Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Идиот неместный

А теперь вопрос к замужним женщинам

Recommended Posts

Мне только в любовники набиваться пытались). Бросать мужа ещё никто не предлагал.

Тема, вижу, старая, кто-то её поднял, но всё же выскажусь по сабжу (то бишь относительно первого поста) - нет, я бы дружить после таких слов не смогла бы. Муж и мир в семье мне дороже.

И мужу бы обо всём сказала. И о том что мне в любовники набивались, он тоже знает). Один мужик с прежней работы, накануне моего увольнения. Так что муж был рад, что я увольняюсь так вовремя biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот пару дней назад признались в любви, к тому же мальчик, который недавно школу закончил (чуть приврала, ему 20 лет). Вот как это было.

Приехала я домой, встретилась с друзьями, сидим, пиво пьем. Ну тут подходят друзья друзей вот тех товарищей (ну вы знаете, как это бывает). Познакомились. Опять по пивку. И здесь я замечаю, что парнишка один знаки внимания мне уделяет, распрашивает о моих вкусах, предпочтениях. Приятно. Сижу такая разомлевшая, краснючая то ли от пива, то ли от смущения (не каждый день внимание оказывает совсем еще мальчик), а может жара так подействовала - не знаю.

И вот - развязка. Он наклоняется ко мне все ближе и шепчет так на ушко. Попытаюсь воспроизвести.

"А это правда, что ты в Киеве была?"

"Правда".

"Ну и как там?"

"Да так..."

"А ты Юлю Тимошенко видела?" (Кто не знает, объясняю - Ю. Тимошенко, это Премьер-министр нашей славной Украины с эдакой косой на голове).

"Ага"

И тут... Эх... Глазки у мальчика загорелись еще сильнее, он меня замучил своими вопросами о Тимошенко, воспевал ей такие оды, что у меня враз весь хмель улетучился. Обидно же, пять минут назад мне такие же пел, и в любви признавался, и красотой восхищался, а оказалось, он о Юльке мечтает!!!... И верь теперь мужикам, даже и малолетним. bb.gif

P. S. Теперь никому не буду говорить, кого из политиков или знаменитостей видела... Мало ли... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело такое у меня...

Друг юности (на 7 лет его знала раньше, чем мужа)

Другу объяснила: дружить со мной, и жить со мной- разные вещи! Он всё понял, хотя посещать нас реже не стал. Придирчиво рассматривал отношение мужа ко мне. (Мотивировал тем, что мол "Чтобы знать, что он тебя не обидит и всё будет в марципане!!!")

Естественно это вызывало вопросы определённого характера. Чтобы небыло недомолвок, я сразу сказала мужу, такие друзья на дорогах не валяются. Человек (друг) проверенный временем и для меня баааальшой авторитет. Что он сам был одобрен и рекомендован мне моим другом (наврала конечно laugh.gif он очень подозрительно к мужу отнёсся, "слишком молод!" был его вердикт).

Ещё несколько пивных посиделок втроём, задушевных разговоров и мне показалась, что я лишняя на этом мальчишнике...

Уезжая в далёкую страну, он сказал: "Я хочу чтобы ты знала, на этой планете у тебя два сердца... Одно твоё, а другое принадлежит тебе по праву любви..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это просто моя ситуация на данный момент.

Друг, знакомы 12 лет, не знаю, что уж он такое там съел или присмотрелся ко мне внимательно, но итог один - признался в любви и собрался забирать меня от мужа прям с двумя детьми eek.gif ...

Я от такой неожиданности чуть яйцо не снесла blink.gif . Мужу, конечно, не сказала, он в обморок упадёт, это точно, а когда в чувства придёт, прибьёт нас обоих, я то его знаю.

Другу повода не давала, чесслово, просто общались хорошо, бесконфликтно всегда, понимаем друг друга, дружим в общем... Додружились blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорила всегда и добавляла, что вот я у тебя какая, ценить меня надо. biggrin.gif Еще и про то, что мне обещали подарить.. biggrin.gif

Муж ревновал конечно, но зато сцепив зубы, зарабатывал мне то, что обещали другие. Так что вот так я добивалась всего, чего хотела. shiz.gif

И муж был доволен, что я с ним осталась. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на первый пост.

- Я согласилась. И не капельки сейчас не жалею, в августе свадьба biggrin.gif

Не могу сказать, что у меня с мужем было все так плохо, скорее хорошо. Наверно, сказывалась уже разница в возрасте, 13 лет...

Мне предложил замуж мальчик, с которым мы вместе работали. Он просто сказал:"Выходи за меня замуж, а то у тебя глаза очень грустные"

Я посмеялась пару недель, а потом подумала, что надо все равно в жизни что-то менять.

Мужа было жалко до ужаса, но мое нынешнее мироощущение того стоит. Я просто тупо счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Полянкой полностью согласна, чем муж меньше знает тем крепче спит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть хорошее выражение, очень старое. "С мужем живи, а всю ж.... не кажи". Мужу скажешь фразочку, а роман он сам придумает. И не отмажешься, сама рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и как бы вы сказали мужу, если бы вам признались в любви и предложили выйти замуж, бросив нынешнего.

Мужу уж точно ничего бы рассказывать не стала.

Зачем лишний раз нервировать. И кто даст гарантию что мой рассказ не обернётся потом против меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое случалось... и не раз...

Мужу говорила, но гораздо позже призания "друга" и преподносила все в шуточной форме, так что он до конца и не понимал - правда ли это... Хотелось самолюбие потешить, да еще в глазах супруга.

А "друзья" друзьями и оставались... и остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ревновал конечно, но зато сцепив зубы, зарабатывал мне то, что обещали другие. Так что вот так я добивалась всего, чего хотела. 

И муж был доволен, что я с ним осталась. 

Бренди!! Истинная правда!!! Тоже самое говорила - и подарки от мужа не переводилсь. Это как соперничество, элемент завоевания... rolleyes.gif

А уж как доволен был муж, что с ним осталась... biggrin.gif Хотя я никуда и не собиралась... biggrin.gif зачем завоевывать чужих женщин, когда можно завоевывать свою жену???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и темка. Мы мадамы, после ...-ти уже мыслим отлично от молодых дам. При таком раскладе рассматриваются многие факторы, в т.ч. и материальные. Да-да. Для моего возраста поговорка "с милым и рай в шалаше" всегда имеет продолжение "если милый атташе". Зачем менять проигрыватель на выигрыватель? Это пока мы молоды и полны сил нам горы по плечу. А когда притирка с первым мужем доводит до сердечных неврозов, волей неволей хочется более спокойных отношений.

Любовь приходит и уходит... Я пережила уже одну такую... Больше не хочу...

Короче, предложили бы более лучшие условия и заботу - ушла бы не задумываясь!!! И хоть жгите на костре, хоть забрасывайте камнями... Чихать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×