Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Marina333

Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

Recommended Posts

И теперь вопрос со свадьбой закрыт. Жена-то есть!!!

Да нет жены, нет! Если он женится на вас, то вы будете его жена со всеми правами .

А поставьте вопрос о свадьбе?

Она пусть будет его женой по мусульманс4ким обычаям, а вы будете его женой по законам РФ и при разводе или его смерти все достанется вам, а не его мусульманской жене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена

А до развода или смерти мужа и Вас будет муж-мусульманин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Баку и всё это прекрасно знаю. Как-то раз прочитала в МС о том, как в Азербайджане хорошо русским, как азербайджанские парни нарасхват берут русских девушек. Увы, всё это мягко говоря, враньё.

Русские девушки входят в азиатские семьи в 80 процентах без благословения родителей парня, а многие считают что русские - легко-доступные, лёгкого поведения. Сестра вышла замуж за азербайджанца, официально, так они до сих пор скрывают это от его родни. Снимают квартиру, живут, прячут малыша. Его семья даже слышать не хочет о ней.

А многие азербайджанские парни едут в Россию, находят дурочек (извините, но они именно такими их считают), чтобы было бесплатное жильё (глядишь повезёт- поженятся и в квартиру пропишут), секс. Кстати и брат, женился на азербайджанке, без благословения её родни. 8 лет встречались- и ... убежали, так её не отдавали в русскую семью.

Уверяю, не только со своей позиции, но и с позиции моих родителей, более старшего поколения, азербайджанские парни в большинстве своём относятся к русской девушке как к увлечению, а в жёны берут свою, ту которая в их глазах непорочная честная, которую выберут мама с папой. Хотя, поверте мне, эти "честные" часто зашиваются, как говорит моя свекровь, лицо скромно прячут, а одно место наружу.

Извините за сумбурность, наболело.

Девушка, не расстраивайтесь, вы красивая (намного красивее его жены), успешная. К чёрту его, слабака, ищите сильного, достойного Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, опять "лапша"!!!

Зачем всё это говорить и обещать?".

данный человек обманщик.

Да не обманывают они - обстоятельства меняются. lol.giflol.gif

Малена Если Вы действительно думаете:

между нами ничего больше не будет!

может перекраситься, сменить имидж (какой его раздражать будет), найти защиту габаритную (можно и фиктивную). И показать ему harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом предложил жить как раньше вместе ( то бишь гражданским браком), а жену он собрался в Азербайджан отправить

Среди кавказцев обычное дело. В конце концов остаются с азербайджанкой. А на Вас реакция - "это мое, не трогать!" Бегите от него, что еще сказать? Он в своих глазах чист sad.gif .

Изменено пользователем Губкабоб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена

Как там Ваш женатик поживает? Отстал о Вас или до сих пор о любви своей говорит и не даёт прохода?

Партизанка

Да нет жены, нет! Если он женится на вас, то вы будете его жена со всеми правами. А поставьте вопрос о свадьбе? Она пусть будет его женой по мусульманским обычаям, а вы будете его женой по законам РФ и при разводе или его смерти все достанется вам, а не его мусульманской жене

Мне когда-то Салмаах рассказывала, что доказать наличие семьи у мусульман - раз плюнуть. Пара соседей в свидетели - и есть доказательства. А если ещё деньги высылаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Так как я человек дотошный, и не собрав информацию в незнакомую реку фиг пойду, хотела бы узнать у очевидцев laugh.gif так сказать, а как вообще такой союз возможен при условии разных вер?

blush.gif Тут просто ухаживает за мной узбек, красивый состоявшийся мужчина, ну вот я и хочу так сказать всё разнюхать и про узбеков особенно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года была замужем за мусульманином. Поначалу все было очень хорошо, души он во мне не чаял, каждое мое желание предугадывал, в общем сказка. Семья его меня более или менее приняла.

Со временем - где-то через год - у нас начались постоянные скандалы на бытовые темы, потому что он совершенно не желал ничего делать по дому, считая это чисто женской работой. Для примера - я приходила в 11 вечера после полного рабочего дня и вечерней учебы, и он радостно кричал - дорогая, что у нас на ужин? В общем, считал себя царем и богом, а меня служанкой.

Например, после той же пресловутой вечерней учебы я ему от метро звонила, чтобы когда я подъеду на автобусную остановку, он бы меня там встретил (рйон опасный). Он говорил - да-да, встречу. И не приходил. И выключал мобильный. И когда я сама по темным подворотням доходила до дома, он включал телефон со словами - что так долго? мне могли звонить важные люди.

Еще начались очень конкретные националистические выпады в мой адрес - во время ссоры мог запросто сказать "ты русскаяя свинья, все вы русские бл*ди" и в том же духе.

Ну в общем не задалось у нас(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно что-то говорить, не зная отношений. Вам надо свою дотошность применить ЛИЧНО к человеку, а не к узбекскому народу в частности, я так думаю... Можно привести кучу межнациональных примеров положительных, и столько же негатива... Смотрите по самому человеку. Может он настолько уже обрусевший, что борщ вкуснее плова сготовит wink.gif (ну, это я образно, Вы понимаете...). А может, наоборот, будет давить Вас своими традициями, которые для Вас просто не приемлимы!

Честно, не пойму сути вопроса. Мнение форумчан как-то повлияет на Ваше решение связывать ли с ним свою судьбу?

Татьяна, моя знакомая, живёт счастливо лет уже 16 с, правда не узбеком, а азербайджанцем. А другой его "земляк" бросил беременную дэевушку...

Как тут советовать... g.gif Смотрите сами по отношению к Вам, национальность - дело пятое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любанька

В подобных случаях многое играет роль - не только вероисповедание и национальность. Например, как долго он проживает в России, какие отношения в его семье между родителями, его собственное отношение к обязанностям мужа и жены.

Мне нравится анекдот на эту тему:

Мусульманин и русская разговаривают о будущей совместной жизни. Мусульманин говорит:"Свет очей моих, алмаз сердца моего, если я прихожу и тюбетейка на моей голове надета прямо - значит, настроение у меня хорошее, если сдвинута на правую сторону - я устал и, будь добра, не лезь ко мне со своей пустой женской болтовней. А если сдвинута на левую сторону - значит настроение совсем плохое и тогда будет лучше мне на глаза совсем не попадаться. Ты все поняла, царица сердца моего. "

"Все поняла, дорогой, все. Но если ты придешь домой и увидишь у меня в руках чугунную бабушкину сковородку, то знай - мне по фигу, как одета твоя тюбетейка"

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не пойму сути вопроса. Мнение форумчан как-то повлияет на Ваше решение связывать ли с ним свою судьбу?

Я сейчас как бы припарирую вообще ситуацию в целом, laugh.gif даже не поленилась попыталась каран почитать, eek.gif была если чесно в шоке...

Вот примеры:

1. Свинина- действительно он не ест свинину, в принципе не очень страшно, но это получается фиг его затащишь в ресторанчик нормально потрескать... g.gif

2. Что-то там про то что нельзя показывать окружающим своё обнажённое тело-это получается отпадают баня,пляж и т.д.

3. Секас blush.gif минет, куни и женщина сверху под запретом- g.gif и ещё в темноте laugh.gif

4. Рамодан (не уверенна что правильно написала) месяц воздержания и питаться только ночью- без комментариев.

....а что ещё есть?

Он говорил - да-да, встречу. И не приходил. И выключал мобильный. И когда я сама по темным подворотням доходила до дома, он включал телефон со словами - что так долго? мне могли звонить важные люди

eek.gif и никак не объяснял своё поведение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любанька

laugh.gif Если выхотите с ним строить нормальные серьезные отношения, можно везде найти компромисс.

. Свинина- действительно он не ест свинину, в принципе не очень страшно, но это получается фиг его затащишь в ресторанчик нормально потрескать...

А, что кроме свинины, покушать больше нечего в ресторанчике?

2. Что-то там про то что нельзя показывать окружающим своё обнажённое тело-это получается отпадают баня,пляж и т.д.

В баню можно, вы же раздетая только перед ним!?

Пляж...ну мы ходили на пляж, ничего не запрещал.

3. Секас  минет, куни и женщина сверху под запретом-  и ещё в темноте 

Это все индивидуально.

Он что настолько верующий?

Свинину может и не ест, но вот это перечень врятли соблюдает...

. Рамодан (не уверенна что правильно написала) месяц воздержания и питаться только ночью- без комментариев

Это опять же, если очень верующий.

Если серьезные отношения можно пережить.

------------------

Вообще союз возможен. Почему нет?

Да люди разные, могут быть проблемы.

Но все разные, я могу Вам привести свой пример, кто-то еще, а толку?

Люди то все разные, надо попробывать, чтобы знать.

Может он золотой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Секас  минет, куни и женщина сверху под запретом-  и ещё в темноте

Насчет

минет, куни
, это точно, запрет строжайший. Но , думается мне , что, в принципе, тихим сапом можно и на это раскрутить со временем , типа это наша тайна и никто никогда и ни за что не узнает. Минет нравится, пр очень большом хотении женщины может позволить это сделать, но , как было сказано, если хочешь, чтоб я тебя целовал, не делай этого.

Делала все равно blush.gif И продолжал целовать biggrin.gif Скорее, это показушно все.

Насчет

женщина сверху под запретом-  и ещё в темноте
- фигня. Сверху у него вообще одна из любимейших поз, а про темноту.... Даже ночью специально свет включает.

Рамодан

Рамадан - это месяц воздержаний, но не АБСОЛЮТНОГО воздержания. Вэтот месяц (в этом году с 1 сентября) нельзя сексоваться только в светлое время суток, а ночью хоть на ушах стой.

Курение очень не прветствует. Я, собственно, ради него и бросила. Жестко не запрещал, но выказывал некоторое недовольство.

фиг его затащишь в ресторанчик нормально потрескать

В ресторанах не только свинину подают. И потом, вам то ее не запрещают кушать.

Любанька, а вообще все они разные, лучше об этом не на форуме, а у вашего мужчины спросить. Например, наша знакомая мусульманская семья с превеликим удовольствием не только кусочки свинины трескают, но и жареного порося не прочь отведать.

Смотрите сами по отношению к Вам, национальность - дело пятое...

А вот это совершенно точно, лучше и не скажешь!!!

Пляж...ну мы ходили на пляж, ничего не запрещал

Тоже так же, купальник можно, но не стринги.

Да и еще, с женами они , как правило, отдыхать не ездят, они их дома ждут.

Но разумеется это я не обо всех, а только о моем и его круге общения.

Кстати, я своему сказала-лучше быть вашими любовницами, а не женами, для любовницы весь мир под ноги бросит, а жену в паранджу закатает. С чем, в общем то , и согласился laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любанька

Вот, вот, и я писала про то же! Многие, кто живёт давно в России - "пообрусели", и не так ревностно относятся к нашим традициям, с таким проще, конечно. А с тем, который очень предан вере... music_whistling.gif - трудно будет... Ваш МЧ как? По всем канонам живёт или позволяет себе в чём-нить "согрешить"?

Здорово сказала Devochka31 в последних строках своего поста! 5 Вам! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Вэтот месяц (в этом году с 1 сентября) нельзя сексоваться только в светлое время суток, а ночью хоть на ушах стой.

blink.gif Вы меня удивили. Почти 8 лет вместе были про это слышу в первый раз. Думала целый месяц нельзя.

Мой просто не соблюдал.

Кстати, я своему сказала-лучше быть вашими любовницами, а не женами, для любовницы весь мир под ноги бросит, а жену в паранджу закатает. С чем, в общем то , и согласился 

laugh.gif Это где такие ходят, как Ваш, что так считают.

У нас наоборот было, любовница, да еще и русская ( mad.gif ) не буду ругаться. А жена, хоть и в парандже, но святое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась с мусульманином. С глубокого детства жил в России, но свинину не ел, не пил, не курил, потом и мне начал запрещать.

Предлагал жениться: сходить в мечеть, мне надо было перейти в мусульманство. Т.е. незаконный брак.

Я отказалась, т.к. вообще не видела с ним будущего.

Еще он гордился тем, что его дед якобы в сто лет ребенка заделал blink.gif

И очень гордился тем, что от него вроде бы 8 женщин сделали аборт censored.gif , сколько-то родили.

Вся эта его "благочестивость" не мешала избивать свою глубоко беременную подругу (была до меня). Он не предохранялся, т.к. "не свинья паршивая". А подруга совсем недавно видела его, говорит, что у него гепатит С. excl.gif

Короче, мой Бог меня отвел от такого счастья.

Да, и еще утром и вечером молился, причем, везде, где получится.

А по Корану считается грехом женщине что-то делать со своей внешностью: эпиляция, исправление зубов и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергетика

Думала целый месяц нельзя.

Я тоже так раньше думала, это он мне глаза раскрыл. Но я решила перепроверить (просто так), влезла на религиозныесайты, там точно так же прписано- днем ни ни, а ночью хоть кровать ломай laugh.gif

А жена, хоть и в парандже, но святое.

Нувы меня прям обвинили не в святости жен их biggrin.gif Они, конечно, святые, а куда им из под паранджи деться то, тока нимб и цеплять laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш МЧ как? По всем канонам живёт или позволяет себе в чём-нить "согрешить"?

Получается по канонам((( на счёт рамадана сказал что будет приежать только когда очень мне нужно будет (ну там бабушку с дачи привезти или в магазин съездить) и что бы я его даже при встрече в этот периуд не целовала...

А по Корану считается грехом женщине что-то делать со своей внешностью: эпиляция, исправление зубов и т.п.

eek.gif хм, он постоянно со мной по стоматологам мотается..

Предлагал жениться: сходить в мечеть, мне надо было перейти в мусульманство. Т.е. незаконный брак.

вот хоть режте меня-я не пойду на это bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу молчать. Религия и поведение определенного человека, не только человека, даже целой эпохи - это разные вещи.

И плеваться, исходя из сведений ОБС, по крайней мере некрасиво. Хотя б узнайте что к чему.

Итак, НИКАХ.

Его смысл, или основной момент таков:

У вас спрашивает совершенолетний мусульманин, мужчина, при присутствии двух свидетелей мужчин - "Идешь ли за этого человека?" Если Вы скажете -"Да", тогда спрашивают у будущего мужа - "Берешь ли?". В случае обоюдного согласия- вы муж с женой. Остальное - чтение Корана, пожелания молодым счастья и многих лет.

И где кого загнали в ислам?

Ислам запрещает выщипывать брови. Эпиляция ног, рук - пожалуйста! Так же с исправлением прикуса, пломб и т д. Это разрешено. Что нельзя, так стачивать зубы клином. Но я женщин с таким желанием еще не встречала.

У меня муж мусульманин. Не кавказец, коренной россиянин, принял ислам в 17 лет. Стандарно - не пьет, не курит, носит еду в дом. Я пока домохозяйка, он не против того чтоб работала, так же и не против моего домоседства. Растет дочь. И он, и я считаем что свой путь она выберет сама. Также как и сыновья. Захотят принять ислам - я за, нет , так- это их выбор.

Девушки, замуж идем за человека, обратите внимание. Простите за сумбур, наболело.

Изменено пользователем Губкабоб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ледилия

Хочу рассказать свою историю. Сама я с Кавказа, и вопрос о том люблю ли я восточных мужчин как-то даже коробит biggrin.gif У меня папа-стопроцентный восточный мужчина со всеми вытекающими плюсами и минусами. Плюсы- это конечно общительность, доброта, широта души, щедрость и уважение к женщине. Минусы (с точки зрения моей русской мамы) это все вышеперечисленное но названное по другому smile.gif

Итак, как в фильме "Собака на сене" , помните монолог Джигарханяна?(если нет-советую просмотреть этот гениальный фильм еще разочек) Общительный- балабол, доброта-тряпка, широта души- гулящий пропойца, щедрость-раздай-беда, а не мужик, уважение к женщине-БАБНИК! В общем не всякий русский грузина поймет, и очень жаль когда это происходит между мужем и женой.

Но я не о том. Я влюбилась в своего восточного мужчину заочно! Да, раньше была у малолеток такая забава, позвонить по телефону, сказать нечто скабрезное или неприличное, и с громким гоготом бросить трубку( не знаю, наверное, нынешней молодежи это покажется верхом идиотизма). Так или иначе, но таким образом мы развлекались с моей подружкой, было нам по 14,5 лет.

И однажды трубку взял молодой человек с умопомрачительным голосом. Когда он говорил, что-то в области сердца у меня обрывалось и неслось в область пяток, ощущения для юной девушки совершенно новые и неожиданные. Короче, он тоже оказался с юмором и мы очень скоро разговаривали, как давнишние приятели, а еще через несколько месяцев сугубо телефонного общения он сказал, что любит меня.

Надо ли говорить, что к тому времени он окончательно и бесповоротно околдовал меня своим волшебным голосом, я дышать не могла, если не слышала его больше суток. Но встретиться с ним я ужасно боялась! Во-первых, была очень стеснительная, а во-вторых, боялась разочароваться, ведь реальность могла вовсе не совпасть с тем образом, который я себе нарисовала.

Он был очень терпелив, уговаривал конечно, но никогда грубо не настаивал на встрече. Когда был праздник 8-го марта, он сказал, что приедет меня поздравить в школу, после занятий, (сам он был на 4 года меня старше, был единственным сыном очень богатых родителей, но в то же время сам работал и абсолютно не зазнавался), от такого сообщения я пришла в ужас и просила дать мне еще немного времени.

Тогда он прислал свою двоюродную сестру с огромным букетом длиннющих(здесь, на Украине, такие не растут) тюльпанов, на толстенных стеблях. Никогда не забуду, как сижу на биологии, открывается дверь, вплывает букетище, а за ним хрупкая девушка, которая просит передать цветы мне blush.gifrolleyes.gif

В общем, очень романтичный, тактичный, умный и нежный молодой человек был моя первая любовь. Когда мы с ним все-таки встретились, конечно же мой нарисованный образ не совпал с реальным: из высокого, стройного красавца моя любовь превратилась в невысокого, коренастого, полненького пупсика.

НО! Это было уже абсолютно неважно, потому что лучше человека я не встречала и не встретила по сей день, а ГОЛОС! Не даром люди говорят, что женщины любят ушами, так оно и есть. Мы строили планы на будущее, он предлагал меня украсть( на Кавказе это модно), но я просила дать мне хотя бы доучиться в школе.

А потом началась война. Родители переправили нас с сестрой в Украину, к бабушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ледилия

Мой жених удосуживался звонить мне даже из осажденного города, где не работал ни один телефон (тогда мобильных и в помине не было), просто на преговорочном пункте нашел знакомую, которая входила в положение Ромео.

Он звонил мне ночью и страстно вопрошал: "Сажи, ты меня любишь???" А что могла я сказать, когда над душой стояли мама, тетя и бабушка, ловя каждое мое слово, мне было 15 лет, и я очень стеснялась.... Короче, не знаю, что он там для себя решил, но за мной он так и не приехал. Вскоре мы переехали от бабушки, у которой жили на первых порах, и связь с любимым вовсе прервалась.

К славянским мужчинам я привыкала очень долго rolleyes.gifno_1.gif ! Для меня они были какие-то непонятные- я никак не могла понять, как можно ходить в кожаной куртке, при этом в спортивных штанах с лампасами и туфлях, зачем так коротко стричь волосы, практически под ноль, и как можно так грязно ругаться в присутствии девушек! Поэтому замуж я вышла, по восточным меркам ужасно поздно, в 24 года rolleyes.gif , при этом никогда не забывала о мой первой любви.

И скажу честно: мне очень нравятся кавказские мужчины, хотя с русским мужем я вполне счастлива, просто восточной женщине не занимать терпения, которое, безусловно очень необходимо, чтобы выдержать все "коники" обычного русского мужа, уж извините за прямоту...

а на Кавказе и в мусульманских национальностях всегда был и есть культ мужчины и уничижение возможностей и способностей женщины, ее прав и свобо
Вы же сами пишите. что никогда не встречались с кавказскими мужчинами! Откуда же у вас такое уверенное утверждение? Вы, может быть, жили на Кавказе? Или у Вас есть подруги с Кавказа, которые заламывают руки и кричат , какие они униженные и порабощенные мужем-тираном? Мне лично ни одной такой не встречалось!

Дорогая моя, Вас очень ввела в заблуждение антикавказская пропоганда, которая существовала и пр Союзе, ну а теперь вообще достигла небывалого рассвета. Моя "униженная и оскорбленная" Кавказом мать до сих опр, по истечении 15 лет плачет по Кавказу, и говорит, что лучшие годы ее жизни прошли именно там!

То есть, вы хотите сказать, что смешанные браки в тех республиках где жили вы обычное дело ?! И невесток другой национальности принимают с распростёртыми объятиями ?!
Именно так! Например в той Республике откуда я родом, смешанные браки - самое обычное дело. В моем классе например, трудно было найти ребенка из чисто грузинской семьи, в основном-все семьи смешанные. Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где кого загнали в ислам?
и

до этого обряда нужно принять ислам...

там точно так же прписано- днем ни ни, а ночью хоть кровать ломай 

Цитата

не в моём случае ))) зато договорились как у него этот амый рамадан, то я на юг laugh.gif в пятницу стартую shiz.gif

Девушки, замуж идем за человека

согласна, но трения возникают именно из-за раздницы культур...в моём случае..

И если чесно раньще я ОЧЕНЬ сторонилась вообще мужчин не словян, и сейчас даже стесняюсь его показать кому-то из знакомых... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледилия

Или у Вас есть подруги с Кавказа, которые заламывают руки и кричат , какие они униженные и порабощенные мужем-тираном? Мне лично ни одной такой не встречалось!

А они и не будут заламывать- их воспитали не так, как нас.

Я общалась и общаюсь с восточными мужчинами (легкие, приятельские отношения) и постоянно сталкиваюсь с такой позицией: " Я- мужчина, мне все можно, ты, женщина, молчи и ни шагу в торону."

Не по отношению ко мне, т.к. см. выше, и то пару раз пришлось вспылитиь, т.к. товарищ не вышел из образа, когда начал со мной общаться. Так еще и обиделся, что я (женщина!!!) посмела ему (мужчине!!!) замечание сделать.

Мне его обида- пофиг, повернулась и ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra, то есть настоящее счастье в том, чтобы свободно и прилюдно делать замечания?

Может быть именно этот критерий для кого то совсем не играет роли?

Нееет.. Если я когда нить еще женюсь - то жена будет с Востока.. Уже и потому, что с восточной (читай - послушной) женой я смогу быть ласковым всегда. Ненавижу скандалы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Почему нескандальная=послушная?

Я скандалить, орать и т.п. вообще не люблю. Мне проще отойти в сторону, чем что-то кому-то разъяснить. Но назвать себя послушной тоже не могу. Я молча, "в своей стороне" сделаю по-своему.

Нет, мне больше другое интересно: почему вы мужчина придирается по мелочам, вплоть до "встала не в ту позу", "грудь не такая", а женщина замечание (м.б. она так же мнение высказывала) сделать не может?

Т.е. мужчине можно, женщине - нет. Почему? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×