Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Svetiko

Мужчина оказался женатым многодетным отцом

Recommended Posts

Всем здравствуйте.

Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Я живу в Донецке (ДНР), он сказал, что из Ростова и работает у нас геодезистом в командировке. Естественно, уточнила, женат ли и есть ли дети - нет, никого нет. Я сказала, что для меня наличие жены и детей - это принципиальный момент,  и лучше меня не обманывать. "Я не обманываю, ты что, у меня никого нет, жил просто с девушкой, разошлись. Ну хорошо. Он настаивал на встрече, хотя бы приехать познакомиться на несколько минут. Никаких пошлых намеков не было, в целом - очень приятный в общении.

Встретились, понравились друг другу, да вот только судя по его акценту - он такой же ростовчанин, как я - испанский летчик. Дальше - интересней) Спросила у него дату рождения, он назвал 25 апреля. Я говорю: "а, Овен, значит", он: "ага". На следующий день сижу на работе и меня осеняет, что 25 апреля - это уже как бы не Овен, а Телец, и он не мог этого не знать. Мне стало интересно и я нашла информацию о нем (на работе есть такая возможность). Родился он в январе и проживает вообще в Самарской области в поселке. О чем я не преминула ему немедленно и рассказать. Спрашиваю: "зачем соврал", а он мне: "ну я понял, что ты обо мне будешь искать информацию и вот так специально сказал". Ага, как же. В итоге этот не очень приятный момент мы проехали. Затем снова встретились, пили кофе, на третью встречу он уже приехал ко мне домой и там рассказал, что он на самом деле военный. С военными я не знакомлюсь по той причине, что они практически все женаты и в основном ищут легких отношений, пока находятся в нашем городе. Но парень мне уже понравился, я еще раз уточнила про жену - "нет, я чист. Никого не, ни жены, ни детей". Приняла я, в общем, информацию о том, что он военный и стали мы встречаться, приезжал он ко мне каждый день практически. Две недели мы в таком темпе прожили и потом его переводят в другой город, в часе езды от Донецка. Через несколько дней уже я еду к нему (снял квартиру). Все отлично, практически влюбилась, он тоже пишет, что очень скучает и ждет встреч. По нему и было видно, что очень во мне заинтересован. Значит, я ОПЯТЬ спрашиваю - может, ты мне голову морочишь, и у тебя все-таки есть жена? "Нет, ну что за глупости ты думаешь, перестань". Поверила, но все же внутри немного терзали смутные сомнения. В воскресенье приехала я от него, в понедельник, вчера, просто забиваю его ФИО и село, откуда он родом, в интернет, и тут мне попадается статья из их местной газеты. Короче, у него жена, ТРОЕ детей, которых они усыновили (двоюродная сестра жены умерла и этих трех детей они и усыновили). В статье пишется о том, какой он герой и как его ждут домой. 

Присылаю ему скан статьи, пишу, почитай, мол, интересная статья. Ну и понеслась переписка, голосовые сообщения, он опять "зачем ты это все нарыла обо мне". Ну конечно, для него было бы очень удобно, если бы я ничего не знала - здесь я, дома жена ждет. В итоге сказал, что приедет и мы обсудим ситуацию. Не знаю, что здесь можно обсуждать, конечно, он просто бы предложил мне оставить все, как есть. Вчера до вечера общались с ним, сегодня ничего не пишет. Я еще нашла, что у него было ИП, закрылось и долгов полтора миллиона, эту информацию я ему тоже скинула, хотя на фоне предыдущих знаний это уже было не очень важно

Сижу, борюсь с желанием отослать его жене все скрины наших переписок (ее я, конечно, тоже в соцсетях нашла), понимаю, что она не виновата в данной ситуации, не знаю, что делать. Такие дела.

****

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Svetiko сказал:

Сижу, борюсь с желанием отослать его жене все скрины наших переписок (ее я, конечно, тоже в соцсетях нашла), понимаю, что она не виновата в данной ситуации, не знаю, что делать.

Жена реально не виновата, что муж такой, ммм, козел. С ним надо расставаться, потому что человек врет, как дышит. Насчет мести желание понимаю.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Археоптерикс сказал:

Жена реально не виновата, что муж такой, ммм, козел. С ним надо расставаться, потому что человек врет, как дышит. Насчет мести желание понимаю.

Да, вчера желание мести было очень сильным, я после прочтения статьи сразу сделала все скрины, потому как не знала его реакцию - он мог меня заблокировать, удалить переписку, но он этого не сделал. 

Ощущения, конечно, непередаваемые, только сегодня руки перестали трястись от адреналина. Одна подруга моя говорит, может, оставить все, как есть и просто гулять с ним в свое удовольствие. А какое может быть удовольствие, когда он рано или поздно уедет, а я останусь с поломанной психикой? К тому же он с 2014 года в постоянных военных командировках, его могут куда угодно перебросить. Бесперспективняк.

Спросила - ты жену свою любишь? Он: "Ты веришь в любовь? Я вот не особо. Были случаи, которые заставляли по другому  воспринимать слово любовь) Так что не было любви)" ну здорово, чО:badmood:

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Svetiko сказал:

Я еще нашла, что у него было ИП, закрылось и долгов полтора миллиона

Вот и ответ. Вы еще не догадались, для чего ему нужны? ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черныш сказал:

Вот и ответ. Вы еще не догадались, для чего ему нужны? ;)

Нужна я ему для встреч, естественно, только ИП его закрывшееся при чем?)) Я его долги не смогу никак оплатить)) он мне сам деньги переводил по мелочи, на расходы типа:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Svetiko сказал:

сам деньги переводил по мелочи, на расходы

Замануха временная. Типа, видишь, мне для тебя ничего не жалко. Возьми кредит, а? Я ж честный, я ж отдам :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Svetiko сказал:

Присылаю ему скан статьи

 

23 минуты назад, Svetiko сказал:

эту информацию я ему тоже скинула

Зачем? Он про свою жизнь всё знает, и про долги, и про детей с женой. В данном случае остаётся только придерживаться своих же принципов - не встречаться с военными и с женатыми. И лучше заблокировать, чтобы не вести бессмысленные переписки. Лучше через месяц встреч порвать чем через полгода, когда будет больнее расставание.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карамболь сказал:

Акцент у человека из Смоленской области

Из Самарской. Уж не знаю, какой там акцент... По-моему, никакого. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Карамболь сказал:

И военный, и Донецк, и многодетный. ИП, миллионные долги. А тётенька как зашла в базу, так сразу нашла его досье, и газетную вырезку. Вот прямо сразу. Ми-6?!:lol:

Ой, тролляка(хохоляка) решила внести перчинок в однообразную и пресную жизнь форума. Столько жевательных подробностей. Только успевай размалывать челюстями:D

Странно, что ещё про кефир и свекровь ничего не написала. 

Акцент у человека из Смоленской области-это просто чудо что за подробность. Ржу.

Во-первых, спасибо за любезности, но я не тролль. На сайте нахожусь довольно давно, просто ничего не пишу. Акцент не из Смоленской, а из Самарской области. И в Тольятти он долгое время жил. У Ростовских такого акцента нет. Пробила я о нем информацию легко - он на почте покупал сим-карту, а я в этой сфере и работаю. Просто зашла в программу, ввела его номер - и вуаля. Данные военного билета, ФИО, дата рождения, прописка. Сомневаетесь в правдивости - могу еще подробностей накидать))

3 минуты назад, СолоНина сказал:

За что? 

Да в том и дело, что ни за что. Судя по этой статье - жена у него добрый и отзывчивый человек. Потому ж на форум и пишу, чтобы о вредительстве не думать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

В каждой области есть свой акцент.

И автор прекрасно осведомлён о нюансах ростовского акцента, коего не наблюдалось у уроженца Самарской области. :music_whistling:

А ещё эта странная история с датой рождения. Интересно с какой целью мужчина скрыл, что родился в январе?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Svetiko сказал:

Акцент не из Смоленской, а из Самарской области. И в Тольятти он долгое время жил. У Ростовских такого акцента нет.

Вы этнограф? Откуда такие познания?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Svetiko сказал:

а я в этой сфере и работаю. Просто зашла в программу, ввела его номер - и вуаля

Только вчера читала инструктаж по корпоративной этике. Вам такое не давали подписывать?:D Еще и на весь интернет про использование служебного положения в личных целях. 

 

4 минуты назад, Карамболь сказал:

Военные уже стали постельным перекладным все документы предоставлять? А в разведку он вас не брал ещё?!:D

Дайте потрындеть, а? А то сейчас к 3 странице и писать нечего станет.:brows:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СолоНина сказал:

Пишите ещё. 

А давайте так. Если у вас есть родственники, живущие в ДНР, и у них есть сим-карта мобильного оператора "Феникс", и если они эту сим-карту покупали на почте - напишите мне в личные сообщения номер телефона, я вам тоже все данные человека назову.

Накинулись все, как будто лично из вас кого-то  затронула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Svetiko сказал:

А давайте так. Если у вас есть родственники, живущие в ДНР, и у них есть сим-карта мобильного оператора "Феникс", и если они эту сим-карту покупали на почте - напишите мне в личные сообщения номер телефона, я вам тоже все данные человека назову.

Накинулись все, как будто лично из вас кого-то  затронула

Это должностное нарушение вообще-то. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эксперт сказал:

Только вчера читала инструктаж по корпоративной этике. Вам такое не давали подписывать?:D Еще и на весь интернет про использование служебного положения в личных целях. 

 

Дайте потрындеть, а? А то сейчас к 3 странице и писать нечего станет.:brows:

Так здесь же все требуют доказательств! Я устала доказывать:D Статья в интернете про многодетного отца, которую я нашла, тоже легко гуглится как бы. При наличии информации, коей я обладала

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Melas сказал:

Интересно с какой целью мужчина скрыл, что родился в январе?

Чтобы не пробить его в интернете.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Археоптерикс сказал:
12 минут назад, Melas сказал:

Интересно с какой целью мужчина скрыл, что родился в январе?

Чтобы не пробить его в интернете.

А назваться чужим именем не догадался...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Svetiko сказал:

устала доказывать

Так не доказывайте. Зачем? Вы пришли с вопросом или проблемой, вот ее и обсуждайте. Узнали и узнали, нехорошо вышло. Расставаться или нет - вам решать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Svetiko сказал:

почему вы пытаетесь меня как-то задеть

Потому что вы пытаетесь держать людей за идиотов. Этого никто не любит. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Археоптерикс сказал:

Жена реально не виновата, что муж такой, ммм, козел. С ним надо расставаться, потому что человек врет, как дышит. Насчет мести желание понимаю.

Такая же коза и автор, сразу поняла, что брехун дяденька, но лезла и лезла дальше, теперь все виноваты- он, такой сякой, херой липовый и жене-дуре надо переписку послать, что уж там, мстить, так по полной- мужик живой, не радуйся, я тебе вот так вот в душу плюну.

.Кому война, а кому и... слова не подберу.

Автор не советую вам слать ничего жене, потому что с такой слабой душонкой, вы себе усугубите ситуацию тем, что встречаться вы с ним не перестанете, вовлечёте в это всё ни в чем не виноватую жену и не дай бог детей.

А вообще- соберитесь вы с духом и пошлите его. Неужели така любофь.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Так не доказывайте. Зачем? Вы пришли с вопросом или проблемой, вот ее и обсуждайте. Узнали и узнали, нехорошо вышло. Расставаться или нет - вам решать. 

Спасибо, только вы видите, что тут творится?) Мою проблему никто не обсуждает, все думают, что я тролль и придумала тут всё)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Svetiko сказал:

Акцент не из Смоленс

Любой носитель языка понимает разницу между акцентом и говором/диалектом. Когда британец или немец говорят по-русски, у них акцент, а у самарцев - говор, даже не диалект. Да и его и нет практически, сколько раз была, не замечала . Вообще не тот случай, когда можно на слух определить.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Melas сказал:

А назваться чужим именем не догадался...

Да мало ли в Бразилии донов Педров.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СолоНина сказал:

Потому что вы пытаетесь держать людей за идиотов. Этого никто не любит. 

Хорошо, как вам доказать, что я не вру?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×