить.

А вам помогает? Вы же поддержки не получаете, одна ругачка. Или важно просто излить душу хоть кому то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фриделина сказал:

Я поняла, для вас форум не для пообщаться, поделиться мнением, а всего лишь сливная яма

Как Вам будет угодно.

1 минуту назад, Фриделина сказал:

Рассказала-нагрубила-улетела в бан

Я первая хоть кому-то грубила? Да, было пару раз, что меня довели, не спорю, нагрубила. Я стараюсь нормально общаться. В отличии даже от Вас.

1 минуту назад, Фриделина сказал:

не учавствуете

Не учаВствую, потому что не хочу учаВствовать)))

2 минуты назад, Фриделина сказал:

Так маме и скажите, глядишь перестанет

Маме через 4 дня 77 лет исполняется. Ей уже ничего не расскажешь и не докажешь. Приходится жить так, в этих условиях. Я, на самом деле, многое принимаю. И нормально справляюсь. Иногда только ною. Сейчас - намного чаще, потому что сейчас она вообще решила на голову сесть, ей, видимо, теперь все можно. А советы совсем не общаться я даже принимать не буду, я это сразу говорила.

2 минуты назад, Masha Kutilina сказал:

А вам помогает? Вы же поддержки не получаете, одна ругачка. Или важно просто излить душу хоть кому то?)

Если честно, то да. Тут уже же ничего не сделаешь. Просто - вот так. Поэтому, я, когда пишу, все-таки хоть как-то избавляюсь от этого давления. Мне так - легче. А те, кто глумятся... Ну что я могу сказать... Пусть веселятся. Надеюсь, их минет чаша сия.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Masha Kutilina сказал:

. Или важно просто излить душу хоть кому то?)

Не, не излить. Поругаться, обвинить всех, и улететь в бан. На неделю, другую.  

 

1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Как Вам будет угодно.

Я первая хоть кому-то грубила? Да, было пару раз, что меня довели, не спорю, нагрубила. Я стараюсь нормально общаться. В отличии даже от Вас.

Не учаВствую, потому что не хочу учаВствовать)))

Маме через 4 дня 77 лет исполняется. Ей уже ничего не расскажешь и не докажешь. Приходится жить так, в этих условиях. Я, на самом деле, многое принимаю. И нормально справляюсь. Иногда только ною. Сейчас - намного чаще, потому что сейчас она вообще решила на голову сесть, ей, видимо, теперь все можно. А советы совсем не общаться я даже принимать не буду, я это сразу говорила.

 

2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

 

Я первая хоть кому-то грубила? Да, было пару раз, 

Смешно. Сначала ,нет, как вы могли обо мне так подумать, я сама невинность. А потом призадумалась, да, было пару раз. :D Дарья, ну вы даёте. :lol_1:

 

6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

 

Не учаВствую, потому что не хочу учаВствовать)))

А что значат ваши выделенные буквы "В"? 

 

8 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

КА советы совсем не общаться я даже принимать не буду, я это сразу говорила.

Так чего ноете? Вы такая же. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фриделина сказал:

Смешно. Сначала ,нет, как вы могли обо мне так подумать, я сама невинность. А потом призадумалась, да, было пару раз. :D Дарья, ну вы даёте. :lol_1:

Я спросила - я первая грубила? В ответ - да, было. Вы уж сами определитесь, что вы спрашиваете.

1 минуту назад, Фриделина сказал:

А что значат ваши выделенные буквы "В"? 

Ничего :rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фриделина сказал:

А что значат ваши выделенные буквы "В"? 

Это значит, что слово участвовать пишется без В, это вам так на безграмотность намекнули, Дашутка у нас шибко грамотная, ошибок не выносит.

Прям 

 

1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Я спросила - я первая грубила?

Грубили, и не раз и даже не два.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Грубили, и не раз и даже не два

Первая?

___

То, что я грубила, хамила - я и не отрицаю. Меня несколько раз прям выбесили. В ответ - да. Даже извинялась, когда остывала, что не права была. Но первая я на кого-нибудь набрасывалась? Грубила?

Изменено пользователем Дашулька-красотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×