Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Все мужики козлы-думают женьщины. Все бабы стервы-думают мужчины. А ничего хорошего из этого не получается. Может стоит изменить своё мнение?И тогда не будет козлов и стерв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение... Люди притягивают себе подобных laugh.gif

То есть рядом находится тот человек, который тебя достоин. Вот и вывод- козлов притягивают...(кто?), правильно коровы,пейте дети молоко,будете здоровы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..легко давать советы "измените свое отношение" А меня вот мама тоже вскормила молоком со словами Мужики-КОЗЛЫ...так теперь ТАК eek.gif мучаюсь, а стереотип ох как нелегко изменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция

Да..легко давать советы "измените свое отношение" А меня вот мама тоже вскормила молоком со словами Мужики-КОЗЛЫ...так теперь ТАК  мучаюсь, а стереотип ох как нелегко изменить

У меня тоже

Я просто не могу не выругаться смачно так: Козззёёёёёёёёёёёёллллллллллл!

Уж не знаю кто кого научил: я маму или мама меня

МЧ мой обежался очень. Я правда не про него говорила, но все равно ему было обидно за своих соплеменников laugh.gif Так что старалась держать себя в руках. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ в репутацию! За взаимопонимание! 

Душевное спасибочки smile.gif

Первый день на форуме, а уже родные души встречаю biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..легко давать советы "измените свое отношение" А меня вот мама тоже вскормила молоком со словами Мужики-КОЗЛЫ...так теперь ТАК  мучаюсь, а стереотип ох как нелегко изменить

Эт уже серьезно.Просто когда встретите своего единственного козла,поймете что НЕ ВСЕ drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чучело-мяучело

И откуда только стока козлов берется?(с) - Масяня

Не знаю даже - плакать или смеяться. С этим товарищем я пересеклась на одном таком очень приличном религиозном форуме. Он сразу начал ко мне клеиться, а когда фотку увидел - ваще весь слюной изошел. Я сперва была не против,но потом, кое-что о нем разузнав, рещила, что мне такого Щастья не надо.

Чуваку за сорок. Сильно за сорок. Ни разу не был женат. Живет не в России, эмигрировал в начале перестройки и до сих пор наивно считает, что у нас в стране за это время ничего не изменилось. Не работает, живет на пособие, целыми днями тусуется в Сети, у него дома выделенка. Не хреновое у них там, у буржуинов, пособие,я вам скажу...

Всю жизнь за него все решала и делала МАМА. ОООО...

Мама недавно умерла, отец тоже, и теперь мужик срочно ищет в России какую-нибудь девушку, чтоб его приняла и обласкала. И он думает, что ЗДЕСЬ он ТОЖЕ сможет жить на пособие?! Три ха-ха!

К тому же на этом форуме он всех достал непомерным флудом и идиотскими советами. Например, посоветовал девушке, живущей на съемной квартире, сменить замки. Чтоб хозяйка без спросу не вошла. Умен, ничего не скажешь. wink.gif

Дальше начинается самое интересное. Вчера звонит мне ЭТО (КТО ему телефон дал?! Узнаю - убью. Потом еще раз убью!) и говорит - мол, здравствуй, дорогая,я в Москве, приехал тебе смотрины устраивать. Где ты живешь, я к те приеду.

-Не-а, не приедешь, - говорю я. -У меня сейчас десять грязных, бородатых и пьяных мужиков живут. проездом, так уж получилось. Так что извини, ты слегка не в кассу.

-Мнээээ... А когда они уедут?

-Недельки через две! - заявила я.

-Какая ты развратная! - рассердился он и бросил трубку.

Ладно. Я начинаю обзванивать всех знакомых по этому форуму, чтобы дать кому-то в лоб по поводу телефона. Кто меня выдал - так и не нашла, зато узнала много интересного. Чувак устраивал смотрины ВСЕМ московским девушкам, с которыми общался на том форуме. Одна его уже послала в жопу, потому что чувак заявил, что намерен жить на пособие, а женщина должна быть тремя немецкими К (Киндер-китчен-кирхе) и при этом содержать его (три Т - тапки, тахта, телевизор). Девушка объяснила, куда ему следует пойти, и пообещала придать ускорение. Тогда милый чувак написал по электронной почте письмо ее бывшему бойфренду, в котором дословно передал все ее откровения, которыми она делилась на форуме. Бойфренд тоже пообещал намылить ему шею. Так он и уехал к себе в свое буржуинство ни с чем. Козел...

На форуме его жалеют, ах, он весь больной, не обижайте его. Ну соррри... Здесь не богадельня, здесь - Интернет! Здесь нет больных, беременных и инвалидов. Либо ты интересный собеседник, либо - нет. В общем, все его послали,теперь он ходит по другим форумам и всем жалуется, как с ним жестоко обошлись. Убить. Шоб не мучился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем не поняла, о чём рассказ и где мораль blink.gifhuh.gif ?

В общем, все его послали,теперь он ходит по другим форумам и всем жалуется, как с ним жестоко обошлись.

В этом что ли? На случай, если к нам забредёт, то

Убить. Шоб не мучился.
laugh.gif

Запомним "внешние признаки" - получатель пособия из буржуинской страны, возрастом сильно за сорок. Находящийся в поиске невесты. Обладающий выделенкой.

Но я думаю, что здесь его сразу не убъют. Сначала помучают - это же весело и интересно clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мон Шер

Морали особо и нет. Просто так - рассказала, шоб знали. Какие хорошие люди на свете бывают, аж сердце радуется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что отсюда уехать хотят! Ан, нет, и сюда хотят оказывается)) huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу... g.gif это еще хорошо, что неженатый(да и кто его такого возьмет confused_1.gif ),

а то бы уже наделал себе подобных!!!!

Жуть, вот такого начитаешься и еще раз поймешь, как хорошо, когда попадаюсь милые и пушистые biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Нда, вот мне тоже непонятно - чего ему в этом буржуинстве не сидится? Работать бы пошел для разнообразия, не такой уж он и больной, раз в Россию ездит... мне вот, например, когда я всерьез заболею, СЛАБО ехать куда-то даже в пределах родного города. А раз такие концы делает - значит, и работать сможет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Особо предприимчивые и обладающие массой свободного времени хотят одной ..опой на двух стульях сидеть - и здесь, и там. Это уж действительно "О, как" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чучело-мяучело

Рыбка

Имхо, если человек в возрасте сильно за 40 - ближе к 50 ни разу не был женат, значит, у него не все в порядке .. С чем - уже вопрос отдельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

ко всем мужским недостаткам можно еще и халяву добавить. Мерзко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какой хоть страны этот романтик smile.gif ? Вы думаете, что женщинам он не нужен, а на работе нужен? Там конкуренция-то ещё хлеще, чем на личном фронте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мон Шер

Так он из Израиля, у них там по национальному признаку всегда пристроят. У них для своих - всегда какая-нить работа есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме его жизнь точно была бы нгедогой, но мучительной. Лично бы занялся этим вопросом, жаль у меня до Фога руки не доходили, увели из-под носа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть точно такой знакомый, тока он нЭмец, чистокровный причем. Года 4 назад познакомились в чате.Он ко мне там чего-то подкатывал,ну ладно, забыли..

Для описания: 42года, рост 189 см, вес 90 кг, здоровая такая кобелина, нигде не работает, живет на пособие.мне как то на днях делать было нечего, а пойду, думаю, проведаю ка своих немецких врагов.

Опаньки: и он тут как тут сидит, как будто ине было этих 3 или 4 лет. Ну че, говорю, мужик,как дела то, чем занимаешься: а занимается он тем, что опять нигде не работает, сидит на пособие, обитает в чатах, в последнее время, кстати, занялся обкатом стран третьего мира в поисках какой-нибудь наивной чукотской школьницы. То у него там какая-то "горячая мексиканка" была, у которой он месяц кантовался на ее деньги, походу, потом в Тайланд уехал, сейчас вон, в сентябре, в Африку едет...дайте мне такое пособие, а rolleyes.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить. Шоб не мучился.

А чё убивать то? На Руси убогих всегда святыми считали, так что.. не божье это дело! Пожалеть его надо, копеечку дать

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть, ему 26 лет, не работает, живет с матерью. На вопрос "Почему не работаешь?", отвечает "Зачем?" Типа, если деньги есть, то зачем работать...

Или еще. Что-то типа мужа знакомой тетки. Он еврей. Его выдает его жадная натура, манера говорить, паясничать. Мне было лет 13 тогда. Он подходит к моей подруге и говорит, в шутку, конечно, но с ТАКОЙ интонацией и намеком: "Санечка, если бы я был на двадцать лет моложе, то женился бы на тебе!.." Санечка в это время плюется и молит Бога, чтобы этот недоделанный даун пошел куда подальше... Он и его "жена/девушка" (называйте как хотите) приехали на дачу к моей подруге. Он у них своровал чеснок и болгарский перец. Мужик! Кабан такой, на котором еще пахать и пахать. А он ведь даже не работает! Живет на зарплату своей пассии, которая и так горбачится, работая корректором в журналах... Ну и мужики пошли, на них еще пахать можно, как на стаде диких бизонов, а они протирают обивку диванов ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелок,

Он еврей.
Его выдает его жадная натура, манера говорить, паясничать.

Эх.. Жадная натура - зарраза - все же выдала все тщательно скрываемое? cry_1.gifbiggrin.gif

Ерундите, Ангелок.. или устойчивый диагноз? console.gif

знакомый есть, ему 26 лет, не работает, живет с матерью. На вопрос "Почему не работаешь?", отвечает "Зачем?" Типа, если деньги есть, то зачем работать
А этот тип? wink.gif Тоже?.. ну.. ТАВО? ohmy.gifohmy.gif

( Kuralesya, правильно clap_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×