Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Молодчинка Энергия thumb_yello.gif , не нужно бояться служебных романов.

У меня такой роман закончился свадьбой, но до свадьбы мы уже успели поменять место работы. А на предыдущей работе, по моему никто косо на нас не смотрел, хотя мы и не афишировали, но все об этом знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Я за вас безумно рада!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif Почще бы так получалось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато начинать отношения с начальниками, вдруг что-нибудь не так сделаешь, и с работы ТУ-ТУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька

хотя мы и не афишировали

Мы тоже не афишируем наши отношения smile.gif Ни он, ни я не хотим чтобы кто нить знал!!!

А тут случай был.......

Звоню ему по личным делам, а поднимает трубку мой начальник, я тут и офигела eek.gif Пришлось разговаривать о работе wink.gif Потом оказалось, что он отошел и оставил телефон на рабочем столе, а тот решил ответить......

Я у него в гостях очень часто бываю, он не был у меня ни разу. Ну и тут ему говорю: Когда в гости приедешь? А он мне: ну... перед свадьбой, с родителями знакомиться!!!

Чувствую себя самым счастливым человечком))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аляка

Ура!!! Добилась! Рассказала уже всем подругам, но чувства переполняют, хочу рассказать всем!

Моя мечта свершилась! Добивалась мужчину ровно год!

Устроилась на новую работу год назад. Две девушки (в том числе и я) и 8 мужиков. 7 постоянно сидят в офисе, восьмой работает в филиале, и заезжает в контору раз в день максимум на полчаса, отчитаться, сдать документы и так далее. Увидела его только через пару дней после начала работы. Лучше бы не видела! Спокойная жизнь закончилась! Причем чувства были у меня какие-то странные. Не вижу его, вроде бы и не страдаю, но стоит ему зайти в офис – начинается: глаз оторвать не могу, ничего делать не могу, не о чем думать не могу. Вижу только его губы и думаю только о том, как бы их поцеловать. А если не дай бог сядет радом и начнет задавать вопросы о работе, то вообще тихий ужас. Спрашивает элементарные вещи, а я смотрю на него, глазами хлопаю, и мозги свои в кучу собрать не могу! От него исходят волны сексуальности. Кожей чувствую!

Хотя он мужчина совершенно не в моем вкусе, 44 года, ничего примечательного, показательно примерный семьянин. Не сравнить со мной: умница, красавица, самостоятельная, яркая, эффектная, на 15 моложе его. При совершенно пропорциональной фигуре грудь пятого (скорее шестого) размера. Обычно хватает пары улыбок и комплиментов в адрес мужчины, и он готов босиком по горячему асфальту бежать туда, куда его позовешь. Если не помогает, в ход идут аргументы весомее, но дольше двух месяцев ни один мужчина не выдерживал. А тут год! Ни улыбки, ни комплименты, ни приглашения только его на медленные танцы во время первого совместного похода фирмы в ресторан не помогали. Причем во время первого же танца был задан вопрос: «Почему пригласила именно меня, в конторе есть парни моложе и симпатичнее?». Я поняла это, как «отвали моя черешня». Ну не дура ли? Оказывается мужчина то с комплексами, не считающий себя красавцем и возможно задающий себе вопрос, что такая красавица могла в нем найти? После такого культурного ответа я отстала и продолжала страдать молча: вздыхать, мечтать и надеяться. И постоянно задавать вопрос своей лучшей подруге: «ну почему он не обращает на меня внимание»? Может быть, я не в его вкусе? Ведь есть такие мужчины, которым нравятся женщины с мальчишечьей фигурой и плоской грудью. Но как бы я не страдала, как бы не вздыхала – никакой реакции в ответ!

Ну не век же так мучится! Перешла к решительным действиям и чуть ли не открытым текстом говорила ему о своих переживаниях. И слава тебе господи, чудо произошло! В прошлый четверг чуть ли не в приказном порядке попросила его подвезти меня. Во время поездки он САМ напросился на чай и взял номер телефона. Обещал заехать на следующее утро (хотя этим вечером мы всей фирмой отмечали новый праздник в ресторане, и он был приглашен в гости после ресторана). Ну, на чай, так на чай, думала, пошутил и не приедет. Не тут то было! На следующее утро в 11.30 звонит и сообщает, что уже едет. Я забегала, заметалась, ручки ножки затряслись. Шутка ли, что я с ним делать то буду? Приехал с шампанским. Первый раз в квартире, тут же обошел все комнаты, нашел бокалы, открыл и разлил шампанское и сообщает (после пяти минут нахождения в квартире): «Надо выпить и поцеловаться, чтобы перейти на «ты». Иж ты, шустрый какой. Я сижу, всякую билеберду несу, как школьница на первом свидании! Целый год мечтать об этом и тут вот оно, сидит радом, никто не мешает, можно трогать, щупать и целовать! Два часа пролетели, как две минуты. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Спрашиваю его: «Ты не пожалел, что приехал?» Отвечает, что все было чудесно. Причем видно, что такие походы «налево» были очень давно (если вообще были). Уж блядунов я чую за версту (сама такая). Уехал счастливый.

Он то уехал, я думаю, что делать дальше. Обычно я как кошка: поймала добычу, поиграла и выбросила. Вся любовь мигом проходит. Мужчины надеются на продолжение встреч, думают, что я всегда такая ласковая и пушистая. Я понадеялась, что и в этот раз буде точно так же. Наивная! Не тут то было. В понедельник встретились на работе. Зацеловала бы его! Разложила бы на кровати и чмокала бы его с ног до головы без остановки! Во уже три дня все мысли только о том, как бы его куда-нибудь затащить. Болезнь, какая то, что ли? Нравится в нем всё: стройные ноги, настоящие мужские руки, улыбка, глаза, большие очаровательные ушки, как говорит, как ходит, как пьет кофе. Ходит по офису такой большой магнит, взгляд не оторвать.

Вот такое вот счастье! Эмоции переполняют! Хочется сообщить о своих чувствах на весь мир! Подруги по хорошему завидуют и удивляются мне, зная мой характер. У них думы только о том, где взять денег, на что жить дальше? А у меня как бы уговорить мужчину и остаться с ним наедине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе снова служебный "романчик" похоже назревает... Ну не виновата я что оба ( а у нас на работе их всего двое,остальные девушки и женщины) тянутся ко мне... blush.gif Посмотрим,что дальше будет,как будут события развиваться.

Энергия

А он мне: ну... перед свадьбой, с родителями знакомиться!!!

shiz.gifclap_1.gif

Как же я рада буду за тебя если это случится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ходит по офису такой большой магнит, взгляд не оторвать.
Аляка - вы прямо мою историю написали, немного, правда, наоборот, это он красавец, а я обычная женщина, семейная. с дитем. В коллективе одни мужики (50 человек). Проработала там два года, ни на кого даже не смотрела, пока ОН не появился и все работать не возможно одни мысли как же привлечь его внимание (у вас то ваши привлекалки на виду clap_1.gif ). Ну вот дальше 2 года прошло, оба мы ту работу оставили (паники особой в коллектие не было, многие даже не догадывались, а те которые знали по дружбе молчали), теперь мы уже 4 года как женаты, планируем ребеночка, дочку хотим очень, говорит чтобы на тебя похожа была (по характеру biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я наивная чукотская девушка, но мне кажется, действовать по ситуации, и к любому человеку, самодуру-начальнику можно найти подход человеческий, и проблема отпадёт сама собой.

У меня такие намеки были в жизни несколько раз.

Поступила работать в фирму, где начальник - эге-гей! Оказалось, переспал почти с каждой сотрудницей. Я-то поначалу недоумевала, чой-то на меня девчонки как-то странно посматривают, оказалось, ставки делали. Начальник пару недель был само очарование: по любому вопросу вызов в кабинет, зеленый свет всем моим проектам, сразу денег выдал "на оборудование рабочего места". Ну я место-то оборудовала, и чеки в бухгалтерию сдала. И вот однажды вызывает, дверь на ключ, на столе вино, конфетки... Я виду не подаю, так же очаровательно хлопаю ресницами. Посидели, и как-то у меня получилось перевести разговор на житейские темы. В результате: три часа в кабинете, бутылочка вина пуста, начальник в упоением рассказывает мне, как у него с женой дела, детьми, какую ответственность он чувствует на себе за то, что в другой семье у него ребенок и т.д. Какой уж тут интим после излияния души! biggrin.gif Короче, за два года, что я там работала, стала его личным помощником и заодно психологом, разговоры такие потом бывали. И в мои обязанности входило знать его любовниц по голосу и разруливать некоторые его личные поручения. И расстались хорошими знакомыми, с его уверениями, что если мне когда-нибуть что-нибудь понадобится...

А один чиновник - хамло - мне сразу заявил, что для решения вопроса моей фирмы поможет только мое личное расположение к нему! Я хамить не стала, сказала:"Ну что Вы, это ж такая обыденность, никакого удовлетворения в душЕ! Я Вам предлагаю гораздо лучший вариант, меру всех вещей - деньги!" И мило так улыбаюсь. Взял деньги как миленький. Меня только до сих пор удивляет, неужели, на его взгляд, я так ж... готова рвать (прям каламбур получился biggrin.gif ), чтобы решить какой-то вопрос для фирмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezda

А я бы наоборот с начальником закрутила... Вечно тут работать не собираюсь, а сейчас хотелось бы облегчить себе жизнь biggrin.gif

Только вот у меня начальник китаец, еще и женат. Он на меня заглядывается, там вырез на блузке или юбка короткая, но ничего большего. Боятся китайцы, по крайней мере в моей компании, русских девушек, отказа боятся. Ранимые бедняжки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

Вы умничка! Лично я даже не знаю как поступила бы на вашем месте. g.gif Так что вы молодец. Не растерялись. Пусть ваш начальник знает наших!!! smile.gif А то все мужики решили, что мы подстилки. blush.gif

МОЛОДЕЦ! [glow=][/glow]thumb_yello.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Всё таки у меня снова начался служебный роман. blush.gif Мы всем коллективом ходили позовчера в клуб после работы. Наша администратор увольнялась,мы ее провожали. Мы девушки пили коньяк,а парни наши решили остановится на пиве. Ну в общем нахлобучились мы с девчонками!!! laugh.gif А Серега как истинный джентельмен таскался со мной весь вечер,даже на такси вместе поехал со мной,чтобы "дядя таксист" со мной чего-нибудь не натворил. huh.gif Вот так пьянка эта нас объдинила. Со вчерашнего дня мы вместе. Только вот не знаю,надолго ли? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик drinks_cheers.gif

Рада за тебя biggrin.gif

Никогда не думай о плохом, и все получится blush.gif

У меня вот тоже все хорошо)))

Каждую минутку я все больше понимаю, как мне хочется быть с этим человеком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик

Только вот не знаю,надолго ли?

есть несколько путей решения сей траблы, или ты задаешься сим вопросом и они у вас заканчиваются (отношения эти), или ты задаешься этим вопросом и они у вас длятся до тех пор пока ты не решишь что *хва..*, или ты не забиваешь себе голову всякой ерундой и предаешься всем положительным моментам служебного романа. Выбирай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Смерть

Только вот не знаю,надолго ли?

Думай о хорошем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думай о плохом, и все получится

Думай о хорошем

Лаки Энергия Смерть

спасибо вам blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик

У меня тоже все началось с корпортивной гулянки, а так может быть общались просто на уровне привет-пока... встречаться стали на третий(!) день моего пребывания на новой работе. Просто неформальная обстановка раскрепощает. Это все естественно до безобразия. У нас в офисе на десять человек- две пары... В-основном, молодежь 21-30 лет, ну и как тут отношения не завязать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×