Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость nata2005

Гипер-бабки! Злые и добрые старушки, пенсионерки

Recommended Posts

Тетушка мужа рассказала.

Идет она мимо соседского огорода и видит, что межлу картофельных гряд пёстрая ткань валяется. Пригляделась : Матерь божья! Баба Наташа лежит! Или с сердцем плохо, или померла вовсе, 82 года не шутка тебе!

С воплями : "Наташа! Наташа!" ломанулась через заборчик на соседскую усадьбу. Бабка приподнялась:

- Чего орешь?

- Наташа, что с тобой? Тебе плохо? Давай "скорую" вызовем!

- Нормально мне, с чего ты взяла?

- А что ты тут лежишь?

-Картошку полю, сейчас хорошо, не жарко, да и дождик ночью брызнул.

- Господи, но почему лежа-то?

- А стоя я траву не разбираю, у меня же катаракта, сидя не могу - коленки не гнутся совсем, и наклонившись в глазах темно и в голове бУхает. shiz.gif

С матюгами и причитаниями тетушка оттащила бабку Наташу домой, грозя, что сейчас же позвонит и нажалуется сыну её и внукам. Вот же неугомонная. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет у нас в соседнем доме баба Валя по прозвищу КГБ. Мимо бдительного ока бабы Вали и муха не пролетит. Она в курсе всех дворовых событий, всех ссор и разводов. Голос она имеет командирский , а тон- безапелляционный.

Меня она почему то жалует и наверное поэтому с особым усердием проявляет ко мне внимание. Как то раз выйдя из дома в сопровождении своего будущего мужа, а тогда еще кавалера, мы лоб в лоб сталкиваемся с баб Валей в узком коридорчике.

Старушка грозно смотрит на моего кавалера и приперев его рукой к стене, вопрошает у меня :- Хто? Я начинаю глупо улыбаться и что то мямлить, но она сама проясняет ситуацию:- Дроля што ль? Я начинаю готовно кивать головой и не могу остановиться.

Тогда она поворачивается к " дроле" и грозно говорит ему, продолжая припирать к стене:- Ты, смотри, дроля! Не забижай ее! Тут и кавалер начинает радостно кивать со мной в унисон. Дролю отпускают и мы вылетаем на улицу. У него на лице вопрос:- А что это было?

Но сейчас они с бабой Валей дружат и иногда беседуют о жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть это в другую тему, тогда прошу уважаемых модераторов переместить.

Собственно история: дело было лет эдак 25 назад, лето, я еду в автобусе по Невскому проспекту. На передних сидениях две старорежимные дамы ( по другому не назовешь) в стиле а-ля королева Елизавета- седые букли, на руках тонкие перчатки, в ушах жемчужные клипсы ( мода того времени), на ногах летние белые туфли.

На остановке заходит парень в шортах и плюхается на сидение напротив этих дам. Ехал он пару остановок,развалившись на сидениях, раскорячив волосатые ноги, жуя жвачку, поглядывал на этих пожилых леди ( не поворачивается язык назвать их бабульками) и явно сдерживал смех.

Когда паренек вышел, одна королева Елизавета негромко сказала другой : "А помнишь, Маша, в наше время по Невскому проспекту без чулок не ходили, это считалось неприличным". Прошло много лет, но когда я вижу в метро или в официальном учреждении мужчину в шортах, меня всегда это слегка коробит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще жизнь в многоквартирных домах- это та же коммуналка, поэтому надо стараться соблюдать баланс интересов и старых и малых. У нас была аналогичная история. В соседнем подъезде живет пожилая пара. Там очень сильно болел дедушка- у него была какая-то опухоль в голове и его жутко мучили головные боли и раздражал малейший шум.

Квартира у них была однокомнатная, окна выходили во двор, ну а там.. Толпа детишек с присущим им шумом и гамом. Бабушка пыталась их сама утихомиривать, но куда там. Тишина держалась ровно пару минут. Тогда бабуля пожаловалась в полицию. Пришел участковый и популярно объяснил родителям, что организация досуга и нормального времяпровождения детей- их святая обязанность.

Родители были вынуждены собраться и оформить своим деткам игровую площадку подальше от этого подъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в подъезде тоже живет бабка! Настолько зловредного и подлого существа я в жизни не видела. Она скандалит со всеми, кто с ней не соглашается в чем-то или просто не нравится. Понравится ей, правда очень сложно. Стоит на улице и в спину поливает такой грязью, плюёт, обзывается, на людей клевещет и сплетничает. Проходя мимо, надеваю наушники, слушаю музыку и вижу только открывающийся, перекошенный злобой старушечий рот. Очень спасает. У меня второй брак, живем дружно. Для неё уже четвертый год это тема для сплетен. Притом она рассказывает про нашу семью то, чего я про нас не ведаю даже. Самое обидное, что на таких злобных старух управы не найти практически. А так как поселок не очень большой, она все свои маразматические фантазии всем рассказывает. Очень радуется, когда у кого-то беда и огорчается сильно, когда у кого-то все хорошо. Она не только людям надоела, многие её уже стороной обходят, она сама себе уже наверное надоела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в подъезде тоже живет бабка!

Когда мы одно время жили со свекровью, у них в доме жила такая же... Ну, только с той разницей, что больна на голову была. (Это мне свекровь рассказала).

Бабка эта могла высунуться по пояс в окно и орать на всю улицу что - то несуразное. Просто, сама с собой, но оччень громко! bb.gif Когда я шла из магазина с пакетом продуктов и , забыв купить хлеб, заходила в магазинчик с торца нашего дома, бабулька комментировала: - Ну что, в том магазине бутылки у тебя не приняли, так в другой пошла?

Или иду как - то с папками документов в Пенсионный Фонд, она орет: - Что, квартирами занимаешься? Черный риэлтор? eek.gif

И все в таком духе. Слава Богу, мы вскоре оттуда переехали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ехала в метро. Зашла старушка, бедненько одетая, но чисто. И сердце сжалось. А сколько у нас этих стариков и старушек, прошедших войну, голод. Кто-то из них потерял все, родных, дома...Сколько они пережили, чтобы отвоевать нам страну и позволить нам жить свободно.

Тогда они хлебнули горя. И...Продолжают бедствовать и сейчас. Никому не нужные, забытые...

Простите нас, старики!

P.S. Возможно логики здесь мало, но просто жалко мне их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером гуляла с сыном. Он катался на велосипеде по аллее за домом.

Идет женщина, на вид, лет так под шестьдесят.

Останавливается в двух метрах от меня,и что-то матом бурчит себе под нос, потом снимает шлепанец, на подошву которого прилипла видать жвачка.

И такое начала говорить про детей blink.gif матом и про жвачку, вообщем, я была в некотором шоке, так сказать wink.gif

Тут я сыну крикнула, чтобы к дороге не подъезжал, а она, повернувшись в его сторону, кричит ему : " Давай, ехай к дороге, щенок! Поближе к машинам!" blink.gif

Извините, но я в долгу не осталась...Получила она от меня.

К ее подошве прилипла жвачка, я понимаю, не приятно, но причем мой ребенок? Вот так пожелать ему зла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги бабушке за 70. Идем из гостей, вечереет. Я уже была в курсе, что бабуля ножик размером с саблю всегда вечером в сумочку ложит. Но никак не ожидала, что выпив 50 грамм бабушка так заведется, что проходя через парк, потихонечку достанет ножичек тот самый, и начнет приговаривать: "Вот как на зло, ни одного маньяка!" Она была расстроена отсутствием бандитов, а я в шоке от такого боевого настроя laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сложилось, что бабулек я немного недолюбливаю. Не всех, конечно, есть милые чудесные бабушки, но почему-то встречаются чаще злые, склочные, противные старушенции. Расскажу о двух представительницах почтенной старости.

Стою в очереди в бистро, где продают на вынос готовую еду. Народу - тьма. Передо мной делает покупки молодая цыганка. За мной занимает очередь бабуленция:

- А где продавец? А которая из них? А кто покупает?

Ответила на расспросы. Стоим минут 5. Бабка ворчит:

- Вот хапает, уже 30 минут стоим. Ишь, нигде не работают, а деньги водятся. Вот откуда? Мы покупаем мало, а они вон жируют, нахапала.

Это она в целом про цыган, надо полагать, причем сказано все было довольно громко, девушка все слышала.

Я покупаю торт. Продавец взвешивает, рядом стоящий муж замечает, что на электронных весах не обнулен вес. Говорю об этом продавцу. Оказывается, продавец мог обсчитаться себе в убыток, на весах: -250 грамм, то есть, промолчав мы бы сэкономили рублей 150. Продавец благодарит, бабка злорадостно ухмыляется:

-Да, надо было смолчать, наварились бы! Ха-ха!

Нет, не хочется уважать мне вот такую злобную склочную старость.

Пример второй. В нашей женской консультации терапевт - очень пожилая женщина, лет 70 ей точно. Но нет в ней ни малейшего намека на злобность, недовольство и склочность. Милая добрая бабушка. Что немаловажно для врача - в прекрасном сознании. К ней на приемы ходить одно удовольствие: очень участлива к пациентам, приветлива, не озлоблена. Мне она от всей души пожелала много всего доброго, сказала очень хорошие слова по поводу предстоящих родов.

Недавно у нее случилась травма: сильно ушибла ногу. Интересуюсь, как ее здоровье после этого. Пожаловалась что нога болит теперь, но больничный она продлевать по собственному желанию отказалась: "не могу я дома сидеть". biggrin.gif Вот такой "энерджайзер". Дай ей Бог долгих лет жизни и здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем подъезде тоже живет такая бабуля "божий одуванчик". Ей уже за 70, но как говорится - покой ей только снится. С утра пораньше успеет за бутылкой сбегать, потом песни орать начинает. Соседи вешаются.

Во дворе проходу никому не дает, дети не играйте, не шумите, не дышите. Про всех все знает, все новости и сплетни разнесет. Со всеми соседями периодически ругается. бывает и в драку лезет (пьяная она себя не контролирует и делает, что хочет). В милицию жаловались и заявление писали, но сделать ничего не могут, попугают ее и все. А та потом еще больше орать начинает.

Ну что скажешь? это старч. маразм плюс алкоголизм плюст развлечение для нее. И при этом все дети успешные, семейные. Кроме одного сына, который с ней живет в одной квартире, семью бросил, алименты не платил, попивает рядом с матерью. И она его держит возле себя - ну а как? Родная кровинушка, а все у нее с..и и сволочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу сегодня в аптеку. Занимаю очередь. Впереди меня дама в кокетливой вязаной шляпке, ажурной кофточке и в длинной юбке. На ножках босоножки на внушительных каблучках. Высокая, худощавая, лет семидесяти.

Подходит её очередь, она о чём-то задумалась, молодая девушка-фармацевт спрашивает: "Бабушка! Вам какое лекарство?" Дама встрепенулась: "Вы о чём? Не надо мне никакого лекарства!" Немая сцена. confused_1.gif

Девушка стала говорить, что это аптека и может бабушка просто забыла какое лекарство хотела купить, так она готова помочь и так далее. Затем от дамы получила такую отповедь, что все присутствующие еле удерживались от смеха. Бабушка поведала о том, что о здоровье надо заботиться "с младых ногтей", а не по аптекам бегать, и чтобы бабушкой её называть - заслужить надо, а то "иж во внучки набивается"! Ещё и лекарства смеет предлагать! laugh.gif

Бедная девушка слова не успевала вставить. Наконец смогла спросить: "Мадам! Я дико извиняюсь, а что Вы в аптеке-то хотели?" Величаво вскинув голову, дама произнесла: "Мне нужна гигиеническая помада со вкусом клубники!" Расплатившись, гордо произнесла: "Мой поклонник обожает клубничку!" Девушка не удержалась (и я её понимаю): "Тогда может и презервативы с ароматом клубники возьмёте?" biggrin.gif Народ в очереди уже по стенке сползал от хохота!

Бабуля, снисходительно улыбнувшись, произнесла: "А вот хамить, милочка, не надо!" И гордо удалилась! А я пару минут вспоминала, какое лекарство купить-то хотела! laugh.gif Явно надо на гигиеническую помаду с клубникой переходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших подъездных кумушек очень интересует зачем моя дочка подстриглась и покрасилась в черный цвет.

Каждый раз проходя мимо скамейки под домом я выслушиваю поучительные истории из жизни." Вот Машка с третьего этажа, как начала красится, так к тридцати годам совсем облезлая стала". И у всех столько историй о вреде крашеных волос, не переслушаешь. И оказывается в краску какое-то лекарство подмешивают, покрасишься им, и все-дурочка на веки!

И послать вроде как неудобно, и слушать этот бред надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю про странную женщину, но пожалуйста не для печати no_1.gif .

В нашем городе живет женщина ей около 60 лет. Ей муж на сколько мне известно был раньше священником. Так вот эта женщина постоянно называет себя матушкой, но при этом вытворяет такие вещи, что аж жуть берет.

Живет она в 5-этажном доме и весь дом (не один подъезд) она на протяжении многих лет мучает.

Рассказала мне про нее девушка, которая является объектом ее издевательств на протяжении 2 лет. Каждый день начиная с 5 часов утра "матушка" выходя на балкон начинает орать благим матом на всех кого видит (из знакомых людей и животных blink.gif ).

Каждый день мою знакомую проклинает, оскорбляет. Детей замучила (детей 2: мальчик 12 лет и девочка 5). Звонит в школу мальчика (директору) и рассказывает, что его мама наркоманка, содержит притон, его не кормит, бьет. Постоянно вызывает милицию (и самое интересное, что они постоянно приезжают). Звонит в наркоконтроль (содержание притона), угрожает облить кислотой знакомую, а детей придушить в подъезде.

Визиты людей в погонах для знакомой, как кофе по утрам. В школу приходили из опеки и попечительства. Приходил инспектор по делам несовершеннолетних.

Мальчик из квартиры один не выходит и не заходит, всегда с родителями. Девочку уже водили к психологу.

Когда в квартире нет никого она молотком бьет по двери, она все в вмятинах. И еще много чего. Пишу а самой аж страшно.

Я бы не поверила если бы сама не была очевидцем ее выходкам.

Ее дом находится в двух метрах от забора садика, куда ходит мой ребенок и дочка знакомой. Дети на прогулке гуляют практически под ее окнами. Она с балкона орет матом на детей, а в частности на дочку моей знакомой.

Гулять женщина выходит очень редко (ей один раз голову проломили). Но на днях видели ее гуляющей с топором (не вру). shiz.gif Вот такая блин "матушка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходя на балкон начинает орать благим матом на всех кого видит (из знакомых людей и животных

Знакомо до боли... Есть у нас в городе похожая бабка. Ходит постоянно одна и орет! Вот просто идет по улице и сама с собой разговаривает матом и с криками.

Иногда заходит к нам в магазин, вот где цирк - то начинается! Обязательно прицепится к какому - нибудь покупателю, оскорбит и долго еще стоит орет, даже если тот уже ушел.

Недавно девушку одну толкнула с ребенком на руках. Девушка сделала ей замечание в вежливой форме. Что тут началось! ranting.gif Бабка орала не только на нее, но и на ребеночка. Дите было в шапочке в виде зайчика с ушками. Так бабуся кричала: - Ты кого родила? Звереныша - у тебя не ребенок, а заяц!

Все это произносилось со злобным выражением лица и с истерическим ором. Девушка, естественно, из магазина убежала. А бабка еще долго кричала ей в след проклятия.

Скорее всего, это психически нездоровый человек, но окружающим от этого не легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это психически нездоровый человек

А по другому и не объяснить такие выходки. Детей очень жалко cry_1.gif . Ко всему прочему знакомая ждет еще ребеночка, срок пока маленький и животика не заметно. А эта женщина ненавидит всех детей, сама не может их иметь sad.gif .

Она постоянно орет, что она ш....... нагуляла ублюдков (дети в законном браке), а ей "бог не дал". И она все сделает для того, чтобы детей у нее отобрали и отправили в интернат, квартиру продать с высшими чинами нашего города (они якобы друзья), а ее с муже посадили за распространение наркотиков music_whistling.gif . Поначалу она была только наркоманкой, а сейчас поднялась - у нее уже статья "хранение и распространение" плюс "организация и содержание притона" shiz.gif.

Знакомая уже и к участковому обращалась все тщетно (разводят руками). Советуют обратиться в суд по частному обвинению.

Мне уже и за своего ребенка страшно, так как она с балкона постоянно перекидывает на территорию садика (для прогулки) игрушки, конфеты. Воспитатели хоть их и выкидывают, но за всеми ведь не уследишь. Бог ее знает, что у нее на уме g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли с подругой по овощному рынку, лет нам было по 18-19.

Идет бабуля, вытаращилась на мою подругу, поближе подошла, разглядела и как заорет на весь рынок:

-Что, освободилась уже, дрянь такая! Уже отсидела???

Не знали как от этой бабули отвязаться... Долго за нами шла и орала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, хочу сказать, что злобный характер не от возраста возникает , а не знаю, от плесени, что ли. В любом доме есть досужие кумушки, которым все нужно про всех знать, и всем кости перемыть.

А некоторые особы просто брызжут ядом. Буквально вчера пошла в магазин. Стоит у подъезда Горгона с 1-го этажа ( их специально туда селят, что-ли?) и внимательно на меня смотрит. И вдруг вопль на весь квартал

-Что, на бл...ки собралась , шалава? Идет, жопой вертит! Опять припрется ночью, двери мне выносить начнет!

Я обернулась, не поняла, в чем дело-то? Это я что-ли, на 6-м месяце шалавой стала?. Ну, ладно, думаю, пусть ...

И тут понеслось:

-Чего смотришь, б...ь , иди, иди, и выродка своего уноси, понарожают уродов!

Бли-и-и-ин, мне так обидно и зло никогда не было!:cry: Вечером буду с мужем разговаривать, пусть с ней поговорит, что-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетелла

Вечером буду с мужем разговаривать, пусть с ней поговорит, что-ли...

А может не надо? Себе дороже выйдет. Бабка психически не здорова, по - видимому. Просто не обращайте внимание, по возможности, хоть это и не легко.

Вы если мужа попросите с ней поговорить, ничем хорошим это не закончится. Она тогда вообще взбесится и на Вас отрываться будет. Может она энергетический вампир? Просто не обращайте внимание.

Я тут на днях в магазин за продуктами зашла, входит бабуля, смотрит на меня и на весь магазин: - Что, пожрать любишь, девочка? eek.gifg.gif

Я сделала вид, что это не мне, просто уставилась в витрину и все. music_whistling.gif Ну нафиг, связываться с такими... Еще по голове огреют, и им за это ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, пожрать любишь, девочка?

Напомнило. Как-то я целый день пробегала по городу по работе, не обедала, а вечером собиралась идти на концерт. Ну решила зайти в одно известное и приличное заведение, выпить кофе и съесть булочку.

Свободных столиков не было, я нашла свободное место за столиком с одиноко сидящей дамой. Женщина была не молода, но очень ухожена, с безупречной прической и элегантно одета. Она любезно разрешила мне занять свободное место рядом с ней и, не отрываясь, с улыбкой наблюдала за мной, пока я ела булочку и пила кофе. Когда я закончила свой перекус и достала зеркальце и помаду, она наклонилась ко мне и все с той же улыбкой ласково спросила: "Ну как? Не стошнило?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли с подругой по овощному рынку, лет нам было по 18-19.

Сразу вспомнилось, как в таком же возрасте, даже чуть помладше, мы с подругой шли на дискотеку в маленьком провинциальном городке.

Это было еще советское время. Отец Ларисы ходил на торговом корабле в загранку, и поэтому моя подружка была счастливой обладательницей белых, невиданных в то время, джинсов.

А на скамейке сидела бабушка. Мы мирно шли мимо. Как вдруг бабушка резво подскакивает к Лариске и хватает ее за задницу с криком:

- А -а-а, ш...а, чево мужские портки надела? А ну, сымай счас же исподнее!

Еле ноги унесли. Бежали, только пятки сверкали. Напугала нас бабуля изрядно. Потом большой крюк делали, что бы только с ней больше не встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое лето в посёлок Бетта в Краснодарском крае приезжает феноменальный дед. Полгода живёт он "дикарём", носит на голове небольшой ирокез и весь курортный сезон строит плот из разной ерунды. На нём он мечтает плыть в Сочи. Плот этот - бесконечный долгострой, был единственный раз спущен на воду, триумфально проплыл по мелководью, завернул за скалу и причалил к городскому пляжу.

Много слышала об этом деде, но не удавалось познакомиться. И вот, наконец, я вижу его воочию. Одет он в футболку с надписью "Стрекоза любви", на ногах цветастые шорты, на лице огромные солнечные очки в пластиковой оправе, на голове капитанская фуражка. Он снимает её и демонстрирует ирокез. "Почему ирокез?" - спрашиваю. "Потому, что это свобода".

Очаровательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляла на днях с детьми на детской площадке. Эта площадка - двор моего детства, сижу, а воспоминания потоком. Вот тут мы на дереве в индейцев играли, тут в магазин, здесь я пряталась в казаки-разбойники. Сижу на качелях, их на той площадке 8 штук. Из моих мыслей вырвал меня детский голосок "Я кататься хочу". Оборачиваюсь, стоит пацан лет 6-7. Сзади него бабуля.

Меня всегда учили к просьбам добавлять слово "пожалуйста", поэтому я в некотором замешательстве. Во-первых, качелей полно, почему именно эти? Во-вторых, я в ожидании, когда ж бабулек скажет внуку, что, мол, попроси как следует. Вместо этого услышала "Слышь, курица, а ну вали с качелей! Ты слышала, мой внук кататься хочет!"

Дети мои уставились на нее во все глаза, подбежали сразу, а она вопит "И выродков своих забери! Понаехали тут!" Скажу сразу, я не промолчала. И это мало сказано. Дочка старшая расстроилась, спрашивает "Мамуль, почему люди такие злые бывают?". Бывают, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в новом доме никого незнаю, как то иду бабуся сидит около подъезда, сын подошел к ней разговорился, я тоже что то приветственное сказала. В другой день встретили бабушку у лифта, а она мне и говорит: "Вы знаете вы мне еще в прошлый раз понравились, если надо с ребенком посидеть, то вы не стесняйтесь заходите, я живу на пятом этаже. В гости заходите".

Я подумала, что бабулька хорошая такая, помощь предложила свою, но я то ее незнаю, может у нее кукушки какие в голове. Насмотришся НТВ, потом доверять перестаешь людям. Надо бы узнать по лучше бабушку, и вот незнаю удобно ли к ней в гости зайти с пирогом или нет и стоит ли... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

удобно ли к ней в гости зайти с пирогом или нет и стоит ли... )

Сходите, если есть желание. Бабушке думаю приятно будет.

Я тут вспомнила. Весной ранней мы приехали к дочери в квартиру купаться и стирать. До этого мы там жили два года. Соседка нас хорошо знала, постоянно контактировали с ней. Милая старушка такая.

Приезжаем, втречаем её у лифта. У неё глаза eek.gif . Говорит, позавчера Ксюша (дочь моя) так плакала, так плакала, что я подумала, что вы умерли. Теперь уже у меня eek.gif

Бочком-бочком мимо неё пробрались в квартиру, дочь спрашиваю - что такое это было? А оказывается она кино смотрела какое-то, там женщина по сюжету рыдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×