Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Есть на работе один товарищ, в которого я была продолжительное время влюблена как кошка. Благодаря его наплевательскому отношению, все сошло на нет. Но как оказалось, он тайно лелеял в душе мысль, что все повториться...

Повториться что? То , что вы будете за ним бегать, а он милостиво будет разрешать вам в него влюбляться,играя как с котенком? Сегодняшний ваш случай и показал его истинное лицо- мелкое и подленькое жлобство,нормальный человек никогда не будет смешивать служебные и личные отношения, как говаривала одна моя хорошая знакомая-" Не надо складывать сапоги с яблоками"

И на предложение сделать работу,
уточните, что за работа, если это ваша работа и вы просили его о помощи, то ничего не попишешь- придется справляться самой. Если же это работа входит так же и в его функциональные обязанности - то путь один , твердо и в официальном тоне осведомиться намерен ли он приступить к исполнению, ежели нет, то у вас нет другого выхода, как уведомить руководство. Только не заискивать и не чувствовать себя виноватой в том, что вы держите его на расстоянии.

Хочу замечательных отношений, таких как раньше

А вот это уже навряд ли. Отношения между мужчиной и женщиной по смыслу-"дашь- на дашь" в принципе не могут быть замечательными. Не партесь по этому поводу, такой мужчина навряд ли достоин ваших переживаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на предложение сделать работу,

медвежья услуга в замен возможных отношений? Вы просто проявляете слабость перед ним и пытаетесь привлечь еговнимание, даже если ценой для вас за это будет дополнительная работа. blink.gif

но боюсь, что он опять будет делать мне очень больно...

Тем более, зачем вы снова ввязываетесь в эти отношения? Уважайте и любите себя саму!!! smile.gif

А что бы отвлечься от этих мыслей займите себя чем-нибудь увлекательным, в конце концов постарайтесь завести отношения вне рабочих стен.

Хочу замечательных отношений, таких как раньше.

Напилась валерианки и сижу...

дважды в одну реку не войти... Я уверенна, попадись вам интересный мужчина, вы тут же охладите к коллеге. Не накручивайте себя, пусть все идет своим чередом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флиртовать на работе?? И держать отношения именно на этом уровне

"Знал бы где упадешь, соломки бы подстелил".

То , что вы будете за ним бегать, а он милостиво будет разрешать вам в него влюбляться,играя как с котенком?

Так и есть. Я больше не позволю никому и никогда испытывать свое терпение.

Это исключено... Да здравствует уважение и понимание...

уточните, что за работа,

Он должен ввести меня в курс дела... Учиться должна в процессе работы, которую мне не дают...

Хотела позвонить после работы и поговорить... Сказать, что отношусь так же как раньше, но не устраивает отношение ко мне. Налить меда в общем...

Сейчас думаю, стоит ли?

А может просто сказать, что не хочу недопонимания и недосказанности и поставить вопрос ребром "работаем или нет". Если нет, то боюсь придеться искать другую работу, начальство не повлияет... Будет только хуже... Я же его хорошо знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он должен ввести меня в курс дела... Учиться должна в процессе работы, которую мне не дают...

Хотела позвонить после работы и поговорить... Сказать, что отношусь так же как раньше, но не устраивает отношение ко мне. Налить меда в общем...

теперь понятно. насчет работы.

Зачем звонить? выждите время, поспешно выводы делаете! торопитесь слишком. Вы же просто натиском берете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

я тоже согласна, с перекати-поле. Подождите чуток, он остынет и тогда можно будет с ним говорить, сейчас вы оба в "горячке" и он, я думаю, руководствуется не здравым смыслом, а эмоциями... Удачи вам! Эмоции только в сторонку чуть-чуть уберите и все будет хоккей!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра я думаю, что рано или поздно ему просто придется давать часть своей работы. Начнет "зашиваться" и поделится как миленький! wink.gif

А мужчина, за которым раньше бегали, а потом он, так и быть, решил поддаться, а его отвергили-оо, мстя его как правило жестока!!! ranting.giflaugh.gif Так что терпите! Ну, придумайте отмазу, почему ему отказали. И не думайте идти на попятную, если "отдадитесь" ему на милость-он вас потом уважать перестанет, а не известно-что хуже, злость или неуважение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Он должен ввести меня в курс дела... Учиться должна в процессе работы, которую мне не дают...

Вот где не надо, часто женская хитрость работает на полную катушку! А где это жизненно необходимо, она вдруг пассует. Включайтесь, солнышко! Подойдите, скажите что еще в себе не разобрались, что запутались и т.д. и т.п. Немного показной слабости, щепотку надежды, пара чайных ложечек флирта... и товарисч из сапог выпрыгнет, а специалистом вас сделает. А что потом с самим наставником делать, разберетесь по ходу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу замечательных отношений, таких как раньше.

Так уже не будет.

Вопрос один - он вас вводит в курс работы и надо делиться деньгами?

Он должен ввести меня в курс дела... Учиться должна в процессе работы, которую мне не дают...

Может вся его симпатия, чтоб отношения вместе, а деньги врозь...чтоб работать и ПОЛУЧАТЬ не мешали.

Я бы зашился и не поделился...

Романтика на работе - класс, но на деле обычно - перепихон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика на работе - класс, но на деле обычно - перепихон.

ВОТ она-позиция мужчины ко всему этому!!!!

А позиция женщины влюблена ... Разница понятна? wink.gif

Так что если вас перепихон устраивает-вперед, а если вам романтику подавай, охи-ахи и цветы, то вряд ли на работе вы это найдете... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ох и мудрый же вы notworthy.gif ... Читала вас и еле сдерживалась, чтоб не расхохотаться в голос.

часто женская хитрость работает на полную катушку

Это мне сразу как-то в голову не пришло. Настроена была воинственно,амазонки нервно курят в сторонке, хотя и понимала, что так точно ничего не добьюсь... Попробую...

он вас вводит в курс работы и надо делиться деньгами?

Деньгами делиться ненадо... Так что это тут не причем.

Романтика на работе - класс, но на деле обычно - перепихон.

Вот и я это понимаю, а хочеться - то любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость marko

Взял недавно на работу в свое подразделение девушку. Точнее не девушку даже, а уже женщину, 35 лет. Но выглядет ейей как девушка - миниатюрная такая, стройненькая, милая.

Конечно замужем, есть ребенок маленький.

Но нравится она мне - до невозможности. Я - большой начальник, младше ее на год, руководитель крупного подразделения и целой большой филиальной сети компании. Она - просто специалист.

Смотрю на нее и улыбаться хочется, такие у нее милые и красивые галаза, так она смотрит ими. Она вежливая, тактичная, корректная, милая, не испорченная вовсе!

Да и я такой же. И женат тоже.

Но как смотрю на нее, хочется прямо глаз не отрывать.

Как руководитель крупной структуры - не могу себе позволить как то уделять ей повышенное внимание (но ведь заметно будет). Она - конечно тоже, держит дистанцию, на работе между ей и мной - должностная пропасть, но сидим через 4 метра. Тем более, что она довольно скромна. Но я нравлюсь ей, знаю, говорили знакомые когда она к нам на работу устраивалась только, ведь я собеседование проводил. Улыбается мне мило, но не жеманничает!

Екарный бабай!! Кроме как грузить ее в супер вежливой формой работой - у меня идей не приходит никаких. Но так хочется взять ее за руку и сходить в кино какое-нибудь!! И не надо мне постели никакой, просто хочется побыть с ней, поболтать, посмеяться.

Но все женаты и замужем, все на разных "ступенях" лестницы.

Жену я конечно люблю, но у нас как-то все через задницу в семейных отношениях, все делим что-то каждый день. Жуть надоело!

А тут такая девушка...

Вот такие дела...

Делюсь просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marko

Пригласить всегда можно успеть, а успеете ли вы очнуться прежде чем незаметно влюбитесь? А тогда что? Придете размышлять о том, как вернуть былые чувства к жене и как не разрушить семью? wink.gifhuh.gif Да и зачем вам оно? Лучше продолжайте любоваться. Вот оно вам только настроние поднимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marko

все служебные романы которые наблюдал закончились или плачевно - или браком - с последующим увольнением (уходом) женщины с работы.

в мире не так много мест - где нельзя заводить подруг-любовниц. работа - соседи - общие знакомые. остальной мир к Вашим ногам...

а если это любовь - то тут совета не спрашивают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marko

Но как смотрю на нее, хочется прямо глаз не отрывать.

Вот и смотрите)))))

Испортит Вам кто нить настроение, а Вы на нее посмотрите да улыбнитесь wink.gif

А у нас на работе вообще замкнутый круг))))

Ржач!

Руководительница салона выходит замуж за охранника!Рожает ребенка, через полгода разводится!Но при этом они продолжают работать, нитко не увольняется! А развелись они потому как она начала встречаться с менеджером, своим же подчиненным! ЕЕ саму чуть не уволили за разврат молодежи на работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сергей Владимирович

Ситуация такая! муж общается на работе с девушкой, причем только по работе, но иногда поздравляет с праздниками. Жена общается на работе с парнем, и в один прекрасный момент этот парень звонит жене при муже по пьяне и предлагает ей бросить мужа и идти с ним жить. Потом правда извинился перед ней, что мол был пьяный и так далее. Приэтом жена бесится от общения мужа с девушкой с его работы, которая не предлагает бросить жену и идти жить с ней, потому что она сама замужем и у нее есть ребенок... просоветуйте что-нибудь в этой ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Владимирович

А что тут советовать. Инициативу проявляют мущины. Там один предлагаит бросить все. хотя и в шутку.

Тут другой поздравляет чужую женшину. Хотя и по дружески.

Жене не нравитса инициатива тово человека что замуж зовет хоть и в шутку.

И тревожит ее инициатива мужа который поздравляит другую. Хотя и по дружбе.

Онато инициативу тово МЧ отрубила не пошла за ним. А вдруг коллега по работе инициативу оценит и захочет большее?

Инициатива наказуема! biggrin.gif

Если бы моей жене не понравилась моя какая дружба. Я бы подумал. А что дороже мене? Покой и натроение моей жены? Или та дружба?

И я проста незаметно бы прекратил ту дружбу.

Если мне жена дорогая smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо жена ревнует мужа к этой девушке. А изменяют ведь многие мужчины и женщины имея и детей и будуче женатыми/замужними.не обязательно таким разводиться. Может исходя из этого жена ревнует?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего хотите? С женой жить? С той девушкой? Чё жене по поводу парня любвеобильного предъявить?

В общем, курс неясен. Уточните smile.gif

Пы Сы Вот так придут, выкрикнут невнятный "крик души", и "за кусток, под мосток, и молчок".

Судя по тому, как названа тема, скорее всего, пожаловаться на несправедливоять жизни захотелось, а не советов..

Сергей Владимирович, аууу! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.giflaugh.gif Живите в четвером biggrin.gif Друг друга поздравляйте )))) а даже в пятером. Муж - жена, муж-жена. и пьяный парень... И будет у Вас счастьЕ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена просто ревнует. Я бы на месте мужа попыталась бы тактично объяснить ситуацию. Если уж кто должен беситься то это муж, подобные предложения не возникают на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<просоветуйте что-нибудь в этой ситуации>

Кому посоветовать?

Мужу - продолжать нейтрально общаться с коллегой и поздравлять ее с праздниками как коллегу, в ходе рабочего процесса, а не по вечерам, а при жене вообще не упоминать ее.

Жене - заняться аутотренингом, фитнесом, макраме, легким флиртом с окружающими мужчинами, чтобы поднять самооценку и в своих глазах, и в глазах мужа.

Коллеге мужского пола - приводить в негодность все окружающие телефоны, прежде чем напиться.

Коллеге женского пола - не подводить своего коллегу.

А может просто муж в последнее время слишком много внимания в своих разговорах уделяет коллеге, и слишком мало жене?

Я вот неревнивая и разумная особа, знаю, что у мужа с вероятностью 98% не может быть ничего криминального с его коллегами/подругами. Но время от времени начинаю капризничать и говорить не самые красивые и правильные слова. Так муж сразу же активизирует свое внимание ко мне. И все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оптимистка

По моему и проблемы то никокой нет. В любом нормальном коллективе все общаются между собой и поздравляют друг друга с праздниками.

А корпоративные вечеринки? Что теперь, не ходить?

Просто жена не доверяет мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Владимирович

просоветуйте что-нибудь в этой ситуации...

Да нет проблем. Вам нежный вариант, али жесткий?

Подружитесь с этим парнем и пофлиртуйте с ним при жене, светясь голубизной и пуская слюни от его мужественности. А ей подсуньте вашу знакомую деваху, со словами "извини, это все что я могу тебе дать в обмен на это чудо" и выпучитесь на парня. Тут уж либо жена про все забудет сообразив что мужа теряет, либо парень ошизеет и будет держаться от вашей семьи на расстоянии пушечного выстрела. Но имейте ввиду, раз в году и ружье на стенке палит, как известно. Как бы вам и впрямь ориентацию не сменить, нечаянно... biggrin.gif

Второй вариант куда прозаичнее и по солдатски прост. Парню дать по морде и качественно, чтобы даже не вспоминал о вашей супруге, девушку в игнор и исключительно по служебке (вот только не надо утверждать что жена приревновала к вашему совместному обсуждению балансового отчета! Если вы не занимаетесь этим исключительно в обнимку, конечно), жена сама интерес к сослуживцу потеряет, после его нейтралитета...

А по человечески, нужно почувствовать себя прежде всего нормальным мужиком. Который в ответ на подобные "приколы" со стороны постороннего субъекта прежде всего с ним и разберется, как положено. Жене ОБЪЯСНИТЬ, что олень с вас хреновый, зато дуболом неплохой. Только не слишком плаксиво, ок?

И не истерить "что делать?", вы все ж не классик, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ужасного в том, что муж поздравляет сослуживиц с праздником не вижу. Мой ненаглядный один раз подарил сотруднице по работе цветы в горшке на ДР. Она в свою очередь преподнесла большую шоколадку на какой-то праздник.

Все довольны. Я только лишний раз порадуюсь, если у любимого человека будут нормальные, без придирок отношения на работе.

Лучше пусть он задабривает несчастных одиноких женщин (на его работе почти все одинокие) цветами, чем я буду слушать по вечерам эту "санта-барбару" про злую Машу, Катю, Надю, которая низачто к нему придралась! censored.gif

Да, может у этой Маши ПМС и ей пофих к кому придраться!

Вот криминал-то!

Жена общается на работе с парнем, и в один прекрасный момент этот парень звонит жене при муже по пьяне и предлагает ей бросить мужа и идти с ним жить.

Рейчел

Вот как раз таки самое удивительное такие предложения могут возникать на пустом месте! Мне один раз в 3-х шагах от моего предлогали замуж! blink.gif Мой от такой наглости чуть воздухом не подавился!

Пришли в гости называется.

Ну, пьяный мужик, ну понравилась она ему! Жена может с ним чисто формально общалась.

Жена не права, что бесится и ревнует ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Владимирович

Где правильность жены?

Не понимаю.Оба хотя бы мысленно изменили.Где правильность?Заводят себе на работе подругу и друга.Ну где голова?Почему не хватает ума просто промолчать и не говорить друг другу о коллегах-друзьях противоположного пола?Почему все выставляют напоказ,а потом не знают как справиться с ревностью?Или нравится дразнить друг друга,несмотря на последствия?У меня напрашивается один вывод....наверно им так нравится жить blink.gif Другого ответа я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×