Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Главное для меня не поза, а место - где и как всё это происходит. Самое главное - чтобы страсть была в отношениях, а поза найдётся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось чтобы девушка сидела мне и "душила" сиськами in_love.gif . Хочу чтобы она сидела на моем лице и я ее удовлетворял. Еще очень 69 хочу попробовать, может понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

чтобы девушка сидела мне и "душила" сиськами

У меня 5 размер, эх, сколько народу я могла бы попередушить... Эх, не маньячка я... Жизнь проходит зря...

Хочу чтобы она сидела на моем лице и я ее удовлетворял.

Ноги капец затекают. Впрочем, лично у меня.

Еще очень 69 хочу попробовать, может понравится.

Очень даже может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

1) Тебе просто извращенцы как я на жЫзненном пути не попадались. Кому-то может понравится tongue.gif

Цитата

Хочу чтобы она сидела на моем лице и я ее удовлетворял.

Ноги капец затекают. Впрочем, лично у меня.

Можно прийти к компромиссу. Женщина может лежать на боку, а мужчина положить голову на одну ногу и лизать. Мужчина может лечь головй на край кровати, а женщина просто сесть, свесив ноги. В конце концов мужчина может лизать стоя на коленях, как лицом к животу девушки, так и лицом к спине bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Тебе просто извращенцы как я на жЫзненном пути не попадались

У тебя какие-то своеобразные представления об извращениях harhar.gif не льсти себе harhar.gif

Женщина может лежать на боку, а мужчина положить голову на одну ногу и лизать.

Женщине, лежащей на боку, не обойтись без попкорна, дабы насладиться этим захватывающим зрелищем по полной lol.gif

Мужчина может лечь головй на край кровати, а женщина просто сесть, свесив ноги.

А это как? Честно не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают такие случаи, когда какие-то позы вообще невозможны или из-за комплекции партнера,

В таких случаях поза только одна - "со двора". А я и без всяких случаев люблю эту позу, да вот муженёк мой не очень её жалует. Он больше как-то любит что бы я сверху попрыгала. Так и говорит, типа, давай, детка, поработай сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я порнухи уйму насмотрелся. Вывод - нравится, когда женщина сверху, проявляет инциативу и все тут! rolleyes.gif

А это как? Честно не поняла.

Мужчина лег головой к краю кровати. Женщина села ему на шею, подставив свою ala.gif навстречу оральным ласкам. А ноги просто поставила на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Мужчина лег головой к краю кровати. Женщина села ему на шею

Это если грудью не додушила, чтобы уж наверняка?

нравится, когда женщина сверху, проявляет инциативу и все тут! 

Это многим нравится, и женщинам в том числе rolleyes.gif Мне тоже нравится, но иногда хочется просто поваляться и получить удовольствие. Для этого как нельзя лучше подходит моя любимая поза, описанная выше.

Кстати, никогда не получалось быть сверху спиной к партнеру. Чисто технически не получалось, а хотелось бы попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Это если грудью не додушила, чтобы уж наверняка?

Здесь надо особенно аккуратно держаться, чтобы не задушить партнера и чтобы дать языку пространство для движения.

Эта поза, если не ошибаюсь, ножницы называется. Действительно стимулирует мужчину и дает отдохнуть женщине. А чем миссионерская плоха? Можно даже целоваться в перерыве между фрикциями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

чем миссионерская плоха?

Да нет, не плоха. Но быстро надоедает. Ну и ощущения от фрикций не такие приятные, как лежа на животе. Это все индивидуально, зависит и от размеров, и от самочувствия, и от дня цикла у женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимых поз у нас с мужем несколько, но самая, пожалуй, ходовая - "крестиком": он лежит на боку, я устраиваюсь перпендикулярно ему, а ножки поверх его ягодиц кладу, сгибая в коленях. Так контакт более тесным получается.

При такой позе руки у нас свободны, поэтому можно их использовать для дополнительной стимуляции. Как говориться, наши руки не для скуки brows.gif

А вообще, мы любим экспериментировать, поэтому мы - за разнообразие! Когда в своей постели ты имеешь все (мы здесь не говорим об откровенных извращениях), то желание сходить налево возникает гораздо реже wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но самая, пожалуй, ходовая - "крестиком": он лежит на боку, я устраиваюсь перпендикулярно ему, а ножки поверх его ягодиц кладу, сгибая в коленях. Так контакт более тесным получается.

У нас тоже, только мне больше нравится, когда ноги переплетаются (его - моя - снова его - и снова моя), так контакт ещё более тесный.

А ещё очень нравится

лежа на пузе
, только под пузико ещё подушку положить

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится "мужчина сзади", но в несколько другом виде. А именно - когда мужчина не стоит на коленях, а стоит на чуть согнутых ногах. Так угол вхождения (во, блин, загнула!) выше получается.

Скрытый текст
Куда меня занесло на ночь глядя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая поза лидирует.

Согласна целиком и полностью! И с тем, что с любимым хорошо и по- разному и в разное время.

Мы в последнее время с моей любимкой от лидирующей позы ну никак отказаться не можем: такой кайф получаем! Тем более, что часто бывает быстро и на бегу...

А так люблю по- разному, главное с кисей, чтоб закрыть глазки, отдатся ощущениям и улететь, улетать и не останавливатся. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, люблю я сверху! А ещё в позе 69, в общем всё люблю. music_whistling.gif

А так я очень порядочная, и скромная девушка. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос заставил задуматься. Оказывается нет ее, любимой позы. Главное не КАК, а с КЕМ, наверное.

С моим любимым мне все по душе blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем нам "Родео"? Главное лежа.. В случае чего можно поспать....

предпочитаете спать во время секса? blink.gif

Понятно, что с любимым всегда и всяко хорошо, но мне больше всего нравится, когда он сверху. Обнимает, ласкает, целует. Мм.. Все успевает. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет "Женщина на столе, мужчина стоит между бедер"? Ах, сколько приятных ощущений, и по крайней мере один сильно расшатанный стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 любимых.

1. Мужчина сидит на диване - я сверху.

2. Я лежу на диване, мужчина на коленях на полу.

3. Мужчина сзади.

В процессе - менять. blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю сначала побыть сверху, поуправлять мужчиной, контролировать процесс... А уж потом... Обожаю, когда меня ... в позе "как собачки". Энергозатрат минимум, стой себе и получай удовольствие... smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По - офицерски, однозначно! И ей хорошо, и мне физкультура, и не такой быстрый финал. (Её ноги на моих плечах, как погоны.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться в постели подчиняться, поэтому предпочитаю "мужчина сверху". Зря считают эту позу скучной, ее можно очень интересно разнообразить. А если оказываюсь сверху, то поворачиваюсь к любимому спиной. Мужчина в такой позе испытывает просто необыкновенное удовольствие! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочком. Не напрягаешься, а муж старается.

Мужчина сзади 

Сзади. Мне по-другому очень сложно удовольствие получить

Отныне перекличку буду удалять со штрафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Грачиха

А почему в голосовании дает выбрать только одну позу? - Маловато будет..

Один мой знакомый обожает, когда я сверху (я тоже не против), а супружник вообще был затейник

А из любимых - мушшина сзади (в любых вариациях) и для разнообразия женщина сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×