Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

Эмбер

Он пришел с извинениями? Она собирается деньги вернуть?

Нет, он не приходил. Вернуть ему деньги... Не спрашивала, даже и мысли у меня такой не возникло.

Как созвонимся спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

А мне кажется, что он её просто не любит.

Да, скорей всего он её не любит и ему просто нужна в дом работница. А работниц, как Вы понимаете, не балуют и не задаривают, тем более если он знает, что она может пахать, как лошадка. Вот для этого она ему и нужна, уверяю Вас, тем более, уже припёрся пьяный лупить. Это ещё цветочки, ягодки будут впереди.

Понимаете, они изначально к ней по-разному относятся. Один - с цветами и колечком, с предложением руки и сердца, другой - нуждаться ни в чём не будешь, что скорей всего означает, сыта будешь, не задаром, конечно, раза в три этот хлеб отработаешь wink.gif

Но секс с ним хорош, а с другим не впечатлил. Заблудилась она в трёх соснах. И ещё мне кажется, что по духу ей этот казак ближе, наверное, они оба одинаковые в каком-то смысле, и она это чувствует. Но брак, если он там будет, будет Ой! А с армянином они разные, и не по менталитету только, скорей всего во многом разные, не потянет она его. Ни с кем из них не надо бы связываться, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала все мнения форумчанок и поняла, что, действительно ей ни с одним счастья не будет. И расстаться нужно с обоими, но сказать ей об этом, значит рассориться окончательно.

Она и так меня уже обвиняет, что я ничего не понимаю в жизни.

Тогда какого рожна ты мне звонишь, если я тупая и ничего не понимаю?

Пока она не звонит и у меня желания нет звонить ей. Когда с сестрой созвонюсь, спрошу про неё, но мне с самой ней говорить неприятно.

Непонятно её нежелание вернуть кольцо. Это непорядочно и отвратительно на мой взгляд. Ну, посмотрим, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Она и так меня уже обвиняет, что я ничего не понимаю в жизни. 

Ухаха. Зато у нее житейская мудрость так и прет.

Тогда какого рожна ты мне звонишь, если я тупая и ничего не понимаю?

Да. Вот и закройте с ней эту тему. Вам на кой оно надо, нервы себе мотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Вот и закройте с ней эту тему. Вам на кой оно надо, нервы себе мотать.

Согласна, но знаю её уже лет одиннадцать. Были нормальные отношения. Лет пять или чуть больше она переехала на Кубань. Сейчас и моя сестра туда переехала и живёт временно у неё.

Это больше её подруга, чем моя.

Ссориться не люблю, а высказала своё мнение, а в ответ агрессия и "ты ничего не понимаешь"!!!!

Короче, пусть разбирается сама.

Кстати, кто-то из форумчанок спрашивал (извините, что ника мне сейчас не вспомнить), когда она познакомилась с этими мужчинами. Так вот, со слов сестры с казаком года три, приблизительно. С армянином чуть больше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

И что, за три года он был исключительно белым и распушистым носителем феерического секиса, и только сейчас вдруг дал в глаз? И ни разу за три года она у него денег не брала, что его сейчас так вштырило? Я-то думала, что с одним, что с другим отношения начались недавно, а тут вот чего, стаж уже приличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

за три года он был исключительно белым и распушистым

Да, именно так и говорил, что бери деньги сколько надо. Но она не брала, зарабатывала сама. А тут взяла всего-то 4 штуки и такой дурдом с кулаками. Ужас... Если бы на меня муж так набросился из-за такой мизерной суммы, я бы сошла с ума. Видеть бы его не захотела никогда, а она страдает, что он не приходит. Кошмар. Мне её жалко, видно привязалась к нему сильно и страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут взяла всего-то 4 штуки и такой дурдом с кулаками

Титания

(выделение жЫрненьким мое)

Вы правда не понимаете, что дело не в размерах взятого, а в самом факте взятия без спросу? g.gif Хоть 4 рублей, хоть 4000, хоть 400000? Серьезно? Взять без спроса - это воровство! И неважно, на что сворованное было потрачено, а то из вашего рассказа тот факт, что не колбасу купила на эти деньги, а кустики, является смягчающим обстоятельством blink.gif И кулаки от недомачи ей прилетели именно excl.gif за воровство, а не за размер сворованного. Не, он, конечно, тыщу раз козел, что кулаки на женщину распускает. А она чем лучше? Уж молчу про "зажатое" колечко от армянина. А то, что он ей якобы "сам предлагал" - это вы знаете только с ее слов, а чего стОят ее слова - вы вполне можете лицезреть из ситуации с двумя ухажерами.

Ну признайте уже - воровка ваша подруга. И врушка, пытающаяся одним сидалищем на двух табуретах усидеть. Чего же жаловаться, что сидалище периодически в дырку проваливается? Больно падать? Выбери один табурет, желательно тот, у которого ножки не трухлявые.

А вообще завидую белой завистью кубанским казакам и казачкам biggrin.gif Я до декрета по московским даже меркам зарабатывала оооооочень неплохо - правда за каждый рубль приходилось именно впахивать. Но даже при это мне в голову не пришло бы про 4000 рублей говорить "всего-то 4 штуки" biggrin.gif Мелочь какая, стОит ли из-за нее переживать? На Кубани, видать, тысячные купюры под ногами валяются, никто не подбирает g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Да, именно так и говорил, что бери деньги сколько надо. Но она не брала, зарабатывала сама. А тут взяла всего-то 4 штуки и такой дурдом с кулаками.

Всего-то? То есть если я захочу и возьму у соседа 4 тысячи рублей, то я вполне могу оправдать себя тем, что сумма настолько незначительна, что совсем не стОит из-за нее и ругаться? laugh.gif Логика потрясающая. Закон вот так не считает, уголовная ответственность за кражу начинается с 1000 рублей. cool.gif

А это именно КРАЖА, как бы Вам не хотелось тут обелить подругу. Мало ли что он ТОГДА говорил. Нормально было бы СПРОСИТЬ: "Паша/Саша/Парамоша, могу ли я взять 4000 сегодня на саженцы?".

Хорошо у нас народ живет, раз несколько тысяч - это тьфу. Давно подозревала, что не все так плохо у нас в стране, раз люди думают, будто бы пропажи 4000 рублей никто и замечать-то не должен. laugh.gif Это же так, ерунда какая. Пойду на улицу и еще с дерева сорву пару тысяч, они же на деревьях просто так растут.

Никеша

drinks_cheers.gif Потрясающая незамутненность сознания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Ситуация с армянином очень неприятная, согласна. Кольцо необходимо вернуть. Из-за этого мы почти поругались.

Но сколько уже можно повторять, что казак сам ей говорил БЕРИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.

Да, надо было предупредить сколько взяла. Но ей же разрешили брать сколько хочешь! Так как в этой ситуации её можно рассматривать как воровку? eek.gif

Ну какая из неё воровка?

Повторюсь ещё раз для тех, у кого с первого раза, со второго и третьего не дошло.

Мне женихи точно так же говорили - бери сколько тебе нужно. Я брала на покупки для быта, одежду, заказывала технику для дома и много чего ещё. И никто не гарантировал, что станет мужем.

Так вы можете внятно объяснить мне: я тоже воровка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

То есть если я захочу и возьму у соседа 4 тысячи рублей, то я вполне могу оправдать себя тем, что сумма настолько незначительна, что совсем не стОит из-за нее и ругаться?

Не. Сосед "на вас не обещал", что вы можете брать у него денюжки. Но при этом -

Нормально было бы СПРОСИТЬ: "Паша/Саша/Парамоша, могу ли я взять 4000 сегодня на саженцы?".

Да. Если хозяин кошелька сам предложил пользоваться кошельком, то это не значит, что не надо ставить его в известность.

Хорошо у нас народ живет, раз несколько тысяч - это тьфу.

Ага. Врут всё про кризис, нагло врут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

СПРОСИТЬ надо было, точнее, поставить в известность. Я мужу-то и то говорю, что взяла столько-то на то-то, если речь идет не о 100 рублях ( условно). Мужу! А тут кто? Она с ним даже не живет вместе, так, любовник.

Он может и забыл уже, что говорил когда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Всего четыре тысячи... А скажи, ты лично их заработала, чтобы так презрительно, через губу, говорить "всего"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тетка потрясающая. Отметелили ее, подруге еще прилетело, а она переживает, что "он не приходит". Мало, видно, получила, добавки хоцца laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Всего четыре тысячи... А скажи, ты лично их заработала, чтобы так презрительно, через губу, говорить "всего"?

Через губу? Да он ей замуж предлагает, а за 4 штуки готов ударить. Это по твоему нормально?

Если она бэху у него затребовала, то я ещё поняла бы возмущение мужчины. Без рукоприкладства, естественно.

А то какие-то грёбанные кусты и саженцы. censored.gif Нет, девы, вы реально считаете это нормальным?! blink.gif

И вообще, если мужчина за столько лет не готов потратить на свою женщину 4 штуки, то грош ему цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Всего четыре тысячи... А скажи, ты лично их заработала, чтобы так презрительно, через губу, говорить "всего"?

Точный ответ по теме smile.gif :

Никеша

Я до декрета по московским даже меркам зарабатывала оооооочень неплохо - правда за каждый рубль приходилось именно впахивать. Но даже при это мне в голову не пришло бы про 4000 рублей говорить "всего-то 4 штуки"  Мелочь какая, стОит ли из-за нее переживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Да не из-за величины суммы он ее ударил! Он, скорее всего, уже и не помнит, что ей сказал про деньги и про то, что их можно просто так взять. Ну почему нельзя было подойти и спросить? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Но сколько уже можно повторять, что казак сам ей говорил БЕРИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.

Повторюсь - вы лично этого не слышали, а реакция казака на "взяла сколько хочешь" говорит о том, что либо сказано это было в одном конкретном случае, а не "бери сколько хочешь всю оставшуюся жизнь", либо вообще сказано было не это, а подруга ваша либо врет, либо неправильно поняла. Либо третий вариант - казак мразь, но ваша подруга же его оправдывает? Ей качественный секас последние мозги вышиб? Стало быть, они оба стОят друг друга. Ну, в таком случае чего переживать? Совет да любовь, как гритца biggrin.gif

Мне женихи точно так же говорили - бери сколько тебе нужно. Я брала на покупки для быта, одежду, заказывала технику для дома и много чего ещё. И никто не гарантировал, что станет мужем.

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! Когда есть совместное проживание в том или ином варианте, и потенциальный спутник жизни кладет деньги в тумбочку ИМЕННО на те самые покупки для быта, одежду и прочее-прочее. Женихи ваши УЖЕ знали, что деньги из тумбочки вы будете брать, они УЖЕ рассчитывали, что, возможно, заглянув в следующий раз в тумбочку, оставленной там суммы не найдут. А тут - сто лет назад, может, в подпитии, может еще при каком случае - было сказано, что может взять деньги. Через сто лет деньги из тумбочки\бумажника\кармана исчезли blink.gif При том, что вполне возможно, что это были последние до зарплаты, да или просто - на них РАССЧИТЫВАЛИ для той или иной цели. А тут их раз - и нетути eek.gif Блин, да я живя с родителями, ежемесячно кладя в пресловутую тумбочку деньги на расходы на ВСЮ семью, если мне надо оттуда денег взять - сообщаю маме, что я их взяла. СВОИ деньги, собственноручно туда положенные. Бо повседневными расходами у нас заведует именно мама, и ей нужно элементарно быть в курсе, есть ли в тумбочке достаточное количество денег на эти расходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Да он ей замуж предлагает, а за 4 штуки готов ударить

Я бы вообще убила laugh.gif Мне лично эти 4 тысячи не с неба падают, а тут кто то придет и возьмет. Вот я племяшке иногда говорю, когда она просит деньги: возьми с сумке. Но если она ко мне в сумку просто так полезет, огребет по самое небалуйся. Я вообще слабо представляю, как это - просто взять деньги, даже в своей семье, не говоря о чужом по сути человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Он за воровство готов ее ударить, и он совершенно прав. Дина, перестань выеживаться и косить под дуру, тебе это не идёт.

Да, и насчёт своих женихов ты перегнула. Из трёх твоих браков тебя воровали дважды, какие женихи. Один жених ещё куда ни шло, но не женихи. Иначе твоя кража была инсценировкой по твоему согласию, а этот момент явно выбивается из сюжетной линии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он её ударил потому, что она уже крутила шашни с другим. А за денежками полезла к нему. В селе такое не скроешь. Вот и прилетело.

Уверена, эта дама спала сразу с обоими, да тут по- моему, об этом прямо сказано- сравнивала она их. Вот и сравнила, у кого кулак крепче.

Не в пропавших деньгах дело, если он правда планировал жениться- она объяснила бы и он понял. А в том, что она повела себя как продажная женщина, обворовавшая клиента. Такие обычно и получают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он её не ударил, замахнулся, а моя сестра его схватила за руку. И этот амбал её откинул, она упала и ударилась.

И Оля, перестань меня унижать. Я под дуру никогда не косила и сейчас этого нет.

Не надо разбрасываться оскорблениями, пожалуйста. Да, браков у меня три, а женихов было немеряно. И о каждом я должна была тебе докладывать? Так?

Ну красивая я была, все хотели замуж взять, но не за каждого же пойдёшь.

И не надо тут мою личную жизнь приплетать и тащить в эту ветку. Тебя она вообще не касается, заигралась ты уже.

Уморила со своими изысканиями нереально. И не только меня, прокурор всея Руси имени форума. Медаль тебе за то, чего ты ещё не знаешь и никогда не узнаешь. Хоть весь инет порви на куски.

Наглость, беспринципность и хамство никому не идут имей это в виду.

А пишу я только то, что знаю и по теме, а ты вклиниваешься с оскорблениями. Это нормально?

Но если тебе так сильно хочется меня оскорбить, то в личке ты можешь высказать всё, что обо мне думаешь. Так что иди ты в личку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Она и спала с обоими, похоже, даже не слишком переживая по этому поводу. И вы совершенно правы: продажная женщина, обворовавшая клиента. За что и получила. Не понимать этого - какой мозг надо иметь?

Титания, Дина, повторяю, перестань выеживаться. Я тебя не оскорбляю, а лишь комментирую факты, изложенные тобой же. Не понимать, что подруга шлюха и воровка - ну я не знаю, как тебе это доказать. Мне смешно читать, как ты притворяешься, якобы не видя очевидного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Дина, повторяю, перестань выеживаться. Я тебя не оскорбляю, а лишь констатирую факты, изложенные тобой же. Не понимать, что подруга шлюха и воровка - ну я не знаю, как тебе это доказать. Мне смешно читать, как ты притворяешься, якобы не видя очевидного

Оля, я тебя прошу быть более сдержанной и не рассыпаться в оскорблениях.

Просто сними на время хотя бы, нимб с головы. А то все врушки, шлюхи, воровки, вот и я тут, как оказалось, выёживаюсь, притворяюсь и т.п.

Не разбрасывайся такими словами, пожалуйста. Ты ведь себя унижаешь в этом случае. Таких выражений и определений я не заслужила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажная женщина, обворовавшая клиента. За что и получила. Не понимать этого - какой мозг надо иметь?

она  повела  себя  как  продажная  женщина,  обворовавшая  клиента.    Такие  обычно  и  получают.

Очень точное сравнение thumb_yello.gif А вот насчет

Он  её  ударил  потому,  что  она  уже  крутила  шашни  с  другим.    А  за  денежками  полезла  к  нему.    В  селе  такое  не  скроешь.    Вот  и  прилетело.

Травиата С другим она уже год как спит, именно за измену раньше бы прилетело.

Полярная лиса

Она и спала с обоими, похоже, даже не слишком переживая по этому поводу.

И языком про это трепала, что мне больше всего убийственно biggrin.gif От кого чего хапнула, и кто как в постели. Первый день творения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×