Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

А шо делать мужчинам, если ни бокса, ни секса, ни джаза?
Не видела совсем уж одиноких мужчин-Скорпионов. Самого завялящего подбирали практически на пороге зала суда после слушания дела о разводе unsure.gif

А чаще они разводились из-за того, что их уже подобрали biggrin.gif

Самый красавец, кстати, именно вояка-силовик-собровец-и-всё-такое, большой любитель женщин... и такой добрый-добрый при этом laugh.gif

Могу представить Козерога без партнерши, Скорпа - не получается

Лисса

Значит, это для Скорпиона запирание на годы в камере-одиночке - настоящая казнь?
Похоже, да. Мама моя уж точно плохо переносит изоляцию, она компанию найдёт где угодно, но одиночество дома её всё равно тяготит. Спасибо хоть энергию свою только в семье сбрасывает, разрушительная сила там неслабая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Спасибо хоть энергию свою только в семье сбрасывает, разрушительная сила там неслабая.

Ну, я бы спасибо за это не сказала. Но что уж досталось.

Не видела совсем уж одиноких мужчин-Скорпионов. Самого завялящего подбирали практически на пороге зала суда после слушания дела о разводе 

Какое же счастье, что они мне совсем не нужны и не нравятся! В ином бы случае я считала свою жизнь совершенно бесполезной в итоге. А так хоть шанс есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Секс ( угу, поэтому то они намбу ван ), экстремальный вариант, на грани опасности для жизни. Профессия связанная с риском, особенно в силовых структурах. На случай полной безнадеги пусть хоть проораться получит. Беда в том, что они не восстанавливаются от уединения. Ни алкоголь, ни медитации, ни уход от суеты мирской им не помогает. Им нужен спарринг.

Вот это прямо в точку.Изюминка

Сама тему найдёт, сама за меня слова придумает, сама на меня обидится, сказанув напоследок что-нибудь такое, от чего мои нежные рачьи нервы потом до-о-олго отходят.

Про меня муж так говорит, как хорошо он меня понимает.Лисса

А шли бы они, извиняюсь, со своим Фениксом..

Да с удовольствием бы знать бы куда laugh.gif

А кто бы подсказал, куда за натальной картой обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Поведение вашей мамы в театре типичный признак выживания по Скорпиону. Вы поймите, если ее жизнь сложилась так, что достойному применению такой обалденной энергетки место в ней не нашлось, то у нее было только два пути: сгрызть себя, или окружающих периодически покусывать.

Вы знаете, что большинство самоубийц имели выраженного Скорпиона в гороскопе? Это, естественно, данные астрологии.

Венера в Раке дает устойчивые эмоциональные привычки.

Изюминка

Кстати, вашему папе повезло, что дочь у него Ракиня. Скорпионов Раки успокаивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Да с удовольствием бы знать бы куда 

Нет, я при этом с Женщинами-Скорпионами нормально общаюсь, они "на людях" обычно тихие,smile.gif производят милое впечатление, мне с ними детей не крестить, и они обычно очень хорошие матери бывают. Ну, назову человека два-три, которых знаю.

У меня подруга-Скорпион была, ну так вот я единственная была, кто знал, как wink.gif к ней "подойти", когда она в отвратительном настроении, и что самое главное, мне за это "ничего не было". laugh.gif

Тут другое. Те же "низкие энергии", как ими распоряжаться. Если человек считает тебя своей собственостью и притом ничего не значащей для себя личностью, то, действительно, нужно просто исчезать с горизонта. Жаль, я поздно это поняла, всё не верилось в это.

Мда, конечно, как Льву поверить в то, что его кто-то может не любить? biggrin.gif )))) Вот и тупила, это у меня и в недавнем браке такой же тупизм процветал.

Просто не укладывается в Львиную систему жизни, вот и всё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Так женатость то не гарантия сексуального удовлетворения!! Вот отсюда некоторые жены Скорпов и получают вынос мозга. Со Скорпионом нельзя сексом заниматься, им его надо выматывать, как тряпку выжимать. Много ли таких женщин?

Вот «ваш» знакомый военный–здоровенный и добрый потому. При такой то нагрузке, и ему работа в жилу и женщины. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

они "на людях" обычно тихие, производят милое впечатление,

да...Это про меня))))

Мда, конечно, как Льву поверить в то, что его кто-то может не любить?  )))) Вот и тупила, это у меня и в браке такой же тупизм процветал.

Просто не укладывается в Львиную систему жизни, вот и всё)))

У меня муж Лев, пока живем, уже 8 лет, как живем... весело!

шутка

Вот отсюда некоторые жены Скорпов и получают вынос мозга. Со Скорпионом нельзя сексом заниматься, им его надо выматывать, как тряпку выжимать.

Так я и про себя могу сказать... хоть и женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Скорпионов Раки успокаивают.

Мой папа был Рак. Выгнала. biggrin.gif

Вы поймите, если ее жизнь сложилась так, что достойному применению такой обалденной энергетки место в ней не нашлось,

Ну, вообще-то - нашлось. Работала она в театре много. Но не всегда, были простои. И что хорошего? То матери нет вообще, то она есть и не

покусывать.

, а жрётЬ, извиняюсь, тебя с потрохами.

Надо было бечь, да некуда. Вот самое плохое что. hmm.gif

К тому же, я всегда чувствовала, что без меня она "не может", вот и получается, до тех пор жертвовала собой, до того времени, как у меня не появилась уже моя главная в жизни задача - моя дочь.

А что она творила, когда она появилась!! shiz.gif Это нужно ветку разводную почитать, что творят мужья, когда бывшая жена новую себе пассию нашла..

Вот как они гадят, так и она гадила. biggrin.gif На бытовом уровне до фига, на внешнем только что окна не била, - но соседей всех известила, какая я дрянь, вот просто стояла на углу и заговаривала на час-два с каждой, shiz.gif кто проходил мимо.. А те слушали (правда, говорили "больная женщина", я как-то углядела.) Но ей-то этого не говорили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Да, да, к женщинам это тоже относится. Только у женщин эмоциональный спектр шире и функций больше. У мужчин же варианты ограничены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Мне всегда говорили что я классический Скорп, а знакомые когда узнавали что я Скорпион говорили что они не удивлены. Такое двоякое чувство, гордость/самолюбование против некого порицания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

одиночество дома её всё равно тяготит. Спасибо хоть энергию свою только в семье сбрасывает, разрушительная сила там неслабая.

Вот точно, я тоже одиночество дома не люблю. Как бы точнее выразиться, я люблю, чтобы меня не трогали, сидеть одна на кухне или в комнате заниматься своими делами, но зная, что в другой комнате есть муж или дочка.

Иногда люблю, когда они гулять идут вместе, а я одна дома, но это пару часов. Жить совсем одной тяжело, действительно. Очень не хотела бы такого. Компании раньше любила, теперь нет, но я на работе, наверное, так наобщаюсь, что ничего не хочу.

Про разрушительную силу, да, если заведусь, то все должны молчать. rolleyes.gif Хорошо, сейчас редко такое случается, наверное энергия на другое расходуется. Помню, раньше муж все время на фитнесс отправлял, говорил, тебе надо, ты потом такая спокойная приходишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной зверек

Вот точно, я тоже одиночество дома не люблю.

Я кайфую в одиночестве, даже мечтаю, так мне хорошо наедине с собой, причем с детства. Впрочем как муж мой говорит "я бы тебе деньги через форточку передавал и по расписанию приходил на интим", но теперь у меня есть ребенок, за которого несу ответственность, теперь я я сама себя грызу (вот и нашла свой яд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

И кто по гороскопу ваша детка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Ей не повезло, она Дева, при этом у нас фатум, у мужа племянник 27 августа, через 7 лет 26 моя дочь, но племянница у меня 1 сентября))). И на сколько я до этого не верила во все астрологические прогнозы, но они девы и очень похожи, нытики))))Или им со мной не повезло... бедные детишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

У меня тоже дочка Дева. rolleyes.gif Но Дев в моей жизни достаточно много и есть и было, кстати я тоже заметила, что все они очень похожи. Я с ними нормально общий язык всегда находила. Просто внимания не обращаю на какие-то их капризы.

Муж у меня Водолей. Сначала тяжело было ужиться, а потом, мне все-таки кажется, что он понял то, что для меня очень важно, перестал вообще хоть чуть чуть давить, легко уступает и главное, когда я злюсь умеет меня успокоить и если поссорились, то сразу миримся, он всегда первый делает шаг, знает, что мне тяжело это сделать. Никогда не игнорирует, в молчанки не играет, я ему очень благодарна, он меня хорошо чувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка, хорошо, спарринг, сброс энергии. Но тогда как мне, Весам, себя вести? Пример: мать не в духе и начинает мне высказывать, какой её муж (мой отец) козёл и как она с ним 35 лет мучается. И ещё с такими тяжкими вздохами, мол, меня не ценят, ну практически самоуничижение, убицца ап стену, иным словом. Меня такие разговоры просто выводят из себя, я-то знаю, что отец мой не такой плохой, хотя и трудно судить с точки зрения дочери, а не жены. Но в любом случае: что я могу сделать? Пару раз уже в довольно жёсткой форме просила, чтобы мне этого не говорили, разбирались сами, я потом страдаю ещё месяц, даже когда они помирятся. Мать обиделась, мол, я не тебе, а сама себе жалуюсь, тогда я попросила делать это наедине с собой. wink.gif может, и не правильно, но что я могу сделать, посоветовать что-то? Развестись? Так никто этого делать не будет. wink.gif Чё на меня негатив лить?

Отец вообще никогда не жалуется и не кричит, но в последнее время может делать что-то на зло: нудеть, сказануть что-то. Ну и как им энергию сбрасывать? Повторяюсь, радуют их только неприятности какие-то на работе, вот тогда и проораться дома могут, рассказывая, как они боролись за справедливость, и драйв почувствовать и т.д. Как по мне, я б в таком режиме уже бы давно в психушку легла. А им не, самый кайф... no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Секс ( угу, поэтому то они намбу ван ), экстремальный вариант, на грани опасности для жизни. Профессия связанная с риском, особенно в силовых структурах. На случай полной безнадеги пусть хоть проораться получит.

Вот о чем и речь. Ничего общего ни с мужем ни с дочкой. Спокойный, сдержанный, аккуратный, осторожный - муж. Дочка больше взрывная, но должно же ей достаться что-то от меня? Из меня спарринг-партнер - лучше не придумаешь. Я и экстрима в их жизнь внесу, и проораться - да за милую душу, ан нет, ору только я, они молчат. А одной мне неинтересно, так что я тоже быстро замолкаю.

Единственное проявление, которое можно притянуть - у меня дочь в группе часто болеющих детей состояла. Пока танцами не стала заниматься. Выход энергии положительно на здоровье сказался. Потом бросила - опять болеть начала.

Да, по восточному гороскопу муж - лошадь. Тут попадание 100%-ное. А дочка змея, тоже похоже. А на скорпионов, по крайней мере как я про них слышала и как себе это представляю - ну никак g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

То-то и оно, что Скорпион превратится в домашнего "вампира" если его не нагрузить. А что вы можете поделать? Родители - не наши дети. Я бы просто слушала маму. Хотя, понимаю, Скорпики умеют так все подать, что аж мурашки. Ну всю грязь со дна поднимут, тяжело такое слушать.

А вообще, Скорпион периодически должен испытывать страх, перевозбуждение, нервный накал и как это не парадоксально - это его успокаивает.

Почему так много детишек Скорпиошек - хлюпиков? Вот реально могут плакать потому, что им хочется плакать, а не по причине, которую они выдают. И родители таких детишек это подмечают. А так они освобождаются от негативного.

Теща через месяц

Так радуйтесь. Я тоже знакома с одной Скорпионшей, которая с большой натяжкой под общие свойства подходит. Какому Скорпиону скажи, что есть их собрат терпящий годами (!) загулы мужа ( а там мужик откровенно гуляет ) и только слезы льет и за ним бегает!? Да тут все Скорпионы сейчас обхохочутся и как минимум усомнятся в ее принадлежности к этому знаку.

Есть же еще личный гороскоп, а там все может быть чудесно. Но общие свойства знака есть по любому во всех представителях, только сила/характер/качество будет проявлено по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Скорпион периодически должен испытывать страх, перевозбуждение, нервный накал и как это не парадоксально - это его успокаивает.

Вон оно чё, Михалыч!... (С)

Поэтому моя золовка-скорпионша ядом во все стороны брызжет и всех родственников поедом ест. А это ей жизненно необходимо, оказывается... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

А вообще, Скорпион периодически должен испытывать страх, перевозбуждение, нервный накал и как это не парадоксально - это его успокаивает

Вот-вот. А других трясёт и во время сего, и потом...

Хотя, понимаю, Скорпики умеют так все подать, что аж мурашки. Ну всю грязь со дна поднимут, тяжело такое слушать.

Не то слово. Ад и ужас - вот самое верное определение.

НЕ-НА-ВИ-ЖУ.

_________

Это уже остаточными, трезвыми чувствами. Как явление ненавижу, которое имело место быть рядом со мной и частью моей жизни.

Трезвыми Девскими мозгами ненавижу.

Всем остальным, болью и кровью, уже пережила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионов что-то совсем заклеймили. Я думаю, что противных тёток-дядек можно найти в любом знаке. Работала как-то с коллегой скорпионом. Мне она нравилась (хотя я Овен и мы вроде как не должны ладить). Но я её очень ценила за работоспособность, справедливость и честность. Человек не двоедушничал, был открыт. Мне было комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

А вообще, Скорпион периодически должен испытывать страх, перевозбуждение, нервный накал и как это не парадоксально - это его успокаивает.
g.gif

Интересное мнение...извините, я вот тот самый "скорпион", но если и бываете такое, хотя это далеко не всегда, для меня, лично, но меня бы это, точно, не успокоило. Может "скорпионы" разные бывают и не стоит так о всех думать...извините, ничего личного.

Звезда по имени Солнца

Поэтому моя золовка-скорпионша ядом во все стороны брызжет и всех родственников поедом ест. А это ей жизненно необходимо, оказывается..

Это можно о многих знаках сказать. И без яда можно "больно" сделать человеку blush.gif

Несямалюся

smile.gif

А вообще, мне так кажется, это зависит от человека и неважно, какой он там по гороскопу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайра

Разные, конечно. А кто говорит, что одинаковые? Есть знак, есть свойства знака. Если какие то характеристики лично вам, как представителю этого знака, не подходят, то от этого общие свойства знака никак не поменяются.

Что значит не стоит так о всех думать? Людям были интересны определенные качества и проявления, вот мы и обсуждали их с позиции астрологии. Мы же в специальном разделе и ветке, вот с этой стороны и обсуждаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Что значит не стоит так о всех думать? Людям были интересны определенные качества и проявления, вот мы и обсуждали их с позиции астрологии. Мы же в специальном разделе и ветке, вот с этой стороны и обсуждаем

Да конечно, есть эти определённые качества, согласна. Просто немного заступилась за "скорпионов". У меня и муж был этого знака и есть знакомые, но они какие-то безобидные и без яда. Может мне повезло... Вы уж не сердитесь на меня, это я из солидарности за нас, "скорпионов" blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Повторяюсь, радуют их только неприятности какие-то на работе, вот тогда и проораться дома могут, рассказывая, как они боролись за справедливость, и драйв почувствовать и т.д. Как по мне, я б в таком режиме уже бы давно в психушку легла. А им не, самый кайф... 

Вы прямо моих родителей описали sad.gif Я долго думала на эту тему, а потом пришла к выводу, что гораздо проще находить все плохое и во всем видеть негатив (это вообще никаких усилий не стоит, плюс психика обычно только отрицательное и фиксирует), а вот для того, чтобы что-то хорошее увидеть, прочувствовать - на это ведь силы нужны душевные, т.е это уметь нужно. Как у Заболоцкого "Душа обязана трудиться и день и ночь..."

шутка

Скорпики умеют так все подать, что аж мурашки. Ну всю грязь со дна поднимут, тяжело такое слушать.

О да, к большому сожалению. У меня папа такой. Как начнет воспитывать, где-то до такой жути дойдет, что страшно становится. За его душевное здоровье в первую очередь biggrin.gif Самое интересное - иногда милейшей души человек, а иной раз как вожжа под хвост ударит, и всё, вся "милость" слетает, всю тебе правду-матку из глубины души выбросит. А потом - прекрасно себя чувствует. Как вампир, чесслово sad.gif

Переменчивы они очень, настроение то вверх, то вниз, но это не проявляется открыто, как, например, у Близнецов, а идет из глубины. И тогда, просто взглянув, чувствуешь - не, сегодня лучше не трогать и со всем соглашаться. А после такой внутренней бури чувств даже поспорить можно без риска для жизни. laugh.gif

Для себя я уяснила, что Скорпионы - это всегда сильные личности, и трогать их без причины - себе дороже. smile.gif И потом, всегда ведь можно договориться. Еще, как бы они ни были неправы, вываливая негатив на человека, но часто этот негатив содержит очень важную информацию о твоих собственных плохих качествах (Скорпионы очень проницательны, прекрасно чувствуют человека), а это дорогого стоит.

Единственное, чего нельзя делать - это напрямую давить на Скорпиона - ничего, кроме изрядно пошатнувшегося здоровья не получишь. smile.gif

А вообще - это очень хороший знак, сильный, глубокий, настойчивый, своих никогда не предаст. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×