Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Ой, ришка, только не обижайтесь на меня. Говорю только то, что мне показалось, может я и не права.

1. Мужчина вас не любит!

2. По вашим словам он трудоголик. Значит вы для него "офисная оргтехника для удовлетворения сексуальных потребностей". Грубо звучит, но это тоже ваши слова, перефразированные мной.

3. Он раздражается, когда вы ему звоните. Еще раз подтверждается моя теория. Ведь принтер или дырокол ему домой не звонят.

Мой вам совет- бегите от него как от чумного. Эти отношения ни к чему не приведут, кроме как к вашему унижению, слезам, депрессии и т.д.

Лучше сейчас переболейте и гордо уйдите, чем потом.

Извините еще раз- засранец ваш мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ришка, только не обижайтесь на меня. Говорю только то, что мне показалось, может я и не права.

1. Мужчина вас не любит!

2. По вашим словам он трудоголик. Значит вы для него "офисная оргтехника для удовлетворения сексуальных потребностей". Грубо звучит, но это тоже ваши слова, перефразированные мной.

3. Он раздражается, когда вы ему звоните. Еще раз подтверждается моя теория. Ведь принтер или дырокол ему домой не звонят.

Но ведь в трудные минуты он всегда звонит мне и просит помощи. Может это синдром маленького мальчика? Иногда в самых элементарных поступках он ведет себя по детски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь в трудные минуты он всегда звонит мне и просит помощи.

Опять таки извиняюсь, но это только значит, что ему попалась

"офисная оргтехника для удовлетворения сексуальных потребностей".
очень качественная и многофункциональная. Но все все ее многоцелевые навароты направлены на улучшение ЕГО быта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ришка

Но ведь в трудные минуты он всегда звонит мне и просит помощи. Может это синдром маленького мальчика?

Ну да - он звонит Вам, когда ЕМУ это надо, когда ему трудно. А как же Ваши чувства?? Задайте ему вопрос: почему Вы не можете позвонить ему, когда Вы нуждаетесь в нем?

Нет, это не синдром маленького мальчика, а синдром эгоиста. Этот мужчина не любит Вас. Найдите себе другого, который будет относиться к Вам так, как Вы того заслуживаете, а не будет использовать Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришка

Представьте что мужчина он нормальный. Все мужчины бывают иногда меленькими и чем больше ответственности на работе, тем больше есть потребность что б о них позаботились.

Просто с Вами он раскрывается. Есть предположение что немногие видят этого маленького мальчика. Если Вы мужчину любите - разве это раздражает (Вы же знаете что это его не основная черта - так он жутко взрослый и серьезный)

Ссылаюсь на психолога (посольку консультировалась по поводу такого же трудоголика):

Сделать с таким мужчиной что-то ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ трудно. Мой мужчина в те недели когда мы уезжали в отпуск преображался на 180 градусов, была сказка (душевная открытость, ласка, забота, сюси-пуси и т.д.).

Чуда не произойдет. Можно ситуацию немного улучшить. Почаще вылазки на отдых устраивать (с выездами от работы подальше).

Но мы вместе жили и живем - а у Вас немного ситуация сложнее.

Кстати, если Вы думаете что если станете жить вместе - и все будет по-другому - НЕТ! Все будет также. Только (возможно) секс хуже.

Если Вы этим мужчиной дорожите - найдите себе еще человека, кот. бы восполнял то чего Вам недостает. Если особо нет - расстаньтесь.

-------------------

Попробуйте найти такие развлечения кот. покажутся ему жутко полезными: вечеринка с нужными людьми, встреча с потенциальными покупателями.

А как он отреагирует если Вас нужно будет спасти? (придумайте ситуацию, где без него никак, а Вы бедная и безащитна) Какие ситуации его цепляют? Выводят из привычной схемы работа-работа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он трудоголик. А это зачастую болезнь. Но секс необходим. Он встречается с Вами исключительно на работе, хотя у него есть возможность пригласить Вас к себе. Но дело в том, что он боиться серьезных отношений, которые так или иначе могут помешать работе. Тем более в его возрасте (я не говорю о старости) устоявшийся быт, который сложно менять.

Если он часто обращается к Вам запомощью, то это говорит о Вашей чуткости и умении выслушать, но сам он этого может не умеет или, как человек, который вечно занят делом, он требует того же и от других. Он же говорит, чтобы Вы занялись чем-нибудь... а может он боиться серьезно привязаться к Вам. Тем не менее, если представится случай - встречайтесь с кем-нибудь и время расставит все на свои места...

Я могу быть и не права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

львица, tasha, то есть трудоголика уже не переделать? Это уже определенный сложившийся тип мужчины? И работа всегда у него будет на первом месте? Да я и не говорю. чтобы вместе жить. Мне пока этого и не надо. Но я хочу встеречаться на его квартире. А не на работе. В понедельник мы с ним увидимся на работе и я уже решила, что там ничего не будет. Я ему откажу. Скажу, что нихочу светиться перед всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его и не надо переделывать, а Вы говорили ему, что на работе не совсем удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ришка

Откажите с умом tongue.gif При этом используйте инф. получ. здесь.

Я знаю что работа для тебя это главное. И не хочу чтобы ты тратил драгоценное время по пустякам. Ты у нас самый умный, самый..., самый... А уж как мне с тобой бывает хорошо...

И дальше: на работе не могу. Где угодно: у тебя дома в ванной, на кухне, на лест. площадке, но не в офисе. Дальше ждите что сам скажет - пусть предлагает. Главное не ставьте ультиматумы.

Игрушка: хочу тебя но... Да, но. Тотатьное да: он тотальный молодец, Вы тотально хотите, но... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@пка

Согласна с Вами. Ришка, я еще раз задам Вам вопрос Львицы, Вы точно уверены что он живет не один? Может стоит проверить как-нибудь. И в кинотеатр один?! Или живет-то один, но кто-то есть еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришка, я еще раз задам Вам вопрос Львицы, Вы точно уверены что он живет не один? Может стоит проверить как-нибудь. И в кинотеатр один?! Или живет-то один, но кто-то есть еще...

Я уверенна точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость феникс-Г@вка - гость форума

Ну вот....

Развитие отношений:

ТОВАРИСЧЬ решил что я его собственность и стал "вешаться" с удвоенной силой,а когда я ему объяснила что он этим меня компрометирует(свекровь на том же производстве,хоть и в другом здании)-обиделся и начал демонстративно вешаться на других.Причём только тогда когда я это вижу!:)

Ну честное слово:ДЕТСКИЙ САД-ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ! laugh.gif

Конечно для 16 лет такое поведение норма,но ведь не для его 42-х? blink.gif

М-дааа....

Ладно-буду наблюдать, что ещё вытворит...по крайней мере на работу ходить как угодно-но НЕ СКУЧНО СТАЛО! excl.gif

бред какой-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Думаю,что вы недогуляли просто в своё время,или надоели супружеские отношения?

Так бывает на третий и кажется седьмой год совместной жизни!

У вас кстати какой год? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши "мигания" глазками он может понять как элементарное кокетство.

Тут по другому надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость феникс-Г@вка - гость форума

DANA

А как по другому????

ПЛИЗ!ПОДСКАЖИТЕ!!! rolleyes.gif

Guest

Кстати...у нас и правда 7-й год совместной жизниsmile.gif

Это надо обдумать! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс-Г@вка - гость форума

Трудно давать советы, когда не знаешь и не находишся сама в этой ситуации.

Попробуйте нащупать его "слабые стороны" (увлечения, хобби), заговаривайте с ним. В конце концов спросите что нового идет в кинотеатрах и вам бы хотелось это посмотреть.

Если знаете его сотовый, можно отправить ему смс с приветом, так начать общение легче, чем глядя в глаза!

А потом не забывайте, мужчины сейчас редко когда сами делают первый шаг, так что если вы уверены что он вам симпатизирует, то смело рвитесь в бой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа...

Села я тут и честно всё сама с собой проанализировала. g.gif

Задала сама себе вопрос:

А ЕСЛИ Я ВСЕРЬЁЗ ПОЙДУ ЕМУ НАВСТРЕЧУ?

Получается так:Жизнь переменится,т.к. скрыть это не получится никак!Я в этом уверена на 200%(есть причины)

Так вот:ГОТОВА ЛИ Я К ЭТОМУ,ХОЧУ ЛИ ЭТОГО Я?? confused_1.gif

И получается что НЕ ГОТОВА!Не хочу ничего менять...

...а это значит, что нечего морочить голову коллеге! bot.gif

И придётся снимать осаду... excl.gif

ОТПУЩУ ЕГО НА ВОЛЮ!!!

ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПЕРЕСТАТЬ РАЗЛИЧАТЬ ЕГО ШАГИ СРЕДИ ДРУГИХ И КАК-ТО ЗАСТАВИТЬ ГОЛОВУ НЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ ЕМУ НАВСТРЕЧУ!!! confused_1.gif

Мелочи по сравнению с мировой революцией-но как грустно... cry_1.gif

Вот так и закончится эта неспетая песня о любви.....наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно друг поведал мне в растроинных чувствах, свою историю.

Устроился он в хорошую фирму работать менеджером... Зар. плата неплохая, тем более что он только закончил университет, и для начала трудового стажа это неплохо.. Вобобщем работает он месяц, второй, привык к коллективу уже... Тут корпаративная вечеринка намечается, он в ней активно учавствует, закупает продукты, играет роль снегурки, и т.д.

В разгар вечеринки когда все подвыпили. к нему медленно подплывает директор этой фирмы, мужчина лет под 50 плотного телосложения... А если еще и учесть что мой друг маленького росточка, и немного хлюпенький, то этот дядя для него не малых размеров...

Директор голонктно предлогает выпить и поговорить у него в кабинете.. После чего, друг мой без колебаний соглошается...

Как только они в ходят в кабинет, диреткор со словами, вот мой зайчик ты и попался, начинает щупать моего друга за попу, плавно растегивая на своих штанах пуговицы.. Друг в панике, отталкивает "голубого" директора, и пытается открыть дверь... Пока он прокручивал замок на двери, директор орал благим матом, мол. если ты уйдешь то уйдешь навсегда с этой фирмы...

Вообщем на следующий день пришол мой друг на работу, а документы с приказом об увольнениии лежали уже у него на столе... Шеф поставроался...

А ведь по мужику этому не скажешь что он голубой., семья есть, двое детей...

и тут на тебе... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Хоть не только женщины страдают... g.gif

Простите за злобность, просто так грустно все эти женские посты читать - создается впечатление, что женщинам уже никуда и устраиваться не стоит, где мужчина начальник... sad.gif

Совет тот же, какой и женщинам всегда дают - уходить! Собственно, так и получилось, так что проблема решена.

P.S. Еще раз приношу извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Мдя, ситация...но, ИМХО лучше сменить работу чем ходить под пристальным наблюдением eek.gif такого любвеобильного директора. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сменить работу чем ходить

так его даже не спросили..выперли и все...

создается впечатление, что женщинам уже никуда и устраиваться не стоит, где мужчина начальник... sad.gif

Да уж... у меня за все мои предыдущие места работы, один начальник хам попался, пришлось уйти... хотя и не выгоняли, а остальный просто золото попадались...

Наверно надо делать так: К начальникам страдающих ориентациией не той которой надо, принемать на работу женщин, а начальниц соответственно мужчин. Тогда и домогательств не будет и увольнений smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AлеKSа

Витаминка

Пусть ваш друг не расстраивается. Потерял работу, зато сохранил честь. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость феникс-Г@вка - гость форума

Думала померла тема,ан нет...

Очередная корпоративная вечеринка,выпивший герой моего полуромана.

И вот наконец-то объяснение.

Он не хочет просто так, а разрушать мою семью-тоже не хочет...

Сижу, чувствую себя гадиной,но объясниться надо...

Поговорили,решили оставить всё как есть...

Думала обидится-шла на работу как на плаху!

А он подмигнул и улыбнулся!!! rolleyes.gif

Теперь переглядываемся заговорщицки(ещё бы ..у нас общая тайна)улыбаемся...и....где-то раз в неделю он не забывает мне напоминать что хочет меня.И делает это так тактично!!!

ПРОСТО ЗОЛОТО, А НЕ МУЖЧИНА!!!

И теперь я на работу просто лечу!!!Наверное я в него действительно влюблена,а остальное...ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы каждая женщина често считала что переставая строить мне глазки снимает с меня осаду,я бы был бы уже многодетный папаша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×