Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

Улика

может я покажусь слишком резкой...простите..

жизн не дают вам где??в России?значит дело не в нём а в Вас!я незнаю как это объяснить...это скорее всего надо прочуствовать..

мне каджеться что это скорее всегоо Вы пытаетесь окунуться полностью а его культуру!и именно это и кидаеться в глаза!!незнаю как даже и обэхяснить...

пример живой

у меня муж был пакистанец-получить для него визу было трудно...так вот,незнаю почему ,но шаши руссакие ребята работающте в нашеи посольстве в Пакистане сразу шли на контакт со мной а стоящим передо мной женщинам отказывали!

я понила это потом...дело в том что,я невоспринимала их культуруна все 100!и это ух как бросалось в глаза!и не только я,а мой мож(бывший ) приобрёл ооочень много друзей среди русских парней приникших к нему уважением..

как то правда сумбурно получилось.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

А денег он на семью заработает?

Или только на томные взгляды и получение через вас гражданства его хватит? 

Drunkard

Узбеки - хорошие семьянины. Поверьте мне Сама всю жизнь прожила в Узбекистане. Они не отдадут последние деньги на бутылку. Да ине видела я ни одного пьяницы среди них, в отличие от русских. здесь.

А Вы не судите, и не судимы будете (Вы же христианин? Библию читали?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к таким союзам тоже с сомнением отношусь

А я видела немало таких союзов, все нормально у них (если, конечно, рогдственники не мутят воду).

Улика , простите, всю ветку не прочла, о ваших отношениях почти не знаю. Но у Вас все может быть хорошо, если друг друга любите. А на дураков не обращайте внимания - тот, который в Вас бросил бутылкой, - умный, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

samka, вам уже говорили про Caps Lock. Не все женаты на родине я вас уверяю.

samka, вам уже говорили про Caps Lock. Не все женаты на родине я вас уверяю.

вот где где а с этим я несогласна!!сорри!!ВСЕ!!ВСЕ!!женаты!!если не по воли то против таковой!

моего бывшего женили насильно в 18 лет!сейчас ему почти 40 и сейчас же он говарит что он их не любит!!!

считаю что етл травма!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера моя мама наподдавала мне из-за него. Сначала сказала, чтобы я выметалась вместе с ним, потому что она нас обоих ненавидит. Типа, они растили меня для того чтобы я потом обеспечивала сестренок, а я собираюсь деньги в черножопого вкладывать. Потом заплакала и сказала, что все у нас будет хорошо, только нужно найти в себе силы расстаться с ним. Это было в деревне перед отъездом.

Я всера приехала домой с сестрой. Приезжаю домой, а он такой радостный, улыбается, руки мне целует. Как, говорит, хорошо, что вы приехали, я так соскучился. Дома порядочек, кушать сварил. Про работу мне рассказывает, новостяи делится... Смотрю на него, а у самой душа рвется на части. Он прыгал-прыгал вокруг меня, а потом я ему говорю: "Нам поговорить надо". Он (радостный): "Давай, конечно, о чем..." И тут я с каменным лицом начинаю ему говорить, что лучше быть друзьями, что так нам будет легче... господи, вы бы его видели... Он скукожился весь как старичок и говорит: "Иди, умывайся, а я пока постель разберу." И настроение у него сразу как в яму упало. Сегодня еле встал утром, т.к. проговорили полночи. Ужасно.

Сегодня звонит мама и говорит: "Ну как дела? Разговаривали?" Я ей рассказала, а она мне говорит: "Не переживайте. Я тут поговорила с тетей Галей (серьезная женщина, которая почему-то очень за мою судьбу переживает). Еще поговорим, когда я приеду." Я спрашиваю: "А что она сказала-то?" Она: "За тебя вступилась. Ну ладно потом поговорим еще потом. Все будет хорошо".

Я вообще ничего не понимаю. Я в ужасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ustavshaya

Узбеки - хорошие семьянины. Поверьте мне Сама всю жизнь прожила в Узбекистане. Они не отдадут последние деньги на бутылку. Да ине видела я ни одного пьяницы среди них, в отличие от русских. здесь.

Это замечательно. Еще и поэтому я его люблю и уважаю.

Izka

ВСЕ!!ВСЕ!!женаты!!если не по воли то против таковой!

Миллион людей знаю неженатых. Хотя бы даже Нодира брат. У них уже не каменный век.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

10 мая Нодирка идет на "собеседование" в супермаркет. Грузчиком.

Юль, он же работал что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая, работал в нашем семейном бизнесе. А потом сезон закончился. Вот мама его и погнала. Сходил он. Оказалось что это не супермаркет, а другое отделение этой организации. Теперь вагоны на Рижском разгружает. С 10 утра до 8-9 вечера.

ПыСы: Специально для подлой твари, я не доказывала, что они СПЛОШЬ С В/О. Я говорила, что добрая половина закончила высшие учебные заведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая половина закончила высшие учебные заведения. [/quote

Подтверждаю. Да.

А женатые мужчины - очень многие - везут своих жен сюда, не хотят оставлять без мужей.

Так что, верю, что не женат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

что добрая половина закончила высшие учебные заведения

ustavshaya

Подтверждаю. Да.

У меня на курсе было много народа из республик бывшего СССР, многих вообще из горных аулов привезли учиться. Так вот, я знала лично человек 10 и никто дальше 2 курса не продвинулся. Может им было сложно учиться, (брали их только на факультет авиа- ракетостроения), может ещё что-то но факт на лицо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Теперь вагоны на Рижском разгружает

У вас есть знакомые которые занимаются ремонтными бригадами? В нашем бизнес-центре именно узбеки делали ремонт. Никто кроме бригадира по-русски не говорит, сделали правда тоже так, что лучше бы и не начинали.Но если у твоего МЧ руки растут откуда надо, должно получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

Так вот, я знала лично человек 10 и никто дальше 2 курса не продвинулся. Может им было сложно учиться, (брали их только на факультет авиа- ракетостроения)

Название факультета больно знакомое - не Военмех-ли? Как-то так...

У меня там подруга училась, в прошлом году успешно закончила... В компании таких же 6 человек из одного города в Казахстане... Одна из них узбечка, остальные русские... Или ваше предположение только на не русских распространяется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

не Военмех-ли?

Он родимыйwink.gif

В компании таких же 6 человек из одного города в Казахстане

Там много из Казахстана учится, только когда родители русские, то они без проблем получают российское гражданство. Это избавляет от многоих проблем и на подработук легче утроиться и с милицией проблем нет.

Или ваше предположение только на не русских распространяется

не совсем, но тенденция была. Я не националистка, ни в коей мере. Это просто моё наблюдение по своему курсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

только когда родители русские, то они без проблем получают российское гражданство.

Почему же... Закон один для всех. У этих русских ребят русские родители имеют казахстанское гражданство - так что как все...

и на подработук легче утроиться и с милицией проблем нет

В принципе верно - внешности верят, что-ли...

Кстати, в таких вузах процветает преобретение гражданства за денюжку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Кстати, в таких вузах процветает преобретение гражданства за денюжку...

Как сказать... Даже не в ВУЗах, а в организациях которые этим занимаются. Для того чтобы в ВУЗе не было лишних поборов нужно гражданство

Уликакстати Вы думали о гражданстве через подобные организации???

Закон один для всех

Один он один. А на деле получается что когда русский мальчик с другим гражданством бегает собирает документы для получения российского гражданства к нему одно отношение. Когда казах-узбек и проч (с колоритной внешностью) идёт собирать те же бумажки на получение того же росс.гражданства, то воспринимается это всё бюрократическими тётечками как "понаехали!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая, нет он у меня один. Хотя в принципе можно набрать ребят, но они, блин, без документов все. И работать будут хорошо, если за ними присматривать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая, мы думаем о получении гражданства через дебри закона. Готовы к пятилетним мытарствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

мы думаем о получении гражданства через дебри закона

???

Готовы к пятилетним мытарствам.

Вам сейчас сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо сильнее трепыхаться, а не готовиться к 5-летним мытарствам. Иначе ооочень боьшая вероятность появления через пять лет ветки из разряда *Помогите забеременеть*, время идет и жизнь проходит.

Надо работать "не жалея живота своего".(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая, ну в принципе мы так и хотим. Просто чиновники могут затянуть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Мы вообще ни разу не ругались, это невозможно. Просто молчим, если не понимаем друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая, просто могут быть проблемы потом. Знающий человек говорит, что ни одной печати не должно быть левой. Все только официально и честно.

Троянская, не знаю. Наверно просто за то, что я есть. Говорит за то, что я курица тупая, шлюха, курва и пр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×