Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если взамен сюси-пуси первых лет ничкго в виде понимания, заботы, ответсвенности, привязанности не приходит... рухнет конечно...

Так вопрос в том, что взамен всякая там отвественность может и пришла, ну так, не гиперответственный мужик, но и не маргинал какой-нибудь. А сюси-то пуси ушли. а ей их надо было. Вместе с отвественностью, умением вбить гвоздь в стену и материально обеспечить. А у него башню снесло - стал начальником, кругом девицы с придыханиями, он тщеславный жутко и пошел прыгать с одной на другую. И хоть ей сто привязанностей (типа, приходит же домой, пускай и в помаде и с чужой трусней в кармане, значит,привязан) а нету любви. Нету, не видит. Все, стена плача. Реально, как окончательно не свихнулась - до сих пор не понимаю.

работа для двоих... хотя вру.. больше для женщины
В данной описываемой мною ситуации еще и работать ей надо было над ситуацией? Каким образом? Может, пеньюар прикупить и камасутру освежить или секс втроем освоить? Вот именно, непонятно, кому надо чем надо было работать. Результат - она на амбулаторном лечении в ПНД, он - в горячей точке по контракту (достала)... Разумеется, чего я только не выслушала от нее про мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вместе с отвественностью, умением вбить гвоздь в стену и материально обеспечить. А у него башню снесло - стал начальником, кругом девицы с придыханиями, он тщеславный жутко и пошел прыгать с одной на другую. И хоть ей сто привязанностей (типа, приходит же домой, пускай и в помаде и с чужой трусней в кармане, значит,привязан) а нету любви. Нету, не видит.

привязанность к дому (к миске? eek.gif ) это не привязанность к человеку.

Вот именно, непонятно, кому надо чем надо было работать.

я не о том кто ДОЛЖЕН работать над семьей, а о том, кто реально работает... Увы.

Может, пеньюар прикупить и камасутру освежить или секс втроем освоить?
одному эту работу не потянуть... это как стриптиз перед мертвецом. без толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привязанность к дому (к миске?  ) это не привязанность к человеку.

Так и к человеку тоже - он же к ней приходил, а не только к миске. Это, видимо, тока ее трудности, что она брезговала им опомаженным. Он то ей был рад ужасно. smile.gif

одному эту работу не потянуть... это как стриптиз перед мертвецом. без толку.

Вот именно. А с его точки зрения - чего ему-то менять, ему все хорошо, тока женка сбесивши почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

за 15 лет брака о своем муже доброго слова не сказала, пилит и критикует

Классический пример, когда делается стыдно за свою принадлежность к женскому полу : живёт, панимаишь, несчастная женщина долгие годы с козлом, детей ему рожает, в постель с ним ложится, кормит-поит-обихаживает, и вся жизнь её есть подвиг самопожертвования и великомученичества.

Вопрос : а кому на фих твой подвиг сдался?

Ответ : да никому, кроме тебя самой, потому как на фоне "козла" ты хоть что-то из себя представляешь, с твоим-то отсутствием самоуважения, самодостаточности и мозгом, величиной с козий катышек! Да подгони тебе вожделенного принца на белом коне - ты ж через неделю из него козла сделаешь - потому как принцу соответствовать надо, а - нечем!

Вот и получается, что (перефразируя) если козлы существуют, значит, это кому-то нужно. wink.gif

Можете кидать в меня помидоры, но я убеждена, что 99% "козлиного" поголовья бродит не вокруг, а в головах неумных женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

из млекопитающих - в пресмыкающиеся?

а что уж там... сразу в бактерии и вирусы... laugh.gif

Злобынюшка

Опять ну любимая моя мозоль - отвественность женщины за все на свете. Правильно, давайте-давайте, ведь каждого мужчину растила и воспитывала мама

да тут даже не в маме дело... а в женах, (ведь не мама своего сына козликом называет, а жены и невесты... unsure.gif ) , которые разрешали и позволяли мужчинам собой помыкать... мужики ж даже сейчас сами в душ собраться не могут (ну не все, конечно, но многие)... типа сидят и ноют: "Ну милая, ну дорогая, ну найди мне трусы и дай полотенце... я ж не знаю, где все это лежи-и-ит"... ну и все в том же духе... вот и плачутся потом женщины: "А мой такой козел, что даже носки себе найти не может одинаковые" mad.gif

вот и множатся козлики разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не осужу женщину за то, что она родила любимого и желанного дитя. Я про то, что смотреть нада, от кого.

Блин, до чего бывают женщины вумные...От кого-от кого, от мужчины обычно рожают. Какая вам разница, от кого кто рожает? Разборчивее? А кто, ну покажите пальчиком, у нас чемпион по подстиланию соломки, всегда справлялся с этой задачей, то бишь угадывал, где упасть придется?

Случайности, говорите, бывают? И что? Случайности они от того и случайности, что не закономерности, бывают редко. Вот все такие образцовые, за первого и единственного, тщательно на годы с гарантией выбранного мужа вышли, сидят с этой гарантией и знаком качества, всем указывают, как быть, кому давать и скока, когда и за кого замуж идти, от кого деток рожать.

да тут даже не в маме дело... а в женах  которые разрешали и позволяли мужчинам собой помыкать
А чего это не в маме? как раз с мамы-то и начнем, которая носилась как с писаной торбой и культ отдельно взятой личности в доме насаждала.Нормальный мужик никогда не станет помыкать кем бы то ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот именно. А с его точки зрения - чего ему-то менять, ему все хорошо, тока женка сбесивши почему-то.

тут 2 варианта - или она позволяла это , потом ей это надоело. или он неадекватный товарищ.

выводы соответствующие.

Фламенко

Вот и получается, что (перефразируя) если козлы существуют, значит, это кому-то нужно.
если бы они не были нужны - давно бы повымерли как класс. уж такая благодатная почва для скотоводства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А чего это не в маме? как раз с мамы-то и начнем, которая носилась как с писаной торбой и культ отдельно взятой личности в доме насаждала

ну тогда начнем с того, что не все мамы носятся со своими сыновьями, не все мамы сдувают пылинки и выполняют любую прихоть... а вот у тех мам, которые все позволяют и все разрешают, и все делают за дражайших сыновей, не смотря на возраст последних, и получаются "маменькины сынки", которые в первых рядах козликов и числятся... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или она позволяла это , потом ей это надоело. или он неадекватный товарищ.

Что значит - позволяла? Ну, заимел человек любовниц. Сами знаете, верных нету. wink.gif Тут хоть иззапрещайся. Чего она могла поделать?Ну, разве что не исследовать почвы собственных подозрений. А девушки нарочно подкидывали пищу для подозрений, им прятаться не нравилось. Она с самого начала - уж мне ли не знать, я была ее консультантом-психологом тогда, то бишь жилеткой, не то что была против, она была ужасно против и всячески сопротивлялась. А потом чего тока не было - вплоть до визита к сопернице на чай с повесткой дня "Забирай его себе сейчас же!" Неадекватный товарищ? А чего неадекватного "Мне предлагают, я не в силах отказаться!"(с)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

есть ряд известных поговорок. не буду. Время обеднее. wink.gif

Если человек тебе дорог, но и с другой стороны предлагают - ну учись тогда это совмещать! Не умееешь совмещать - выбирай что-то одно.

Элементарно - только ради того что бы дети не стали свидетелями сцен разбора полетов - хотя бы ради этого можно поднапрячься? помаду смыть, трусы из карманов повыкладывать... ну и женщин выбирать - которые не лезут в семью. Неужели это СВЕРХзадача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

ну и женщин выбирать - которые не лезут в семью. Неужели это СВЕРХзадача?

а вот с этим как быть? расписку с них брать и заверять у нотариуса, что никогда, ни при каких обстоятельствах в семью своего любовника она не "влезет" и не помешает семейному счастью? а еще прописать штрафные санкции за неисполнение?

тут уж, извините, не угадаешь...

а вот то, что помаду смыть и трусы из карманов выложить - согласна, должен, если не хочет быть пойманным и уличенным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек тебе дорог, но и с другой стороны предлагают - ну учись тогда это совмещать!

Так я ж говорю - девушки сами высовывались, он бы может и рад был совмещать...Ну, может у таких профессионалов как вы уроки не брал smile.gif У них что, на лбу написано, что они в семью не полезут, девы-то?Да и сама жена не всякая будет как страус в песок голову затыкать.Она б и сама раскопала многое.А дети не стали свидетелями разборов. Они стали жертвами полетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расписку с них брать и заверять у нотариуса, что никогда, ни при каких обстоятельствах в семью своего любовника она не "влезет" и не помешают семейному счастью? а еще прописать штрафные санкции за неисполнение?

Боже, да ни одна любовница не полезет в семью мужика, если будет точно знать, что после этого, однозначно, будет расставание. При чем не с женой, а с ней. Кто ж рубит сук на котором сидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

а вот с этим как быть? расписку с них брать и заверять у нотариуса, что никогда, ни при каких обстоятельствах в семью своего любовника она не "влезет"

вот глазками в сторны покручу - приятели в основном серьезные дядьки, на серьезных должностях (ну возраст у меня такой shiz.gif ) . в основном живут в первом браке. постоянная любовница - ну никому не нужна - разница небольшая с женой. Нет смысла. shiz.gif То есть вереница девушек-женщин.

И не слышно каких то жутких скандалов. с некоторыми - семьями дружим. уж что-то просочилось бы. и где они находят без расписки о неразглашении? ума не приложу. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот то, что помаду смыть и трусы из карманов выложить - согласна, должен, если не хочет быть пойманным и уличенным...

От звонков окрещиваться, бардачок машины просматривать на наличие подкинутых записок, кассет и пр. И вообще вести себя, как умелый резидент.

То есть вереница девушек-женщин.

И не слышно каких то жутких скандалов. с некоторыми - семьями дружим

Ох,вот ни у кого нет скандалов, потому что таких, как моя подруга психически надорванных женщин нету. Обычная женщина бы молча (развод с обеспеченным мужиком из-за неверности глупость) организовала себе жизнь на стороне, со знойными молодыми мальчиками, и закрывала бы на мужа с его потугами брать от жизни все глазки. Ну, хотелось сюси-пуси, заведи себе точно такую же вереницу "сменных насадок"и слушай песни там. Нет. Тут верная попалась и очень придирчивая. Коза? Да нет, я ей сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

на наличие подкинутых записок, кассет и пр.

ужжжжсы рассказываете.... вот уж .. и где таких находят? (что бы стороной обходить?)

Обычная женщина бы молча (развод с обеспеченным мужиком из-за неверности глупость) организовала себе жизнь на стороне, со знойными молодыми мальчиками, и закрывала бы на мужа с его потугами брать от жизни все глазки.
если мужику хочется чего то такого - почему не захотеть женщине?

не думаю что в этих семьях все на деньгах или недвижимости...

кроме того Вы же чудесно понимаете - при желании можно накопать и на ровном месте такого - на расстрел хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужику хочется чего то такого - почему не захотеть женщине?

не думаю что в этих семьях все на деньгах или недвижимости...

кроме того Вы же чудесно понимаете - при желании можно накопать и на ровном месте такого - на расстрел хвати.

Ну, ровным местом, судя по всему, в обсуждаемых вариантах, и не пахнет, рыло в пушку у всех.

А на чем еще?Ага, на взаимном уважении.Глубочайшей любви.

Вот почему я и говорю - ну нельзя к мужчинам относиться как к людям, именно для их же безопасности. Хотя они люди. А не козлы, не ослы и не свиньи. Либо как к дитю неразумному. Либо как к животному, домашнему такому, типа котика или собачки. Как только человеческой меркой начнешь мерить поступки - все, кранты.

Вотя и говорю - семьи, где все на взаимном уважении, оба дерут, что движется, и вечерком падают дрг другу в обьятья абсолютно бескорыстные, и держатся на завидном плаву.Где каждый себе на уме. А нажитое имущество, взрослеющие дети, совместные воспоминания,статусы, лень-матушка и прочее не дает разбежаться. И зачем разбегаться? Чтоб найти все точно такое же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)Злобынюшка

ну нельзя к мужчинам относиться как к людям, именно для их же безопасности. Хотя они люди. А не козлы, не ослы и не свиньи. Либо как к дитю неразумному. Либо как к животному, домашнему такому, типа котика или собачки. Как только человеческой меркой начнешь мерить поступки - все, кранты.

Но ведь так хочется видеть в мужчине мужчину, а не дитя и тем более не животное! Как же уважать такое дитя-животное и главу семейства в одном лице (человеческом между прочим laugh.gif ) ?

Вотя и говорю - семьи, где все на взаимном уважении, оба дерут, что движется, и вечерком падают дрг другу в обьятья абсолютно бескорыстные, и держатся на завидном плаву.

Разве это и есть семья? Я конечно не мечтаю об идеальной семье, как в картинках из журнала, но нормальная и здоровая семья - это не то, что Вы описываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь так хочется видеть в мужчине мужчину, а не дитя и тем более не животное!

Хочется. Уважать можно, сколько угодно. Но при этом иметь массу снисхождения (как к ребенку) и безусловной любви (как к коту). На всякий случай. Как одна подруга моя говорит, к мужчинам нельзя относиться всерьез, только доля иронии может спасти женщин. smile.gif

Разве это и есть семья? Я конечно не мечтаю об идеальной семье, как в картинках из журнала, но нормальная и здоровая семья - это не то, что Вы описываете.

А какая нормальная и здоровая семья? Опишите, плиз. И почему вы не мечтаете об идеальной семье?

Ну, реально, представьте, муж крупный бизнесмен, все в ажуре и шоколаде, жена работает ради того, чтоб дома не закоснеть, дети растут. в браке двадцать лет, все есть. Он отрывается в командировках и в том, что называется командировками, потому что одной жены для уважения к себе как к мужчине всегда мало, надо себе ни в чем не отказывать. Он все делает сильно тайком, как положено, не оставляя следов. Дома - радушный хозяин, заботливый отец, муж такой привычненький, изученный вдоль и поперек, любящий жену и очень внимательный. Ну и? Чем не идеальная семья? Сильно пошатнется данный статус оттого, что и женщина будет слегка отдыхать, пока муж в разьездах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А какая нормальная и здоровая семья? Опишите, плиз. И почему вы не мечтаете об идеальной семье?

Для меня нормальная и здоровая семья - это где у супругов кроме всех вышеперечисленных благ типа имущества, лени и детей, имеются еще и чувства. Нет не пламенная страсть, которая все равно угаснет, но... Ну вот сейчас у меня покатит о о том, что такое любовь laugh.gif

Короче говоря, семья, где присутствует все, пусть даже сцены ревности иногда, так интересней, и главное понимание. Только на понимании по-моему все и держится, и компромисы туда же.

И почему вы не мечтаете об идеальной семье?

Все просто - не верю, что есть что-то идеальное на земле no_1.gif

Ну и? Чем не идеальная семья?

Тем что значит не очень-то они дрг друга устраивают, если так регулярно изменяют.

Сильно пошатнется данный статус оттого, что и женщина будет слегка отдыхать, пока муж в разьездах?

Так, а сейчас посыплются на меня помидоры... Ну нельзя нам женщинам изменять! Не можем мы изменять без любви, исключая определенные редкие случаи. Женщина для меня это ведь хранительница, мать и тыл в конце концов (только не смейтесь на этом месте, правда так думаю, хотя может комплексы?), так что для меня такая семья где каждый себе на уме, то есть не очень вместе, как-то неподходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя нам женщинам изменять!

А вот это правда - почему это нельзя?

Не можем мы изменять без любви, исключая определенные редкие случаи.

То есть в определенных редких случаях - можем все-таки?

А если реально в сексе одного мужа мало? Тогда как?

А насчет хранительницы - так чем не хранительница , та, которая в браке за начальником 20 лет? Еще какая хранительница, все в доме не подточит комар носа.Детки опять же конфетки.

Тем что значит не очень-то они дрг друга устраивают, если так регулярно изменяют

Похоже это миф, про то, что если муж изменяет, то его что-то дома не устраивает. Может, все устраивает, а новая молодка привлекает. А чего, не может быть такого? А почему женщина при этом свои фантазии ради очага должна утолять с вибратором? Или она не человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это миф, про то, что если муж изменяет, то его что-то дома не устраивает. Может, все устраивает, а новая молодка привлекает. А чего, не может быть такого? А почему женщина при этом свои фантазии ради очага должна утолять с вибратором? Или она не человек?

Нет, я не против если это просто случайные и не обязывающие его связи, которые происходят время от времени, когда захочется разнообразия. Но если ему хочется разнообразия каждый раз на стороне, это уж точно его что-то не устраивает.

А женщине о своих фантазиях лучше говорить и с мужем их осуществлять.

И человек она конечно, но разве женщина может как мужчина, просто переспать и не испытывать при этом к человеку чувств, привязанности и т.п. ?

А если реально в сексе одного мужа мало? Тогда как?

Вот это наверное и есть один из тех редких случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И человек она конечно, но разве женщина может как мужчина, просто переспать и не испытывать при этом к человеку чувств, привязанности и т.п. ?

Знаете, вот может. Парадокс. Но может. Иногда меня посещают сомнения, в том, что я женсчина. Потому что как почитаешь, так мы женщины тока так - фантазии строго с мужем, сексу хотеть тока раз в месяц по обещанию и только после 37 лет (это я вычитала в одной книжке, типа "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", про 37 лет). Я бы если обсуждала с мужем свои фантазии, он бы бедный, меня убил. Так же нельзя, чесслово.

А почему это редкий случай, когда мужчины не хватает - вот в ТДВ сколько угодно тем, когда теткам мало.

Нет, я не против если это просто случайные и не обязывающие его связи, которые происходят время от времени, когда захочется разнообразия. Но если ему хочется разнообразия каждый раз на стороне, это уж точно его что-то не устраивает

Каждый раз или через раз - не суть важно. Что такое каждый раз я не понимаю вообще.Каждый раз в командировке или каждый раз, как только живую женсчину увидит? Имеют место измены в отьездах и разные развлечения, обоюдные.А уж каждый ли раз - не знаю. Есть ли мера?

Вот и вывод - ну не надо разумом, меркой здравого смысла - просто мужики вот такие и другими они не умеют быть. А обзываться, наверное, на них козлами лишнее. Кстати, Данелия, режиссер такой, когда снимал картину "Мимино", видел, как один козел гнал пьяного чабана от кабака к отаре, под спину его рогами, чтоб ровно шел и дошел до места назначения. И после этого Данелия считает, что "козел" это комплимент. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Наверное я слишком молода еще наверное, чтобы судить о таких вещах. У меня был только один мужчина и я переживая на данный момент расставание с ним, и не имея сексуальных отношений вот уже три месяца не могу представить себя с кем-то другим. Ну это конечно пройдет, но вот я думаю, а если у меня муж будет, я даже не захочу никого кроме него. Хотя может я и ошибаюсь, посколько мой бывший МЧ, и мой психолог по совместительству, говорил, что вот именно я и буду мужу изменять и найду себе кучу отговорок для этого g.gif Я тогда очень удивилась, и незнаю будет так или нет, но мне бы так не хотелось. Может я просто наивная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был только один мужчина и я переживая на данный момент расставание с ним, и не имея сексуальных отношений вот уже три месяца не могу представить себя с кем-то другим.

Вот на самом деле, опять из книжки,лженаблюдения, что все женщины после разрыва с любимым боятся опять начинать отношения. А мужчины наоброт - тут же заводят легкомысленную подружку, чтоб несколько забыться.

Не у всех так. У меня - по мужчинской схеме.И в 20 лет было, и сейчас точно так же. Я физически не могу страдать долго, мне в обществе проще забыться, чем долго пережевывать страдания.

Ну это конечно пройдет, но вот я думаю, а если у меня муж будет, я даже не захочу никого кроме него.

Чегоя только в свое время не думала... music_whistling.gif Ну, правды ради скажу - у меня пока что есть некие подозрения, что пока все в семье ладно, женщина изменять не станет, все-тки это некий признак кризиса. Но исключение бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×