Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alejandra

Аффтар, выпей йаду! Всё самое падонкаффское

Recommended Posts

ТЕЗД
грит, шта РОЗВЕДЧЕГ, однака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходид как-то Пилод в интернед... А навстречу ему М-03 появляеццо и говорид: ПРЕВЕД! ))

ЗЫ: там как ни атветь - все туризды ))) так шо можна не париццо.

зызы: ну вод и порезали.. ))) я ж грила те, Пилот, что отредактируют? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что пока не могу точно определить, чем мне так нравится ПРЕВЕД. Возможно своей алогичностью. Перпендикулярностью, если хотите, общепринятому.

Причем легкий стеб, совершенно необидный. Понять который могут только люди, хорошо знающие русский язык.

Заметьте, что ПРЕВЕД развивают не самые глупые люди в "нашем королевстве".

И смеются вместе с ними тоже не дураки. Пока что не видела откровенно тупых ПРЕВЕДОВ. Возможно такие просто отсеиваются.

Нравится. И все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Aica

я тоже розведчег, а кто есчо бываед кроме туризда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка за компом

Не нужно, ибо креативщики киевские, а вот заказчики - москали. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Ещё вот smile.gif

Перекиньте в адресную строку браузера:

javascript:alert('\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x50\x52\x45\x56\x45\x44!\n\x20\x20o\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x5co\x2f\n\x20\x20|\x5c\x5c\x20 \x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20|\n\x20\x20|\x20___o\x20\x20\x20\x20|\n\x20\x2f\x2f\x5c\x5c\x20\x20\x20\x20\x5c\x5c\x20\x20\x20\x20\x2f\x20\x5c');

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

javascript:alert('\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x50\x52\x45\x56\x45\x44!\n\x20\x20o\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x5co\x2f\n\x20\x20|\x5c\x5c\x20 \x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20|\n\x20\x20|\x20___o\x20\x20\x20\x20|\n\x20\x2f\x2f\x5c\x5c\x20\x20\x20\x20\x5c\x5c\x20\x20\x20\x20\x2f\x20\x5c');

Пасиб! Превед удался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

всегда знала, что что-то там нечисто.... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушку новую на днях купили.

Первые фраза персонажу после работы переводчиков игры звучит так:

- ПРЕВЕД! и т.д. и т.п.

biggrin.gif

Веяния. Хулиганят. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже розведчег rolleyes.gif .

я тоже розведчег, а кто есчо бываед кроме туризда?
Попробовала разные варианты от балды. Похоже, что можно быть только розведчегом или туриздом g.gif

PS: Вот чего сейчас нашла:

<mend0za> Падонки после смерти становятся ПРЕВЕДениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего нашла:

Киевская дизайн-студия Allberry закончила работу над оформлением серии слабоалкогольных напитков под названием «ЙАД».

Как стало известно AdMe.ru, заказчиком выступила московская компания ЗАО «Алко-Холл».

user posted image

О феномене проникновения «пандокофской» лексики в сферу рeкламных коммуникаций уже было немало сказано. Однако, несмотря на всю веселую привлекательность этого стиля, до сих пор мы не наблюдали по-настоящему яркого примера использования нового словотворчества.

Линейка коктейлей представлена четырьмя напитками: «Йад опильсинавый», «Йад йаблака», «Йад минтолавый», и, пожалуй, самое забойное название — «Йад калбасный»

user posted image

user posted image

Дизайнеры, засевшие в Allberry, заслуживают почитания не только приверженцев нового русского языка, но и сотен тысяч фанатов фэнтезийных ролевых игр и квестов. Форма бутылочек с йадом выполнена в самых лучших традициях таких культовых компьютерных игр как Arcanum, Elder Scrolls, Ultima Online и многих других, не обходящихся без алхимии.

Пока же, нам остается поломать голову над тем, какие теглайны будут использованы в будущих рeкламных материалах компании «Алко-Холл», и какую новую семантическую окраску приобретет известное выражение «Выпей йаду!»

Ярослав Костров специально для AdMe.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё давным-давно, когда все были детьми, падонки уже существовали:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

На днях обнаружила, что городок то у нас не очень g.gif

Когда я лично на выходных гоняла по городу на машине, исписаной по грязным бокам и стеклам словами типа "Превед участнегам двеженья" никто не смеялся, только какие то недоуменные рожи строили. g.gif

Даеж интрнед в масзы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×