Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Ямана сказал:

Думаю, что да.

Нет. Это ещё только начало. Если только там женщина сама не прекратит всё, но это тоже навряд ли.

9 минут назад, Ямана сказал:

Ой, фсе. Если бы со мной месяцами не спали, я бы троих завела. И все под окнами стояли.:D

Одно дело секситься на стороне, другое - «люблю, тянет, хочу с ней жить». А он вообще попытался наладить с женой что-то? Или терпел, а потом хоба - здрасьте, у меня теперь есть «Настя»? 

Изменено пользователем ЯнаКа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЯнаКа сказал:

Одно дело секситься на стороне, другое - «люблю, тянет, хочу с ней жить».

Ну именно так и поступают неопытные. Кто гуляет всю жизнь - у тех комар носу не подточит.

12 минут назад, ЯнаКа сказал:

А он вообще попытался наладить с женой что-то?

Это надо у автора спрашивать, мне откуда знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ямана сказал:

Ну именно так и поступают неопытные. Кто гуляет всю жизнь - у тех комар носу не подточит.

Да это от человека зависит и от женщин, что встречаются. Одни не влюбчивые, им легко просто спать и более не надо. А тут может почувствовал что-то большее, чем желание только секса, вот теперь и мучается. И в такой ситуации, только или обрубать всё, любовницу в блок и ему терпеть, когда отхлынет, так сказать. Или теперь будет на качелях кататься, с позволения жены.

5 минут назад, Ямана сказал:

Это надо у автора спрашивать, мне откуда знать?

Это и так понятно, что вопрос не конкретно к вам, а как рассуждение.

Изменено пользователем ЯнаКа
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Катерина сказал:

Но как он сказал" Я спать хочу, а она звонит. Я сказал, что буду спать, а она названивает. Решил ответить. Какой она эгоистичный человек, вот уйду я от тебя к ней. Ты попросишь кран сделать. Я приеду и сделаю, так как тут живут мои дети. А она говорит, ты поедешь жену пехать, а я так не могу. И мне так будут постоянно кукушку делать? А оно мне зачем. У твоих детей такие папы, ты хочешь, что бы у моих был такой? Тебе нужна порция любви, а о моих детях ты ни разу не подумала. Аж взбесила"

Этот эпизод полностью решает расстановку сил в вашей семье - так обсуждать и жалиться могут маме, но точно не жене, не желанной женщине.

Вряд ли мужа можно снова "зажечь" бельем и внешним видом, нормальные здоровые люди с мамой не спят.

По-соседски, наверное, можно существовать, с холодной трезвой головой, раз принято решение сохранить семью и растить детей совместно.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ЯнаКа сказал:

И думаете автор своим спокойствием выиграла?

Где вы его видите? Даже без рассказов о себе, что любила в драку кидаться

Мужику там со всех сторон буйные бабы достались. Альфа-самец, как я погляжу

А про любовницу повторю - на голову жалуется сильно. Так осаждать семейного человека может только законченная дрянь

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Elenrass сказал:

Этот эпизод полностью решает расстановку сил в вашей семье - так обсуждать и жалится могут маме, но точно не жене, не желанной женщине.

Вряд ли мужа можно снова "зажечь" бельем и внешним видом, нормальные здоровые люди с мамой не спят.

Да все можно исправить, будь такое желание. И деньги. Три месяца спортзала, косметолога, нормального парикмахера и автор себя в зеркале не узнает, не то, что муж. Ну и голову переформатировать, конечно. Нельзя воспринимать других людей около себя как должное. Это всегда удача, если они вам дороги.

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фобос сказал:

Где вы его видите?

Кого его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Кого его?

Человека спокойного (ремарка от пояснительной бригады). У автора, которая в прежней жизни могла и орать и в драку лезть с ее слов, нет спокойного нрава.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЯнаКа сказал:

Кого его?

Спокойствие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Человека спокойного (ремарка от пояснительной бригады). У автора, которая в прежней жизни могла и орать и в драку лезть с ее слов, нет спокойной нрава.

Это да. Но когда прижало, видимо спокойной пуськой прикинуться может. Кстати, вполне возможно, что ей сейчас просто принципиально чтоб он остался, поэтому и вся такая тихая, понимающая, худеет, бельё. Как любовница окончательно отвалится, уууух будет от автора, может и отыграться, от обиды затаенной. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катерина сказал:

меня такой характер, что я добьюсь ответа, даже если не особо его хочу слышать. Ну дура, что

Одна звонит с утра до ночи, другая обнаружила и допрашивает (имеет полное право, кстати) 

Я даже не знаю, сочувствовать мужику в таких обстоятельствах или порадоваться

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие человек по характеру взрывной может демонстрировать на каком-то небольшом отрезке, потом добром не закончится.

6 минут назад, ЯнаКа сказал:

Как любовница окончательно отвалится,

А она не отвалится, предпосылок нет. Рассказки про ненормальную любовницу жене это даже не отношения "мама-сын", это запредельный идиотизм. Простота, которая хуже воровства. Выспрашивала жена, ей ответили. Ситуация глупейшая

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А она не отвалится, предпосылок нет

Ну любой могут надоесть этот треугольник, там впереди возможны такие разборки, что ой. Может кого посвободнее встретить. Почему нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ямана сказал:

Да все можно исправить, будь такое желание. И деньги. Три месяца спортзала, косметолога, нормального парикмахера и автор себя в зеркале не узнает, не то, что муж.

А желание секса, чтобы гармония с мужем наступила? То-то и оно, ей как нужно было раз в полгода, а мужу, например, пару раз в неделю - так и останется, гормоны, итить их.

Ну и самое главное, уважение мужа к жене как к женщине (раз этот дурень плачется ей на глупость любовницы), и жены к мужу потеряно, возможно, безвозвратно, и никакими халатиками и нарощенными ресницами не исправить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фобос сказал:

Я даже не знаю, сочувствовать мужику в таких обстоятельствах или порадоваться

А чего ему сочувствовать. Сиди дома с женой, и никакие приставучие гражданки твой крепкий здоровый сон и уютный семейный отдых нарушать не будут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

А чего ему сочувствовать.

Да у него движуха началась. Лучшее время жизни,  так сказать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина то, что вы решили сохранить брак в такой ситуации, это не то что бы понятно, но не ново, вы не одна принимаете такое решение.

Но совершенно непонятно, зачем вы ведете какие то разговоры. Следите что она делает.  Советуетесь с его другом.

И вишенка это уйти к маме, потому что он решил пожить один.

Если он решил пожить один, то пусть он и идет с чемоданчиком. К маме, папе, куда угодно. И там думает.

Живите своей жизнью, займитесь собой. Вы же не мазохистка, надеюсь.

А он пусть делает выбор.

Или не делает, живете дальше каждый своей жизнью.

А так вы долго не протянете, и главное, ничего не выиграете.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эдда сказал:

Мужчина ведет себя не как виноватый неверный муж, а как султан в гареме.

Как какому-то другану рассказывает про любовницу и свои сомнения о дальнейшей жизни с ней :confused_1: Не извиняется, прости, дорогая жена, за концерт телефонный, а ещё и обсуждает перспективы. К любовнице может и нет любви, но и жена на данный момент как партнёр по квартире 

Хотя, может так и раньше было, обоих устраивало, то почему бы и нет

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Masha Kutilina сказал:

То что вы решили сохранить брак в такой ситуации, это не то что бы понятно, но не ново, вы не одна принимаете такое решение.

Автор в данной ситуации вообще ничего не решает, увы. Что бы она там не контролировала, как она считает.

@Катерина

Я вам очень сочувствую, как женщина и как мать. Желаю вам сохранить себя и свое душевное равновесие для ваших детей. Отстранитесь максимально от мужа сейчас.

Это время нужно просто пережить. И да, после развода жизнь продолжается. Иногда так хорошо, что и подумать не могла.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скандинавия сказал:

Автор в данной ситуации вообще ничего не решает, увы. Что бы она там не контролировала, как она считает.

 

Я так поняла, муж разводиться пока не планирует. Вот это и может решить) тоже не разводиться с ним.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Masha Kutilina сказал:

Я так поняла, муж разводиться пока не планирует. Вот это и может решить) тоже не разводиться с ним.

Естественно не планирует, на двух стульях гораздо удобнее сидеть.

Пусть женщины страдают "любимые" и борются за его внимание. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Elenrass сказал:

А желание секса, чтобы гармония с мужем наступила? То-то и оно, ей как нужно было раз в полгода, а мужу, например, пару раз в неделю - так и останется, гормоны, итить их.

Ну и самое главное, уважение мужа к жене как к женщине (раз этот дурень плачется ей на глупость любовницы), и жены к мужу потеряно, возможно, безвозвратно, и никакими халатиками и нарощенными ресницами не исправить.

Я всякое в жизни видела. И то, что отношения налаживаются - тоже.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скандинавия сказал:

Естественно не планирует, на двух стульях гораздо удобнее сидеть.

Пусть женщины страдают "любимые" и борются за его внимание. 

Не знаю, мне кажется, мужская полигамия это большое приувеличение)

Они такие же как мы. Женщины, которые гуляют, тоже не все спешат сбежать в новые отношения. У всех свои причины.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Скандинавия сказал:

Отстранитесь максимально от мужа сейчас.

Это время нужно просто пережить. И да, после развода жизнь продолжается. Иногда так хорошо, что и подумать не могла.

А как же исправление ошибок, белье эротическое и частый секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А как же исправление ошибок, белье эротическое и частый секс?

В данной семье, на мой личный взгляд, это все пустое, не в этом причина развала семьи, люди устали друг от друга в глобальном смысле.

Можно было бы виноватить жену и советовать покопаться в себе, но там и муж совершеннейший дурак и негодный как мужчина-семьянин, простите.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×