Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танита

Взрослые дети -3

Recommended Posts

3 часа назад, Ямана сказал:

В данной ситуации я бы выкинула эти штаны

Я так и сделаю, скорей всего. Разговаривали сегодня.  Сказала, не дай коты тебе ещё раз это зимой на себя напялить, покрошу ножницами все шмотки, без разбора. И про лекарства. Заведи будильник и пей сама. Буду считать таблетки. Не будешь лечиться, больше не куплю ни одежду, ни лекарства, даже не подходи. Ибо достало уже нянчиться и мне хочется орать, а не разговаривать. Так и было, в принципе. Она молчала, я орала. Может, так поймёт. 

35 минут назад, Лаза Кобея сказал:

. А кстати, девица зарабатывает на столько штанов? 

Нет. Девица учится, ещё 2 года обучения впереди. Но может подработать, если подвернётся. Это несерьёзно, конечно, в плане заработка. Но пока мы не настаиваем. Она хочет красный диплом. У неё пока получается. Пусть учится. 

Про работу. Особо некуда, в Белое&Красное или в Пятерочку. Там график. Значит, учёба скатится. Ещё и тренировки. Она ещё и младшего сына тренирует сама. Не совместить это все так, чтобы везде хорошо получилось. 

Собралась на ногти. Смотрю, двое штанов надела. Длинных. Тёплых. :lol:Пришла, показала. Спокойно говоришь, не понимает. Орать сразу что ли надо? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

Я так и сделаю, скорей всего. Разговаривали сегодня.  Сказала, не дай коты тебе ещё раз это зимой на себя напялить, покрошу ножницами все шмотки, без разбора. И про лекарства. Заведи будильник и пей сама. Буду считать таблетки. Не будешь лечиться, больше не куплю ни одежду, ни лекарства, даже не подходи. Ибо достало уже нянчиться и мне хочется орать, а не разговаривать. Так и было, в принципе. Она молчала, я орала. Может, так поймёт. 

 

Есть вариант, что будет скрывать до последнего. У приятельницы сын был такой в студенчестве. 

Сначала зимой в кедах лазил, потом тащил домой заразу. Заражал младшего. Лежал, болел, лекарства скупались бесконечно. 

Мать начала орать тоже, не железная. 

Так он заболел и молчал. Пока температура под 40 не жахнула. Двусторонняя пневмония. 

Пока не выпихнула в самостоятельную жизнь, так кишки и мотал. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что @Яманаправа. Кто платит, тот и заказывает музыку. Зачем покупать дочери штаны, которые так вымораживают и в прямом, и в переносном смысле? Пока не дотумкает, как надо одеваться, чтобы не болеть, будет носить то, что купила мама.

Моя дочь в детстве ненавидела шапки модели шлем. Длинные такие, сползающие на спину и грудь, с прорезями для лица. Но я знала, что это самый надёжный вариант на холода и садиковские прогулки. Поэтому, был шлем. Ибо её болячки ударяли и по моему кошельку, и по моим нервам. Сейчас, конечно, она имеет право голоса в выборе одежды, точнее, покупается то, что ей нравится. Но с оговоркой: это должно нравиться и мне тоже. Именно с точки зрения сохранения здоровья. Кеды зимой я бы надеть не позволила. Сапоги и точка. Желательно с плотным носком. И короткую куртку я ни за что ей не куплю. Когда холодно, то  задница должна быть закрыта. Без вариантов.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мэри Грант сказал:

Зачем покупать дочери штаны, которые так вымораживают и в прямом, и в переносном смысле?

Это летние штаны. И покупались они летом для того, чтобы и носить их летом, соответственно. Ну, как бы летом и шорты, и майки покупают носят. Не на зиму же эти штаны покупались. 

8 минут назад, Мэри Грант сказал:

Моя дочь в детстве ненавидела шапки модели шлем.

В детстве и я покупала то, что сама считала нужным. 

10 минут назад, Мэри Грант сказал:

. Но с оговоркой: это должно нравиться и мне тоже.

У нас разные вкусы. И ей 20 лет. Она не будет носить то, что нравится мне. И получится, что это всё равно будет лежать в шкафу и те же деньги зря потрачены. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мэри Грант сказал:

считаю, что @Яманаправа

Тоже так считаю.

Надо было попрятать то, что не соответствует сезону, как спрятала автор осеннее пальто.

Сказать дочери: ладно тебе себя не жалко, так хоть мать пожалей, что б не нервничала, ведь недолго и инфаркт ей схватить, кто будет младшими детьми заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жоржина сказал:

Это летние штаны. И покупались они летом для того, чтобы и носить их летом, соответственно. Ну, как бы летом и шорты, и майки покупают носят. Не на зиму же эти штаны покупались. 

В детстве и я покупала то, что сама считала нужным. 

У нас разные вкусы. И ей 20 лет. Она не будет носить то, что нравится мне. И получится, что это всё равно будет лежать в шкафу и те же деньги зря потрачены. 

Вы можете ей купить какие нибудь классные ботинки и штаны, которые нравятся ей,  чтобы она из них не вылезала?  Прям таскала от души и тащилась. Только тёплые.

Я тоже хожу в кроссовках и штанах не длинных. Не, не 10 сантиметров, но сантиметр точно есть между кроссовками и штанами. 
Штаны тёплые, на синтипоне, кроссовки внутри с мехом. Убейте меня, но я не могу, чтоб штаны лежали на ботинках.  
Если в магазин, или в машине, то одеваюсь легче, чем на улицу, потому что жарко, правда, а ноги так горят.

Я видела много штанов, к примеру вельвет, а внутри на байке. Ультрамодные , много молодёжи ходит. И ботинки тёплые, от которых пищать будет и пусть носит. Иначе Вы с ума сойдёте.

У нас по 10 сантиметров уже никто не ходит, а раньше такое было. Сейчас просто штаны до ботинка. Зазор мизерный

Изменено пользователем allur
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Жоржина сказал:

И там хоть вообще не лечись и никуда не ходи.

И дергаться не будете? Я к чему говорю. Мои живут отдельно. Чего-то там лечатся, что-то едят, как-то все у них там жизнь протекает. Я даже не люблю приезжать, нервы себе мотать. Лишнюю шмотку не купят, носят черти что и поди прочь. Барахло валяется как попало. Выключатель, правда, заменили. Мне бывший гордо написал, они ему отчитались. Вот да, сам не чинил, а они вызвали электрика и заменили. Хоть какая-то новость. Еще клининг обещали вызвать. Но я все равно нервничаю.

К слову, молодежь стала ходить у нас замотанная в шапки и шарфы как снеговики. Я вспоминаю, в их годы бегала в капроне и голова босая. И даже не простужалась.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, allur сказал:

Вы можете ей купить какие нибудь классные ботинки и штаны, которые нравятся ей,  чтобы она из них не вылезала?  Прям таскала от души и тащилась. Только тёплые

Да есть у неё всё. И всё покупались по её выбору, а не так, что я выбрала и её носить заставляю. Сегодня же надела после ругани и ничего, пошла. Я ж не в магазин сбегала купила, а она из шкафа достала эти вещи. И ботинки, и штаны, и куртки, и толстовки. 

Дурь это всё и больше ничего. И чем больше я буду выплясывать, тем хуже будет результат. Вот не пляшу я с графиком принятия лекарств и она их не пьёт, тут как быть? Что купить, чтобы она сама три раза в день их принимала? Лекарство есть, пить лекарство нет (как права купили, а ездить не купили). 

Ну, может пролечится в этот раз сама. Я имею в виду, что сама, без напоминаний, будет их принимать, а не так, что мама или папа спрашивают и напоминают. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

И дергаться не будете?

Не знаю. Правда не знаю. Сейчас меня ужасно раздражает её безответственность в этом плане. Может, успокоюсь когда, снова буду переживать. А сейчас мне правда одна мысль - да уже как хочешь, не младенец же, в конце концов. 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

К слову, молодежь стала ходить у нас замотанная в шапки и шарфы как снеговики

Это сверху. Палантины у неё классные, большие, тёплые. Вот ими до глаз замотается. Сверху вроде норм. А снизу голые лодыжки. И вообще нелепо это выглядит. Как капуста с ножками. Ну, я так вижу, по крайней мере. Неуместно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Сейчас меня ужасно раздражает её безответственность в этом плане

Меня сыновья безответственность колошматила вблизи и не отпускает вдали

 Прям трясет и злит, а сделать ничего не могу. Как они там лекарства принимают, вообще одному богу вестимо. То говорят, что фурацилин пьют, я в обморок валюсь. То еще какие-то дурацкие идиотизмы. Никакой воли. Муж говорит, пригрози, что выселишь, если за ум не возьмутся. Хо. Спрашиваю, многих ли сам так навоспитывал. Я не могу этим грозить.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жоржина сказал:

Неуместно. 

А им тепло.

Вы смотрели фильм про Анискина, когда он о своей дочке говорит "Супа не ест! В колхозе работать не желает. Наденет голу кофту и мимо юбку и шастает!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Прям трясет и злит, а сделать ничего не могу

Ну вот и я так же. При этом она и инструкцию изучит, и погуглит, если ей непонятно или спросит. И через три дня бац! и она уже не лечится. Я не могу, это уже столько раз было. С ухом прошлый раз аж выла, как белуга, как болело. Три дня. Болеть перестало, всё. 

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

. Муж говорит, пригрози, что выселишь, если за ум не возьмутся. Хо.

Куда выселить? Не на улицу же. 

Доучится и купим ей свой угол. Очень надеюсь на это. 

 

 

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

А им тепло.

Вы смотрели

Я смотрю, лодыжки синие, как у суповой советской курицы. И от двери на горшок бежит, как придёт, аж зажимается. Ни фига там не тепло. В нормальных штанах сегодня ходила и в туалет не метнулась. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жоржина сказал:

Куда выселить? Не на улицу же. 

Вот именно. Некуда. Они и так отселены. Но как добиться, чтоб жили умом, неясно. И с какого перепуга, если отселить, станет внимательнее лечиться?  Не верю. То же самое будет, но без нас.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Вот именно. Некуда. Они и так отселены. Но как добиться, чтоб жили умом, неясно.

Старший вроде втянулся наш, получается. Но он крайне редко болеет, у него иммунитет очень хороший. Да и быстро вылечивается, 2- 3 дня и он здоров. И ничего, и готовит себе сам, и стирает. И не помер же, не воняет, ногтями носки не рвёт. И подстрижен, и парфюм, и вещи свежие чистые, до дыр не затасканные. Так что, за него я не переживаю. Сейчас вот квартиру сняли с девушкой, вроде жениться надумали. Ну и совет да любовь им. Никуда не лезу, ничего не знаю. Если плохо, позвонят. Если молчат, значит все хорошо у них. 

Ну так - то я была в его комнате, когда он один жил. Мы купили, на него переписали сразу. Мебель, посуду, постель, что- то там по мелочи ещё дали. Всё, живи. Паутина не висит по углам, окна чистые, не воняет, мусора нет. Да и слава котам, значит все умеет и видит. И кот упитанный, кстати. Тараканы были, правда, да. Фиг знает, сами развёл или от соседей пришли. Пришёл к нам, спросил, чем вывести. Вывел. Шарики борные тоже раскидал по совету. Думаю, что все отлично у него. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жоржина сказал:

Старший вроде втянулся наш, получается. 

А рядом был безответственный? Просто я смотрю, если человек ответственный, он нигде себя не запустит.

Мне лет 20 было, когда я циститом болела, так я и врачей нашла сама и лекарства принимала и узи пошла делать, чтоб пиелонефрит исключить, это такое было состояние, никакой мамы не надо, сама все делала, лечилась, лишь бы прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Злобынюшка сказал:

И с какого перепуга, если отселить, станет внимательнее лечиться?  Не верю.

Ну, не знаю. Я не мальчик, конечно. И в 20 лет у меня уже был ребёнок. Вот ответственность за себя и за него научила всему. Но тоже, такая бестолковая была. Раз, помню, чувствую что заболеваю. Соседка посоветовала водки с перцем. А я не знаю сколько чего. Насыпала в рюмку чайную ложку красного перца, чтоб наверняка. Думала, сдохну. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А рядом был безответственный? Просто я смотрю, если человек ответственный, он нигде себя не запустит.

Было дело, расслаблялся. Но армия воспитала его. И ещё он очень хорошо меня чувствует. И жалеет, что ли, не могу сформулировать. Не, не жалость. Вот расслабился, я только заводиться начну, он кастрюлю цап и супец какой сварганит. Или после работы в магазин за продуктами. Я ж говорю, прям как чует настроение и не перегибает. И получается, что вовремя сглаживал углы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жоржина сказал:

Было дело, расслаблялся. Но армия воспитала его. И ещё он очень хорошо меня чувствует. И жалеет, что ли, не могу сформулировать. Не, не жалость. Вот расслабился, я только заводиться начну, он кастрюлю цап и супец какой сварганит. Или после работы в магазин за продуктами. Я ж говорю, прям как чует настроение и не перегибает. И получается, что вовремя сглаживал углы. 

Вот поэтому я считаю что определенный склад характера рулит. Он у вас и так был с эмпатией и хорошими задатками, а дочка не такая. У меня в 20 не было детей, но мама в жизни не смотрела принимаю я таблетки или нет, так вот когда прихватывало, тут было уже не до лени и расхлябанности. И к врачу побежишь и куда угодно. Детища мои не таковы и таковыми не будут. Отселения не помогают. Но что уж выросло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вот поэтому я считаю что определенный склад характера рулит. Он у вас и так был с эмпатией и хорошими задатками, а дочка не такая.

Да черт ногу сломит, если честно. Но. Ей армия не светит ни в каком виде. Он служил 4 года. Это и дисциплина, и переоценка ценностей и все такое. Ушёл пацан, пришёл мужчина. Она спортсмен, у неё хорошие результаты. Она упорная, упертая, умеет добиваться своей цели. Правда путь иногда извилистый и лежит через то самое место, которое пятой точкой зовут. Он сдержанный, она более эмоциональная. Конечно, они разные. Он мальчик, она девочка. С эмпатией я бы не сказала, что там глухо у неё. 

На тренировку, на учёбе она очень даже стремится. В остальном она больше лодырь, нежели отсутствует эмпатия. Просто и мы с ней тоже разные. У меня одни приоритеты в быту, у неё другие. Жить надо отдельно со взрослыми детьми и будет все прекрасно. А так, я тоже не люблю, когда от меня требуют, например то, чего я не хочу делать. И вот требующий постоянно от меня человек тоже, наверное, скажет, что эмпатии у меня ноль. Но и делать вместо других я терпеть ненавижу. Чего ради, если все взрослые. Вот и она не любит, чтобы требовали и напоминали. Но и сама без пинка животворящего шевелиться не хочет. И она тоже, возможно, про меня может сказать, чио эмпатии у меня нет. А другие нет. Отношения тоже, не только характер. 

Отдельно же прямо сказка. Как со старшим - как хочешь, твоя жизнь, твои правила. Твой собственный уклад, как тебе удобно и меня не касается, я не вижу и не раздражаюсь, и не требую. И всем хорошо. И про сына я пишу спокойно, ибо не достают меня черты характера и его привычки/приоритеты каждый день. А про дочь возмущаюсь и злюсь, ибо одно и тоже каждый раз. Ну, пару + лет ещё, а там видно будет. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Жоржина сказал:

Ей армия не светит ни в каком виде. Он служил 4 года. Это и дисциплина, и переоценка ценностей и все такое.

Это понятно. У меня тоже есть подозрение, что если бы мои служили, все было б по иному слегка. Но у одного годность ограниченная, причем я как могла старалась, чтоб ограничений не было, что странно. На том этапе был жив мой папа и говорил "Надо дать денег чтоб отмазать" (хотя сам служил и у него только приятные воспоминания об армии), а я говорила, что если я буду тут давать деньги, это будет первый случай в истории, когда дают деньги, чтоб сына в армию таки взяли. Не взяли и не взяли. А у второго, увы, вообще белый билет. По жизни я заметила, что пацаны лучше уживаются в среде, где существует жесткая безоговорочная дисциплина. У нас такая одно время была, пока я не ушла от их отчима, эту дисциплину привносившего. Сама я это довольно таки неструктурированное создание, требовать и ожидать безоговорочного исполнения это не ко мне, контролировать тоже, я махаю крыльями и забываю проверить дневник. Ну, вот мы и пришли к чему пришли.

20 часов назад, Жоржина сказал:

Он мальчик, она девочка.

Этим не ограничиваются различия. Бывают очень разные два мальчика. Всю дорогу у меня старший был без эмпатии вообще, младший напротив. Теперь поменялись ролями.

 

20 часов назад, Жоржина сказал:

Жить надо отдельно со взрослыми детьми и будет все прекрасно.

Если бы.

 

20 часов назад, Жоржина сказал:

Вот и она не любит, чтобы требовали и напоминали. Но и сама без пинка животворящего шевелиться не хочет.

Вот и отдельно, когда никто не напоминает, будет что? У моих в моем случае - сарай, вот что. Единственный момент - я этого не вижу. Когда я начинаю вибрировать издалека и пишу бывшему, с которым у младшего дружба, так бывший говорит "Не трепещи, ни один одинокий мужик не умер с голоду!" Но мне немаловажно, что они едят, как чисто моют тарелки и прочее, от этого зависит их здоровье. Я. конечно, не зужу, не названиваю, мне все важно внутри себя,  важно, но помалкиваю. Вибрирую. Ничего не наладилось пока с моим отъездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2023 в 21:56, Жоржина сказал:

Палантины у неё классные, большие, тёплые. Вот ими до глаз замотается. Сверху вроде норм. А снизу голые лодыжки. И вообще нелепо это выглядит. Как капуста с ножками.

 

E75pkb1iFAI.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мама Тася сказал:

Когда мои родители переехали из коммуналки в отдельную квартиру, особым удовольствием считали оставить грязную посуду в раковине на ночь. Наша квартира, хотим моем, хотим оставляем на завтра, и никакая марьиванна нам слова не скажет. И ничего, грязью не заросли. Когда удобно, тогда и убирались и мыли.

Сын, когда от нас съехал, мне, помнится, сказал, что один из плюсов - никто ему по ушам не ездит, чтобы посуду не оставлял, уходя на работу, а мыл сразу. А тут как-то он уезжал на выходные с друзьями, попросил меня заехать крыс покормить. Я, если честно, шла с опаской - помня, как старалась в комнату сына не заходить, и как полы он мыл (если я уезжала) строго перед моим возвращением. 

Ан нет - зашла на кухню: посуда на полотенце возле раковины, то есть явно завтракал, и не оставил, помыл (а дома, бывало, я орала, потому что в чашках жизнь зарождалась). И полы чистые. И сантехника помыта. И даже раковина в кухне не засаленная. И вещи, конечно, на стульях, но их гораздо меньше, чем в свое время в "сынарнике". А ведь, когда въезжал, говорил, что убираться не будет, легче раз в квартал клининг вызвать.

Оказывается, когда жилье хоть и съемное, но свое, хотя бы минимальный порядок хочется поддерживать. Опять же, рассказывает, что когда болел,  посмотрел вокруг и понял, что лежать целый день среди разрухи и грязной посуды самому противно. Как легче стало - устроил генеральную уборку. А там понял, что легче посуду сразу помыть, сантехнику в выходные просто протереть, чем отмывать. Привык, говорит. Опять же, девушек в гости приводит - неудобно в бардаке принимать.

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2023 в 17:28, Галчонка сказал:

Оказывается, когда жилье хоть и съемное, но свое, хотя бы минимальный порядок хочется поддерживать.

Я даже по себе сужу. В родительской семье уборка была моей повседневной обязанностью и принудиловкой, а как появился свой угол, то совсем другие эмоции начала получать. 

Взрослые дети должны жить отдельно, это нормально и правильно. Мой старший сын сейчас в отпуск приехал, год не виделись, но и до отъезда он уже пару лет снимал квартиру, так что давно самостоятельный. Сегодня в разговоре упомянул, что чаще всего уборкой занимается он сам (живет с девушкой) - в свой выходной моет пол, вытирает пыль, моет кошачий лоток. В свое время никогда бы не поверила, что он таким станет, бардачником был с детства. Как вспомню тарелки с засохшей едой в ящиках письменного стола, чашки с плесенью на книжных полках вперемешку с носками. :angry:

 За внешним видом следит - одежда чистая, кроссовки белоснежные. К стоматологу визит не стал откладывать, потому что знает цену деньгам, сколько будет стоить, если запустить зубы. Насчёт всяких бумажных дел толковый, по разным инстанциям проехался, все нужные документы сделал. Хорошо ориентируется в пространстве, не то что я, не боится дальних поездок, перелетов с пересадками, стрессоустойчивый водитель даже на крутом серпантине. Я в его годы помню только серость какую-то, к сожалению такая у меня тогда была жизнь, потому очень рада, что у сына всё хорошо.

Младшего держать рядом не буду, это точно. Насмотрелась на взрослых маминых корзиночек подруг. B) Будем жить с мужем и котом, лишь бы все были здоровы. Ещё так много планов в жизни. :)

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2023 в 14:10, Жоржина сказал:

Укороченные штаны, короткие носки

Вот моему сыну 30 лет. Живет далеко, в другом регионе, там всю зиму в районе нуля. Бывает и минус. Носить так стал лет с 26, типа модно так. Ездит на машине. Вот хоть убей его, модно и все. Регулярно простывает и болеет - для него это не повод отказаться от своей моды.  Девушка, с которой живет, одевается нормально. 

Говорить ему что то - бесполезно. Причем, когда сын жил еще дома, в Сибири, он сам смеялся над голыми щиколотками зимой, у нас так некоторые пту -шники щеголяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2023 в 22:08, Жоржина сказал:

от двери на горшок бежит, как придёт, аж зажимается. Ни фига там не тепло. В нормальных штанах сегодня ходила и в туалет не метнулась. 

Извините, дальше не прочитала. 
Я тоже так бегала, морозы раньше были не то что сейчас. Колготки капроновые с ног чуть ли не с кожей отдирала. Долго бегала, несколько лет. 
Добегалась до того, что пИсать с кровью стала, и в день по 32 пилюли сама без напоминаний, лишь бы от кошмара этого больного избавиться. И так пару раз. Потом уже и на ведре с овечьей шерстью лечилась, и над красным горячим кирпичом… Знаете, как бабка отшептала. Вылечилась не сразу, и сейчас уже знаю за собой: чуть подстыли ноги, поясница - привет ненавистный цистит. 
 

Не говорю, что у вашей дочери будет подобное, не дай бог. Но до всего она дойдет сама. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×