Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертилка

Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

Recommended Posts

Девушки , что - то не могу понять , а каким образом вы пользуете эти самые салфетки для интимной гигиены ? Изнутри протираете ? И что , такой эффект , что даже помывку могут заменить в случае неожиданного интима ?

Я просто никогда не пользовалась ими .

А гель для интимной гигиены у меня Красная линия , а раньше мылом детским мылась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

сомневаюсь, что этим пользуются только описанные тобой женщины.

В основном - жертвы рекламы все-таки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и как же это раньше, когда буквально еще 10-15 лет назад не было этих ежедневных прокладок, жили женщины с обильными выделениями? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

вот так и жили tongue.gif без комфорта

что теперь сравнивать, раньше много чего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Интересно и как же это раньше, когда буквально еще 10-15 лет назад не было этих ежедневных прокладок, жили женщины с обильными выделениями?

Гыыы.... кусочек ваты подкладывали.

Я пользуюсь гелем для интим-гигиены Avon.

Вот счас попробовала купила Нивею. Запах приятный.

А эти гели, возможно, не только маркетинговый ход. На них всех написано - pH 4,6 - соответствует уровню pH "этого самого места". Обычным мылом намывать ,как наши бабки и мамы делали, можно. Но и здоровьичко надо иметь ,как у предыдущих поколений. Что счас, увы, редко встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Так, давай отделим одно от другого? ты про рекламу чего говоришь? Геля или салфеток?)) Или прокладок? biggrin.gif Впрочем и тем и другим я стала пользоваться исключительно ради удобства и комфорта для себя, реклама тут вовсе непричем.

Девушки , что - то не могу понять , а каким образом вы пользуете эти самые салфетки для интимной гигиены ? Изнутри протираете ? И что , такой эффект , что даже помывку могут заменить в случае неожиданного интима ?

Помывку конечно не заменят, но во время КД например, на работе или в поезде, где нет возможности для полноценных гигиенических процедур, они очень удобны. Да и просто, в том же поезде утром или на работе, если с суток. С утра как то приятней чувствовать себя "свежей". Эти салфетки достаточно влажные, чтобы "умыться" и запах приятный после себя оставляют. Как альтернатива умыванию, когда нет другой возможности, весьма и весьма подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влажные салфетки незаменимы в дороге. Правда. для интимных мест беру детские smile.gif - неароматизированные, и как мне кажется, - для детей-то плохого не сделают.

В остальных случаях предпочитаю все-таки воду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляШу

Насколько знаю внутри вообще мыть нельзя.Снаружи только, а остальное самоочищается у здоровой женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь я ни гелями для интимной гигиены, ни салфетками (исключение - поездки дальние). Не понимаю, зачем они нужны. Сходила в душ - и все чисто rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вода? Я вот не первый раз такое слышу, но как можно помыться водой без моющего не пойму.Там ведь извините не только пися, но и попа.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ни салфетками ни прокладками (ежедневными) не пользуюсь и гелями тоже.

Как то услышала, что детское мыло очень для этого места подходит, типа, нейтральное.

С тех пор только им.

Но только одной водой...

Не, для меня этого будет маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только одной водой...

Не, для меня этого будет маловато.

И для меня тоже. Пробовала всякие сорта мыла, и "Даф" и детские. А когда попробовала гель для интимной гигиены- поняла- моё. Любое мыло подсушивает как то, в сексе потом не хватает смазки (как у старухи wink.gif ), а после интимного геля- я готова к употреблению сразу. Стоит мыло на полочке, гляжу и 16 летняя дочка стала его употреблять.

А детям можно? Или она уже не совсем дитё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Да ну-дите..

Какая же она уже дите?

Через пару лет вообще официально замуж можно будет выходить и спиртные напитки с сигаретами покупать, а Вы-дите. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

А детям можно? Или она уже не совсем дитё?

Ну, Ваша уже не дите smile.gif А моя 9-тилетняя дочка тоже использует интим-гель Нивея. Я, если честно, уже не представляю, как можно без него обходиться, ну все равно что без зубной пасты, к примеру smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Угу, меня тоже мыло сушит, а только одной водой я не могу. Пользуюсь Эйвоном или Красной линие гиппоалергенным.

Дочка моя почти 11-летняя тоже им пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деФФочка

вот так и жили  без комфорта

Акварелька

Гыыы.... кусочек ваты подкладывали.

Т.е. у вас конкретно такие выделения, что промокают трусы и брюки/юбка??? crazy.gif

MAY

ты про рекламу чего говоришь? Геля или салфеток?)) Или прокладок?  Впрочем и тем и другим я стала пользоваться исключительно ради удобства и комфорта для себя, реклама тут вовсе непричем.

Про рекламу всего этого.

Гель для интимной гигиены - сомневаюсь, что в нем какие-то хитрые компоненты содержатся, скорей всего он просто лишен отдушки. Моешься весь гелем для душа, а письку другим что ли намываешь? Гемор. Это ж не удобство, а лишние телодвижения biggrin.gif Про ежедневные прокладки я так и не могу понять, зачем они. Все же склоняюсь к мнению, чтоб трусы не стирать wacko.gif

Помню, мне в арбат-престиже в качестве подарка впарили салфетки для интимной гигиены. Они так страшно воняли puke2.gif Мало того ,что дешевым одеколоном, так еще и спиртягой. Какие-нибудь детские ромашковые еще могу понять, но такие.... жуть!Мираж14

Там ведь извините не только пися, но и попа.....

Поговорку знаете? "Говно - не сало, потер - отстало!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сколько ни думаю, никак не могу понять важность этих ежедневных прокладок.

Может, потому что у самой там все в порядке? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вместо интим - геля ср-во для умывания для сухой кожи с ромашкой. Исчо меньше сушит biggrin.gif И раздражения после бритья почти не бывает.

Еж.подкл. ношу,когда на работе - меняю пару раз на дню,как-то сразу комфортнее,хотя и обильными выделениями не страдаю. А перед-после КД - без них - никуда.

. Все же склоняюсь к мнению, чтоб трусы не стирать 
Эт.точно, чё их стирать, пока не растворятся на теле,будем носить. А лучше - совсем без трусов, приклеил подкладку к мохнатке - тут те и удобство и экономия (на трусах и порошке) и депиляция в конце концов laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письку мылом надо подмывать, обычным туалетным, и не фиг извращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

, обычным туалетным

Обычным туалетным утёнком надо её подмывать. bot.gif Унитаз почистили ершиком,вокруг унитаза, письку пошуровали ёршиком с утёнком на конце - и никаких проблем

lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Моешься весь гелем для душа, а письку другим что ли намываешь?

Ну да, у меня отдельно гель. Мне так вполне удобно. И раздражения нет от него, а вот от гелей для душа бывает, потому что они с добавками всякими идут.

Помню, мне в арбат-престиже в качестве подарка впарили салфетки для интимной гигиены. Они так страшно воняли

Мне всегда хорошие запахи попадались. "Я самая" неплохие или "Prestige".

Про ежедневные прокладки я так и не могу понять, зачем они. Все же склоняюсь к мнению, чтоб трусы не стирать

да не, ты чо))) Не поменять трусы после дня носки, это же моветон, как ты могла ваще такое подумать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поменять трусы после дня носки, это же моветон

Вот! Поменять! А Алехандра говорит про постирать! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ежедневные прокладки я так и не могу понять, зачем они. Все же склоняюсь к мнению, чтоб трусы не стирать 

Ежедневными прокладками лично я пользуюсь не для того чтобы трусы не стирать.

Мне комфортно с ними. Выделения не обильные, но в течении дня ходишь в туалет (пардон), да не по одному разу.(бывает что и в трусы что нибудь перепадет) blush.gif

Особенно раньше когда работала сутками было удобно.

Тут либо прокладками пользоваться либо трусы запасные с собой на работу носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а как мы жили раньше, лет 10 назад, когда не было не прокладок, не всяческих гелей, а из средств гигиены было мыло и "пакеты женские гигиенические из распушенной целюллозы", которые с одного края - по лбу, с другого - по затылку. laugh.gif

Избаловались мы совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

biggrin.gif

У меня была знакомая, так она часто пользовалась методом "сухой стирки" laugh.gif

Фобос

Избаловались мы совсем.

а фигли? если дают, почему бы и нет?)) Мы избаловались, так и требования окружающих к внешним видам и ароматам повысились))

Это все равно что отказаться от памперсов только потому, что наши мамы их не знали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×