Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Николлета

Другая девушка беременна от него. Как поступить?

Recommended Posts

Да не бросит он семью.Даже не ждите.Вначале будет говорить,мол,ребенок маленький,потом надо будет ребенка учить,женить и так далее.А потом он скажет,вот,мол,с женой столько прожил,она мать моих детей,страя больная женщина,не могу ее бросить.Если б он хотел уйти от нее,уже бы ушел.А так,он просто хорошо устроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия , а мне кажется всё это чистая разводка.

Во-первых: как и говорилось ранее

На тот момент он жил с другой девушкой, но они уже расходились!!!

Потом он узнает, что она от него беременна.

Узнает что беременна? Ну сколько было срока? Месяц? Два? И что, за это время они так быстро успели возненавидеть друг друга и испортить отношения? Вряд ли.

Меня это тоже всегда удивляло, если ты не любишь девушку, собираешься расходиться, то зачем с ней спать и детей делать? Вобщем это давно избитая песня несвободных мужчин. Тем более женился. Да и начинать отношения с того, что у любимого мужчины появляется ребенок, он женится и разводится - как-то знаете на сказку не похоже. Так что подумайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы безболезненнее с ним расстаться, напиши на бумаге о всех своих чувствах к нему, и хороших и плохих, о возмущении , страданиях, ревности...

А потом посмотри на это со стороны.

Сейчас он не такой, каким тебе хочется его видеть. Думаешь что-то изменится?

Не знаю насколько уместен такой пример, но расскажу.

Когда снимаете мерки для дальнейшего пошива одежды, не слушайте клиентку, которая говорит: Талию сделайте поменьше - я похудею (грудь повыше и т.п.).

Похудеет она или нет - это еще вопрос. А шить надо сейчас. Если послушаетесь ее, то потом она первая же кричать начнет, что модель плохо сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая Кошка

Я знаю, что он никогда ее не бросит. Да и я этого не хочу, как говорится: На чужем горе, счастья не построишь!!!

Kuralesya

Узнает что беременна? Ну сколько было срока? Месяц? Два?

7 недель

Бетти

Сейчас он не такой, каким тебе хочется его видеть. Думаешь что-то изменится?

Вообще ни о чем не думаю

Сима

Писала уже об этом, см выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Наверное потому не оставляет тебя в покое, что чувствует свою власть.

Видит, что с тобой еще не все кончено.

Наверное, ты еще не дала ему окончательный отворот поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так дай окончательный поворот. Холостых мало? Подумай, что принесут тебе эти отношения? То, что ты хочешь или только страдания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия Ой, у меня тоже такой один был, по залету женился, жену не любил и далее по стандарту. Сказал: "Люблю тебя! Но не разведусь, пока сыну не исполнится 18! Это ради него..." и прочие бла-бла-бла. Фу, противно! Типа в 18 сын не так переживать будет? А нездоровая атмосфера в семье, где люди не любят друг друга на психике ребенка не скажется никак? Не стала я ему все со своей психологической колокольни разъяснять, потому что ни к чему оно...За двумя зайцами гнался, удобно так.

Так что, забудьте его, плюньте и разотрите. Не на помойке ж Вы себя нашли, красавица наша? И (энергичненько так laugh.gif ) ищите хорошего парня! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блямбочка

Спасибо)))

Катюшка

Да, я ему говорила, что мне все надоело!!! Что пускай разберется в себе, так ведь он не понимает!!! Ему хочется и тут и там, но мне то этого не надо.........

После этого продолжает звонить...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Ему хочется и тут и там,

Хотеть не вредно.

Мало ли, что хочется ему, для вас важнее, чего хотите ВЫ.

Скажите, чтобы оставил вас в покое.

И(не менее энергично) вы найдёте хорошего парня!!!

Удачи и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Тебе не кажется, что он тебе парит мозги, чтобы в любой момент иметь запасной аэродром, чистый и безопасный? Когда жена родит, ей будет не до него, она будет занята ребенком, и он это прекрасно знает. А о твоих чувствах и эмоциях в этой ситуации он не заботится. Если бы он был благородным человеком (это редкость, но все же бывает), он бы сам тебя отпустил. А так ему просто удобно иметь собачку на веревочке. Меня саму так 1,5 года на поводке водили, но я вовремя это поняля и убежала с поводка. Было безумно больно первые 2 недели, просто плохо еще месяц. А потом прошло.

Люби и уважай себя, а его не слушай!

Желаю тебе счастья с ТВОИМ человеком!

bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать не знаю... unsure.gif

Месяц назад познакомилась по И-нету с парнем 25-и лет. Он вжился мне в доверие: каждый день заезжал на машине в университет после занятий. При чем ждал около двух часов. Дарил цветы, подарки... Спустя две недели признался мне в любви. Говорил, что я самая красивая и самая лучшая. Но вскоре ему стали поступать подозрительные прозвоны на мобильный. Я ему говорила, чтоб перезвонил, а он "как горох об стенку", говорил, мол, это по-работе wink.gif Однажды я не выдержала и залезла втихоря в его мобильный, записала мобильный и пробила его. Записан он на 18-летнюю И. И. Л.

Немного позднее я вызвала его на разговор. Спокойно спросила, кто такая И. И. Л., не мешаю ли я им и, если да, то пусть расскажет мне все здесь и сейчас. Расколося... Грит: "у меня есть девушка, которая нуждается во мне". shiz.gif Сказал, что она беременна и он не может ее бросить. А меня он любит.

По его подсчетам оплодотворил он ее за месяц до встречи со мной. cry_1.gif

Я психанула в тот день и сбежала, отключила телефон. До сих пор не включала. Что делать? Я влюбилась как кошка, не смогу уже без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

а что делать-бросать его нафик и все.

Кстати, Кайли, у вас же вроде недавно был неудачный опыт общения, или я что путаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска

Был-был... Я ваще падка на неприятности в последнее время. unsure.gif

Был недавно подобный кадр с девушкой, но с ним все получилось благополучно - мы мирно расстались.

а тут ведь дело такое: я влюбилась cry_1.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут ведь дело такое: я влюбилась

Грит: "у меня есть девушка, которая нуждается во мне".  Сказал, что она беременна и он не может ее бросить. А меня он любит.

Он Вам ясно сказал, что её НЕ БРОСИТ!

Но с вами готов встречаться!

Вас это устроит?

Он будет с ней, ну и Вы для любви паралельно!

Если согласны- встречайтесь дальше!

Но только не требуйте его бросить эту девушку!

учится она всего лишь в поганом училище на повара 

Что значит, поганое училище?

Что за глупость и пошлость, да вы и циник к тому же?

Возможно, она умнее вас, я так подозреваю... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искореняйте из себя любовь.

Вы просто зря промучаетесь с нулевым толком. Есть у него девушка, она беременная и судя по его реплике, что

"у меня есть девушка, которая нуждается во мне".
врядли Вы с ним построете какие-нибудь отношения. В лучшем случае будете для него любовницей.

Если Вас устраивает быть любовницей, женщиной на втором плане, то конечно, все в Ваших руках.

А по хорошему, наберитесь силы воли и забудьте его, при чем обрывать сразу болезнеее, но зато более эффективно.

Не нужны разговоры ни о чем, выяснение еще каких либо отношений, как будто этогог чедовека для Вас больше не существует.

Тем более провстречались Вы всего месяц, это плюс для Вас, потому что даже если и чувства появились, то они не дали глубоко корни в Вашу душу. С этим легче бороться.

Прекрасно Вас понимаю, потому как сама была в подобной ситуации, когда рвать пришлось одним днем.

Было больно, но пережить можно все, тем более время лекарь хороший, да и в конце концов не сошелся на нем свет клином.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок-одиночка

Он Вам ясно сказал, что её НЕ БРОСИТ!

Но с вами готов встречаться!

Так ведь в том-то и дело, что клялся-божился, что любит меня и хочет быть со мнорй, а ей будет толькот помогать. Но я-то человек здравомыслящий и все прекрасно понимаю. unsure.gif

Возможно, она умнее вас, я так подозреваю...

Я думаю, вряд ли умная девушка будет названивать и писать СМС-ки, типа "Так ты меня любишь?" blink.gif

Непонятка

А по хорошему, наберитесь силы воли и забудьте его,

Очень и очень трудно. Всего три дн прошло с тех пор, как он мне все рассказал, а у меня такое ощущение, буд-то прошел целый год cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная малолетка - столько презрения к той, которую вы даже не знаете...

Высокая самооценка - это хорошо, но презрительное, свысока отношение к окружающим - плохо.

Она была до вас, он согласен ее поддерживать, он ее не бросает. Вам нужно ретироваться, не воевать же с беременной девочкой, в самом деле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Оставьте все это. Тяжело, больно, но оставьте. Была бы просто девушка - куда не шло, а то что беременная...Охота брать грех на душу? И смените номер мобильника, чтобы не названивали разные там люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Если не хотите больше с ним попадать в неприятные ситуации - то пускай и тяжело это будет, но бросьте его. А если хотите страстей как в мыльных операх с выяснением отношений, дележкой мужика, слезами и соплями - то на всё ваша воля. Перед вами стоит выбор и я желаю сделать его правильно для собственного благополучия в будущем.

По достоверным источникам узнала, что учится она всего лишь в поганом училище на повара

Ну оскорблением других вы сами себе чести не делаете. А будь она хоть поваром, хоть профессором, но она есть! И где бы она не училась - ее наличие это не отменяет. А тем более наличие беременности.

А МЧ ваш выглядит каким-то самцом-осеменителем blink.gif Стоит ли с таким строить отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите с ним начистоту. Спросите как он видит ваши отношения в дальнейшем. Что он собирается делать со своей девушкой. Планирует ли жениться на ней или просто будет помогать своему ребенку... Спросите его обо всем и тогда решите для себя, останетесь ли вы вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Очень и очень трудно

А никто и не говорил, что это легко будет, но Вы обязательно найдете в себе силы справиться с чувством, потому что разумно подумав, хорошо Вам от этой любви не будет.

Старайтесь, это сложно первые несколько дней, потом легче, потом опять наступает период, когда не вмоготу, только не сдавайтесь, потом опять легче станет, а уж совсем потом...и думать забудете.

И еще, презрение, совсем не хорошее чувство, которое разрушает Вас изнутри, от него тоже стоит избавиться.

На месте той девушки могли и Вы оказаться, она не разрушала чужого счастья, она не уводила его от Вас. В том, что она учится в училище ничего плохого нет, было бы хуже, если бы она вообще не училась бы и у неё не было бы цели на будущее.

Успокойтесь и берите все свои эмоции под контроль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×