Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Ничего не понимаю. Какие скорпионы? По знаку зодиака или какие в степи живут и смертельно кусаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ConstLove Пожалуйста! А что за важность?

Бермудский треугольник Интимная сторона общения со скорпионами, которые живут в степи? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Водолей, вы ведь о знаках зодиака?

А мне Скорпионы неочень-то подходят... Хотя у меня есть друзья-Скорпионы, в принципе неплохие люди.

Так, не в тему...

Говорят, что при рождении ребёнка-скорпиона кто-то из семьи умирает blink.gifblink.gif Или это всё очередной бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка А в том-то их изюминка и есть, что никогда до конца не поймешь)) Дык ведь это ж интересно. Скучно же, когда человек абсолютно предсказум. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Вот-вот.И я именно так подумала.Я решила,что речь идет о пауках(или кто там скорпионы).

А если по гороскопу,НИ С ОДНИМ "Скорпионом" у меня лично отношения не сложились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ConstLove - гость форума

блямбочка

Вы снова правыsmile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионы? К сожалению мало у меня друзей-скорпионов, но те, которые есть довольно обаятельные и милые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот Любимый Скорпион...

Лучшего парня не встречала.

Помните, песня старая была у ВИА какого-то:

Я не верю в судьбу, только знаю одно

Если б не было этого знака

Я нашёл бы тебя, всё равно, всё равно,

Под любою звездой зодиака!

Прам-пам-пам... Скорпион!!!

Поэтому, Скорпионы - однозначно, да! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я думала, в кулинарию попала... думала... скорпионов... в смысле жрать... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я думала, в кулинарию попала... думала... скорпионов... в смысле жрать

Вот-вот... И я о том же подумала... А вообще - не верю я в гороскоп. Если принимать это за чистую монету, то в мире должно быть 36 характеров людей (С УЧЕТОМ ТРИМЕСТРОВ)... С незначительными колебаниями... И знали бы мы тогда друг друга как облупленные, но нет же, не знаем... Следовательно, всё это сказочки-и-и-и-и... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в судьбу, только знаю одно

Если б не было этого знака

Я нашёл бы тебя, всё равно, всё равно,

Под любою звездой зодиака!

Прам-пам-пам... Скорпион!!!

И надеюсь, что подаришь мне любя

Скорпиончиков, похожих на тебя biggrin.gif .

Среди моих друзей обоего пола немало скорпионов. Конечно, женщины скорпионы мне понятней. Мужчины какие-то скользкие, что ли. Они неплохие ребята, интересные, но не для меня. А с интимной точки зрения ничего не скажу, ну не было у меня ТАКИХ скорпионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь нравятся скорпионы?

Если как знак зодиака - то нет одназначно! Простите если кого то обидела! Просто мне попадались одни беееееsad.gif(А к скорпионам в природе я отношусь ровно. Потому что не сталкивалась с ними, бог миловал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень Скорпион, меня он устраивает на все 100%. Долго описывать их достоинства, но одно могу сказать точно: это настоящие мужчины, которые никогда не будут размазывать сопли, не зная, что делать в трудной ситуации, а всегда быстро начинают действовать.

.... А в глубине души они все добрые и пушистые, только никогда этого не покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты!

Я то думала о паукообразных членистоногих идет речь. Сразу вспомнился рассказ мамы, которую три раза жалили скорпионы. Она в Ташкенте, в жару умудрялась спать пот теплым одеялом. Худая была, как щепка, и мёрзла в юности постоянно. У них дом был в старом городе, в махале на Беш-Агаче. Так у нее ночью свалилось одеяло на пол. Она встала с постели и в кромешной темноте наступила на упавшее одеяло. Заорала от боли, как резаная. Скорпион забрался на упавшее одеяло. Говорит, что нога потом очень долго была распухшей и болела. Впоследствии ее еще кусали скорпионы в Памире, где она проходила медицинскую практику и на хлопке, куда гоняли студентов на помощь селянам. И ее рассказы привили мне стойкое отвращение к этим животным. Хотя я, как биолог, считаю, что все создания Божьи для чего-то созданы и прекрасны по-своему.

А со знаком Скорпион у меня всегда складывались отличные рабочие отношения. Но как-то дружбы никогда не получалось. Мы всегда относились друг к другу с почтением, не переступая какой-то грани. Уж очень они цельные личности, ранимые и язвительные одновременно. И все внутри у них складывается правильно по их понятиям. А если их не понимают, то они переживают хлёстко, жестоко, вплоть до самоуничтожения. Бррр!

ИМХО Это многолетние наблюдения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ДА, потому что сама скорпион 

я по той же причине...... плюс папа, плюс друзья многие.

Да и как нас не любить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти скорпиончики, обаяшки такие. С одним встречалась, цепляла его полгода, конечно же на эротику, на секс... они только на это и идут.

Если постораешься, проявишь себя, то он обязательно клюнет и потом скорпиончики очень нежные, трепетные, щедрые на комплименты. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×