Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Энергия

Почему такая уверенность на 100%???

Потому что он уже и забыл небось, где он анкеты заполняет..

В любом случае, можно просто пообщаться.Не понравится-в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплёнок

Aica

ну даже если узнает - что в этом плохого то???

Ты то вообще что от него , и от этого знакомства хочешь???

А в чем состоит неприятность, пусть даже так?

Ну.... не знаю.... не красиво получается, воспользовалась рабочим положением unsure.gif Но он такой красивый, и я не против с ним пообщаться, хотя у меня есть мч blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не красиво получается, воспользовалась рабочим положением

не красиво в туалет на Красной площади ходить....

хотя у меня есть мч

вот и ответьте теперь - зачем тот МЧ нужен то laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплёнок

не красиво в туалет на Красной площади ходить....

laugh.gif

вот и ответьте теперь - зачем тот МЧ нужен то

Ну.... лишнее внимание девушке никогда не помешает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

И вообще я боюсь вопроса, ОТКУДА ТЫ УЗНАЛА МОЙ АДРЕС ПОЧТЫ???

Отвечай - "нас соединила судьба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зая на фокусе

Help,люди,help!!!Без вашей помощи никуда!Попала в ситуацию, и не знаю чего делать.И это я - умная, талантливая и сообразительная, симпатичная такая девушкаsmile.gif)Да, нескромно.Но уж какая есть.Ладно,сейчас не об этом, описываю ситуацию. Безумно, просто безумно хочу одного своего коллегу. А он не поддается, что я только не делала. Меня это только все больше заводит,но главное не могу понять почему. Вроде и он весь такой не тихий и скромный, старше меня, но я люблю таких, да и я скромностью не отличаюсь.Да он женат, но я же его не замуж тащу!!! Хочу не могу, может кто подскажет чего сделать, чтобы все-таки его затащить в постель?И переключиться не могу, так уж моя непутевая башка устроена, пока своего не получу не успокоюсь.Я вот тут подумала, может дело в том,что обычно мужики, стоит только глазками поводить, и согласны??Вот я и привыкла, а тут трудный случай попался.Ну помогите кто-нибудь!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зая на фокусе вы что,сами с собой разговариваете? eek.gif

А вам не приходило в голову что вы ему просто напросто НЕ нравитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем тут можно помочь?.. Ну, всякие средства бывают. Холодный душ, например. shiz.gifsmile.gif Или убитьсибяапстену.

Да что Вы к бедняге прицепились? confused_1.gif Застращали уже, наверное, до невроза. Свободных нет, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зая на фокусе

Изнасилуйте, только не забудьте, что за это статься есть в УК rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... у многих коллег отношение к вам не как к сексуальному объекту, а как к другу. Соблазнить коллегу будет намного сложнее нежели вы встретили бы его на улице. когда была мелкой сидела в офисе вдвоем с красивым юношей 24 лет, вся прям сума сходила, но все мои попытки напроситься к нему домой или его затащить ко мне не увенчались успехом. Хотя он был абсолютно свободен.=)

Хотя на второй работе могла бы лежать в постели уже у всего коллектива, было бы желание=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изнасилуйте, только не забудьте, что за это статься есть в УК rolleyes.gif

И еше чтобы потом не заводить ветку.Я беремена от женатово а он не хочет бросать жену.Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зая на фокусе Тоесть, Ваша ситуация-это член поперек разума, а как же самоуважение, женская гордость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зая на фокусе

Служебный роман? Не боитесь подмочить себе репутацию? Думаю, что молодой человек более осторожный, даже если вы ему но ОООчень симпатишны shiz.gif

А кор вечеринка пос лучаю Нового года уже прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка таких как вы надо отправлять подальше и надолго,терпеть не могу таких тварей покушающихся на чужих мужей,вы хотите самоутвердится?Я бы вас научила уму разуму ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зая на фокусе

Help,люди,help!!!Без вашей помощи никуда!

ОК! Раз надо, так поможем. Говорите, куда ехать. Только, чур, проезд и проживание за ваш счет.

Предлагаю план действия.

Я усыпляю его бдительность, затем тряпку с эфиром на морду, а вы в это время приводите себя в боевую готовность. Когда клиент уснет, вы сможете осуществить свою мечту.

Упс! С эрекцией могут возникнуть проблемы. Ну да ладно, вдвоем мы как-то разберемся. Если долго мучиться, что-нибудь получится (с).

Еще нужно будет решить вопрос с местом встречи. Продумайте. Может, на работе, в туалете подловить? Или в подьезде его дома?

В общем, готова помочь хорошему человеку, жду адрес, детали обговорим на месте. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зая на фокусе

\\\Но уж какая есть\\\\\

Требуется женщина на хот- доги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зая на фокусе, если так сильно чешется, так может лучше ёршиком? Ведь если он прямым текстом скажет, что не хочет с Вами ничего иметь, долго ни на кого чесаться не будет. А то и комплекс неполноценности, глядишь, разовъется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

\\\\Где бы мне такого найти неприступного?\\\

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

В курятнике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Без предоплаты не надо делать тут ничево!А то потом посодуть за помошь изнасилование.Это груповуха будит!Сначала денги бери!Будит чем от суда откупатса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям институт благородных девиц... Вы что, никогда не "ложили глаз" на коллегу? Или вокруг только ужастики работают?

Чего такого ненормального до изумления она захотела? НУ вот понравился коллега, до "не могу...".

Крепкий орешек видимо. Впрочем, может его просто женщины не интересуют? wink.gif

Или батарейки сели, или ориентация другая. laugh.gif Или (что самое страшное для заи на фокусе !), безумно любит жену... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка

Девушка таких как вы надо отправлять подальше и надолго,терпеть не могу таких тварей покушающихся на чужих мужей,вы хотите самоутвердится?Я бы вас научила уму разуму ranting.gif

хехе

вы лезби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользуйтесь элэктрошокером,а я уж так и быть на Вас затащу его notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую у кого на работе есть радующие глаза и не только....... мужчины, у меня полный аут. У меня сплошные Гарри Поттеры и "Канашские магнаты".

Даже взгляду упасть не на кого, а если упадет случайно на кого-то, то упадет и все остальное. Так что радуйтесьзая на фокусе , у вас хоть имеется удел для мечты. Представте на его месте обрюзжего мужчинку лет так под 70, вам было бы легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему или он боится или влюблен сильно.Скоро новый год и банкет.Воспользуйтесь.. И для него Вы вся :"Чего изволите". т.е. сама кротость.УСПЕХОВ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×