Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Николлета

Другая девушка беременна от него. Как поступить?

Recommended Posts

Совершенно верно - мы не Господь Бог! Нечего тут по Интернет советы раздавать. Этим родственники и близкие люди заниматься должны. Они хоть за свои "советы" ответственность какую-то несут, поскольку рядом, не спрятаться. А мы - персонажи виртуальные - красуемся (некоторые из нас) здесь и "мудростью" прописной на право и налево сыплем. Не жалко - нам не расхлебывать бед сикотух малолетних. У нас все прекрасно. А на них наплевать. Лишь бы красиво звучало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirly,

Давайте не будем спорить.

прежде всего я с вами абсолютно согласна, что когда, не предохраняясь, головой не думают, а потом помогите. И что думать надо до, а не после. Но ведь ни один котрацептив не даст 100% гарантии. А у нас так, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Тут все сводится к одному старому анекдоту

-Как предохраниться от нежелательной беременности?

- Пейте чай

- до или после?

- Вместо

Это относится и к алкоголикам. Но в итоги, из-за мамашкиной и папашкиной безответственности страдают дети.

Может Вы не читали мои сообщения, поэтому повторюсь.

И хочу сразу разъяснить. Я контрацептивов не принимала никогда в жизни, до замужества предпочитала предохраняться отсутствием секса, а обе беременности были запланированные, желанные и в браке (к сожалению первый ребенок погиб незадолго до родов). Абортов не делала.

Что касается одежды, я и живу на западе, и нам со вторым ребенком много одежды надарили родственники, поэтому осталось достаточно много новой(в основном нейтральных тонов), которая перекочевала к моей коллеге по работе, у которой дочка на 5 мес младше моего сына.

И, пожалуста, не надо так враждебно, прошу прощения, если Вам показалось, что я переиначила Ваши слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dirly

Nicole, просто не сравнивайте запад и современную Россию... я не враждебна, я просто не понимаю автора данной темы. Что ей делать? а что делать? Рожать? а как она его вырастит. Не рожать? а если это ее единственный малыш... И я не нападаю на Вас, просто коли уж кто-то выбрал секс и живет так регулярно, то стоит задуматься и о способах защиты.

Я контрацептивов не принимала никогда в жизни, до замужества предпочитала предохраняться отсутствием секса, а обе беременности были запланированные, желанные и в браке

понимаете, здесь другая ситуация! Здесь без мужа, незапланированно и совсем не нужно, а получилось! И что делать, что советовать?

Да ничего. мы здесь ничем не поможем, мы лишь разведем очередной спор о вреде абортов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ей делать? а что делать? Рожать? а как она его вырастит. Не рожать? а если это ее единственный малыш...

Да ничего. мы здесь ничем не поможем, мы лишь разведем очередной спор о вреде абортов.

Точнее не скажешь.

Да и автор куда-то пропала. Возможно ситуация разрешилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гетта

Полгода назад (мне сейчас 16) мне очень понравился один парень. Он был среднего роста, с черными волосами, карими глазами - такой не мог не поравиться. Его звали Лешей. Я поделилась о новом увлечении со своей подругой Дашей и она решила помочь! Всё выходило мне на руку, дело в том, что она в это время всречалась с его другом. Дашка устроила всё так, что на его ДР (Лешино) он с друзьями пришел ко мне. Дома не было никого, родители были в ртъезде. Я этого не ожидала и только и смогла сказать:"Ну... проходите!" И пол ночи мы отмечали его Днюху: пили, курили, танцевали... Потом все стали расходиться, а Леша даже и не собирался уходить. Я говорю ему: " Леш, тебе домой пора!". А он: "Да че ты? Неужели ты не хочешь, чтоб я остался?". Я: "Конечно хочу, но что МЫ будем делать???". Леша: "Ну, неужели не сообразим?". Я: "Незнаю?! Я вообще-то спать хочу! Ну, если очень хочешь, то можешь остаться!"- Впринцыпе я этого и хотела. Он остался. Этот день стал для меня роковым - я потеряла девственность. Я думала, что он поиграет со мной и выбросит. Но всё оказалось совсем по другому. Я запала ему в душу. Он звонил мне каждый день и в результете мы стали встречаться (конечно же всё ни как у людей!). И всё БЫ было хорошо, если бы не одно НО НО. По школе стали ходить слухи, что ОДНА ДЕВУШКА беременна от Леши. Я не могла в это поверить и решилась на серьезный разговор с ним. Он признался, что БЫЛ с НЕЙ и это было до нашего знакомства. А "залёт" - это всего лишь сплетня, которую она сама и расспустила. Прошло три месяца. ОНА родила мальчика, при чём рожала у моей мамы (она у меня акушер в роддоме). ОНА сказала моей маме, что отец малыша Леша (мама знала, что мы с ним встречаемся). Дома был переворот. На меня со всех сторон давили своими дурацкими советами, и я была вынуждена расстаться с ЛЮБЫМИМ. Но Леша не хотел признавать отцовство и в телефонных разговоров со мной говорил, что любит только меня одну.

ОНА перехала жить в другой город. А Леша до сих пор здесь. Порой я встречаю его на дискотеке: он подходит ко мне, берет за руку, говорит, что я хорошо выгляжу и просит вернуться, а после танцев всю ночь названивая, говорит, что любит. Но как бы мне было не тяжело (я ведь тоже его до сих пор люблю), возобновлять отношения нет ризона!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мадам

девушка , а вам не кажется , что ваш МЧ слишком просто отнесся к залету ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛюР

Моё имхо, если любишь - встречайся с Лёшей. Я никого не оправдываю, но тут до рождения ребёнка и после - куча развитий жизни :девушка могла забеременить не от Лёши, могла сделать аборт, Лёша мог на ней жениться или просто признать ребёнка... Короче, я не вижу смысла НЕ встречаться с Лёшей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лис

Опять предки портят жизнь молодежи... Вернись к нему и пусть предки сначала подумают (прежде чем давать ход по итогам слухов), а потом говорят.

Как достала эта старомодность в морали. Елы-палы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что раз та девка уехала и оставила твоего парня в покое,то вы можете встречаться дальше,будь ребенок точно от него,она не сдалась бы,мне кажется она просто за что-то ему мстила или завидовала вашей любви cool.gif Удачи тебе и твоему любимому! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю, как моего любимого заставили жить с другой.

Нравилась ему одна девушка, но боялся к ней подойти. Другая сама проявила инициативу, встречались, ничего не получилось, поссорились, расстались без сожаления. Он и забыл о ней, а она через пару месяцев позвонила: «Я беременна». Как бы вы отреагировали, если бы услышали это от совершенно чужого человека? Вот, и его это совсем не обрадовало. Нет, он не проявил благородство в тот момент, как можно подумать, потому что она начала грубить. На ее слова, что ей ничего от него не нужно, он просто повесил трубку. Тогда он уже встречался с той, в которую был влюблен… А дальше … беременная девушка гуляла по двору, в котором он жил… Угрозы, моральное давление… от нее, ее родителей, его родителей, от соседей ... После рождения ребенка он привез их к себе.

Замуж он ее не взял, хоть она и очень просила. Ей он изменял, но встречи были одноразовые. А к дочке он привык, полюбил. Обрадовался рождению ребенка? Нет, потому что его никто не спрашивал, хочет ли он этого. У него были свои планы, была любимая, которая отвергла его в тот момент. Так и жил он с той, которая сама вешалась ему на шею.

Поучительная история на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, милая боритесь за своё счастье, если чувствуете, что оно рядом! Если же вы в этом не уверены, то оставьте всё, как есть. Пусть в вашеё памяти сохранятся лишь хорошие воспоминания, я желаю вам счастья, вы ещё очень молоды, у вас вся жизнь впереди! biggrin.giftongue.gifbiggrin.giftongue.gifbiggrin.giftongue.gifbiggrin.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как бы мне было не тяжело (я ведь тоже его до сих пор люблю), возобновлять отношения нет ризона!!!
Тут как-то немного не понятно. Что значит нет резона? Люблю или нет? Любовь, милая, вообще штука не признающая никакой логики и тем более резона. Если о резоне речь, то вы его уже не любите, смело закрывайте тему, и живите дальше. Значит общественное мнение значило больше и оно победило. Люди всегда знают больше, и лучше ( это ирония). Часто в случаях выбора спутника жизни отвечают- в любом случае потом пожалеешь. Я знаю одного человека очень хорошо, почти как себя. У него сейчас вторая семейная жизнь. Первая создавалась из-за ребёнка, «добрые» люди убедили- он должен иметь отца! Настоящие мужчины, поступают соответственно – они женятся. Их брак просуществовал 4 года. Какими были эти года, могу при желании рассказать, но там было больше того что их развело. Он уже давно закончил выплачивать алименты. А буквально в начале, в командировке, встретил девчонку. У неё был парень, с которым они встречались 5 лет. И что? Теперь 28 ноября будут справлять 19 лет совместной жизни. Два месяца повстречались, сколько она услышала от «доброжелателей лестного» о своём новом знакомом. Ведь он приехал в её город ещё без штампа о разводе. На развод она его провожала и встречала. А доброжелатели всё жужжали: «вот развела, разрушила семью, как тебе не стыдно и т.д и т.п». А где они теперь? Живут своей жизнью, как жили до этого. Для них было развлечение стороннего наблюдателя. Зато эта девчонка сделала свой выбор, как ей подсказывало сердце, и конечно иногда разум. А за 19 лет было всякое, хоть книгу пиши. Так- что решай милая сама, но бойся пройти мимо своего счастья – если улыбается, ведь нас много а оно одно. drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гетточка, мне скажется, что Вы зря его бросили. Вы его любите, но не закомо Вам это чуство. Дерзайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он дает Вам понять,что та девушка и ее ребенок его не интересуют и Вы сами это видите,видите,что любит он Вас,тогда смело в бой! Только сами не попадите в такую ситуацию,как та девушка... Я скажу...может будет неприятно -если тот ребенок от него,а он так легко от него отказался,не дай бог Вам оказаться на месте той девушки! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, девушка из-за этого и не встречается с ним! Боится оказаться в такой же ситуации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам все эти красивые слова и всё прочее, если понятно, что при чуть-чуть другом раскладе вы с этой девушкой могли бы поменяться местами? Не говоря уж о том, что если он отрицал, что она от него беременна, а она потом родила, доверять МЧ не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку и вышла.....и вдруг натолкнулась на название: Ребенок- причина распада.

Как ребенок может быть чему-то причиной? Не понимаю. unsure.gif

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена

Я познакомилась с ним в день своего совершеннолетия. Вернее, нашего -

выяснилось, что мы родились в один день. Решила сделать себе подарок и

пошла в кино. Его звали (впрочем, и сейчас зовут) Саша, и он купил

билет на соседнее место.

Сначала всё было очень романтично: вдвоём против всего мира. Против

наших отношений было всё: расстояния (оба из Москвы,но он учился в Петербурге),

его родители (присмотрели ему выгодную невесту, а тут я так некстати),

мои родители (мне об учёбе надо думать, какие могут быть парни!), а

так же его бывшая девушка (с ней он расстался ещё до знакомства со

мной, но она не оставляла попыток венуть его ещё года полтора), мой бывший

молодой человек и так далее. Разве что бродячие собаки не высказывали

нам своего неодобрения. Хотя может быть и высказывали, мы просто

неправильно перевели с собачьего языка... Я жила, как на американских горках: счастье

видеть его и тонуть в его жгучих чёрных глазах, горечь расставания, тягость

ожидания следующей встречи и всеобщего осуждения. С ним вместе я не

обращала на общественное мнение никакого внимания, а вот когда он

уезжал, становилось и вовсе неприятно: ни его, ни нормальных отношений

с окружающими... Ездили друг к другу при первой же

возможности - Сашу, наверное, знали в лицо и по имени все

дальнобойщики на трассе Москва - Санкт-Петербург, а меня - проводники

всех поездов (ездить автостопом одной он мне не разрешал - волновался,

как бы чего не случилось).

Через год общественное мнение вдруг смилостивилось над нами: мои

родители выяснили, что я после начала отношений с Сашей стала гораздо

спокойней и уравновешенней, "выгодная невеста", присмотренная его

родителями, оказалась, как выяснилось, чуть ли не девушкой

общественного пользования, и они меня ещё и благодарили, что уберегла

их сына от неё и от заболеваний, передающихся половым путём. Его

бывшая, правда,не успокоилась, но уже не так досаждала. В общем,

началась идиллия подручными средствами. Длилась она долго, а

законсчилась в один момент. Мы с Сашей сидели в его комнате в Питере и

о чём-то разговаривали, когда зазвонил телефон. Саша попросил взять

трубку меня, потому что мне было ближе. Женский голос, не

поздоровавшись, сказал: "Саша, я беременна! И это точно твой ребёнок,

потому что ты у меня первый и единственный". Он жил один и до этого

случая всегда брал трубку сам. Я была уверена, что это чья-то злая

шутка: как мог мой Саша, с трудом сдерживавший слёзы, сажая меня на

поезд в Москву, мне изменить, да ещё и с особой, которая так плохо

воспитана, что не здоровается по телефону? "Представляешь, какая

жестокая шутка?" - сказала я ему, и по выражению лица поняла, что это

не шутка. Далее последовала бурная сцена: он слёзно клялся, что любит

только меня, просто молодой здоровый организм не желал

довольствоваться такими редкими встречами и требовал своего, а

презерватив, видимо порвался, умолял простить и предлагал прямо сейчас

выйти за него замуж... Я верила во всё это, но простить не могла.

Во-первых, ни Другая (так и не узнала её имя), ни ребёнок обо мне

не знали и ни в чём не виноваты, а ребёнку нужен отец, а во-вторых, меня, как ни крути,

предали. У нас была возможность пробыть вместе ещё три дня, но я тут

же собралась и уехала домой.

Прошло почти два года. Я знаю,что ещё молода и, как сказала подруга, утешая меня, "у меня

таких ещё много будет". Знаю, что жизнь после того случая не

кончилась. Только когда я недавно ездила в Питер на юбилей

родственницы, проводник узнал меня и улыбнулся, а мне хотелось

разрыдаться, а когда на улице увидела молодую мамашу с черноглазым

сыночком, еле удержалась, чтоб не подойти и не спросить, не его ли это

сын - очень уж глаза похожи. Что бы я стала делать, если бы ответ

оказался положительным?

Спасибо, что выслушали.

Елена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена.

Хватит мучить себя и жить прошлым.

Не стоит преувеличивать драматичность вашей любви- все были против, но мы победили! Да у многих пар такое бывает, что родителей не устраивает их выбор.

По- моему, вы слишком романтично смотрите на ситуацию. На самом деле все гораздо прозаичнее.

И как это могло оказаться так, что его подруга ЧЕРЕЗ ГОД ваших отношений заявила, что беременна...Какая-то нестыковка получается. Выходит, он вам изменял.

Так что ваши отношения явно не были идеальными.

Пора трезво посмотреть правде в глаза и не оглядываясь идти вперед.

И не тешьте себя надеждами, что он, бедненький, женился по залету, что жена- стерва и он страдает.

Возможно, все у него отлично.

И вы тоже заслуживаете счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена

Я думаю, что каждый имеет то, чего заслужил, так что даже если жена его стерва - не жалею. Знаете, это как с порезанным пальцем - пройдёт и следа не останетсчя, но сейчас - больно. Кстати, и порезанные пальцы у меня тоже медленно заживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы, как я поняла, даже и не знаете А был ли мальчик ?! eek.gif

Может это просто шутка была влюблённой девушки ?! Таки прямо и залетают с порванным презервативом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, согласна с тобой. Не разобравшись, рубить с плеча глупо.... Тем более если встречи были настолько редки....

А ещё, Елена, пока Вы жили противостоянием любовь была крепка. Ведь говорят же, что любим не за что то, а вопреки чему то и кому то. Вот и у Вас тоже самое. Закончилось противостояние всему и всем и ушла та яркость любви которая этим всем создавалась. нет я не говорю, что и у Вас это прошо, но...

Так что не надо себя мучить, надо жить дальше.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне думается, что ничего случайного в мире нет, все закономерно

нет случайности в том, что именно в приезд Елены позвонила эта девушка и что именно она взяла трубку

мне кажется Елену сам Бог предостерег от этого человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×