Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На эту тему чтой-то мне вспомнилась очень давняя история.

Кое-что на эту тему я уже рассказывала.

У меня есть знакомая, которая вышла замуж за свою многолетнюю безнадежную любовь. Этот молодой человек не блистал ни красотой, ни мужественностью, но, несомненно, были в нем лидерские качества. Его она мнила не менее чем ангелом, спустившимся с небес, будущее и надежду всего прогрессивного человечества и т.д. и т.п. В общем, посмей только я усомниться в ее присутствии в его гениальности и величии - пасть бы порвала.

То, что ее любимый был всем известным ловеласом, тешившим свои комплексы за счет механического пополнения списка любовных побед, ее не особо смущало. Ведь у ног великого человека всегда сотни покоренных женщин... Она на протяжении многих лет свято верила, что и я его тоже тайно люблю, только выпендриваюсь (ведь его невозможно не любить!). Ну да ладно.

Ее любимый сразу честно ей сказал, что не любит ее и не полюбит никогда, но милостиво согласился ее т....хнуть. Она обиделась, развернулась и ушла. Поплакала и с головой ушла в работу.

Спустя несколько лет этот товарищ решил остепениться, стал подыскивать себе невесту. Честно говоря, я малость офигела, когда узнала, что он сделал предложение... ей, той самой моей подруге. (Вроде бы, у него была уже какая-то другая кандидатка). Она, конечно, тоже удивилась. Но чего только в жизни не бывает - свершилось чудо: спустя годы он понял, что ее полюбил... Полюбил за то, что она ждала его столько лет. Понял, что тоже всю жизнь шел к этой любви. (Ля-ля-ля, жу-жу-жу и т.п., ну сами понимаете).

Но в самый неподходящий момент вся романтика накрылась медным тазиком. Грянул гром среди ясного неба: вдруг выяснилось, что его предыдущая невеста, на которой он передумал жениться, т.к. решил жениться на моей подруге, беременна, и на нехилом уже сроке - месяц шестой. Судя по всему, она ни слухом ни духом не ведала, что уже не выходит за него замуж.

Подруга моя, услышав об этом, наотрез отказалась дальше считаться его невестой - эту причину она считала более чем уважительной... Облажавшийся жАних не знал, что и сказать - ни одной, ни другой, которым он до этого одинаково щедро блеял о любви.

В общем, мама той, первой невесты отвела дочку за руку в больницу, где на шестом месяце беременности ее избавили от проблемы. Та девчонка, будучи еще не в себе от пережитого, позвонила бывшему жениху и назвала его убийцей.

А моя подруга, помучившись некоторое время сомнениями, все-таки сочеталась браком со своим кумиром. Моя верующая подруга, страстно мечтавшая о детях еще с тех времен, когда сама была дитём... Я не верующая, но чесслово не знаю, смогла ли бы я жить с таким. Может, со временем пойму и это...

Вот такая лЯбоФФ.

Навеяно недавней публикацией в МС, под грифом "Слабонервным читать не рекомендуется". Простите за необъективность - эмоции, знаете ли...

Не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз Вы просите... Вот только на краткую не рассчитывайте - нету таланту!

В далёкие совковые времена выходил былинными тиражами знаменитый журнал "Пионер". И печатали в нём повесть "Мессенская война" про завоевание древнегреческой Спартой древнегреческой же Мессении.

В разгар апофеоза этой войны суеверные мессенцы отрядили ходоков к всемирно известным дельфийским оракулам, и те ответили: "Когда трагос напьётся из Неда, Мессению мы больше не покрываем". Наивные мессенцы отгоняли трагосов (козлов) от речки Нед до тех пор, пока не увидели, как маленькие одноимённые цветочки (назовём их козликами) погрузили свои лепестки в эту речку...

Вывод: иногда маленький и нежный козлик похлеще вонючего козла будет!

"Как ты любил - ты погубил,

Но погубил так неумело!"

Так напоследок я скажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аки

Чёрт, некоторые детали истории до боли напомнили факты из моей биографии.

Следовательно, я козёл.

Ме-е-е! sad.gif

И старание быть честным от этого не спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

Да я ж не знаю фактов Вашей биографии.

Это у меня просто эмоциональная реакция на публикацию, которую мне тоже, видимо, не стоило читать... Просто до меня дошел наконец смысл давних событий - что это была за загадочная процедура в больнице, которой на шестом месяце подверглась отбракованная невеста.

А так, конечно, люди приходят и уходят, сходятся и бросают другу друга. Но больше всего мне младенчика жалко. Он-то ни в чем не виноват... Тут мне трудно следовать заповеди "Не судите, да не судимы будете". Честно говоря, я еще никому про это (про "процедуру") не рассказывала, ни одной живой душе. Не потому, что это было тайной (вовсе нет), просто не хотелось думать про это, что это такое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка к определению.

Козёл - сиречь существо м.п. лживое, подлое и избегающее ответственности за свои поступки.

Принято?

Ме-е-е! harhar.gif

ЗЫ Ох, пристрелят! Классификатор, мол, тут выискался.

А автобиографии пока не выставлю. Самому тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

Во всяком случае, к этому определению никак не припишешь такое качество, как самокритичность. Значит, это уже из породы козлов автоматически выбраковывает. wink.gif

На самом деле, я думаю, у каждого человека есть свои "скелеты в шкафу". Ведь недаром говорят: "Чистая совесть - первый признак склероза". bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

Thanks!

Но зря вы так. Самокритичность разная бывает:

"Знаю, что сделал подлость, и не повторю" - одно, а

"Знаю, что делаю подлость, и делаю" - другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

Ошибаетесь. Все люди разные. Лично я предпочитаю честность, чтобы не возноситься высоко, а то можно больно шмякнуться.

Наверное, у Вас более богатый опыт сексуального общения с женщинами чем у меня. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

Тогда довольно странно слышать Ваши рассуждения о том, по каким правилам играют женщины (Вы можете говорить только о себе, а Вы, похоже, уникум).

А если серьезно, то обязательства бывают только взаимными или кто кого ... эээ обманет. А раз мужчина смог обмануть (а женщина-то полагала, что она его censored.gif надует), то он и получает название козла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что тема надуманная и дикая отчасти.

И мне тоже кажется.

Если все время попадаются неадекватные люди, может что-то у самого человека не в порядке, с восприятием ,например. confused_1.gif

Я не знаю, кто такие козлы...

Определения у меня для них нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Хоть я и в меньшинстве, но я не уникум, и говорю за себя и за тех, с кем общаюсь.

а женщина-то полагала, что она его  надует

А может женщина и не думала надувать никого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОЗЕЛ м. домашнее животное, из разряда жвачных, причитаемое к мелкому домашнему скоту, самец козы; родовое названье всех подобных животных, Сарrа, Hircus; неправильное названье мелких оленьих видов. || Выделанная козья шкура, сафьян, для отличИя от сафьяна бараньего. || *Глуповатый, самодовольный щегол. || Ручной ворот. || Скамья, на которой секали школьников. || вологодск. два кола накрест, перевязанные вицей. || Пск. твер. пара банных веников. Взять человека на козла, приподнять за руки к себе на спину. Дать козла, прыгнуть козлом, пуститься бежать скачками. Бить с козла, о лошади, бить прыжками, задом и передом. Петь козлом или драть козла, петь наразлад, дурно. Драть козла, блевать, скидывать, особ. с перепою. Служить за козла на конюшне, шататься без дела. Как от козла, ни шерсти, ни молока, о тунеядце. Стать козлом, на четвереньки. Посадить козла, горн. остудить недоглядом вагранку, недоплавив чугуна; тогда ломают печь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лулу - гость форума

Как же трудно в наше время найти достойного МЧ.

Господи! Как мне повезло!!!!

Я тоже когда выходила замуж, считала что мне повезло. Мы все делали вместе. Родили троих желанных детей.Прожили мы 20 лет и последние 5 лет мне кажется, что более гадкого человека нет на всем белом свете. Тогда он впервые загулял. Куда делось уважение и любовь ко мне и детям! Потом покаялся - я простила, посчитала, что каждый может оступиться в жизни (но это должно быть только один раз). Но что-то изменилось в наших отношениях.

Он перестал помогать мне по дому (мотивируя тем, что дети-помощники уже подросли). И куча еще разных разностей. В итоге мы расстались, но не развелись. Он быстро завел себе новую подругу, она естессно, быстро забеременела (даром, что ровесница нашего старшего сына). С детьми он отношения все практически прекратил, алименты на младшую платит, скрипя зубами. Боже, если бы мне 20 лет назад кто-нибудь бы сказал, что ко мне будут относиться так как теперь, никогда бы не поверила! Наверно, права моя мать, все мужики "козлы"! По крайней мере в свои 40 с лихвой лет других я не встречала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

Может, обманывать женщина и не собиралась, но и обязательств перед мужчиной не брала. А обязательства между двумя взрослыми людьми бывают или взаимными или их не бывает вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Тема стара как мир!Да и проблема тоже!!!.....

Но не могу не выплескнуть ее наружу.....

Попала в идиотскую ситуацию..... И смех и грех......

И просто банально не знаю как себя повести, и вообще надо ли....

Познакомолись с мальчиком (немного по младше меня), в конце января....

Я с области, а он с Волгограда. Живет у сестры у нас в городе....

Мы с ним видились раза три после знакомства, было оч весело,замечательно. Я при встречах чувствовала себя как школьница, не смотря на то что у меня был развод и есть сын.... blush.gif

Потом он уехал к себе, ему нужно было что то оформить.....

Мы продолжали переписоваться, он писал что я ему оч понравилась smile.gif Мне он тоже понравился, симпотишный мальчишка cool.gif

Домой он хотел съездить на пару дней, решить дела и вернуться, но в итоге остался, сказал, что подвернулась работа (он типо строитель) и ему придеться остаться на месяца два sad.gif Этот удар судьбы я приняла нормально, так как знакомы мы недолго, и кто знает что будет.

Последнюю недели мы часто созванивались, переписывались.... Он писал милые смс... Было оч приятно, было се по доброму....

И ТУТ!!! censored.gif

Вчера захожу с подружкой в бар (где мы и познакомились)....

И вижу ЕГО eek.gif с другом!

Сказать что я впала в шок, это ничего не сказать!!!Так еще почему то мы попали за тот столик где они сидели (когда мы пришли они собирались уходить)

Он тоже впал в шоковое состояние!Был он пьянинький!

Я сделала вид что я его не знаю, подруга тоже ошалела от такой ситуации.....

В итоге он долго не уходил, искал предлоги поговорить со мной, садился за столик, подсылал друга.... Но я так и не пошла на контакт lookaround.gif

Я даже и не знаю, что жду от создания темы.... Может быть совет... Может быть кто то расскажет про анолагичные ситуации, и как себя вели при этом!

Я до сих пор в шоковом состоянии.... Я даже не пойму обидилась я или нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не делайте, пока, ничего. Привыкнете к сложившейся ситуации, а потом, в спокойной обстановке, решите, КАК вам к этому относиться и после этого действуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю название темы

все мужики сволочи и козлы Спрашиваю у жены.

Я сволочь?

Нет

Так она удивлено очень говорит

Я козел?

Нет

И уже совсем удивляитса.

Значит выходит что не мужик да?

Жена смеется.

Ты мужчина а не мужик smile.gif А комуто может не везет их повстречать biggrin.gif

Теперь я спокойный biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... g.gif Слов нет - одни эмоции.

Вот такой, блин, парадокс: Все мужики-козлы, Все бабы-стервы...

Судить по отдельным экземплярам о наших видах в целом, мягко говоря-неразумно.

А уж по расказам знакомых то вообще гиблое дело.

Когда жил в браке тоже слыл среди ее знакомых и родственников абсолютным исчадием ада. Неотесанным мужланом, и охреневшим выхухлем!

Пример один. Работал я пятидневкой. Уходил из дома в 4.45 утра, чтобы успеть на электричку до Москвы идущую в 5.10. Приезжал соответственно далеко за полночь, ближе к часу... Заглатывал ужин, и моментально заваливался спать так как спать оставалось всего-ничего....

Естественно что уставал как каторжник на каменоломне. Но один разок придатся любовным утехам, перед сном, все-же удавалось. Но ей было мало, ближе к 3.00 ночи она начинала меня будить. Естественно я злился, и огрызался.

Отсюда вывод: Я ей абсолютно не уделяю внимания! Я эгоист! Я думаю только о том чтобы пожрать да поспать! Я на нее ору с утра до вечера!

Пример два. В выходные, мне конечно-же хотелось отдохнуть от этой тяжкой работы. В субботу я отсыпался за всю неделю-спал часов до 3х дня.

Проснувшись, и сладко потягиваясь, я слышал как она разговаривает со своей матерью по телефону: "Казел какой! Спит целыми днями. Да-да, и сейчас дрыхнет! А весь дом на мне! Да. А чего ему говорить? Не поймет, мам, ну сволочь он!"

А затем у нее выпал на субботу рабочий день, а мне позвонили друзья и зашли в гости. Естественно мв взяли пивка, чтобы посидеть и как следует отдохнуть.

Когда она пришла, ничего не сказала. Вечером-же началось: Дурак!!! Алкаш!!! Вместо того чтобы меня с работы встретить ты с друзьями выпивошки устриваешь! Подлец!!!"

Думаю что уже можно догадаться что среди ее подруг и родственников я слыл в таком образе: Дурак. Алкоголик, который бесконечно пьет с друзьями и орет на нее с утра до вечера безо всякого-повода. Который не фига ей внимания не уделяет а занят ислючительно лишь собой! Спит целыми днями, а проснувшись зырит телик или нажирается с друзьями, ни во что её не ставит, бедную труженицу, достойную лучшей жизни. rolleyes.gif

Естественно становится подкаблучником я не стал. И закончилось все тем, что я-человек с ангельским терпением, сорвался, наорал на неё, пожелал ей "катиться к чертовой бабушке, вместе с ее сумасшедшей матерью и поломумными подругами-упырихами" и ушел хлопнув дверью.

Что обо мне после этого говорили - не мудрено. Но мне уже было абсолютно наплевать.

Вот такой я типичный представитель "Мужиков-Козлов"!

Так что, дорогие "козлы и сволочи" я с вами! drinks_cheers.gif

Пойдем бухать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Да и не делайте, пока, ничего. Привыкнете к сложившейся ситуации, а потом, в спокойной обстановке, решите, КАК вам к этому относиться и после этого действуйте.

Делать я точно ничего не буду...

Просто чудно...

Я не пойму одного!Зачем нужно было врать?Зачем нужно было вообще поддерживать переписку, общение?

Что это?Виртуальный образ жизни?

Доктор Ватсон

biggrin.gif

Да не все конечно Козлы и Сволочи))))

Просто говорим об отдельных экземплярар wink.gif

Вот Вы мне объясните с мужской точки зрения.Зачем нужно было так поступать? confused_1.gif

Ведь толком отношений никаких, виделись три раза. Обещаний не давали.

Бухой Кошак

drinks_cheers.gif

пить вредно))))

Мужчины разные, да и женщины тоже. Ситтуации тоже бывают разные!И реакция на них тож разная....

Мой БМуж, например тоже мог выпить и отдахнуть с друзями, но когда это уже перешло границы..... Я начала бунтовать, а он не понял huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой вариант, что он приехал обратно в ваш город и просто не успел вам об этом сообщить потому, что его друг перехватил и он пошел с ним в бар. Так как у вас еще не было серьезных отношений на тот момент, то он и не подумал о последствиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Есть еще такой вариант, что он приехал обратно в ваш город и просто не успел вам об этом сообщить потому, что его друг перехватил и он пошел с ним в бар. Так как у вас еще не было серьезных отношений на тот момент, то он и не подумал о последствиях.

Нет это не вариант....

Он с Волгограда, ехать на автобусе 15 часов!

Я с ним вечером созванивалась, разговаривала!Он не слова не сказал, что в вернулся, наоборот утверждал, что там.... Идет отдыхать с друзями!

На сомолете он прилететь точно не мог wink.gif

Серьезных отношений нет, но были (как я думала) какие то дружеские, да хотя бы просто симпатия....

Бред короче!Мой мозг не понимает такой поступок!!!

Доктор Ватсон!

Ну ответьте с мужской точки зрения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда, пусть все объясняет, если сочтет нужным. И, конечно, если Вы сочтете нужным его выслушивать.

По-моему, просто свинство так поступать, если нет объективных причин поступка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Ну, тогда, пусть все объясняет, если сочтет нужным. И, конечно, если Вы сочтете нужным его выслушивать.

По-моему, просто свинство так поступать, если нет объективных причин поступка.

Большое спасибо Вам за ответы....

Я так себя нелепо чувствую, и не могу подобрать для него причины, по которым можно было так поступать. И самое главное зачем......

Я сама не ангел... Но такая выходка для меня из сери НОВО

Вчера когда меня увидел он не уходил, пытался поговорить - но что бы он мне сказал?Что за ним вертолет посылали confused_1.gif

Что вообще можно сказать в оправдание такого поступка?

Может быть, но он был не похож на токого типа козлов, да и я не напрашивалась.....

На душе остался осадок, и кошки бегают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не могу подобрать для него причины,

Это не Вы должны подбирать для него ответы, а он уже должен был в лепешку разбиться, чтобы Вы его простили censored.gif

Как в аннекдоте: "Дорогая ты же умная, придумай сама!"

Вы, видимо, отношения эти считали чем-то чуть серьезнее, чем просто знакомство, а он, видимо, так не считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×