Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Николлета

Другая девушка беременна от него. Как поступить?

Recommended Posts

Гость Николлета

По Инету ползаю давно,то скачать че нибудь надо,то посмотреть,то на форуме зависнутьЮа то письмецо кому-нибудь отправить...Вот однажды пришли на mail какие-то рассылки о знакомствах,я взяла да и написала письмецо мальчику...Как оказалось-мальчик хороший,у нас с ним много общего и вообще-мы созданы друг для друга...Потом уже обычные письма друг другу писали(страниц так по 10-15),дальше на мобилках балланс сжигали-часами говорили и наговориться не могли...Короче-любовь-морковь...После 3 месяцев такого вот общения встал вопрос о встрече...Я к тому времени на работу вышла,в квартире жить начала...Приехал мой мальчик...Не сказать,что внешностью сразил,но это ж не главное...Разговаривали с 12 ночи до 6 утра,целовались до умопомрачения,потом уехал он...И дальше-звонки,слова полные нежности...Тут зашло мне что-то,изменила я своему мальчику самым наглым образом-переспала с санитаром из моей больницы,да еще ему рассказала...Подулся-подулся,но вроде простил...Приехал во второй раз,случился бурный секс.Потом приехал в отпуск...Хорошо нам было вместе,уже вроде и жениться собираемся...А тут такая фишка-задержка у меня,и тест положительный.Я ему:"Любимый,у нас будет ребенок!",а он:"Делай аборт"Я аборта не хочу,но доводы у мальчика железные,Жить надо с его родителями,а мама вот этого не поймет...А по его словам ranting.gif -я это специально подстроила,чтобы его быстрее охомутать...А характер у меня испортился и ему жена такая не надо,и вообще-через годик поженимся,дети будут, а этот -так,набор клеток...Короче кинула я трубку,сегодня к врачу сходила,на вакуум записалась...Больно,противно,обидно,что нужно убивать ребенка,который,в принципе желанный и от любимого человека... cry_1.gif

А потом мой нерожденный ребенок будет сниться.И будут ли дети потом,после прерывания первой беременности-это большой вопрос...Да и вакуум,насколько я знаю,процедура болезненная и неприятная...А выхода другого нет.ОДна ребенка я не подниму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... ну какие же у нас мужики то пошли!! Сплошное расстройство! Я бы не советовала конечно убивать ребенка... так как первый оборт...и последствия могут быть р разные...а может быть он еще одумается???? Может если вы скажете. что собираетесь оставить ребенка, он все таки придет к Вам???? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лис

Ой... ну какие же у нас мужики то пошли!!

Для начала — не стоит обобщать. Если бы моя девушка была беременна, я бы до потолка от счастья прыгал.

Тут недавеча в одном из "форумов" в инете разгорелся спор об отношению к абортам (одна знпкомая совета у народа просила), так большая часть народа просто закричала: "Не смей!". Противились этому, обсуждали этическую, экономическую и медицинскую сторону вопроса. Но практически все участники обсуждения высказались против применения "крайних" мер. Были, правда, пара девушек (!) которые "проголосовали", что надо делать, но их боязливые (родителей, знакомых, отсутствия карьеры) доводы не принял никто.

К чему я это? А к тому что, Николлета, если ОН мужик, то он примет Вас даже с ребенком (даже радоваться будет), а если будет и далее заставлять — гоните в шею. Одна моя знакомая девушка тоже сделала пару раз "своему" в угоду. И чем все это для нее закончилось? Одна и бесплодна... А вот "поднять" Вас с ребенком и люди помогут. Добрых людей на свете много..

Оставьте ребенка, а парня поставьте перед выбором, или берешь нас обоих, или катись на все четыре стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис

И покатится с радостью.А вот ребёнка содержать не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут сеть?

я что-то не врубилась.

Из названия поста можно было подумать, что такая ситуация может случиться только если знакомишся по сети.

Но ведь это не так! Вы своего Ромео могли и в метро встретить, но характер отношений от этого не сильно бы изменился.

Видимо это просто не Ваша половинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николлета

Оставьте ребенка, а парня поставьте перед выбором, или берешь нас обоих, или катись на все четыре стороны.

Пыталась поставить-молчание в трубке,а потом опять-делай аборт.Конечно мне бы очень хотелось ребеночка,но: bb.gif

1 У меня небольшая зарплата.

2 временная работа.

3 а о собственном жилье я пока мечтаю

А парень уже покатился...

А вот "поднять" Вас с ребенком и люди помогут. Добрых людей на свете много..

Что-то не слишком замечаю я добрых людей в реале...Когда кому-то плохо,то я сочувствую и стараюсь помочь,а когда со мной -выручает лишь форум...

Родители не помогут мне -это однозначно,просто скажут:"Там где тр...сь,там и ребенка расти или аборт делай..."А потом еще и всю оставшуюся жизнь будут говорить мне,что я шлюха... ranting2.gifranting.gifranting2.gif

А при чем тут сеть?

Может ине причем,просто я познакомилась через сеть и случилась вот такая фигня... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

ermm.gifermm.gifermm.gifermm.gifermm.gifermm.gifermm.gifermm.gifermm.gifermm.gifermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам не советую делать аборт, будите жалеть все свою жизнь, только подумайте. Поверте денег никогда не бывает столько сколько надо. Все сложится хорошо. Раз Бог вам дал этого ребенка, значит он вам нужен и значит вы сможите его воспитать. Тем более по вашим сообщения вы далеко не дурочка, так что не делайте аборт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чижа
Пыталась поставить-молчание в трубке,а потом опять-делай аборт.Конечно мне бы очень хотелось ребеночка,но: bb.gif

1 У меня небольшая зарплата.

2 временная работа.

3 а о собственном жилье я пока мечтаю

А парень уже покатился...

На самом деле это все-очень веские причины.Я была в такой же ситуации,решилась рожать.Но меня поддержали и помогли родители.Это ОЧЕНЬ важно.Может быть, все-таки поговорите с мамой? Она ведь женщина,должна понять! НО! Действительно ли вы хотите этого ребенка?

В молодости очень трудно вдруг осознать что твоей свободе пришел абсолютный конец, что с этого момента ты себе не принадлежишь,и иногда начинаешь воспринимать необходимость все время и силы отдавать ребенку как повинность.Выдержите? Не могу уверенно сказать-"надо рожать!"

Просто слишком хорошо знаю,как тяжело растить ребенка без отца.Это в моем случае еще не было материальных и жилищных проблем.

Последствия аборта могут быть очень тяжелыми, но даже если все обойдется,чувство вины действительно будет всю жизнь с вами.(Судя по вашей мстории- вы не из тех,кому плевать на моральную сторону дела).

Так что придется делать выбор только вам.

И все-таки,поговорите с близкими, может быть найдется та или тот, кто сможет вам помогать первое время.И если решитесь-заботьтесь о своем здоровье!!! Рожайте здоровенького! Будет намного проще потом.Удачи вам и силы духа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне бы очень хотелось ребеночка,но:

1 У меня небольшая зарплата.

2 временная работа.

3 а о собственном жилье я пока мечтаю

Начнём с того, что слово "Сеть" в названии темы вообще не в тему.

А закончим отзывом на Вашу цитату. А на фига было всё это "подстраивать", чтоб потом говрить, что "не смогу содержать ребёнка"???

Вывод - головой надо думать, а не другими местами и желаниями.

***Да и вообще-я это специально подстроила,чтобы его быстрее охомутать***

Нет слов.

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чижа

Конечно она хочет этого ребенка. Она ведь написала что обидно убивать ребенка ведь он желанный и от любимого человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще-я это специально подстроила,чтобы его быстрее охомутать

Я фигею, и уж простите, но совсем вам не сочувствую. После того, как вы такое подстроили, да еще и переспали с другим вы жалуетесь??? Мне жаль еще нерожденного ребенка, он-то не виноват... unsure.gif

И еще, понимаю, что флудю, но:

ОДна ребенка я не подниму...  wink.gif 

почему у вас в конце поста такой аватар? Вам ситуация кажется забавной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборт с помощью вакуума - это мини-аборт, и сами медики считают, что никаких осложнений (способных вызвать последующее бесплодие) он не даёт. Это во-первых.

А во-вторых, прежде чем подстраивать подобное, нужно быть готовой ко всем возможным вариантам. И вариант, который произошёл с автором темы - самый логичный из всех.

Поэтому, сделает Николетта аборт или не сделает - она всё равно уже сама себя наказала за дурость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость слава

Цитата

Да и вообще-я это специально подстроила,чтобы его быстрее охомутать

Я фигею, и уж простите, но совсем вам не сочувствую. После того, как вы такое подстроили, да еще и переспали с другим вы жалуетесь??? Мне жаль еще нерожденного ребенка, он-то не виноват... 

И еще, понимаю, что флудю, но:

как я поняла, эти слова-то собственно молодому человеку принадлежат, просто Николетта цитировала его...надо было, правда при этом соответствующие знаки применить, а то и правда смысл меняется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я меняю ник (Alma)

мне кажется если вы сейчас так мучаетесь, значит уже любите ребеночка и убив его будете очень долго страдать...а стоит ли жизнь ребенка, который уже для вас дорог какого то там парня, у которого ветер в голове? Сейчас от них отцовской заботы не дождешься. Да вам будет трудно, что делать. Мир не без добрых людей, на одном этом форуме полно отзывчивых людей. Поможем чем сможем. И разве можно вот так отчаиваться? Вы только подумайте сколько людей живут на маленькую зарплату, что они все пошли делать аборты? А сколько великих людей родилось в таких семьях? Не делайте аборт, он же ваш родной малыш и он вас уже любит, он живой. Подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛюР

моё имхо в данной ситуации - аборт, тем более что вакуум сводит риск на минимум...

Ок, ребята, рассматриваем ситуацию которая СЕЙЧАС :

парня(отца детки) нету (и скорее всего не будет )

работа временная

денег нет

Многие в такой ситуации рожать будут ??? Я - нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николлета

Может быть, все-таки поговорите с мамой?

Она меня не поймет-это я знаю точно

Там где тр...сь,там и ребенка расти или аборт делай..."

Вот какой ответ будет...

А лет мне -20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут зашло мне что-то,изменила я своему мальчику самым наглым образом-переспала с санитаром из моей больницы,да еще ему рассказала...Подулся-подулся,но вроде простил...Приехал во второй раз,случился бурный секс.

Cильно сорь... А от кого ребенок то известно? Мож за санитара замуж надо?

Да... Изменила, забеременела... И что там мальчик должен думать? "Подуется-подуется и успокоится"?

Читал я тут в какой то ветке о неверных мужьях... Некий Зайчик вооще убивать их хочет... А тут не муж, не жена - невеста... Подсознательно - чистая, в белом подвенечном...

Сумбурно, сорь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, глупостей натворили, Николетта. Незащищенный секс сейчас как-то не в моде. Решать, конечно, только вам. Но раз вы тут своей проблемой поделились, значит сомневаетесь и допускаете мысль ребенка оставить? Может все-таки оставите, будет вам подружка или дружочек, а так ведь никто не знает, бывает, жизнь больше не подарит такую возможность. Вот напротив меня сидит моя сотрудница. Ей 33 года, незамужем, детей нет. Два раза аборт сделала: первый по молодости, второй из-за антибиотиков. А сейчас очень ребенка хочет, а не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, ваш МЧ просто засомневался, что это его ребенок, и зачем вы ему рассказали о своей измене. Подорвали только его доверие, да и молод он еще похоже для таких серьезных решений. А о свадьбе можно сколько угодно говорить и планировать ее за 5 лет и больше. А тут вы его просто перед фактом поставили, не только жениться надо, да ты еще дорогой и папочкой будешь. Мне кажется, он просто струсил. А если ребенка хотите оставить, то поговорите все-таки с мамой, знаете, сколько историй, когда мама тоже грозилась забыть, что у нее есть дочь, если та сообщала о своей беременности, а потом становилась самой доброй и любящей бабушкой. Если уж ваша мама не такая, то делайте аборт, по крайней мере будете знать, что вас действительно никто не поддержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nat

Она меня не поймет-это я знаю точно

Вы еще не говорили,а так утверждаете! Вы думаете лучше все расказать после аборта? protest.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете лучше все расказать после аборта? 

А я думаю, что после аборта ничего рассказывать вообще не нужно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто аборта не нужно!!

А что нужно - повиснуть на шее у мамы, которая вряд ли на это согласится? Или по миру с протянутой рукой пойти? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ararar

Николлета

Простите а какой у вас срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×