Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Если Ваш коллега женат, у Вас превосходная почва для шуточек (довольно опасных) в его адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне зам подкатывал, вплоть до "облапать". Так отбрила, что до сих пор на "вы" и дистанция метр. Никого не постеснялась, директор был в соседнем кабинете и все слышал, я на это и рассчитывала. Зато теперь - тишь, гладь и сплошное уважение. Поставьте коллегу на место и весь разговор. Один раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбрила, что до сих пор на "вы" и дистанция метр

а как отбрили? smile.gif

Если Ваш коллега женат, у Вас превосходная почва для шуточек (довольно опасных) в его адрес

да он чего-то на работе перестал появляться. после моих резких речей, наверное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно применить классический прием из "Обыкновенного чуда" - глазками так похлопать и ласково проворковать:

- А я расскажу мужу, и он превратит вас в кры-ысу... - и потом что-нибудь типа: - А еще скажу вашей жене, и она превратит вас в блинчик - сковородочкой...

И главное - улыбаться, мол, флирт дело забавное, но границы - вот они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая история: я работаю вместе с симпотичным молодым человеком (наш зам.генерального) С некоторого времени он стал проявлять к мне откровенную симпатию, мне тоже он симпатичен очень даже, но у него есть девушка, можно сказать жена. Я сразу ему сказала что никакого интима не будет пока он с другой девушкой и что никогда я его любовницей не стану, но он уверяет что ему не нужен секс а ему "душа нужна" моя! music_whistling.gif и впрямь, мы общаемся но физики избегаем!!! bot.gif Говорит, у него с девушкой кризис, она перестала быть ему интересна, вообщем все как обычно! сбросать он ее не собирается, а на вопрос что ему от меня то нужно, отвечает : "душа твоя" (доктор Фауст блин smile.gif ) Вот как себя вести с таким странным? eek.gif есть ли вероятность что он СВОЮ бросит? поделитесь мнением! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Лично мое мнение, что он ее не бросит. И нечего тут ловить.

Хотите общаться общайтесь, но не более. Это лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. интересная ситуация.. изменять своей девушке душевно.. бросит или нет.. вероятность есть всегда.. ну и общайтесь с ним на здоровье, раз ничего больше не требует.. а время покажет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужик хочет женщину и видит, что она не даст, он начинает с ее души... а там по цепочке.

Знаем-с, проходили-с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если дальше все будет заходить?

Вы же сами на свой вопрос ответили..

никакого интима не будет пока он с другой девушкой и что никогда я его любовницей не стану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эХ, блин, запуталась я что то в себе)) но я даже не сэкс имею ввиду, а тма, скажем всякие поцелуи.... blink.gif сначала дружеские, потом... короче по стандпртномк сценарию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли вероятность что он СВОЮ бросит? поделитесь мнением! 

нет, нету... а вы ему не очень то и нужны smile.gif

у него есть девушка, с которой надоели отношения, вот он и ищет себе ту, что восполнит пробелы общения...

Но любит то он ту! по крайней мере, физически blink.gif

и вряд ли собирается ее бросать...

Хотя, если ты станешь его любовницей, может он будет "иметь двух жен", а может, и уйдет к тебе g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется, целуйтесь.. почему нет..

как я понимаю, вопрос скорее в том, как бы сделать, чтобы он бросил свою девушку и был с Вами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли вероятность что он СВОЮ бросит?

Если бы хотел и был уверен в своих к Вам чувствах - уже бросил бы, ИМХО.

А так - хорошо МЧ устроился: одна в постели ждёт, а со второй можно стихи почитать и удовлетвориться, так сказать, душевно. rolleyes.gif

но он уверяет что ему не нужен секс а ему "душа нужна" моя!

Впрямь странный МЧ. Не находите? Секс ему не нужен... wink.gif

Да если девушка нужна и нравится, мужик всё сделает. чтобы отношения вышли на более близкий уровень и стали полноценными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ему нужна ваша душа, так и общайтесь как последователи Платона, забыв о плотском shiz.gif При чём тут бросит он свою-не бросит. Вот когда он заявит, что хочет вас поцеловать - тогда и подумаете g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Господи!Чего только не услышишь в женском коллективе!

Душа нужна,Вам не кажется,что это из сектанского жаргона,даже больше дьявольского? biggrin.gif Думаю молодой человек решил пойти на сторону,только хочет это сделать красиво и романтично (парень хочет Вас влюбить в себя по уши и воспользоватсься этим (если,конечно,парень не такой,как я)).А так всё в ваших руках.Если честь и достоинство,а также уважение к другой (совершенно незнакомой) девушке (его девушке) выше той разрушительной "левой любви",тогда Вы скажете ему "ПРОЩАЙ!".А если же Ваше Тело выбьет Разум,думаю всё будет очень прозаично...Впрочем,это лично моё субъективное мнение,и Вам только Вам решать:прислушаться к нему или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Вам он интересен как личность, или вы решили его отбить?

Счастья солнечный зайчик

поймать знаешь как?

возьми зеркальце

и

пусти tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина да ничего не делать.

Продолжать мило общаться, душевно разговаривать, естественно, не строя никаких планов на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но любит то он ту! по крайней мере, физически

Это как - любить физически? Или вы процесс в виду имели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как - любить физически? Или вы процесс в виду имели?

ну а что же еще? wink.gif

а так, согласна с

Когда мужик хочет женщину и видит, что она не даст, он начинает с ее души... а там по цепочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

как себя вести с таким странным?

Так же, как и он с Вами:

бросать он ее не собирается

И Вы скажите, мол, не собираюсь быть твоей девушкой. Глядишь, сие высказывание подвигнет его к решительным действиям: либо помирится со своей, либо полностью переключится на Вас.

на вопрос что ему от меня то нужно, отвечает : "душа твоя"

Или бесплатная психологическая помощь smile.gif Что ж, есть желание - окажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Вообще советую такой рецепт: слушайте и внимайте!!!!! wink.gif

Короче, берете небольшую вилочку, усаживаетесь поудобнее в креслице ну или на диванчик, включаете музыку (что-то типа Enigma). И принимаетесь снимать заранее навешенную лапшу с Ваших ушей. Далее все должно быть по-вкусу....

Это я на счет

но он уверяет что ему не нужен секс а ему "душа нужна" моя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы всем всем!! Звучит конечно "обнадеживающе" shiz.gif но уж лучше смотреть правде в глаза чтоб потом не обламаться!! wink.gif Да, наверное не стоит иллюзий строить авось само все разрулится! А самое смешное когда мужчина говорит: "У меня с ней Ж...полная в отношениях, но бросить не могу ее-она же еще совсем ребенок (всего то 20 лет rolleyes.gif )...,"-какое невыразимое благородство души!!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Он вам еще ничего не обещал (даже секса), а вы уже планы строите такие грандиозные, вплоть до совместных внуков blink.gif Не надо себе придумывать того, чего нет. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, понеслось... Нет тут ничего архичувственно сложного. Просто РАЗВЛЕКАЕТСЯ парень и все. Душу, тело... Получит душу - тело само придет. wink.gif Психолог доморощенный, блин... biggrin.gif Сплошной виртуал в реале.

А тут уже планы "а ту он бросит?!". А фик фам. Впрочем если бросит, то не сейчас.

Вобщем не стройте воздушных замков... Разводите его на мороженное и мартини, если он не против. А душу - в пятки. Она вам еще сгодится в будущем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×