Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Recommended Posts

14 минут назад, Sunny_gold сказал:

. Есть здесь, кто смотрел? 

Многие смотрели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериальные новинки, смотрим, выбираем:

Премьера 4 апреля
«Контрольная для взрослых»
Где смотреть: телеканал «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Карина Мындровская, Артём Григорьев, Дмитрий Беседа, Александр Дзюба, Валерия Кот, Ирина Чериченко, Анна Небо, Геннадий Семёнов

Скрытый текст

Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – её вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей. Сама Елена уже давно не верит в любовь, поэтому брак рассматривает как сделку, и соглашается на него по большей части из-за давления матери. Возвращаясь с работы, Елена сталкивается с Костиным. Когда-то у них был роман, он даже сделал Лене предложение, но получил отказ из-за очередного приступа ревности и рукоприкладства. Внезапная встреча заканчивается очередным конфликтом, свидетелем которого становится Игорь – отец одной из учениц Лены. В порыве ярости Костин разбивает Игорю голову. К счастью, врачи быстро среагировали и успели его спасти. Костин надеется выйти сухим из воды, но Елена намерена добиться справедливости любой ценой.

***

Премьера 4 апреля
«Загляни ему в голову»
Где смотреть: видеосервис «СМОТРИМ»
Жанр: драма
Количество серий: 16
В ролях: Кирилл Жандаров, Мария Валешная, Дарья Урсуляк, Павел Трубинер, Валентин Смирнитский, Владислав Ветров, Сергей Юшкевич, Павел Попов, Дмитрий Власкин, Алексей Демидов, Евгения Розанова, Михаил Пореченков, Любовь Толкалина, Ян Цапник, Иван Охлобыстин, Александр Устюгов, Валерий Баринов, Михаил Полицеймако, Роман Юнусов, Оксана Базилевич, Яна Крайнова, Глеб Бочков, Ирина Розанова, Галина Сазонова, Михаил Горевой, Илья Акинтьев, Дмитрий Блохин, Александр Носик, Иван Жвакин, Вадим Утенков, Серафима Низовская, Владимир Лукьянчиков, Аристарх Венес

Скрытый текст

Валерий Лунин – в прошлом клинический психиатр, а ныне консультант в оперативно-следственной группе по резонансным преступлениям. Раскрывать преступления Лунину помогает уникальный метод, основанный на особенностях его психики. Он может вживаться в роль преступника, буквально влезать ему в голову, и восстанавливать его мотивы. Валерий знает, что его способности – психическая болезнь, которую ему приходится скрывать. Его начальник, полковник Покрасов и журналистка Драпова стремятся разоблачить героя, но Лунина спасает заступничество высокого начальства – генерала Мордвинова. Непростые отношения у Анатолия складываются и с коллегой – штатным психологом-криминалистом Ариной Солодовниковой. Однако с каждым новым делом ее мнение о Лунине меняется: Арина убеждается в профессионализме и необычном таланте Анатолия.

***

Премьера 5 апреля
«Как спасти влюбленную женщину»
Где смотреть: телеканал «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Мария Ульянова, Михаил Грищенко, Пётр Романов, Елена Мартыненко, Алёна Спивак, Оксана Дорохина, Захар Ромах, Александра Харитонова, Наталья Барбакова

Скрытый текст

Врача Марину бросил любимый мужчина, и она решила начать новую жизнь. Взяла себя в руки, съехала от токсичной матери и погрузилась с головой в работу. Одним из ее пациентов оказался обаятельный Олег, он начал ухаживать, очаровал её своей открытостью и желанием создать семью. Одновременно Олег знакомится с Инной – обворожительной вдовой с успешным бизнесом и взрослым сыном Мишей. Но Инне откровенно скучно, свободное время она посвящает своему хобби – фотографии. Именно это и становится мостиком к сердцу Инны. Олег готов стать партнёром организации фотовыставок! Кроме Марины и Инны у Олега есть ещё одна женщина – Таня. Она не просто возлюбленная, она помощница в его… аферах. Миша быстро понимает, что Олег – типичный альфонс, пытается донести это до матери, но тщетно – она влюблена. Он решает действовать через Марину, чтобы раскрыть махинации Олега, но сам не замечает, как влюбляется в неё.

***

Премьера 8-9 апреля
«Пока никто не знает»
Где смотреть: телеканал «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 10
В ролях: Джульетта Геринг, Кристина Шелобкова, Алексей Матошин, Михаил Карпенко, Тимофей Якомульский, Дмитрий Сафронов, Зураб Миминошвили, Елена Нестерова, Максим Демченко, Елена Любимова, Ирина Баринова, Елизавета Бочкина, Семён Моисеев

Скрытый текст

Марьяна Ямпольская, директор успешного юридического агентства, берёт на стажировку дочь своей сестры, Дину. Бойкая и ответственная, она сразу становится центром внимания сотрудников, среди которых Гена Башкаев, основной конкурент Дины, и Виктор Дорошин, совладелец агентства. Последнее особенно раздражает Марьяну, в молодости у них был роман и её чувства к Дорошину до сих пор не остыли. Он же, в свою очередь, держит Марьяну на коротком поводке как юриста, который полезен ему в бизнесе, хотя сам давно счастливо женат. Соперничество между Диной и Марьяной нарастает пропорционально её успехам, юное дарование наступает на пятки не только профессионально. Неожиданно открывшиеся семейные тайны заставляют Марьяну окунуться в свое прошлое и еще раз пережить драматичные события юности. Пройдя через испытания, Марьяна встретит надёжного свободного мужчину, который позволит ей почувствовать себя настоящей женщиной.

***

Премьера 6 апреля
«Жизнь справок не дает»
Где смотреть: телеканал «Россия 1»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Ирина Уханова, Иван Лаврухин, Анна Здор, Александр Никитин, Владислав Резник, Алла Юганова, Сергей Мухин, Мария Долкан, Алексей Фаддеев

Скрытый текст

Выпускница школы Юля мечтает стать дизайнером, но в одночасье теряет всё, когда умирает её отец Юрий. Квартиру и счета арестовывают за долги. Мать Юли Алла вынуждена устроиться официанткой, чтобы прокормить семью. В ресторане Алла встречает нового мужчину – бизнесмена Олега, на которого возлагает большие надежды. Юля поступает в институт и знакомится с однокурсником Филиппом, своей первой любовью. Но её ждёт новый удар. Мать умирает во время родов, а отчим отказывается от сына. Девушка остается одна с новорождённым братом на руках. Сможет ли она справиться с проблемами, от которых даже у взрослых опускаются руки?..

***

Премьера с 8 апреля
«Тетя Марта 2»
Где смотреть: телеканал «СТС»
Жанр: комедия
Количество серий: 17
В ролях: Виталия Корниенко, Юрий Кузнецов, Кристина Асмус, Александр Метёлкин, Александр Голубков, Екатерина Кабак, Сергей Епишев, Зоя Бербер, Матвей Воронин, Кристина Вебер, Ариана Глушкова, Дмитрий Сафронов, Денис Сладков, Александра Щичко, Александр Касаткин, Денис Яковлев, Сергей Фёдоров, Валери Зоидова

Скрытый текст

В жизни Марты появляется сестра-близнец Юля. Чтобы найти маму, которая оставила их в детском доме, девочки меняются местами. И теперь Юле придётся заботиться о дедушке, решать проблемы с будущим опекуном Маратом, соседом-актёром, блогером и учительницей, а Марте — привыкать к строгому опекуну Юли и её вредному брату.

***

Премьера с 8 апреля
«Киберпапа»
Где смотреть: телеканал «ТНТ»
Жанр: комедия
Количество серий: 17
В ролях: Александр Робак, Юлия Пересильд, Тимофей Кочнев, Виктор Васильев, Ева Данилко, Маргарита Аброськина, Анастасия Дятлова, Алексей Симонов, Максим Сапрыкин, Фотис Келепурис, Жаргал Бадмацыренов, Владимир Барташевич, Анна Антонова, Иван Бычков, Сергей Калашник, Александра Прокофьева, Николай Журавлев

Скрытый текст

Профессионального сварщика Игната из-за нелепого случая увольняют с завода. Поскольку его жена Марина теряет все семейные сбережения в финансовой пирамиде, работяге приходится искать альтернативные источники заработка. Пасынок Саня предлагает отчиму участвовать в турнире по киберспорту с призом в два миллиона рублей. Игнат вступает в команду, но не только ради денег, а чтобы наладить отношения с пасынком. Он знакомится с жизнью подростков изнутри, помогает решать проблемы и становится для них не просто «мемным» дядькой, а настоящим наставником, другом и киберпапой.

***

Премьера 9 апреля
«Орлинская 3: Козни Амура»
Где смотреть: телеканал «ТВЦ»
Жанр: детектив
Количество серий: 4
В ролях: Олеся Железняк, Олег Андреев, Александр Кульков, Светлана Терентьева, Денис Юров, Андрей Мокеев, Мария Гусева, Олег Метелев, Ирина Хруль, Мирослава Санаева, Алексей Батанин, Кристина Арабина, Александр Штендлер, Александр Румянцев, Владислав Кувицын, Наташа Пахомова, Максим Василенко, Дмитрий Корепин

Скрытый текст

В тихом курортном Лиманске кипят нешуточные страсти. И эти страсти добавляют работы старшей оперуполномоченной Марине Орлинской. В гостинице «Амур», куда лиманцы приходят для тайных романтических встреч, убит молодой краснодарский мажор. С кем он встречался в этом любовном гнездышке? Успел ли убийца покинуть отель, или он все еще здесь? Кто этот загадочный постоялец, который кочует по номерам, уклоняясь от разговора с полицией? Как только Марина получит ответы на все эти вопросы и закроет дело, море прибьет новое тело к лиманскому берегу. Одинокий бравый военный в отставке на склоне лет встретил свою первую любовь, обрел наконец счастье – и потерял жизнь. Кому мог помешать этот тихий осенний роман? Расследуя очередное убийство, Орлинская удивляется тому, как мало она все же знает о людях... даже о тех, кого знает давно.

***

Премьера 10 апреля
«Орлинская 4: Молния Зевса»
Где смотреть: телеканал «ТВЦ»
Жанр: детектив
Количество серий: 4
В ролях: Олеся Железняк, Олег Андреев, Александр Кульков, Светлана Терентьева, Денис Юров, Андрей Мокеев, Мария Гусева, Олег Метелев, Ирина Хруль, Мирослава Санаева, Алексей Батанин, Тимур Абитов, Александр Махров, Николай Алипа, Кристина Арабина, Вадим Пироженко, Ксения Асмоловская, Максим Василенко, Александр Румянцев, Вадим Кувицын

Скрытый текст

Как гром среди ясного неба – в Лиманске погиб мужчина от удара током. Казалось бы, просто несчастный случай: подвел человек лишний провод к своему дому, а тот возьми, да закороти. Но случай оказывается не таким уж и случайным, а покойный оказывается бывшим мужем Марины Орлинской. И лишь только это дело удается раскрыть, как случается еще одна смерть: паспортистка из ОВД Лиманска умирает в подвале своего дома, отравившись молодым вином. Кажется, опасность ходит вокруг Марины кругами, будто акула, и круги становятся все уже, а неуловимая мафия – все ближе и все реальнее.

 

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny_gold сказал:

Смотрим Ленинград 46. Есть здесь, кто смотрел? 

Не могу понять, по сюжету и задумке сценаристов герой Гармаша должен вызывать сочувствие и сопереживание? У меня он пока кроме омерзения ничего не вызывает, столько людей из-за него уже погибло. 

Именно из-за Гармаша не смогла смотреть хороший фильм, я вообще его не люблю, но тут он реально мерзок.

И вообще, на перепутье, не знаю, что смотреть после шикарного Черного солнца. Пока хожу по своей фильмотеке, пересматриваю любимое. Но хочется чего-то хорошего нового. Пошла читать пост от @Джия Чопра.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

Премьера 6 апреля

«Жизнь справок не дает»
Где смотреть: телеканал «Россия 1»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4

Какая фантастическая унылая шаблонная чушь... Меня вчера этим весь вечер пытали. 

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю 6 серию Черного солнца. Одна сцена меня покорила, на 42-45 минуте, когда Щекин просит прощения у Чаги, и реакция Чаги:" у тЯ пожрать есть чЕ":1eye:

Молодец, лёгкий чувак.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sunny_gold сказал:

Смотрим Ленинград 46. Есть здесь, кто смотрел? 

Не могу понять, по сюжету и задумке сценаристов герой Гармаша должен вызывать сочувствие и сопереживание? У меня он пока кроме омерзения ничего не вызывает, столько людей из-за него уже погибло. 

А у меня омерзение вызывает его жена. Спит со всеми у кого должность и деньги.

Сначала герой Гармаша  - преподаватель в университете, потом когда он ушел на фронт пристроилась- присосалась к колобку снабженцу. Мягко спала, вкусно ела, красиво одевалась. Потом. когда снабженец проштрафился тут же соскочила с него к герою Миллера . Ну а что, представитель власти.  Ребров не смущаясь  пришел жить к ней, даже не со всем к ней а в квартиру второго мужа - снабженца и вора. 

А тут и подселение, как трехразовая то жена голосила и была недовольна. Ух.

Мерзкая такая бабенка, рыба -прилипала.

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Именно из-за Гармаша не смогла смотреть хороший фильм, я вообще его не люблю, но тут он реально мерзок.

Может забыла и уже читала, что ты его не любишь? Ооой, терпеть его не могу, особенно в роли, забыла сериал, где он играет любовника молодой совсем девчонкию Что к чему? Не, ну чихать я хотела теперь на запад и гейропу, но где герои любовники в возрасте Алена Делона или Аль Пачино и Гармаша?

Фу и бе, 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сериал "Чёрное солнце". Смотрю и бешусь немного, два профи и не могут просчитать на два шага вперёд, что может быть покушение и на владельца фирмы и на парня-ширму. 

Собака у Чаги вроде другой породы была сначала? Вроде Джек Рассел был, а при посещении отца в больнице черный французский бульдог? 

Дети Жука очень похожи на бабулю, вообще каст хорош, не замыленные лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Может забыла и уже читала, что ты его не любишь? Ооой, терпеть его не могу, особенно в роли, забыла сериал, где он играет любовника молодой совсем девчонкию Что к чему? Не, ну чихать я хотела теперь на запад и гейропу, но где герои любовники в возрасте Алена Делона или Аль Пачино и Гармаша?

Фу и бе, 

Не помню название, но подругу его играла Ходченкова. Её я тоже не не очень люблю, поэтому тот сериал не смотрела. 

В копилку любителям выражансов из Лихача: "Рядом с трупом обнаружены следы обуви 41 размера, обувь специальная. - Ласты? Пуанты?" Это из питерских серий 3 сезона. Я услышала фразу и заплакала... :clown2::sad_2:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барабулька сказал:

Мерзкая такая бабенка, рыба -прилипала

Есть такой тип женщин, любят героев. Эта такая же. Противная.

Мне сериал очень зашёл, пересматривала не раз, как и Легавого.

Недавно накрыла меня ностальгия, смотрела весь день Место встречи изменить нельзя. Вот наизусть знаешь уже, а все равно смотришь.

Черное солнце.

Ну, достойно, скажу я, вам. Последние 4 серии поняла, кто главгад, но сомневалась ещё. Просто с Глебом все слишком явно, с первой серии засветили.

Чурсин впечатлил, как обычно, на высоте.

Чагин- в самое сердце! Думаю, скоро его будет много, но эта роль выше всех ожиданий! Классный. Прикольный. 

Перехожу на ретроспективу военных фильмов. Скоро день победы, очень люблю пересматривать военные фильмы. А 9-го поздно вечером с мужем обязательно смотрим В бой идут одни старики. Это уже традиция.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Счастье есть! сказал:

 

Перехожу на ретроспективу военных фильмов. Скоро день победы, очень люблю пересматривать военные фильмы. А 9-го поздно вечером с мужем обязательно смотрим В бой идут одни старики. Это уже традиция.

Тоже скоро перееду туда, в военную тематику. Из любимых - Истребители. Смотрела? Если нет, очень рекомендую. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "ложенж", если я правильно услышала? Телефон Норы, в котором опера  заменили сим - карту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джеклберри сказал:

Что такое "ложенж", если я правильно услышала? Телефон Норы, в котором опера  заменили сим - карту. 

Слово не расслышала, а симку заменили, чтоб вести прослушку. Симка-клон - это я услышала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Слово не расслышала, а симку заменили, чтоб вести прослушку. Симка-клон - это я услышала.

Про симку-клон я сразу услышала и поняла. Они в нескольких сериях говорили про "Ложенж", и Соловьев в 10 серии выговаривал Норе, что она потеряла бдительность и дала доступ к своему "ложенж".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джеклберри сказал:

Про симку-клон я сразу услышала и поняла. Они в нескольких сериях говорили про "Ложенж", и Соловьев в 10 серии выговаривал Норе, что она потеряла бдительность и дала доступ к своему "ложенж".

Попробовала найти это слово через поиск - он выдал только "лозанж", ромб. Больше ничего не нашлось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джеклберри сказал:

Что такое "ложенж", если я правильно услышала? Телефон Норы, в котором опера  заменили сим - карту. 

Тоже порылась, не нашла, но это слово даже мелькнула на экране телефона у кого-то. Мне кажется, это иностранная сим-карта просто, хотя на истину, конечно, не претендую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежняя ветка закончилась и я как-то выпала из темы. Зато я посмотрела чудесный детективный сериал "Солнечный круг" 16 серий, не запомнила какого года, но давнишний. Мои любимые Актёры Пётр Рыков и Владимир Стержаков в главных ролях! Фильм с стиле старых советских традиций, без постельных сцен, без мата, без кровавых сцен. На протяжении всех серий тихое сопровождение музыки Грига. 1979 год, перед Олимпиадой, фарца, контрабанда, советский цирк. Ну не без убийств конечно. Сюжет очень динамичный, хорошая игра актёров(кроме мелких эпизодов), режиссёра, кинооператора. Душой отдохнула!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бамбошка сказал:

Прежняя ветка закончилась и я как-то выпала из темы. Зато я посмотрела чудесный детективный сериал "Солнечный круг" 16 серий, не запомнила какого года, но давнишний. Мои любимые Актёры Пётр Рыков и Владимир Стержаков в главных ролях! Фильм с стиле старых советских традиций, без постельных сцен, без мата, без кровавых сцен. На протяжении всех серий тихое сопровождение музыки Грига. 1979 год, перед Олимпиадой, фарца, контрабанда, советский цирк. Ну не без убийств конечно. Сюжет очень динамичный, хорошая игра актёров(кроме мелких эпизодов), режиссёра, кинооператора. Душой отдохнула!

Фильм 2017 года, тоже очень понравился, смотрится легко и с удовольствием. Каст отличный. Немного начудили с детской линией, ну да ладно, не мешает. Обратили внимание - на титрах есть кадр, где Стержаков ну чисто Дон Корлеоне?

Пора пересмотреть, спасибо, что напомнили.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2024 в 13:22, Полярная лиса сказал:

 

И вообще, на перепутье, не знаю, что смотреть после шикарного Черного солнца. Пока хожу по своей фильмотеке, пересматриваю любимое. Но хочется чего-то хорошего нового. Пошла читать пост от @Джия Чопра.

Оля. а я вчера смотрела сериал Капкан для монстра. Там 16 серий. В главной роли Даниил Страхов. Прямо залипла. Если не смотрела, то попробуй.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрикаделька сказал:

Оля. а я вчера смотрела сериал Капкан для монстра. Там 16 серий. В главной роли Даниил Страхов. Прямо залипла. Если не смотрела, то попробуй.

Смотрела, понравилось очень. Не ожидала увидеть Артемьеву в такой роли. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Смотрела, понравилось очень. Не ожидала увидеть Артемьеву в такой роли. 

Да, меня тоже поразило амплуа Артемьевой.:huh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрикаделька сказал:

Да, меня тоже поразило амплуа Артемьевой.:huh:

Неожиданное, я бы сказала, не в её стиле. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Неожиданное, я бы сказала, не в её стиле. 

Ну, наверное, ей. как актрисе стало интересно попробовать, что-то для себя новое, неожиданное. Удалось, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Неожиданное, я бы сказала, не в её стиле. 

Драматическая роль? Если так, то посмотрю. Был сериал Преступление, очень тяжелый психологически. Артемьева там прекрасно сыграла мать пропавшей дочери. Так что не удивлена. Она очень хорошая актриса. Кстати, рекомендую этот сериал. Помимо Артемьевой там Смоляков, Прилучный, Мороз.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кузяблик сказал:

Драматическая роль? Если так, то посмотрю. Был сериал Преступление, очень тяжелый психологически. Артемьева там прекрасно сыграла мать пропавшей дочери. Так что не удивлена. Она очень хорошая актриса. Кстати, рекомендую этот сериал. Помимо Артемьевой там Смоляков, Прилучный, Мороз.

Да, роль у нее тут серьезная, если не видели раньше, посмотрите, очень рекомендую.

А вот Преступление у меня вообще не пошло, не люблю нуар.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×