Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

23 минуты назад, коша сказал:

Я вот очень хочу что бы мы вышли из ВОЗ, расторгли договор по Антарктиде, чтобы не распыляли химтрейлы, чтобы у нас не вводили цифровые деньги, как это делается по всему миру одновременно. Тогда бы я была спокойна. Если у вас есть логика, вы сами сделаете выводы. А если у вас нет логики, то мне жаль вас и я ни чем не смогу вам помочь. Оставайтесь при своем, вакцинируйтесь, чипируйтесь на здоровье. Наверное Христос это одобряет. 

Ваши «хочу» глупые и невыполнимые, уже б можно понять в вашем возрасте. Ну вот я «хочу», чтобы вы выпустили своего ребёнка из клетки того, что вы ему навязываете, чтобы ни один ваш материнский посыл ему не отразился на его дальнейшей жизни. 
Нереально? Ну примерно как с Антарктидой. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Ваши «хочу» глупые и невыполнимые, уже б можно понять в вашем возрасте. 

, и заодно запомнить уже, как пишется слово "нюанс". Боже мой, и этот человек вообразил себя мессией и несёт свою дурь в массы. Хоть бы писала грамотно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, коша сказал:

Было исследование, дети которые носили маски стали отставать в развитии на 23%.

Ровно на 23? Не на 24? Тогда еще нормально, вот если бы на 24!

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

я «хочу», чтобы вы выпустили своего ребёнка из клетки

Клетка это система-колпак, которая накрывает население. Которая выглядит комфортной. Где вроде все уже продумано. Умный город, умный дом. Все схвачено. Но это ловушка.

Да в городе по шелчку пальцев будет и горячая вода и отопление, и скорая приедет на вызов и курьер примчится.

Но та вода из под крана будет напичкана гормонами и хлоркой. Якобы для здоровья населения. Я уже молчу что например в Америке водопроводные трубы из свинца. А в средневековье люди кушали из свинцовой посуды и рано умирали.

В городе быстрый интернет, столько вышек 5 джи, да только это электромагнитное поле отрицательно сказывается на здоровье и психике. В ютубе блогеры замеряли прибором насколько вредно это излучение.

Это ли не клетка.

Я вспоминаю эксперимент мышиный рай. Где крыски жили в бочке 2 на 2 метра, их сытно кормили, у них было все, у них был рай. Не было только одного - возможности выйти за границы бочки. 

И крыски из эксперимента сошли сума, и выродились до единой. 

Да у них был некий комфорт. Но у них была теснота и скученность. Отсюда страдала психика.

А теперь вдумайтесь, как страдает психика горожан от тесноты, от поездок в общественном транспорте в час пик. От тесноты и тесного жилья. 

Как их добивает внутривидовая агрессия, без возможности разъехаться, потому что не на что. И все эти новостройки с студиями по 11 кв. метров. Это ли не клетка?

Это умный город. И будущее. 

Я например не желаю во всем этом вариться. И ребенку своему не желаю. 

Изменено пользователем коша
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, наказание за фейки про вакцинацию никто не отменял. Посты удалены.

 __________________________________________

Предупреждение написано не для дискуссии, а как руководство к действию.

Перерыв на осознание. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, коша сказал:

Я вот очень хочу что бы мы вышли из ВОЗ, расторгли договор по Антарктиде, чтобы не распыляли химтрейлы, чтобы у нас не вводили цифровые деньги, как это делается по всему миру одновременно. 

Ну, этот вопрос решается очень просто: баллотируетесь на пост президента страны, вас единогласно избирают и -вуаля-, вы нас выводите из ВОЗ, расторгаете различные договоры и т.д  Видите, все просто. Спасайте мир, вся надежда на вас одну.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Домна Платоновна сказал:

Ну, этот вопрос решается очень просто: баллотируетесь на пост президента страны, вас единогласно избирают и -вуаля-, вы нас выводите из ВОЗ, расторгаете различные договоры и т.д  Видите, все просто. Спасайте мир, вся надежда на вас одну.

Ну так для этого надо с дивана встать. А оно лень и для себя, а уж для мира-то..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ули-Ули сказал:

Ну так для этого надо с дивана встать. А оно лень и для себя, а уж для мира-то..

Ну да, лучше загружать мозги всякой помойкой и вещать истину.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, коша сказал:

В городе быстрый интернет, столько вышек 5 джи, да только это электромагнитное поле отрицательно сказывается на здоровье и психике.

Выход есть. Откажитесь от цивилизации, сотовой связи раз и навсегда. Сим-карты выбросить в болото, гаджеты утилизировать. Самим податься в глухой лес. Найти приемлемую для жилья пещеру, вход закрыть шкурой мамонта. Спать на бетонном полу без одеяла. Вместо одежды фиговые листочки. Будете заниматься домашним бытом и ребенком. Муж в это время будет бегать по лесам с копьем пытаясь поймать добычу к обеду. И будет вам счастье.

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мирабилис сказал:

Спать на бетонном полу

Почему не на деревянном? :huh:

 

28 минут назад, Мирабилис сказал:

 Будете заниматься домашним бытом и ребенком.

Ребёнка бы не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый орикс сказал:

Почему не на деревянном?

Вдруг деревья радиоактивными окажутся? Автор во всем видит тайный заговор врагов.

11 минут назад, Белый орикс сказал:

Ребёнка бы не надо. 

Без вариантов, его не отдадут дедушке с бабушкой на воспитание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирабилис сказал:

Вдруг деревья радиоактивными окажутся?

В бетон проще добавить вредности :D Арматура опять же фонить может. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

В бетон проще добавить вредности :D Арматура опять же фонить может. 

Осина в помощь, всех врагов нейтрализует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирабилис сказал:

Осина в помощь, всех врагов нейтрализует :)

Да, осиновые полы - самое то :thumb_yello: На них и не так холодно, как на голом бетоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2023 в 11:21, Реинкарнация сказал:

И вы начали гадать. В результате слета черной магии. Логика... 

Логика в том, что магия, блокировала мои способности и мое самовыражение. Я даже не была способна выставлять свои границы. А тут вдруг стало так легко себя защищать, и других тоже. И дар к картам открылся, хотя до того карты мне врали. И выучила карты за месяц, так потянуло. Что в прошлом мне не удавалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут любопытная новость.

 

Скрытый текст

 

Расположенная в подмосковном Сергиевом Посаде Троице-Сергиева Лавра подала заявку на регистрацию собственного товарного знака — Made in Lavra. Соответствующие данные есть на сайте Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента), на них обратила внимание газета «Аргументы и Факты».

Из размещенных в базе данных Роспатента сведений следует, что под товарным знаком Made in Lavra планируется оказывать различные услуги, включая телемаркетинг. Кроме того, поданная Лаврой заявка позволит торговать несколькими сотнями наименований товаров, в том числе:

  • пищевую продукцию (омары, анчоусы, кровяная колбаса);
  • напитки (энергетики, ячменное вино, солодовое пиво и коктейли на его основе);
  • косметические средства (помаду, вазелин, лосьон после бритья, гель для массажа);
  • туалетные принадлежности;
  • аксессуары для вечеринок (игрушки с сюрпризами для розыгрышей, карнавальные маски и др.);
  • игровые консоли;
  • доски для серфинга;
  • поддерживающее спортивное белье (трусы).

 

  •  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, коша сказал:

тут любопытная новость.

 

  Скрыть контент

 

Расположенная в подмосковном Сергиевом Посаде Троице-Сергиева Лавра подала заявку на регистрацию собственного товарного знака — Made in Lavra. Соответствующие данные есть на сайте Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента), на них обратила внимание газета «Аргументы и Факты».

Из размещенных в базе данных Роспатента сведений следует, что под товарным знаком Made in Lavra планируется оказывать различные услуги, включая телемаркетинг. Кроме того, поданная Лаврой заявка позволит торговать несколькими сотнями наименований товаров, в том числе:

  • пищевую продукцию (омары, анчоусы, кровяная колбаса);
  • напитки (энергетики, ячменное вино, солодовое пиво и коктейли на его основе);
  • косметические средства (помаду, вазелин, лосьон после бритья, гель для массажа);
  • туалетные принадлежности;
  • аксессуары для вечеринок (игрушки с сюрпризами для розыгрышей, карнавальные маски и др.);
  • игровые консоли;
  • доски для серфинга;
  • поддерживающее спортивное белье (трусы).

 

  •  

И заработанные деньги пойдут на помощь пациентам у которых даже на анализы нет денег, в том числе. А также строительство храмов, поддержку матерей-одиночек  и других людей без средств. Что любопытного в этой новости? 

Касаемо энергетиков - надо будет посмотреть их состав. Может они будут делать энергетики на базе витамина С, а не кофеина, например. 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Валера сказал:

И заработанные деньги пойдут на помощь пациентам у которых даже на анализы нет денег, в том числе. А также строительство храмов, поддержку матерей-одиночек  и других людей без средств. Что любопытного в этой новости? 

Касаемо энергетиков - надо будет посмотреть их состав. Может они будут делать энергетики на базе витамина С, а не кофеина, например. 

А чем плох кофеин? Миллионы людей каждое утро пьют кофе, чтобы взбодриться. Кофе - легальный энергетик.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

А чем плох кофеин? Миллионы людей каждое утро пьют кофе, чтобы взбодриться. Кофе - легальный энергетик.

Я просто в списке товаров кроме энергетика не нашла ничего криминального. Поэтому написала про него.

Имела ввиду что возможно их энергетик будет безвреден, в отличие от стандартных энергетиков. Стандартные энергетики все же неполезны, они как бы хлещут клетки организма до последнего (мне так мама-врач объясняла) как коня до смерти загоняют в этом суть их работы. Я уж не знаю что там за состав помимо кофеина поэтому написала о нем. 

P.S. Ну кофе энергетик легальный но бутылка водки тоже легально, но все же навряд ли Лавра ее будет продавать. А в списке вот что в статье я ничего такого неподобающего не увидела. Поэтому не поняла что такого интересного в том что будет продаваться вазелин made in Lavra. Люди им руки мажут и вымя коровам дойным, и другие функции крема он исполняет. Вот так скучно и неинтересно.
 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, этот список входит в ОКВЭД организации, вот и всё. На всякий случай внесли целую кучу. Это не значит, что прямо всем они собираются торговать. Просто чтобы, в случае чего, юридически себя обезопасить и не нарваться на штрафы.

Изменено пользователем мама Тася
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Валера сказал:

на помощь пациентам у которых даже на анализы нет денег, в том числе. А также строительство храмов, поддержку матерей-одиночек  и других людей без средств.

Было бы здорово.

Что-то я не подозревала о такой щедрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

Было бы здорово.

Что-то я не подозревала о такой щедрости.

Церковь очень широкую деятельность ведет такого рода, к ней можно присоединиться или почитать о ней, не всегда это так называется, "Церковь", могут быть фонды с разными названиями, которые организованы церковью, там многим занимаются батюшки, добровольцы, жертвуют тоже добровольцы, и все это идет тем кому надо помочь.

Соответственно, и заработанное на продажах таких товаров идет как минимум частично туда же.

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю гадания, общие расклады на YouTube, и удивляюсь насколько похожи ситуации у разных людей словно люди близнецы или клоны.
То есть не я одна такая с какой-то ситуацией
И сейчас я делаю вывод что
душа отрабатывает карму в какой-то ситуации с какими-то людьми.
И да все эти люди друг другу кармические.
Но при этом вовсе не обязательно, что они встречались в прошлых жизнях.
Я делаю вывод, что эти люди просто примагнитились к какой-то ситуации.
Где должны испытать какие-то состояния роли ощущения.
И получается, где бы человек не оказался, в какой стране в любом месте, он всё равно притянется к нужной ситуации и к нужным людям.
И этих нужных людей полно везде.
Я выкладываю на Ютубе передачи и обращаю внимание, что лайки ставят каждый десятый или каждый пятый.
Получается, что куда бы человек не сбежал, везде он может встретить своих кармических партнёров.
Не потому что они в прошлых жизнях встречались.
А я делаю вывод, что лишь потому, что у них определённые роли и задачи.
Как вы думаете.
Значит ли это что нашей судьбоносные кармические партнёры действительно встречались с нами в прошлых жизнях?
Мне уже начинает казаться что не обязательно.

И какой напрашивается вывод?

Что по любому человек отработает свою карму , не с этим партнёром так с другим . 

Коих на самом деле множество.

Получается что никто не уникален.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Почему церкви закрывают например на ночь.

А если я хочу богу помолиться ночью. Почему мне запрещают? А если скажут молись дома. Тогда зачем мне церковь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, коша сказал:

Интересно. Почему церкви закрывают например на ночь.

А если я хочу богу помолиться ночью. Почему мне запрещают? А если скажут молись дома. Тогда зачем мне церковь ?

Может, потому что священники тоже люди и хотят спать?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×