Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анчолус

Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

Recommended Posts

1 минуту назад, Никеша сказал:

Вот гораздо более интересный вопрос - точно ли учительница послушно взяла под козырек  в ответ на "веление"

Меня саму очень интересовал этот вопрос, но соседка не знала ответа.

Там в семье было восемь детей, четыре мальчика и четыре девочки. Обязанности были чётко распределены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши мальчики прекрасно мыли пол, выметали мусор из парт, никогда вопроса не возникало, кому что делать. Папа мой не только мог разогреть, он сам готовил. Я противоположное поведение всегда в фильмах отмечала, как дикое и старорежимное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, "Рожденные в СССР" это Политиканы, старые фильмы рядом. Тема закрыта, до следующих воспоминаний о Гоше и Новосельцеве.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2024 в 13:55, Санитар леса сказал:

Евдоким - потрясающий. Попытаюсь объяснить, почему я его так воспринимаю.

Принято считать, что дескать, сердцу не прикажешь, если уж любишь кого-то, то и будешь всегда его любить, а другого - только терпеть. Но вот мне видится, что Евдокия, несмотря на свою болезненную страсть, в конце концов всё же полюбила Евдокима, именно что покорённая его поразительной внутренней силой. Полюбила так, что её страсть её отпустила.

А сила у Евдокима реальная. Я повторюсь, он убедил Евдокию без малейшего насилия. На это способен только по-настоящему сильный духом мужчина. Бьют женщин мужики именно от душевного бессилия. И у такого, скорого на расправу, но бессильного духом мужчины шансов на то, что его искренне предпочтут, нет.

Ну, это с женской точки зрения ,точнее, жены. Да, хорош. Хотя, местами излишне мягок. 

А с точки зрения матери-свекрови посмотреть? Незавидная судьба у мужика. Ладно, девку порченую взял, не беда. Детей кровных не будет, это вот печаль. Вроде, известно это до свадьбы было? Значит, от ребенка она избавилась.

И этой глупой Евдокии сидеть за мужем да помалкивать. Обижать он ее не обижал, не был груб,не бил. На работу не гнал,а ведь младенцев у них не было( кроме последнего, Саши). Так она еще по темным углам шаталась к этому Ахмету. Вот наглости у бабы, муж с подросших детьми мамку ночью ищут, а она милуется. И с кем? Тем, кто обрюхатил и свалил, бросив ее.. Ай да молодец тётя. На месте Евдокима, гнать ее в шею надо было, сам бы с ребятами прожил. Могла  новая  жена быть и СВОИ дети.  А он Евдокию уговаривал еще.

Мужик хороший, наверное. Да только жена так себе попалась, подкачала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×