Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Гость goldautumn

А я вот удивляюсь.... Неужели так мало свободных мужиков, чтобы западать на женатых? Ответите?

К сожалению, мне пока не встретился ни один свободный мужчина без тараканов в голове. Просто возрастной критерий (мне 27 лет), привлекают мужчины от 33 лет. А такие, сами понимаете, уже женаты. Но даже не это главное. Дело в том, что как раз семью я разрушать не хочу. Меня это вполне устраивает. Считаю, что редкость встреч придает остроту ощущениям (как ни банально звучит). Материально я очень хорошо обесечиваю себя. Своя квартира. Поездки в капстраны. Поэтому ищу человека близкого прежде всего на духовном уровне. У нас с ним очень много общего. Бывает даже коментируя что-то, хором произносим одну и ту же фразу.

С вашей стороны такое приглашение будет просто неприличным - вы сами себя недвусмысленно предложите человеку заведомо несвободному, а кроме того вы поставите его в неловкое положение. Ведь он - ваш начальник.

У него уже была любовница с нашей работы, замужняя женщина. Связь продолжалась пять лет. Знал весь коллектив, да и трудно было не знать - они этого не скрывали. Он совершенно не стесняясь ходил с ней по торговому залу, покупал ей продукты, возил в кафе на обеды. Потом они расстались.

tongue.giftongue.giftongue.gif Спасибо всем за комментарии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите - что делать???

Девушка, вам работа дорога? Или плевать?

Всё-таки роман с начальством редко заканчивается чем-то хорошим для НАС, простых сотрудников, а уж с женатым начальником - и подавно hmm.gif

А интересно, что случилось, после того, как

Потом они расстались
?

Та девушка продолжает у вас работать? И как у неё отношения с начальством? g.gif

Если очень хочется найти женатого мужчину без тараканов, ищите всё же вне работы blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с ним очень много общего. Бывает даже коментируя что-то, хором произносим одну и ту же фразу.

а мы с подругой так же одновременно бывает разговариваем. так что теперь, жениться на ней и жить втроем? tongue.gif

хм, странно, пару часов назад тема называлась по другому и не было в ней ничего о взаимной любви g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня роман с начальником.Долгий .причем и я влюбленна была просто по уши и даже казалось он в меня влюблен. Я и теперь неравнодушна к нему.

Но считаю, что мужчине просто удобно завести роман с вами.всегда под боком далеко ходить не надо и разговор поддержите.

Если не боитесь потом потерять работу, быть замененной на другую, сплетен и всего такого, то попробуйте с ним завести отношения, но я все-таки придерживаюсь мнения , что не стоит на работе заводить роман.

И уж конечно вы не должны его никуда пригалшать-это унизительно!В данной ситуации нужно помнить о субординации excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, он женат, не нужно вам это. Парней так много холостых.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такая: в последнее время за своим коллегой стала замечать ненавязчивые такие знаки внимания ко мне. а сегодня вообще спрашивает, замужем ли я.

отвечаю, что да, замужем, а какое это вообще может иметь значение.

-да вот, хотел свою кандидатуру предложить.

-не получится. говорю, что на эту тему не собираюсь говорить.

-как, совсем никакого шанса? каждый мужчина может позволить себе хотя бы одну любовницу..

-ни малейшего.

ну и как мне себя теперь вести? ощущение препротивнейшее, а соприкасаться мне с ним еще придется..

а мужу об этом говорить? он же тогда моего коллегу с землей сровняет. в прямом и переносном смыслов.

(не знала, куда тему поместить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мужу - ни в коем случае laugh.gif

А вот с коллегой ведите себя как можно отстраненнее и по-деловому. Никаких личных вопросов, обсуждений, темок не по работе. Если не дурак, то поймет. А может и уже понял и переключит внимание на кого-нибудь другого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем расстраивать мужа?

А с коллегой - строго и по делу. Ненадежный он человек, судя по таким разговорам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как мне себя теперь вести? ощущение препротивнейшее, а соприкасаться мне с ним еще придется..

Ведите себя хорошо, не балуйтесь biggrin.gif

Ну а если серьёзно, не понимаю, чего Вы так переполошились? Ну оказал Вам коллега пару знаков внимания, ну отшили Вы его сегодня. И всё. Теперь остаётся надеяться, что он всё понял и отстанет от Вас. А мужу бежать жаловаться как-то не того...по деццки, что-ль. Тем более, если муж может так агрессивно себя повести blink.gif Даже страшно...Сделал комплимент чужой жене, а потом очнулся в больнице с гипсом blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аюна

А с коллегой - строго и по делу. Ненадежный он человек, судя по таким разговорам.

А как Вы это так быстро поняли? blink.gif Странно как-то делать такие выводы по двум фразам. Иногда года уходят, чтобы определить степень надёжности того или иного человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как мне себя теперь вести? ощущение препротивнейшее, а соприкасаться мне с ним еще придется..

Да, ну, по-моему Вы из мухи слона делаете. Ну, понравились Вы мужику, ну, выразился он неудачно... Просто, я думаю, надо спокойно и доброжелательно объяснить человеку, что, кроме мужа, мужчины Вас в принципе не интересуют. Если он нормальный человек - поймет и отстанет. А, вот если не поймет и продолжит домогаться, тогда можно делать выводы и принимать соответствующие меры. bangin.gif

П.с. А мужу, мне кажется, говорить не нужно, только, если уж совсем припечет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и у меня такая ситуация. Только я была не замужем и он об этом знал. А еще он, гад такой, имел власть. Так как я ему "не дала", то он сделал все, чтобы меня уволили. А работка там была супер и плюс ко всему денежная и мне нравилась и до дома рукой подать. А вот поди ж ты, "отказала в ласке мне, вот такая вот зараза"(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьёзно, не понимаю, чего Вы так переполошились?
ну как-то знаете, неприятно. а переполошилась потому, что сказать-то я что угодно могу, но вот подействует ли. не хочется, чтобы меня допекали на работе, где я большую часть своего времени провожу.

принимать соответствующие меры

мм, а какие меры? (это так, на будущее. мало ли что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Я в таких случаях (если поклонник слишком навязчивый был) просила мужа, чтобы он меня с работы встретил (не объясняя причины или выдумав - например на рынок вместе зайти). А муж мой 180/110.

А потом, если моего намека не понимала, объясняла, что в следующий раз мужу уже пожалуюсь.

Помогало.

Подруга в таком случае рассказывала, что муж - охотник, и оЧЧень ревнивый. Так что есть ружье, которое может случайно выстрелить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мужу говорить не стоит.Зачем?Ведите себя как обычно,как будто ничего и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Согласна с Галчонка.

Немножко не в тему - у меня на работе один знаки внимания оказывал, все разговоры заканчивал так :"а с вами, марьванна, мы побеседуем за чашечкой кофе". Замначальника был, фиг пошлешь. Дурочкой прикидывалась :"Ой, мой папа вашего года рождения, ой, у моего папы уже четверо внуков" и т.д. Отстал.

В Вашем случае парень помоложе, тоже можно пару раз невзначай так :"Ой, ты так на моего брата младшего\старшего родного\двоюродного похож - одно лицо" - коллега аж засияет весь, о как, с любимым родственником сравнивают - а вы продолжение:"та-акой придурок!". Мож поможет.

А мужу рассказывать - в последнюю очередь, когда уже ничего не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja, коллега Ваш, думаю, просто резвится.

Видимо, по- доставать Вас решил. shiz.gif

Мужу не стоит рассказывать, а на все приставания этого коллеги отвечайте с юмором, здесь в предыдущих постах верно подметили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Странно как-то делать такие выводы по двум фразам. Иногда года уходят, чтобы определить степень надёжности того или иного человека...

Просто я неточно выразилась.

Я бы на месте автора не делала бы глобальных выводов, но держала бы ушки на макушке. Настораживают меня мужчины, предлагающие стать их любовницей. Хотя в других сферах жизни они могут быть образцами порядочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он просто пока "почву прощупал". Нет, так нет. Может, он и не будет больше ничего предпринимать (если Вы, конечно, будете вести себя разумно и не давать повода). Может, он просто пошутил неудачно? В любом случае, время покажет. А мужу ни в коем случае не говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

У меня впечатление сложилось, что он не столько хочет вас иметь в любовницах, сколько просто над вами потешается, раз вы очень сильно отреагировали. Это мужчины тоже чувствуют. Если бы вы перевели все в шутку, да еще и на него направленную, он бы отстал. А так ему интересно вас дразнить, есть такой тип людей. Просто измените тактику ответов, сделайте вид, что вам просто смешно и найдите в нем болевые точки, высмеяв их, только достаточно тактично, и увидите, что он от вас отвалит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж мой 180/110.

хехе. мой муж 180/90. и боксёр biggrin.gif сказать мужику об этом, что ли.

раз вы очень сильно отреагировали

так он-то не знает о том, что я сильно отреагировала. разговаривала я с ним совершенно спокойно, не выказывая ни малейших признаков беспокойства.

кстати, сегодня что-то на работу он не явился tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы такая ситуация понравилась - рецепт от бытовухи, от скукоты рабочего дня. Есть повод держать себя в тонусе, поиграть, пококетничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы такая ситуация понравилась - рецепт от бытовухи, от скукоты рабочего дня. Есть повод держать себя в тонусе, поиграть, пококетничать.

у нас с мужем, к счастью, нет бытовухи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как мне себя теперь вести

А как ,например,ведут себя женщины в США в случае сексдомогательств.Не нравится-умейте говорить нет,вон послать в конце концов. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×