Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Счастье есть!

Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

Recommended Posts

19 минут назад, Засада сказал:

 

Адидас так-сяк, когда один, интересно, после встречи с Наташей ни о чем вообще. Предполагалось, видимо, что их линия любви будет самой крутой столько экшена, начиная со знакомства. А получился пшик. Скукотища. 

Ну и третья линия Пальто с Ириной вообще непонятно зачем. Тоже смотреть было не интересно. Ещё этот усатый Джон там лазил. 

А зацепила всех в итоге именно линия Марата с Айгуль.

Я считаю, во многом именно благодаря их отличной актёрской игре. 

Наташа эта ни о чем. И да, вроде чувства там настоящие, а ни фига, не цепляет.

Мне было интересно, что будет у Ирины и Пальто. Видно, что он ей нравится вроде. Но разница 10 лет все-таки. 

В те времена был возраст согласия, кто-нибудь в курсе?

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

А ведь отец - не простой пьющий работяга с завода… 

Вот кстати непонятно, насколько отец Адидасов непростой. Вроде как по фильму он на проходной завода всю жизнь трудился? Ну и откуда у него "Волга", дом полная чаша и очень солидные гости на юбилее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миноритарный акционер сказал:

Вот кстати непонятно, насколько отец Адидасов непростой. Вроде как по фильму он на проходной завода всю жизнь трудился? Ну и откуда у него "Волга", дом полная чаша и очень солидные гости на юбилее?

Кстати, когда у них проводят обыск, помните, сотрудники милиции отметили, что у них слишком хорошая обстановка и слишком много дорогих вещей, был намек, что живут не по средствам. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Миноритарный акционер сказал:

Вот кстати непонятно, насколько отец Адидасов непростой. Вроде как по фильму он на проходной завода всю жизнь трудился? Ну и откуда у него "Волга", дом полная чаша и очень солидные гости на юбилее?

Не на проходной. Он говорил, что 30 лет проходил через проходную. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чтоделать сказал:

А что значит "остаться чушпанами"?

Я говорила о выборе - безоценочно, просто констатация факта. Каждый выбирает по себе (с)

6 часов назад, Чтоделать сказал:

Меня прямо коробит это дурацкое слово. Понимаю, что группировки так называли всех остальных, чтобы казаться себе крутыми. Но почему мы, посмотрев сериал, так же называем нормальных, обычных ребят?

У меня этого обозначения как до сериала в лексиконе не было, так и сейчас не появилось. Исключительно, знаете ли, в рамках дискуссии, авторская терминология. А, ну разве что кавычками где-то пренебрегла, каюсь-каюсь ^_^

---------

По поводу шумихи и прочего разгона волны заради святого пиара - уже слегонца раздражает. Вроде тематика такая...болезненная для многих, и столько пены(((

Изменено пользователем Махровая эгоистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

Мне было интересно, что будет у Ирины и Пальто. Видно, что он ей нравится вроде. Но разница 10 лет все-таки. 

 

Ничего не будет. Ей его просто жалко как младшего братишку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Ничего не будет. Ей его просто жалко как младшего братишку. 

Тут многим Ирина не нравится. А мне нравится. Видимо из-за работы она такая малоэмоциональная. Иначе не хватит нервов. 

И то, что по вечерам она развлекается, правильно. У молодой девушки сложная в психологическом плане работа. И потом, жить ей когда? Другое дело, что Джон этот мерзкий был. Пусть бы нашла кого получше. 

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

Тут многим Ирина не нравится. А мне нравится. Видимо из-за работы она такая малоэмоциональная. Иначе не хватит нервов. 

Делала бы она ещё что-то для работы. А то и там не рыба не мясо. Никто. Как олицетворение "доброй" милиции. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Мне было интересно, что будет у Ирины и Пальто. Видно, что он ей нравится вроде. Но разница 10 лет все-таки. 

Да ничего не было б там. Она Джона любит и вино на квартирах с ними. И в ресторанах его ждёт. Да фу, блин ну неужели на роль неформала не могли найти брутальнее и симпатичнее? Но не такого же блевотворного. Лучше бы этого Джона или комсорга на роль насильника определили. 

Может, был бы с Ириной кто по-приятнее, не так воспринималась бы. А так ее эти наряды вне работы, винишко, джон, и сама ни рыба ни мясо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Снайперша сказал:

Делала бы она ещё что-то для работы. А то и там не рыба не мясо. Никто. Как олицетворение "доброй" милиции. 

Ну, делает. Вон, в больницу приходила к Андрею. В каморке с инструментами прятала Пальто, Марата и Айгуль. А что еще она может? 

 

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Засада сказал:

Да ничего не было б там. Она Джона любит и вино на квартирах с ними. И в ресторанах его ждёт. Да фу, блин ну неужели на роль неформала не могли найти брутальнее и симпатичнее? Но не такого же блевотворного. Лучше бы этого Джона или комсорга на роль насильника определили. 

Может, был бы с Ириной кто по-приятнее, не так воспринималась бы. А так ее эти наряды вне работы, винишко, джон, и сама ни рыба ни мясо. 

Как можно любить этого мерзкого Джона? Блевотный, точно! И тот Коневич блевотный, который жрет все время. Они бы с Джоном составили хороший дуэт. 

А Пальто в больнице она целовала зачем?

Тогда вроде сухой закон был, судя по очереди в виноводочный?

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Засада сказал:

Пересматривать я это не буду.

Я тоже была в этом уверена, особенно после 5 серии. Но после слитых демо и официальной 7й серии - пошла смотреть 1ю... Слишком она "лёгкая" и "звонкая" по сравнению с последующим тяжелым, хотя и ожидаемым финалом. Теперь больше смотрю не на сюжет, а на игру актёров. Кащей, Марат, мама Пальто - вне конкуренции.

По поводу 7й серии. Не очень поняла один момент. Марата отшили, после этого Пальто пришел его навестить. Поддержка предполагает какую-никакую беседу. Но только Марат сказал о мести за Айгуль, Пальто тут же: "Вот и навестил". И они сразу стали прощаться. Кто понял - расшифруйте, пожалуйста, почему Пальто так отреагировал и свернул встречу.

Изменено пользователем Девушка с веслом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Ей его просто жалко как младшего братишку.

Нууу...мне показалось, что в начале она пофривольничала так вполне себе, видимо льстило восторженное внимание парнишки. Потом тормознула, здраво рассудив, что такие игры вылетом по полному служебному несоответствию светят. 

Вообще холодная такая, расчётливая, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Выскажу непопулярное мнение, но мне маму Пальто не жалко. Нельзя всю жизнь прожить наивной ромашкой, будучи матерью двоих детей. Не удавалось это ни нам, ни нашим матерям, ни нашим бабкам.

Я думаю, во все времена люди всякие были. 

1 час назад, Исполнение желаний сказал:

Мне мама Пальто не нравится как героиня, поэтому и жалости не вызывает. Скорее, бесит. 

Я не удивлена, вас и Айгуль бесила. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шёлковая сказал:

Я думаю, во все времена люди всякие были. 

Я не удивлена, вас и Айгуль бесила. 

Вы ошибаетесь. Она меня не бесила. Меня бесило то, что она не борется за свою жизнь. Уже много раз писала, что дело не в физической борьбе. Если интересно - перечитайте, повторяться не буду. А мама Пальто именно что бесит - испортила детям жизнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Исполнение желаний сказал:

А мама Пальто именно что бесит - испортила детям жизнь. 

А родители Адидасов не бесят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Махровая эгоистка сказал:

А родители Адидасов не бесят?

Нет, с чего бы. Нормальные люди. Мачеха Адидаса нравится, Гюлер вроде ее зовут? И красивая, образованная. Любит сына и пасынка. и мужа. Бурунов тоже на высоте. 

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Вы ошибаетесь. Она меня не бесила. 

Ну да, вы просто назвали её овцой, высокомерно выссказавшись про борьбу и прочее. Я тоже повторяться не буду, всё уже сказано. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шёлковая сказал:

Ну да, вы просто назвали её овцой, высокомерно выссказавшись про борьбу и прочее. Я тоже повторяться не буду, всё уже сказано. 

 

Про высокомерно вы, опять же, ошибаетесь. 

Высокомерием здесь и не пахнет. А отчаянием - очень даже. Но людям с ограниченным мышлением этого не увидеть и не понять. 

Спорт ни о чем) 

Я не хочу ругаться. Но и не желаю, чтобы мне приписывали то, чего нет. 

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Исполнение желаний сказал:

Почему они должны бесить? 

Ну вас мама Андрея бесит, потому что "испортила детям жизнь". По вашей логике, родители Адидасов тоже, получается. Итог то один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Махровая эгоистка сказал:

Ну вас мама Андрея бесит, потому что "испортила детям жизнь". По вашей логике, родители Адидасов тоже, получается. Итог то один. 

Вы правда сравниваете маму Пальто и родителей Адидасов??? Это как бы разные люди в принципе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Исполнение желаний сказал:

Мне мама Пальто не нравится как героиня, поэтому и жалости не вызывает.

Мне тоже мама Андрея не нравится как героиня. Но это не мешает её жалеть. Ну и игра актрисы, конечно, бесподобна. 

Ирина мне нравится. Нравится её линия с неформалами. Молодая девчонка, что ей после работы в кружок по вязанию идти или к комсольцам. Вот только актера на роль Джона можно было и получше найти. А не нравится мне её линия с Пальто. Какая-то искуственная она. Во-первых с милиционершей западло общаться, а во-вторых слишком большая разница в возрасте. 

Многим не нравится Наташа. А по мне она довольно хорошо играет. У нас в посёлке было СПТУ и техникум. В первом учились совсем отвязные девахи из неблагополучных семей, а во втором такие как Наташа. Стопроцентное попадание, она меня прямо в раннюю юность вернула. И в её линию с Адидасом я верю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маму Пальто тут писала не только я. 

И ее характеристики тоже обсуждали. 

Не надо искать кошку в темной комнате, если ее там нет. Про маму Пальто все ясно. Но у Адидасов родители другие. 

1 минуту назад, Вакула сказал:

Мне тоже мама Андрея не нравится как героиня. Но это не мешает её жалеть. Ну и игра актрисы, конечно, бесподобна. 

Ирина мне нравится. Нравится её линия с неформалами. Молодая девчонка, что ей после работы в кружок по вязанию идти или к комсольцам. Вот только актера на роль Джона можно было и получше найти. А не нравится мне её линия с Пальто. Какая-то искуственная она. Во-первых с милиционершей западло общаться, а во-вторых слишком большая разница в возрасте. 

 

Вооот, то же самое. Она не делала ничего плохого в свободное от работы время) 

Джон - ацстой. Но тоже хороший актер, если так не понравился персонаж) 

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блевотный Джон. Блевотный. Но вы вспомните моду того времени. На голове то гнездо это, то химия, то палками всё висит. 

Усы обязательно, особенно у музыкантов. Ирина хотела преобразования, вот и пошла к модному (на о время) музыканту. 

Ну а получилось, как получилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Снайперша сказал:

Блевотный Джон. Блевотный. Но вы вспомните моду того времени. На голове то гнездо это, то химия, то палками всё висит. 

Усы обязательно, особенно у музыкантов. Ирина хотела преобразования, вот и пошла к модному (на о время) музыканту. 

Ну а получилось, как получилось.. 

Так он и вел себя, как блевотный) Ладно прическа или эта рубашка джинсовая дурацкая. Или животик этот... Как он Пальто ударил: "Скажи, что не обидишься". Аж тошнит, реально. А как он его гнобил в подсобке, когда Пальто на синтезаторе играл? Видимо, чувствовал потенциального конкурента. 

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×