Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Николлета

Другая девушка беременна от него. Как поступить?

Recommended Posts

Вот уж точно, "уходя - уходи!" Хотя я лично совершенно не понимаю на фига уходить-то было? То же мне, декабристка, блин! Ну, да, конечно, давайте всем своих мужикоф уступать. ЩаЗ! Паприка, скажите (не дай бог, конечно), если б вам так повонили, чтоб вы сделали? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Паприка, скажите (не дай бог, конечно), если б вам так повонили, чтоб вы сделали?

УУУУУУУУУУУУУУУУУ! Всем по морде и только потом выяснение отношений laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ой не могу... Щас отсмеюсь smile.gif)) Ну, так уступать бы вот так стала, на тебе, деточка, будь счастлива, а что со мной и моими детьми будет неважно?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Ну, так уступать бы вот так стала, на тебе, деточка, будь счастлива, а что со мной и моими детьми будет неважно?

Ой, я такая эгоистка дикая! eek.gif Мне не нужен мужик, который в супружескую постель других дам укладывает. censored.gif А если есть такое желание, то это не мой мужчина. Вот чисто теоретически я узнаю что мой хм любимый муж заимел какую кралю. Мои действия ?! Мужу чемоданы в зубы, пассии его по башке, или куда попадёт- исключительно для собственного удовлетворения-не ешь, кошка, чужого мяса. Может, уйду во временный запой laugh.gif А там, посмотрим. Это не есть зер гуд, знаю. Умом, только я живу другим местом, темперамент у мню такой cry_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, Паприка, (тоном змия-искусителя) Стали бы вы тогда через два года рвать на себе волосы, что все никак не можете забыть и говорить, что усе, капут, жизнь кончилась? wink.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Стали бы вы тогда через два года рвать на себе волосы, что все никак не можете забыть и говорить, что усе, капут, жизнь кончилась

Не думаю. Вообще то мне сложно представить такое, хотя бы потому что в подобные ситуации я не попадала, от меня никто не уходил по собственной воле, всегдя я инициировала прекращение отношений, от некоторых особо непонимающих приходилось отбиваться wink.gif На самом то деле кто знает как я себя поведу confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут, Паприка, все зависит от певоначального подхода к вопросу, что есмь любовь. Мне много лет назад, человек от которого я уходила сказал... этот человек был лет на 15 старше меня.... Так вот он сказал: "Знаешь, я переживу без постели с тобой, но мне будет безумно жаль наших прогулок вечера и т.д...". И вот тогда я задумалась, а что же на самом деле меня держало с людьми, которых я любила? Получился парадокс для меня тогдашней, оказалось, что держат как раз вот такие мелочи - "хорошие минуты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

УУУУУУУУУУУУУУУУУ! Всем по морде и только потом выяснение отношений

Дяяяя, это в твоем духе! Сначала меня поженила, потм спросила, а надо ли мне это! laugh.gif

Может, уйду во временный запой

А...А... А как же я? cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Понимаете, а мне будет брезгливо в постели после того как...Хорошие минуты в жизни бывают независмо от того есть рядом Он, или нет. Надо уметь только их замечать даже в чёрных полосах. Ваши мысли логичны, просто у нас всех разный подход к жизни, в силу её понимания, воспитания и приобретённого опыта.

Дарующий свет

Сына, не боись, запой то может творческий ?! laugh.gif А ты чё подумал ?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я, честно говоря, это немножко к другому говорила. Я это к тому, что у автора этой дискуссии есть проблема - он не умеет забывать. Либо ты решаешь уходить и тогда делай все, чтобы захлопнув дверь быть счастливым. Ну, это как... все нет больше этого человека в твоей жизни, нету и все. Либо, если не можешь так закрывать дверь, значит и не фига пробовать. Иначе дверью хлопнешь, а счастлив не будешь, так и будешь еще лет цать скулить... ах, моя разбитая жизнь. Это выбор и каждый выбирает то, что для него более приемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Дак оно понятно, но для поддержания беседы можно и в другую сторону глянуть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Есть, товарищ, генерал! smile.gif (взяв под козырек. Поворачиваем налево. wink.gifsmile.gif

Да, вы правы:

Хорошие минуты в жизни бывают независмо от того есть рядом Он, или нет. Надо уметь только их замечать даже в чёрных полосах.
Дык, в этом как раз и заключается проблема очень многих не могущих забыть. У них с уходом ЕГО, вся прелесть мира в глазах гаснет. И в результате вместо того. чтоб жить, они сидят и жалеют себя и свою загубленную жизнь.

Поворот получился?... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Поворот получился?...

Скажем так, разговор потёк в неожиданное для автора русло laugh.gif

У них с уходом ЕГО, вся прелесть мира в глазах гаснет.

И здесь в игру вступает Доктор Время. Знакомы с таким товарисчем ?! wink.gif

Другие призивают на помощь клин, иногда даже очень удачно thumb_yello.gif

Вапче та я тоже страдалица еще та была по молодости. Брошу какого нить красавчика, а потом себя жалею-" пачка Честера, бутылка чего нить и -ААААА, дым сигарет с ментолом!" и такой мне от этого кайф был laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Сына, не боись, запой то может творческий ?!  А ты чё подумал ?! 

Ну мало ли... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вапче та я тоже страдалица еще та была по молодости.
О! Да, кто ж из нас там не был. И мы тож, в свое время так маялись, пока не научились смотреть на жизнь проще. Романтика-с.... Розовые очки-с.... Влюбленность, но, блин. сразу до гроба. smile.gif

Гыsmile.gif В мое время это герцеговиной флор закуривали . laugh.gif

Время - хорошо. Но, этому времени еще иногда и помагать стоит. А то так и 7, а то 10 лет прожалеть себя можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

А то так и 7, а то 10 лет прожалеть себя можно.

ВООООТ! Это не любовь уже, а жалость к себе, любимой. Мазохизм своего рода, мне кацца страдальцам именно это и доставляет удовольствие. Вот, мол, я какая, а он (она) не оценил (а) и будет еще локти кусать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паприка
ВООООТ! Это не любовь уже, а жалость к себе, любимой.
Ну, это еще и неумение вовремя глаза разуть. Кстати, Пап, два года, как по-вашему, на мазохизм уже тянет или еще нет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка Мне особенно вот это нравится в контексте вышесказанного:

Прошло почти два года. Я знаю,что ещё молода и, как сказала подруга, утешая меня, "у меня таких ещё много будет". Знаю, что жизнь после того случая не кончилась. Только когда я недавно ездила в Питер на юбилей

родственницы, проводник узнал меня и улыбнулся, а мне хотелось

разрыдаться, а когда на улице увидела молодую мамашу с черноглазым

сыночком, еле удержалась, чтоб не подойти и не спросить, не его ли это

сын - очень уж глаза похожи. Что бы я стала делать, если бы ответ

оказался положительным?

Я, конечно, понимаю, первые чУйства, ностальгия-с..... НО. Это совершенно четко означает, что человек внутри себя с этой любовью не попрощался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

И здесь в игру вступает Доктор Время. Знакомы с таким товарисчем ?!

Это как в анекдоте:

- Я пользуюсь эстонской медициной!

- Это как?

- Время лечит...

Другие призивают на помощь клин, иногда даже очень удачно

Угу, а некоторые с балконов бросаются... blink.gif

пачка Честера, бутылка чего нить и -ААААА, дым сигарет с ментолом!" и такой мне от этого кайф был 

Курение может сказаться не только на здоровье женщины, но и на ее детях! Хотя, кому я это объясняю... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет,

Курение может сказаться не только на здоровье женщины, но и на ее детях! Хотя, кому я это объясняю... 
Аха. Мне. Бросающей курить. wink.gifbiggrin.gif

Классный анекдот smile.gif)) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Кстати, Пап, два года, как по-вашему, на мазохизм уже тянет или еще нет?

biggrin.gif Лично для меня уже и месяц мазохизм. Девушка явно подпитывает в себе все чувства, например, типа идеальными отношениями, небось вспоминает как всё было чудесно, асисяй, конфеты-букеты, таянье в руках и тд. Она просто не хочет от себя отпустить эти во многом придуманные чувства. Не знаю почему, на уровне интуиции, не хочу обижать автора, но мне что то пост показался слишком идеализированным что ли ?! Всё было так, как мне хотелось бы. Не знаю понятно ли я объяснила, поверьте, языком я гораздо лучше "работаю"

Дарующий свет

За анекдот плюсик поставлю хорошему мальчику wink.gif А про курению знаю, уже бросила, от чего неизмеримо счастлива. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Лично для меня уже и месяц мазохизм. Девушка явно подпитывает в себе все чувства, например, типа идеальными отношениями, небось вспоминает как всё было чудесно, асисяй, конфеты-букеты, таянье в руках и тд. Она просто не хочет от себя отпустить эти во многом придуманные чувства.
Вот и у меня почему-то такое же ощущение..... И это плохо.... Потому, что чем больше времени проходит, тем больше затирается боль от нехороших минут и тем больше выплавают воспоминания о радостных.

Совет автору: если ушли, то забивайте в себе эти воспоминания сапогами! Могу предложить один прием с психотренингов. Сначала садитесь и неделю методично записываете сколько вы о нем думали. Затем, подсчитываете и ужасаетесь. А потом, вставая с утра, сами себе говорите: "Я разрешаю себе думать о нем столько-то в день...". Разбиваете это по часам бодроствования и силком-с... когда захотелось подумать... себя останавливаете и грите: "Сейчас я делаю это, а потом 10 минут помечтаю или повоспоминаю". И потом начинаете медленно и постепенно уменьшать дозировку-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Не знаю понятно ли я объяснила, поверьте, языком я гораздо лучше "работаю"
Ничего-ничего, если будет нужно, помогу расширить мысль. Чай все ж работник пера, а не только говорильни wink.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×