Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Счастье есть!

Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

Recommended Posts

1 минуту назад, Цитата Лаврова сказал:

Речь о том, что с Универсамом Айгуль никакую порнуху не смотрела.

Там речь шла о том, что порнухи тогда вообще не было. В принципе.

Изменено пользователем Лавка антиквара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Исполнение желаний сказал:

почему вам Ира не нравится? 

Она невнятная, без чёткой позиции, в принципе не проработан персонаж. Ну и окружение это в виде Джонов тоже не добавляет энтузиазма. Винцо это на квартирах с Джоном, непонятные заигрывания со школьником. Должна была быть хорошая, а получилась никакая. 

Меня и Наташа не впечатлила своей игрой (кроме финальной сцены, там до мурашек), и в целом их с Адидасом лавстори.

Айгуль, при всей ее деревянности, и безэмоциональности как критики говорят, как раз на своём месте. Она подросток. И ведет себя как подросток. 

А инспекторшу я не поняла. От слова совсем. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Засада сказал:

Нет же. Как оказалось. 

За Айгуль дело кто взялся? 

А как он мог взяться за её дело, если заявления в итоге не было? По факту - за что брать Колика? За слухи? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Конкретно в тот момент может и не смотрели. Порнуху все смотрели у дядьки, когда впервые пришли. Но в принципе же порнуха была? И кассету эту забрали уже из видеосалона? Иначе, как она оказалась у Желтого?

Точно не смотрели. 

Зачем домысливать то, чего не было, но могло бы быть в фильме? У Желтого были свои кассеты -это Колик говорил Айгуль в кафе. Что у них тоже кассеты есть. И смотрели они его кассеты как раз - ту самую порнуху. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шёлковая сказал:

А они сидели и смотрели? Я поражаюсь вашим байкам, капец. 

Да. Она со смехом это рассказывала. Это больше всего поразило.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

А как он мог взяться за её дело, если заявления в итоге не было? По факту - за что брать Колика? За слухи? 

Беседовать с родителям постфактум. Она ребёнок. Это чистой воды уголовщина. А тут Ильдар пообещал и слился. Усатый таракан. 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Исполнение желаний сказал:

Точно не смотрели. 

Зачем домысливать то, чего не было, но могло бы быть в фильме? У Желтого были свои кассеты -это Колик говорил Айгуль в кафе. Что у них тоже кассеты есть. И смотрели они его кассеты как раз - ту самую порнуху. 

А у дядьки какую порнуху они смотрели? А когда видак с кассетами воровали, прямо выбирали порнуха- не порнуха. Хватали все подряд

Изменено пользователем Лавка антиквара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Засада сказал:

Она невнятная, без чёткой позиции, в принципе не проработан персонаж. Ну и окружение это в виде Джонов тоже не добавляет энтузиазма. Винцо это на квартирах с Джоном, непонятные заигрывания со школьником. Должна была быть хорошая, а получилась никакая. 

Меня и Наташа не впечатлила своей игрой (кроме финальной сцены, там до мурашек), и в целом их с Адидасом лавстори.

Айгуль, при всей ее деревянности, и безэмоциональности как критики говорят, как раз на своём месте. Она подросток. И ведет себя как подросток. 

А инспекторшу я не поняла. От слова совсем. 

Мне Наташа не нравится больше, чем Ира.

А я сначала думала, что с Джоном они реально только друзья. Пока он ночью двери не открыл, когда Пальто пришел. 

3 часа назад, Лавка антиквара сказал:

Там речь шла о том, что порнухи тогда вообще не было. В принципе.

Порнухи была  В ПРИНИПЕ. Но в  видеосалоне ее не было. Она была в кафе.

Вы точно смотрели сериал?) 

 

3 часа назад, Лавка антиквара сказал:

А у дядьки какую порнуху они смотрели? А когда видак с кассетами воровали, прямо выбирали порнуха- не порнуха. Хватали все подряд

Причет тут дядька? Все помнят про дядьку. Мы про серию, в которой Айгуль увезли. Посмотрите еще раз, видимо, вы не помните, о чем там. Если спорите. 

Кстати, про отсутствие порнухи в видеосалоне в том вечер написала не только я здесь. 

Изменено пользователем Исполнение желаний
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

Но в  видеосалоне ее не было.

Как это не было? Братва специально послала Пальто порнушную кассету забрать, именно тогда он перед дядькой- хозяином видака и спалился. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Засада сказал:

Беседовать с родителям постфактум. Она ребёнок. Это чистой воды уголовщина. А тут Ильдар пообещал и слился. Усатый таракан. 

А экспертизу как проводить? Это уже диванные претензии из 2023 года. Я не оправдываю Ильдара, мне его персонаж не очень нравится. Но по факту он не мог наказать Колика - потому что нет улик. То, что Марата развёл и дал слово офицера, которое не выполнил - не красиво, но это его работа. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миноритарный акционер сказал:

Как это не было? Братва специально послала Пальто порнушную кассету забрать, именно тогда он перед дядькой- хозяином видака и спалился. 

Это было у дядьки, когда они воровали видик. В видеосалоне Айгуль рисовала афишу. И смотрели они тогда обычные фильмы. В видеосалоне, когда пришли домбытовские. 

Изменено пользователем Исполнение желаний
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

, что Марата развёл и дал слово офицера, которое не выполнил - не красиво, но это его работа. 

Поэтому и крыса усатая. 

2 минуты назад, Rettka сказал:

экспертизу как проводить? Это уже диванные претензии из 2023 года. Я не оправдываю

Ага, суицид (или попытка), изнасилование ребёнка , куча свидетелей, а расследовать нечего. Просто не нужно никому, вот и все. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

Это было у дядьки, когда они воровали видик. В видеосалоне Айгуль рисовала афишу. И смотрели они тогда обычные фильмы. В видеосалоне, когда пришли домбытовские. 

Понятное дело, при девчонке пацаны порнуху бы не ставили. Но то, что кассету они сперли, это точно в фильме отражено. А вот ту или другую кассету Колик при Айгуль поставил, неизвестно. И она сразу поняла, для чего ублюдок это сделал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Там речь шла о том, что порнухи тогда вообще не было. В принципе.

Никто, вроде бы, в ветке этого не утверждал. 

Дураку понятно, что и в принципе порнуха была в то время, и заветную кассету пацаны у дядьки подтянули тоже. Это же дополнительные деньги, кино и мультики - 1 рубль, порнуха - в ночи, для проверенных, "но по 3 рубля" ©. Спор ни о чём в ветке поднялся. 

10 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Да. Она со смехом это рассказывала. Это больше всего поразило.

Отбитая какая-то. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шёлковая сказал:

Отбитая какая-то. 

Да. Ну и для сына ее воспитание ничем хорошим не закончилось, увы. Там все закономерно. 

А я даже не знаю, сколько стоил один поход в видеосалон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лавка антиквара сказал:

 

А я даже не знаю, сколько стоил один поход в видеосалон.

Ну вы хитрее были, зачем ходить, если вам потом куча всяких знакомых в красках всё рассказывала :lol_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Эммануэль и Калигула в ходу были.

Эти фильмы и в прокате во всю шли - СВОБОДА!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шёлковая сказал:

Ну вы хитрее были, зачем ходить, если вам потом куча всяких знакомых в красках всё рассказывала :lol_1:

Уже писала, я брезговала ходить по тем подвалам. Ну а что рассказывали даже не мне, а просто при мне, да, порой приходилось слушать. И достаточно было услышать порой и пару фраз, не выслушивая все в красках. Это уже ваши фантазии.

 

5 минут назад, Крикуша сказал:

Эти фильмы и в прокате во всю шли - СВОБОДА!

О да, сколько всякой грязи и пены  тогда вырвалось на СВОБОДУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лавка антиквара сказал:

Была и порнуха

Была. Однажды с подругами ходили в такой видеосалон. Не, все прилично было, не в подвале - это уже начало 90-х. Ленка нам: "Пошли! Там что-то историческое про Екатерину Вторую показывать будут". Угу, историческое - с конем. :D Я все порывалась уйти, но Лена сказала: "Нет уж, досмотрим!" Ну да, деньги-то уплачены, да и секспросвет какой-никакой. А мужчины уходили, да. Я все думала, что им такое смотреть противно - не выдерживают. B)

Меня подобные события тех лет вообще миновали. Город маленький, спокойный. В Ленинграде тоже об этом не слышала, и институтские подруги ничего такого не рассказывали. Повезло.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пандора домашняя сказал:

девчонкам ещё жёстче "требования" - если кто "чужой" обидел, то сначала "впишутся" - накажут обидчиков, а потом уже и тебя (условно) на "пояснение ситуации". И не факт, что разбор "ситуации" окажется в твою пользу - "чморили" (по фильму "чушпанили"). 

Бей своих, чтоб чужие боялись. 

-----

Я тут вчера ночью книгу " Слово пацана" дочитала. По ней отношения к девушкам у групировщиков - это просто ужас. Так что зря Маратик её повёл в видеосалон. 

Изменено пользователем Вакула
т9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лавка антиквара сказал:

О да, сколько всякой грязи и пены  тогда вырвалось на СВОБОДУ.

Не тогда, а лет через пять, тут все время сбиваются на 90-ые, но фильм не о 90-х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вакула сказал:

Я тут вчера ночью книгу " Слово пацана" дочитала. По ней отношения к девушкам у групировщиков - это просто ужас. Так что зря Мартин её повёл в видеосалон. 

Говорю же, там мозгов нет вообще. И у его брата тоже. Был бы там хоть один умный, просто отправил бы дечонку домой.

2 минуты назад, Крикуша сказал:

Не тогда, а лет через пять, тут все время сбиваются на 90-ые, но фильм не о 90-х

Да почти сразу после начала перестройки уже полезло. В 1988-1989 годах уже цвело (как раз время в фильме). А в 90-е просто все уже разбушевалось. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Но в  видеосалоне ее не было. Она была в кафе.

Колик ставил ту же кассету, что была у дядьки. Там на экране телевизора видно тех же блондинок. Так что и в видеосалонн она была. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Исполнение желаний, лично для ВАС, ну раз не читали.

Имейте в виду, что тема, созданная участником, является собственностью форума, а не данного участника. Никто не может самовольно определять, кто имеет право высказываться в данной ветке, а кто нет. Создатель темы не вправе требовать закрыть, удалить, переименовать или перенести тему. Подобные пожелания оформляются в виде просьбы и направляются модераторам.

ОТСЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вакула сказал:

Колик ставил ту же кассету, что была у дядьки. Там на экране телевизора видно тех же блондинок. Так что и в видеосалонн она была. 

Вот да. Всего 1-2 кадра, но если внимательно смотреть, видно, что это та же самая кассета. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×