Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

Может такие случаи и редкость, но мне приходится сталкиваться с этим часто. Про обычные косые взгляды и говорить нечего.

да, печально это все как то

может дело в вашем МЧ,

хотя косность, ханжество, не приятие ничего не вписывающегося в твое собственное представление о жизни, это обычное явление sad.gif

если ваш МЧ сильная натура,

его эта ситуация закалит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ваш МЧ сильная натура,

его эта ситуация закалит

Любая даже очень сильная натура может сломаться, если каждый день капать на мозги. он видит как мне тяжело переживать эти ситуации и расстраивается больше чем я. А потом винит себя во всех моих проблемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот опять ехала в электричке со своим МЧ. И что же? Как под обстрелом. Сидит мужик. Голова грязная, весь непромытый какой-то. Зато РУССКИЙ. Косится. Я думала, что подойдет мне голову откусит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Сегодня вот опять ехала в электричке со своим МЧ. И что же? Как под обстрелом. Сидит мужик. Голова грязная, весь непромытый какой-то. Зато РУССКИЙ. Косится. Я думала, что подойдет мне голову откусит.

Если каждый косой взгляд трактовать как выстрел...От многих тогда решето останется. Мало ли "умных" кругом. Для вас ваш МЧ самый лучший и плевать на все взгляды со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик

Я например такие союзы не одобряю... У южных мужчин другое отношение к русским девушкам. Со временем все равно это всплывет, хотя бы на бытовом уровне.

Согласна полностью! Между теми же понятиями о хорошем и плохом-такая пропасть-закачаешься, и вроде бы сначала все было хорошо, такой же человек, вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Не стоит так реагировать на происходящее.А мужик в электричке может ваще уже плохо видит,а Вы себя накручиваете...

Наплюйте,на чужой роток не накинешь платок.

Счастья Вам! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью! Между теми же понятиями о хорошем и плохом-такая пропасть-закачаешься, и вроде бы сначала все было хорошо, такой же человек, вроде...

Но стрелы из глаз пускать нельзя. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... А еще более непристижная работа, чем "арбузник" ,это какая? g.gif

А у вас с ним серьезно? И замуж собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

А вы хотите сказать, что "арбузники" это низшие слои населения? Я торгую на рынке и при этом хорошо воспитана, получаю высшее образование в платном ВУЗе и работаю в турфирме. Одно другому не мешает. А "арбузники" в большинстве своем люди с высшим образованием, в отличии от покупателей (не обобщаю, конечно), которые только и делают, что выпендриваются, а на самом деле на них смешно смотреть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

А "арбузники" в большинстве своем люди с высшим образованием

Ржунимагу. laugh.gif ЗачОт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "арбузники" в большинстве своем люди с высшим образованием, в отличии от покупателей (не обобщаю, конечно), которые только и делают, что выпендриваются, а на самом деле на них смешно смотреть

И, можно спросить, почему смешно смотреть на того, кто тебя кормит ?! ohmy.gif Любой каприз за собственные деньги laugh.gif Смените бизнес, будет не смешно biggrin.gif

ЗЫ почему вы удивляетесь реакции непримиримых людей?! blink.gif Тут давеча в соседнем разделе вашу фразу вычитала, без аргументов и основания. Сказали, как отрезали. Опеть двойная мораль. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, что за "арбузники"?Это те, которые на базаре за прилавком стоят с ВО?! С золотыми зубами?!!! clap_1.gif

Нет, я знаю, что подрабатывают люди с высшим челноками-вещами торгуют, а вот чтобы фруктами из солнечного Узбекистана.. в первый раз слышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Не обращайте внимание на людей. У меня мужчина на 20 лет старше меня и плюс ко всему наполовину грузин(папа грузин, мама русская). Выглядит он как русский правда, но акцент есть и возраст виден. Окружающие смотрят тоже косо на меня. Но мне наплевать, я гордо поднимаю голову и наоборот показываю какая у нас любовь. Не обращайте на них внимание, главное то что чувствуете Вы.

А то что кинули в Вас бутылкой, то почему молодой человек не заступился за Вас? Я помню, что было такое, что в метро меня нечаянно в толкучке толкнули, я привыкшая, не заметила даже, а мой мужчина чуть не врезал томуза то что не извинился передо мной, а стал хамится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню еще до замужества нравился мне парень наполовину киргиз, наполовину узбек. Высокий, симпотный, нравился - жуть!

Не припомню. чтоб кто-то косо на нас смотрел. А мож смотрели, да я не замечала. Да нас.....ть мне на взгляды, на слова. Я и сама могу в ответку хапнуть мало не покажется. правда после года мы с ним расстались по моей инициативе. Долго рассказывать почему, но в основе все-таки разный менталитет лежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стрелы из глаз пускать нельзя. 

Не стоит утрировать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Долго рассказывать почему, но в основе все-таки разный менталитет лежал.

Воть и у меня по сути так получилось

Если каждый косой взгляд трактовать как выстрел...От многих тогда решето останется.

Тут даже не в иностранцах дело... Косых взглядов и просто по жизни бывает много.. Так что - остается игнорировать =)

Улика

А "арбузники" в большинстве своем люди с высшим образованием, в отличии от покупателей

Ну, ВО - не панацея.. Не от хорошей жизни на рынок торговать идут. Видать, не сложилось-то что-то, раз с ВО - в "арбузники". (это не нападки, просто вот разобраться пытаюсь... )

А зачем о покупателях-то так? eek.gif Возникла у меня мысль тут... У вас самой к людям много негатива, чего же вы ждете в ответ? (есть смайл, разводящий руками?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему смешно смотреть на того, кто тебя кормит

кто еще кого кормит?... Я понимаю, что вы как раз принадлежите к категории покупателей, но уверяю вас действительно смешно смотреть на тех кто в сотый раз покупает там где его обманывают и даже взгляд не кинет в сторону честного продавца. И таких случаев тысячи. Покупатель никогда не знает, что на самом деле ему продадут. А ведь покупают с самым умным видом. harhar.gif

В смысле, что за "арбузники"?Это те, которые на базаре за прилавком стоят с ВО?! С золотыми зубами?!!! 

Ну с золотыми зубами не все.

Нет, я знаю, что подрабатывают люди с высшим челноками-вещами торгуют, а вот чтобы фруктами из солнечного Узбекистана.. в первый раз слышу

И такое случается. Уж поверьте... Я в этом котле уже 6 лет варюсь.

А то что кинули в Вас бутылкой, то почему молодой человек не заступился за Вас?

Об этом я уже писала. Чтобы проблем не было, я очень просила его не вмешиваться. Всем морду не набьешь все равно.

Не от хорошей жизни на рынок торговать идут. Видать, не сложилось-то что-то, раз с ВО - в "арбузники".

Да просто на самом деле нигде больше таких денег не заработаешь. Это как наркотик. Если ввязался один раз, всю жизнь будешь работать именно так. excl.gif

У вас самой к людям много негатива, чего же вы ждете в ответ?

У меня как раз сплошной позитив. Правда!!! Я всех людей люблю и пытаюсь оправдать даже если они делают мне плохо и больно. А что касается покупателей... Это скорей не злость и негатив, а грустная усмешка. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая напасть. Уезжает домой менять паспорт. Обещает вернуться, а я все равно переживаю. Ведь по их законам его там могут родители женить. Правда они знают про меня и его выбор, вроде как, одобряют. А я все равно плачу. cry_1.gif А он утешает. Знаю, что 99,9% он вернется и все будет хорошо in_love.gif , но справится с собой не могу. Может я психопатка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика, можно ведь пересечь границу просто, не обязательно на родину ехать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...любовь зла. Я вот только хотела бы спросить, вы хорошо подумали??? Впринципе национальность - это дело не первой важности. Я общаюсь с разнонациональными людьми и знаю законы и традиции татар, узбеков, таджиков... Вы на столько любите его, что готовы пожертвовать своей жизнью ради него. Быть всю жизнь на подачках, буквально служанкой?

И ещё вопрос, он тоже с высшим образованием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, уже раздрожать начинают эти возгласы наших российских мужиков : "Вам что своих мало?!" ДА, мало! Можно сказать,что нет вас. Были бы, русские девчонки не встречались бы ни с кавказцами,ни с европейцами. Сами же свои поведением и отношением толкают в объятия к иностранцам. Российских нормальных мужиков пора в Красную книгу заносить. На всех не хватает. И вобще, что за поведение:как собака на сене, не себе не людям?! Сами не могёте, так подвиньтесь!

Улика

Раз любите друг друга,так и любите не стыдась и не таясь. Может ,что и получится из этого. А нет- так хотя бы ЭТО время, но вы были счастливы и любимы. Во всяком случае, желаю Вам больше приятностей, чем НЕприятностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на столько любите его, что готовы пожертвовать своей жизнью ради него. Быть всю жизнь на подачках, буквально служанкой?

У них тоже люди разные. Например, его папа никогда не обращался со своей женой как со служанкой. И знаете, скорей уж он на подачках у меня.

И ещё вопрос, он тоже с высшим образованием?

Нет. За его плечами школа и художественный лицей. Но лицей высшего не дает.

Сами же свои поведением и отношением толкают в объятия к иностранцам. Российских нормальных мужиков пора в Красную книгу заносить.

Действительно пора в красную книгу. Сколько у меня было русских парней... Все козлами оказались. Никто из них меня не любил, зато все хотели. А мне чувства нужны, а не регулярные сношения как животному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

В смысле, что за "арбузники"?Это те, которые на базаре за прилавком стоят с ВО?! С золотыми зубами?!!! 

Нет, я знаю, что подрабатывают люди с высшим челноками-вещами торгуют, а вот чтобы фруктами из солнечного Узбекистана.. в первый раз слышу

К сожалению, так и получается! Люди кавказской национальности в большинстве своем образованы, а работать на рынке приходится, чтоб не умерла с голода семья. А кому, я даже стесняюсь спросить, нужен гастрабайтер пусть даже с высшим образованием? Никто прохода им в более высокие сферы деятельности не дает!Не дай Бог кому-нить в такой ситуации побывать! sad.gif А еще мы, русские, бывает подливаем масла в огонь своим высокомерным взглядом на загорелую братию. К чему все это? И от большого ли ума с нашей стороны?

Про зубы:ну считается у них шиком иметь золотой рот! Что поделаешь, в каждой нации свое понятие о красоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому, я даже стесняюсь спросить, нужен гастрабайтер пусть даже с высшим образованием? Никто прохода им в более высокие сферы деятельности не дает!Не дай Бог кому-нить в такой ситуации побывать!

Вот и я про то же. Он рад взяться за любую работу. Вот и работает за такую плату, что хватает только на еду и на дорогу ко мне и обратно. А русские люди смотрят косо из-за непрестижной работы. Сами бы интересно пошли бы рынки и улицы убирать, за гроши ломаться на стройках и т.п.? Не пошли бы, я уверена. Мы гордые. Лучше сопьемся. Грустно смотреть на все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×