Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Полянка

У нас такой же, даже цвет совпадает. thumb_yello.gif Мы первое время его прямо затискали, разный ритм хотели попробовать. Сейчас уже подуспокоились, используем пореже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Это и есть ви-вайб?

Веселый Цапель

Сейчас уже подуспокоились, используем пореже.

Интересно узнать ощущения. Просто в интернете читала отзывы, но там похоже больше на рекламу. Или на самом деле так офигительно одновременно для обоих партнеров? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота -на самом деле офигительно. То есть если, положим, у женщины проблемы с оргазмом, то с помощью этой маленькой штучки у нее все получится по-любому.

Она создает вибрацию, в любом месте, где нужно.

И у мужчины все очень интересно получается, говорит - по-другому (???)

Я, кстати сказать, такими вещами боюсь злоупотреблять, а то потом без нее не сможешь, а это не есть хорошо. Так, для разнообразия. Ибо - лучшее враг хорошего.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

То есть если, положим, у женщины проблемы с оргазмом, то с помощью этой маленькой штучки у нее все получится по-любому.

Ну или он быстрей приходит и ярче (как читала).

И у мужчины все очень интересно получается, говорит - по-другому (???)

У мужчин якобы тоже и ярче ощущения, и быстрее пик.

Так, для разнообразия. Ибо - лучшее враг хорошего.

Ну да, когда хочется разнообразия или чего-то, тут привыкание ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Да, ощущения очень интересные. Вам Полянка правильно написала. Очень хорошая вещь. Это не реклама, действительно для двоих это наверно лучшее, что нам смогли предложить в магазине. Кстати, эту штучку можно использовать и без участия мужчины, как аналог вибратораwink.gif

Там еще были такие же скобки с бархатистым напылением, но на пару тысяч дороже.

И еще мы купили силиконовые насадки, очень мягкие и нежные - тоже понравилось.

В подарок нам дали какую-то мухобойку в форме порочного женского рта из плотного картона, но мы не знаем куда ее деть и как применить laugh.gif На садо-мазо нас пока не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

Это не реклама, действительно для двоих это наверно лучшее, что нам смогли предложить в магазине

Жаль только уж больно цена кусачая в интернете. Но может быть в магазине какие-нибудь аналоги и подоступнее, надо будет зайти посмотреть wink.gif

силиконовые насадки,

А это для чего, на ви-вайб надеваются g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А это для чего, на ви-вайб надеваются

Нет, на другое место laugh.gif Хотя мне нравится эта ваша мысль, надо будет попробовать.

Но может быть в магазине какие-нибудь аналоги и подоступнее, надо будет зайти посмотреть

Мы за 7 с чем-то тысяч в магазине брали. И нам сказали, что это оптимальное соотношение качества и цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже никогда не пробовала ничего подобного. Даже в магазине не была ни разу. Как -то не верилось, что это так, как описывают девочки. Нужно набраться наглости (или силы воли) и зайти посмотреть ассортимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Я с лисьим видела. Ну ржака натуральная, чтоб еще сзади мотня висела для пущей прелести.

Окапиха

только вот чей должен быть хвостик, чтобы любимый муж Скрытый текст от радости с перепугу копыта не отбросил? 

А нам нравится. Никакая не ржака. Вот я видела свиной хвостик, розовый, витой, на пробочке. Вот где ржака shiz.gif А лисий... это же красиво! Богатый мех, длинный, а еще и ушки у меня есть на ободке blush.gif . Ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю всё это примерно с такой рожей на лице eek.gif

Девушки, ещё вопрос: а вот то, что в... гм... том месте размещается предмет, по размерам очень похожий на продукт жизнедеятельности, который как раз и должен в норме там размещаться и тем самым вызывать известное желание, не вызывает ли это...

короче, спрошу проще - какать во время таких премудростей не захачивается ли? g.gif

Спрашиваю, потому что во время извращенного изощренного секса честенько слышу фразы типа "...что-то мне захотелось..." blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next

Спрашиваю, потому что во время извращенного изощренного секса честенько слышу фразы типа "...что-то мне захотелось..." 

Ну, раз говорят - значит им хочется laugh.gif . Мне лично не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

Ну, раз говорят - значит им хочется laugh.gif . Мне лично не хочется.

А может дело в размере? Эта фигнюшка, она какой длины?

(вот я дремучий - эти прибамбасы тока по телевизору видел. надо в шоп сходить на экскурсию штоли... blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next

Эта фигнюшка, она какой длины

Какая именно laugh.gif ? Фигнюшка мужа ого-го. Фигнюшка с хвостом не очень длинная, тонкая. Они есть на пробках, а есть на палках shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я вас за эти два дня.... И накупила всякого разного вибрирующего laugh.gif . Единственное, ви-вайб 3 сказали только под заказ, т.к. раскупают как горячие пирожки и они просто не успевают делать закупки. Ждем-с..

Видели затычки со стразами, они красиво сверкали на подсвеченных витринах, но мы их не поняли, они ведь металлические и на вид острые g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом

А можно вопрос от дилетанта?

она там ещё и шшшевелится, а я ею управляю  Эх, девчонки, ну где ваша фантазия? Всё же можно обыграть как-то: звоню милой на работу, шепчу что-то нежное в ушко, поигрываю пультиком, "вот уже вечер скоро, ты чуствуешь внутри мои ласковые пальчики? Представь, как мы... а ты....", она отвечает, порой говорит что-то серьёзное, будто не мне, ведь никто не догадывается из коллег, о чём и с кем она говорит и какие ощущения в тот момент испытывает

Муж часто в командировках. Ну и сейчас, собсссно говоря там же. Я ему вчера зачитываю вышеприведенную цитату и говорю "Я, Вань, такую же хочу!" (с)

И стали мы вместе представлять по Вашему сценарию. И напрочь весь эротизм снес вопрос технического плана. А дальность действия этого пульта какая?

А то мы даже такую картинку представили: сижу я на работе, значит, в трусниках этих ёрзаю, а муж под окном аки маньячина разгуливает и в окна офиса пультом стреляет.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

А лисий... это же красиво! Богатый мех, длинный, а еще и ушки у меня есть на ободке

6000 рубликов натуральный лисий хвостик. Без ушек. И около 3000 - искусственный.

Заячий хвостик - 1750! За такие деньги можно целого зайца прикупить. Живого.

Я стесняюсь спросить, а какой размер ягодиц должен быть, чтобы этот хвостик хвостиком выглядел, а не торчащим мехом из задницы? Или заячьи хвостики для мужчин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я стесняюсь спросить, а какой размер ягодиц должен быть, чтобы этот хвостик хвостиком выглядел, а не торчащим мехом из задницы?

Это надо полюбоваться заранее на очаровательные ягодицы Нижеподписавшейся, прежде чем такой вопрос задавать wink.gif Ее ягодицы любой хвостик украсят, да и без оного возбудят отлично, это я как спортсменка говорю. laugh.gif

А на дряблой жопе и правда любой хвост пародией будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость перо

В вопросе посещения секс-шопов интернет- лучший вариант имхо. Я правда игрушек никаких пока не покупала, только бельё да одежду для ролевых игр. А игрушки выбирать совсем не умею. Но поскольку стала замечать, что сексуальная жизнь уже не такая яркая как прежде, думаю, пора начинать. С чего посоветуете начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

6000 рубликов натуральный лисий хвостик. Без ушек

ИМХО, я на эти деньги лучше шапку на зиму куплю.

перо

С чего посоветуете начать?

Мне кажется в любом магазине продавцы могут посоветовать. Она ассортимент знают досконально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго, да, цены нынче на все не низкие, но ради удовольствия можно и потратиться. Лично мне совсем не жалко потратить несколько тысяч на какой-нить развратный костюмчик секретарши или стюардессы, зная, что мужу это очень понравится.

перо, ой, ну советовать тут трудно, тут уж кому что нравится. Зайдите в магазин и выбирайте, мне лично bagaboom.ru нравится, там выбор большой, на любой вкус можно найти (это я вам не магазин рекламирую, я просто сама заказываю у них, чего и говорю). Я бы начала с вибромассажёра на двоих или с виброяйца, ну а Вы сами выбирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Вы это Флауэр Туччи скажите, про дряблую жопу. Данная дама не только не стыдится и не стыдилась своего целлюлита, но даже считает его достоинством. И судя по тому, что в секс-шопах полно гуттаперчевых ее "копий", мужчинам она нравится.

Так что - как преподнести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

ИМХО, я на эти деньги лучше шапку на зиму куплю.

И к мужу, заигрывать. В трусах и шапке. biggrin.gif

Мне вот настоятельно предлагали какой-нибудь костюмчик купить. А я не знаю, чего мне в нем делать, в костюмчике этом. Я абсолютно не артистична, танцевать не буду, жопой крутить тоже постесняюсь. Буду стоять как дура. Ну, вот что в этом эротичного?

Максимум, что я всегда практиковала, так это одежда на голое тело. Подходишь так, ластишься, лапка под юбочку скользнет и упс.. Мелочь, а приятно. На большее мне гибкости и смелости не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость перо

Янитта

Спасибо, посмотрела. Сижу и думаю - вот я дремучая, там столько таких вещей, о которых я не то что не слышала, я об их назначении смутно догадываюсь))) Ну будем изучать. Мне уже даже самой интересно стало, зацепило меня что-то)))

Alena Letova

Ну не скажите, в этих вопросах артистизм не так уж важен. Просто облачитесь в эротичное бельё и стойте))) Он сам сделает следующий шаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перо, ну и отлично, это затягивает. Я даже немного Вам завидую - впервые испытаете новые ощущения - это круто! А что Вы выберете в первый раз особого значения не имеет, Вам понравится, я уверена, в первый раз всё интересно. Главное - настроение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×