Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

Recommended Posts

Только что, Лесное озеро сказал:

Почему нельзя мамину пенсию тратить на мамино содержание, продукты, лекарства, лечение и так далее?

Мамина пенсия потом пойдет на тряпочку Дашутке нимб протирать и на надпись: "Хорошая дочь!"

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну ясно, коллекция машинок на произвела должного впечатления, зайдем с другого боку - обеспечивает Леша ВСЕХ, чеков с Нины не спрашиваем, мама - долг и так далее.

Даша, на надо узурпировать пожилого человека. Отдайте ей карту, ей тоже хочется заниматься благотворительностью и спасать детей помощницы. Материнское сердце возраст ребенка не воспринимает.

Поддержу. Отдавайте карту. Пусть Леха корячится, пока не прозреет). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Надежда 0201 сказал:

Почему не говорите? Странные отношения в семье. Боитесь от него услышать правду?

Потому что не хочу доставать. У нас это уже все было, когда мама только заболела, старшему около года тогда было. Я его уже достала тогда своей мамой! 

9 минут назад, Ненаглядная сказал:

Даша, то есть ваш муж пашет на вашу семью и ещё на вашу маму?

Мой муж просто работает и зарабатывает. И деньгами (большими) он распоряжается сам. Мне примерную сумму на неделю выделяют (если не хватило, добавят), я оттуда и пляшу уже. Мне даже на месяц не надо, ибо могу все потратить, знаю, нам проще, чтоб он по 100 тыс (грубо говоря) мне раз в неделю закидывал. Когда, бывает, не хватает, докидывает. Но так - деньгами он распоряжается. На мне просто вот все эти траты, обыденные.

9 минут назад, Ненаглядная сказал:

Вы мамины деньги для чего копите? Куда их денете?

Не знаю. Я просто тронуть их не могу. Не моё.

9 минут назад, Ненаглядная сказал:

Кстати, а свою маму ваш муж тоже полностью содержит? 

Да, пересылает ей деньги, но сейчас это такой геммор.... Она ж в России... Даже эта Корона у нас сейчас не работает. Сам уже считает, сколько ей должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лесное озеро сказал:

Почему нельзя мамину пенсию тратить на мамино содержание, продукты, лекарства, лечение и так далее? 

А менталитет? Забыли? А похвастаться?  А показать, какая Даша хорошая дочь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Мамина пенсия потом пойдет на тряпочку Дашутке нимб протирать и на надпись: "Хорошая дочь!"

Нет, а зачем 100500 карт? Я со своей карты все делаю, мамина лежит. Я ее не трогаю.

Один раз сняли, да, на лечение, не все еще отдали. А так, мало ли, какое еще лечение ей надо будет? Конечно, копим. Да и ЗАЧЕМ мне именно ее деньги тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Ну я ж тоже не дура. Так я карту не отдам. Вот нужно что-то и придумать))) Пин я поменять не могу, карта на маму. Снять все деньги я могу, но потом - оооой, даже думать не хочу...

Даша, а зачем ВСЕ деньги снимать? Оставьте там тыщ 10, а остальное снимите. Маме скажите, что открыли вклад на нее - год нельзя снимать, проценты большие B) А через год видно будет.

Вообще то доверенность сделать необходимо. Нотариусу говоришь ЧТО именно там прописать - банковские операции, подписание и ответственность за медицинские манипуляции, подписание рецептов, распоряжение недвижимостью....

Почему нет-то? Или вы нас готовите к очередным выходным с "Аааа! У мамы украли все деньги и отборали жильё!!! Что делать?!"

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Не моё

Так не на себя. Мамино- тратьте на маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Надежда 0201 сказал:

Отдавайте карту. Пусть Леха корячится, пока не прозреет). 

Вот правда. Сплошные плюсы:

- мама почувствует себя благодетельницей;

- Лехе повод не расслабляться (меньше по баням-селам будет отдыхать), а больше работать будет;

- Дарье повод порыдать на форуме - ААААА КАПЕЦ!!!! За что она со мной так, я ж такая хорошая дочь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Мне примерную сумму на неделю выделяют (если не хватило, добавят), я оттуда и пляшу уже.

А вы с этой "недельной" суммы скопили на шесть квартир?:o Научите как. Без стеба.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

А вы с этой "недельной" суммы скопили на шесть квартир?:o Научите как. Без стеба.

К чему такие неудобные вопросы?-_-

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

Даша, а зачем ВСЕ деньги снимать? Оставьте там тыщ 10, а остальное снимите. Маме скажите, что открыли вклад на нее - год нельзя снимать, проценты большие B) А через год видно будет.

Вы мою маму не знаете... Она весь мозг съест... И так был оптимальный же вариант, карту я забрала, документы на квартиру забрала (тоже, чтоб у нее не было). Ну лежит у меня, и лежит. Все как было, так и было. НетЬ, мы вот новое придумали)))

В полицию, конечно, она на меня не пойдет жаловаться, но мозг - съест. А я тоже как-то хочу, чтоб все по-человечески и по-нормальному было.

5 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Вообще то доверенность сделать необходимо. Нотариусу говоришь ЧТО именно там прописать - банковские операции, подписание и ответственность за медицинские манипуляции, подписание рецептов, распоряжение недвижимостью....

Начнем с того, что я не уверена, что моя мама это все ПОДПИШЕТ :1eye:

Вы так все говорите, идите, сделайте доверенность, как будто это так просто))) И нотариусы не смотрят, и другие люди молча все подписывают, аж смешно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

А вы с этой "недельной" суммы скопили на шесть квартир?:o Научите как. Без стеба.

Почаще орать капсом АААААААА КАПЕЦ и записывать, что сочиняешь на форуме :D

Изменено пользователем Тазик Оливье
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

А вы с этой "недельной" суммы скопили на шесть квартир?:o Научите как. Без стеба.

Вот кто это написал, у него и спросите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

К чему такие неудобные вопросы?-_-

Дык, это... Я тоже так хочу :bored: Детей много, а дополнительная  квартира никогда лишней не бывает.

А вообще, женщииинааа, не мешайте узнавать секреты олигархов - вдруг поделится :1eye: (без обид :) )

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пандора домашняя сказал:

Детей много, а дополнительная  квартира никогда лишней не бывает.

Я старый анекдот из СССР вспомнила, прям в тему.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

Дык, это... Я тоже так хочу :bored: Детей много, а дополнительная  квартира никогда лишней не бывает.

А вообще, женщииинааа, не мешайте узнавать секреты олигархов - вдруг поделится :1eye: (без обид :) )

 

3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Вот кто это написал, у него и спросите)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Вот кто это написал, у него и спросите)))

Так вы же писали про шесть квартир. У вас и спрашиваю - с выданной Лехой "недельной" суммы скопили или ещё как то? Поделитесь опытом.? Я вот никак не могу накопить - то колготки порвались, то носки потерялись :batman:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Так вы же писали про шесть квартир. У вас и спрашиваю - с выданной Лехой "недельной" суммы скопили или ещё как то? Поделитесь опытом.? Я вот никак не могу накопить - то колготки порвались, то носки потерялись :batman:

Я накопила на шесть квартир с выданной суммы?

А если серьезно - я пахала, как проклятая, до старшего, и после его рождения и до рождения младшего. И муж также. Пахал. И пашет. Каким опытом с вами поделиться? Как стать дизайнером или дизайнером интерьеров? Обучение оплатить? Так мы все сами, вы тоже можете сами, если захотите.

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

Так вы же писали про шесть квартир.

Пять, сдают три

В 17.09.2023 в 22:11, Дашулька-красотулька сказал:

Сдаю - 3, квартир по факту - 5, я везде сразу меняю, мне так удобнее помнить.

 

  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

Так вы же писали про шесть квартир. У вас и спрашиваю - с выданной Лехой "недельной" суммы скопили или ещё как то? Поделитесь опытом.? Я вот никак не могу накопить - то колготки порвались, то носки потерялись :batman:

Она, вообще-то, работала, как папа Карла!!! И Лёша тут ни причём. Все сама, в типографии. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Пять, сдают три

 

Да хоть 20. Тут уже скоро будет "отнять и поделить".

1 минуту назад, Небожительница сказал:

Она, вообще-то, работала, как папа Карла!!! И Лёша тут ни причём. Все сама, в типографии. 

Ухтышка))) Открытие, пахать надо, чтоб что-то было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а почему ПИН не можете поменять и лимит установить прямо в банкомате? Все опции эти доступны. Не думаю, что казахские банкоматы отличаются от других.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Донюшка сказал:

Кто в декрете? Там няня чуть ли не с рождения (вы тему не читали?)

Так бросила Даша работу-то, ты отстала от жизни.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Да хоть 20. Тут уже скоро будет "отнять и поделить".

А вот и психозы подвезли)

Даша, люди вас же и цитируют, что не так?

Вы когда-то были моим любимым автором, но сейчас что-то слишком предсказуемо и скучновато стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Тут уже скоро будет "отнять и поделить".

Не, зачем нам квартиры в жопе Казахстана? Так что отнимать и делить точно не будем.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×