Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Евангелина

Родители моют детей, взрослые моются вместе. Совместная баня. Общественные душевые и раздевалки

Recommended Posts

7 часов назад, Белый орикс сказал:

в свою баню пойдете со своим отцом, например

М-да... Я про Фому, а мне все равно про Ярему. Праведное воинствующее "целомудрие" оно такое. Даже уточнять не буду про какой возраст вы спрашиваете. Бесполезно.

 

7 часов назад, Белый орикс сказал:

Почитайте детских психологов. Как раз в 3-5-летнем возрасте дети очень внимательны к половым органам.

Читала. И? Понимание разницы между органом мамы и органом папы взорвало вселенную? Речь о простом понимании разницы. Сексуальные смыслы в это вкладывают взрослые. Именно одетые трусы и будут свидетельством, в каком-то смысле, того, что взрослый стесняется маленького малопонимающего ребенка, допускает сексуальный интерес. У ребенка скорее возникнет вопрос, почему взрослые в бане одеты.

Вы написали, что перестали мыть сына в его два года, беспокоясь о психике. А некоторые еще грудью кормят в этом возрасте. Они все тоже извращенцы? Поголовно? Ханжество и целомудрие несколько разные вещи. Желание скрыть, упредить, не дать увидеть не имеет ничего общего с сексуальным воспитанием.

7 часов назад, Белый орикс сказал:

То, что дочь Вам ничего не сказала - это из другой оперы, про доверие

Мелкая манипуляция.

Цитата

Я совершенно не случайно из тех, кто не позволил бы отцу ходить без трусов перед дочерью.

Ох уж, эти "бы". Определять правила поведения в других семьях это же так приятно. Не помню точно вашу историю. но вы вроде дочь одна воспитывали без участия ее отца. Или до определенного момента он был в ее жизни? Теоретизируете? 

7 часов назад, Белый орикс сказал:

Сливаетесь? Нет ответа? 

Считайте, как хотите. Я не ведусь на мелкие манипуляции. Спасибо за то, что потратили время.

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

М-да... Я про Фому, а мне все равно про Ярему. Праведное целомудрие оно такое. Даже уточнять не буду про какой возраст вы спрашиваете. Бесполезно.

Вас правильно спросили по поводу вашей фразы "тело это просто тело". У вас же получается, что когда вы с мужем и ребенком устраивали общее мытье в бане обнаженными, этот постулат работал. А в других случаях он не работает. Значит, постулат неверный.

Вы правы в том, что наше общество достаточно ханжеское в своей массе. Стоит маленькой девочке рассказать о том, что ее моет голый папа, не в той компании, родители вовек не отмоются. Вряд ли кто-то сразу побежит заявлять в полицию и опеку, но слухи разнесутся и обрастут несуществующими подробностями. Папа прослывет педофилом в городе. Вот надо это семье?

И еще такой нюанс. Меня в детстве мыла мама, бабушка. Мне в мои пять лет было неприятно смотреть на их обнаженные тела. Мне было противно смотреть на людей в бане, куда меня таскали, пока я не начала истерить и брыкаться. Но ребенка не принято спрашивать, хочет ли он лицезреть голых родственников. Лет в восемь научилась захлопывать дверь в ванную комнату перед маминым носом.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Вас правильно спросили по поводу вашей фразы "тело это просто тело". У вас же получается, что когда вы с мужем и ребенком устраивали общее мытье в бане обнаженными, этот постулат работал. А в других случаях он не работает. Значит, постулат неверный.

Я писала, что до какого-то возраста для ребенка "тело - это тело". 

Вообще-то, он и в других случаях работает. Должен работать. Ходят же люди в общие бани. Но у нас тело - табу, формируемое годами. На пляжах-то придирчивы к купальникам. 

11 минут назад, Новая Алёнка сказал:

И еще такой нюанс. Меня в детстве мыла мама, бабушка. Мне в мои пять лет было неприятно смотреть на их обнаженные тела. Мне было противно смотреть на людей в бане, куда меня таскали, пока я не начала истерить и брыкаться. Но ребенка не принято спрашивать, хочет ли он лицезреть голых родственников. Лет в восемь научилась захлопывать дверь в ванную комнату перед маминым носом.

Это же было эстетическое неприятие? Не сексуальное? 

Изменено пользователем Встречная-поперечная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Встречная-поперечная сказал:

которые еще грудью кормят в этом возрасте. Они все тоже извращенцы?

Не смогла пройти мимо. А, что, это не извращение? Ребёнок имеет полный рот зубов, молотит суп и мясо, бегает, разговаривает, всё понимает. Какую-такую питательную ценность ему эта сиська даёт, когда ребёнок и так ест полноценную еду? Привычка, удовольствие и больше ничего. Мне не понять этот овулизм головного мозга. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Паслён сказал:

Не смогла пройти мимо. А, что, это не извращение? Ребёнок имеет полный рот зубов, молотит суп и мясо, бегает, разговаривает, всё понимает. Какую-такую питательную ценность ему эта сиська даёт, когда ребёнок и так ест полноценную еду? Привычка, удовольствие и больше ничего. Мне не понять этот овулизм головного мозга. 

Я не знаю, что это. Но и извращением не считаю. Сейчас, понятно, много другой еды, но в трудные времена, грудное молоко было весомым питанием, поэтому кормили долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Я не знаю, что это. Но и извращением не считаю. Сейчас, понятно, много другой еды, но в трудные времена, грудное молоко было весомым питанием, поэтому кормили долго.

Сейчас не трудные времена, слава богу. И кормить сиськой до армии - изврат, и ничего больше.

Наверное, мамашам нравится, когда их за сиськи теребонькают, видно, больше некому. Ничем другим объяснить это не могу.

Паслёнреспект

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Но и извращением не считаю

У каждого свои критерии извращенности в силу жизненного опыта, ума , образования, внешнего окружения. Но трясти причиндалами у носа пятилетней девочки по меньшей мере мовентон.

С вами я согласна в одном... где мама, чем она в это время занята? Сына моет?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, сестра Карамазова сказал:

где мама, чем она в это время занята? Сына моет?

Хором поет.

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Встречная-поперечная сказал:

Не помню точно вашу историю. но вы вроде дочь одна воспитывали без участия ее отца. Или до определенного момента он был в ее жизни? Теоретизируете? 

Если не помните - откуда такие подробности знаете? :D 

Был до 8 дочкиных лет, потом его убили. Еще вопросы есть? 

По теме - не оголялся при дочери совсем, ни в бане, ни в квартире, так что не теоретик я, обычный практик. 

6 часов назад, Встречная-поперечная сказал:

Даже уточнять не буду про какой возраст вы спрашиваете. Бесполезно.

А при чем тут возраст, если по вашему тело есть тело, ничего особенного в обнажении в бане нет :music_whistling:

6 часов назад, Встречная-поперечная сказал:

Считайте, как хотите. Я не ведусь на мелкие манипуляции. Спасибо за то, что потратили время.

Когда нет аргументов - именно так и пишут. Слив засчитан.

11 минут назад, Паслён сказал:

Не смогла пройти мимо. А, что, это не извращение? Ребёнок имеет полный рот зубов, молотит суп и мясо, бегает, разговаривает, всё понимает. Какую-такую питательную ценность ему эта сиська даёт, когда ребёнок и так ест полноценную еду? Привычка, удовольствие и больше ничего. Мне не понять этот овулизм головного мозга. 

Бесполезно объяснять. Люди ходят голышом перед 5-летним (!) ребенком. И не мама перед дочкой, а отец. И не видят ничего особенного в этом.

Только что, сестра Карамазова сказал:

Но трясти причиндалами у носа пятилетней девочки по меньшей мере мовентон.

По большей - растление. Незачем девочке в таком возрасте видеть взрослые мужские члены, даже у отца. 

Только что, Сюсюмбер сказал:

Хором поет.

Про эту-то даму понятно всё, но, вишь, еще поклонники яйцетряски перед ребенком находятся. Я в ауте :1eye:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

По большей - растление. Незачем девочке в таком возрасте видеть взрослые мужские члены, даже у отца. 

Про эту-то даму понятно всё, но, вишь, еще поклонники яйцетряски перед ребенком находятся. Я в ауте :1eye:

Девочке до начала половой жизни незачем видеть члены. Тем более у отца.

Я тоже в ауте. Хотя... не помню, писала или нет. В нашей коммуналке папаша растлил собственную десятилетнюю дочь, на что мамаша сказала: "Лучше пусть отец, чем посторонний мужик", и все это с ухмылочкой. Так что всякое бывает в этой жизни.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все разные. Мы с мужем в детстве жили в частных домах. Мылись в банях. Он с отцом ходил, потом сам. Я с мамой. 

Дочке меньше трех было, когда она обратила внимание, что у папы что-то в трусах не так. Она, правда, решила, что он обкакался.)))

Муж с тех пор в самую жаркую жару по дому при детях в свободных шортах ходит. 

Какие совместные купания голышом, вы что... разберутся они с разницей в половых признаках без родительской демонстрации.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Встречная-поперечная сказал:

Это же было эстетическое неприятие? Не сексуальное? 

А как же, ребенок с пяти до восьми лет как раз большой специалист в разнице этих неприятий. НЕПРИЯТНО. И всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Белый орикс сказал:

Если не помните - откуда такие подробности знаете? :D

Какие подробности? Я ведь не написала, что не знаю, я написала, что точно не помню.

 

33 минуты назад, Белый орикс сказал:

Еще вопросы есть? 

К вам никаких.

"Причиндалы", "яйцетряска"... М-да, взрослые женщины, а назвать мужской половой орган членом, даже в письменной речи табу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Новая Алёнка сказал:

И еще такой нюанс. Меня в детстве мыла мама, бабушка. Мне в мои пять лет было неприятно смотреть на их обнаженные тела. Мне было противно смотреть на людей в бане, куда меня таскали, пока я не начала истерить и брыкаться. Но ребенка не принято спрашивать, хочет ли он лицезреть голых родственников. Лет в восемь научилась захлопывать дверь в ванную комнату перед маминым носом.

Знаете, у всех это по-разному. Я с детства нейтрально воспринимала тела. На то, что от меня не скрывали, вообще смотрела как на мебель, а то, что обычно прятали, если случайно видела, то было неприятно. Но ничего из телесного я никогда в детстве не связывала с сексом или сексуальными ощущениями.

При мытье в бане с бабушкой или мамой я совершенно нейтрально смотрела на них и воспринимала как должное. В общественной бане примерно так же, но при этом добавлялось любопытство насколько же люди все разные по фигурам и оволосению.

Пока жила с родителями, у нас было принято тереть спину, т.к. мочалка была без ручек, но тёрла мама мне, маме папа или я, брата мыла мама, да и я его мыла, когда уже отдельно от родителей жила, стесняться он начал подростком. Я на него совершенно нейтрально смотрела всегда.

А вот сама любила одна купаться и выгоняла всех, но не потому, что чего-то стеснялась, т.к. ничерта я не стеснялась, а просто нас тогда в двушке жило сначала шесть, а потом четыре человека, тупо хотелось побыть одной, поэтому после того, как я отмокла и понаслаждалась уединением, завала маму меня собственно мыть, т.е. тереть мочалкой и мыть голову шампунем.

И я очень чётко ещё тогда все эти нюансы понимала, понимала почему хочу одна побыть, что хочу просто расслабиться в водичке, и чтобы не напрягали присутствием, разговорами. поучениями или нетерпением, когда же я начну мыться.

Вот папа у меня реально странные вещи предлагал, например, предлагал мне побрить подмышки, уж не знаю даже, реально ли он считал, что я не справлюсь с бритвенным станком  меня надо учить этому или  в этом был некий подвох. Но на его предложение я лишь рассмеялась, т.к. реально не могла понять, что сложного в этом, ведь я уже давно сама брила и подмышки и ноги и волосы на лобке. Списала на его дурное любопытство, замешанное на мужском шовинизме.

29 минут назад, Сюсюмбер сказал:

В нашей коммуналке папаша растлил собственную десятилетнюю дочь, на что мамаша сказала: "Лучше пусть отец, чем посторонний мужик", и все это с ухмылочкой. Так что всякое бывает в этой жизни.

Тётя конечно дура редкая, но в одном она немного права, лучше уж отец, который хоть не убил и труп не спрятал, а не посторонний дядя, который мог не просто растлить, а вообще всё, что угодно с ребёнком сотворить. Что ребёнок просто жив остался. А во всём остальном - это ужас ужасный, отец, который должен защищать дочь, по сути надругался над ней, а мать ухмыляется. Ублюдка посадили хоть? Страшно, когда оба родителя по сути предатели и гнильё.

Кстати, тут кто-то спрашивал (не меня) по поводу нормально ли будет с посторонним мужиком в бане мыться рядом. Так вот могу сказать: без проблем вообще! Мылась спокойно, более того, было даже, что меня тот самый посторонний мужик ещё и мыл. Ну не совсем посторонний, а бывший муж подруги, баня была его, я бы там одна вообще не справилась, а подруга в деревенскую баню не ходит, только в сауну. 

Прекрасно помог мне помыться, спинку потёр и веничком попарил. Хотя я ощутила некоторое напряжение и нервозность с его стороны, но внешне всё прилично. Одежды ни на ком не было никакой, ещё я в баню в трусах не ходила, блин.. 

Тут главное в том, что это за мужик, если человек приличный, культурный, не станет на основании этого намекать на секс, а тем более прямо предлагать и вообще руки протягивать, то меня совершенно не беспокоит голый он или одетый, разглядывает он меня или нет.

А так я вообще-то люблю раздетая ходить, мне ощущение свободы от одежды нравится, чтобы тело дышало, а вот эксгибиционизмом совсем не страдаю, мне предпочтительнее, чтобы зрителей не было.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам так скажу. Меня папа купал, когда я была мелкая. Ну как купал. У нас не было централизованной горячей воды, поэтому грели в ведрах, разводили до нужной температуры, и родители нас из ковшика поливали (а мылились и смывали мы сами). Обычно вечером, когда происходило купание, мама была занята - приготовить, погладить, что-то еще, поэтому поливал папа. Полностью одетый, естественно - дело было в городской квартире, в ванной комнате с ванной. 

И вот лет в шесть меня вдруг накрыло стеснение - до этого как-то не думала об этом, а тут вдруг стыдливость появилась. Рано, поздно или вовремя - не знаю, я не детский психолог. Но вот именно в этом возрасте и именно резко. Так самое интересное, что мне было неудобно, что папа меня поливает, и неудобно об этом сказать! То есть как так, стыдно стыдиться папу, это же мой самый близкий, как и мама, человек. И вечерние помывки для меня стали этакой неприятной обязанностью. Но то ли отец что-то по мне заметил, может, я вести себя как-то стала иначе, но вскоре после этого отец матери заявил, мол, большая уже девочка, чего это я ее купаю, давай ты. А мама еще возражала, мол, чего это она большая? Дите совсем, ничего не понимает. Мама у меня немного в этом плане... как бы сказать... такое ощущение, что всю жизнь пытается считать меня младше, чем я есть. Но - после этого все же купать меня начала именно мама.

Я к чему это. К тому, что не всегда по детям можно заметить, что они что-то "понимают" и замечают. Если ребенок скрытный, вроде меня, а мама склонна относиться к ребенку, как к несмысшленышу - то вполне возможна ситуация, когда у ребенка наступил уже момент неловкости (а то и травматичный для психики момент) - а родители считают, что "ачотакова", ребенок не понимает и не зацикливается. 

Да, кстати. Дочке полтора. Кормить грудью я ее перестала всего лишь пару месяцев назад. Но уже при ней могу максимум в нижнем белье побыть, голышом - нет. Кормить - одно дело. Без конкретной утилитарной цели перед ребенком "шишигами":1eye: трясти - другое. ИМХО. 

Пыс. Папу я даже в трусах никогда не видела, и без майки тоже. И дочка моя так же сейчас - если утром дочка к моим родителям в комнату забегает (ритуал у них утренний такой с дедом - утром поиграть после пробуждения), а дед еще в кровати, то он под одеялом (!!!) натягивает на себя брюки с рубашкой, только чтобы внучка в свои полтора его в нижнем белье не лицезрела. Понимаю, что чужие семейные порядки не эталон ни для кого, но как-то полное "ню" родителей в ребенкины пять лет... Ну не примитивные же мы племена Амазонии и Папуа-Новой Гвинеи, в самом деле:g:

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

 

Тётя конечно дура редкая, но в одном она немного права, лучше уж отец, который хоть не убил и труп не спрятал, а не посторонний дядя, который мог не просто растлить, а вообще всё, что угодно с ребёнком сотворить. Что ребёнок просто жив остался. А во всём остальном - это ужас ужасный, отец, который должен защищать дочь, по сути надругался над ней, а мать ухмыляется. Ублюдка посадили хоть? Страшно, когда оба родителя по сути предатели и гнильё.

 

Нет, не посадили. И вообще никто ничего не узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

"Причиндалы", "яйцетряска"... М-да, взрослые женщины, а назвать мужской половой орган членом, даже в письменной речи табу.

Кстати, мне тоже не нравится слово "член". Член - это конечность на суставе. А то, что называют членом я бы назвала словом из трёх букв. Но цензура-дура..

17 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Нет, не посадили. И вообще никто ничего не узнал.

Соседи знали, что папа дочку шпиливилит и молчали? Никто не настучал? Да......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NEsiamskaya сказал:

А то, что называют членом я бы назвала словом

- Пенис ^_^

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Кстати, мне тоже не нравится слово "член". Член - это конечность на суставе. А то, что называют членом я бы назвала словом из трёх букв. Но цензура-дура..

Соседи знали, что папа дочку шпиливилит и молчали? Никто не настучал? Да......

Насчет шпиливилит не знаю, но один эпизод точно был. Стучать я не собиралась, раз уж мамаша ничего не предприняла, то и мне было не больше всех надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

"Причиндалы", "яйцетряска"... М-да, взрослые женщины, а назвать мужской половой орган членом, даже в письменной речи табу.

Член- это по отношению ко мне( и, вероятно, другим особям женского пола) в сопутствующей обстановке. В остальное время и в непристойном месту и времени виде это причиндалы и яйцетряска.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Новая Алёнка сказал:

не в мои пять лет было неприятно смотреть на их обнаженные тела. Мне было противно смотреть на людей в бане, куда меня таскали, пока я не начала истерить и брыкаться.

Признаться, мне и в 38 как-то неприятно смотреть на обнаженные тела в случаях, когда глаза не отведешь - бани, сауны, нудисткие пляжи. Если это раздевалки и т.д., тут проще. Не смотришь в сторону переодевающейся и не заморачиваешься.

В 5 лет увидеть полностью голого родственника мужского пола - не знаю, думаю, меня бы это шокировало. У нас было принято в семье ходить при мне полностью одетыми. Даже дедушку и отца только раза 2-3 видела в майке и семейных трусах и то случайно. 

При этом уход за лежачими больными никаких эмоций негативных из-за необходимости ухаживать за интимными местами не вызывал. Видимо, все же возраст 20+ и повод играли роль. 

Я получаю удовольствие или нейтральные эмоции от лицезрения обнаженного тела исключительно, если это мой партнер. В остальных случаях я отведу глаза и не буду об этом задумываться. Если буду поставлена в ситуацию, когда вокруг обнаженные люди, даже знакомые - да, мне очень дискомфортно.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

взрослые женщины, а назвать мужской половой орган членом, даже в письменной речи табу.

Называла и членом, почитайте выше.

Вам режут глаза обычные слова, а о том, что ваша дочь лицезреет всё это в 5 лет - пофигу, нормально всё :bored: 

21 минуту назад, Никеша сказал:

уже при ней могу максимум в нижнем белье побыть, голышом - нет.

И это полуторалетняя дочка, а перед 5-летним сыном - сможете? А люди могут, и считают нормой. Сюр какой-то.

Да ладно девочка, неужели папе ничего не жмет - голяком около девочки ходить. Такая святая простота, прости господи.

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vaksa сказал:

- Пенис ^_^

Мне оба слова: и "пенис" и "член"  одинаково неестественны и неприятны.  Мне нравится только слово из трёх букв. Оно мне кажется естественным, не вызывает недоумения или дискомфорта, я всегда удивляюсь, что его считают нецензурным или неприличным. Это для меня так же странно, как если бы нецензурным слало слово "нога".

48 минут назад, Никеша сказал:

Если ребенок скрытный, вроде меня, а мама склонна относиться к ребенку, как к несмысшленышу - то вполне возможна ситуация, когда у ребенка наступил уже момент неловкости (а то и травматичный для психики момент) - а родители считают, что "ачотакова", ребенок не понимает и не зацикливается. 

Знаете, тут вилами по воде писано. Помню как мне стало аж физически плохо, когда мама меня заставила надеть трусы, т.к. типа я уже большая и стыдно, что меня папа безтрусовую моет. 

У меня болело всё просто от этого, я так себя погано почувствовала, что даже не знаю как описать. Как будто мне в душу плюнули и ногой растёрли. Как будто я какая-то плохая, неправильная, грязная и не знаю даже ещё какая. И при этом для меня было дико то, что мама хочет, чтобы я в трусах мылась, т.к. это неприятно и неудобно по ощущению вообще. После этого мне вообще пришлось отказаться от того. чтобы папа мы, т.к. я в трусах не хотела. Папу я на тот момент не стеснялась никак.

Считаю. что мама поступила неправильно и глупо, если она считала, что папе меня не надо уже мыть, то надо было с ним договориться без меня, а для меня какой-то отмаз придумать нейтральный. А она устроила практически скандал.

С тех пор у меня вызывает стойкое неприятие, когда говорят, что надо стесняться и прикрываться, ходить в трусах. Но если человек естественным образом стесняется, то я его понимаю и уважаю желание прикрыться или не видеть чужую наготу.

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Да ладно девочка, неужели папе ничегг не жмет - голяком около девочки ходить. Такая святая простота, прости господи.

Не, папе не жмет. Как раз чтобы не жало, беструсый и ходит.

3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

У нас было принято в семье ходить при мне полностью одетыми. Даже дедушку и отца только раза 2-3 видела в майке и семейных трусах и то случайно. 

Полностью одетыми у нас мужики никогда не ходили, даже в сильные холода за окном голый торс. Если мы с мужем дома вдвоем, ходим полностью обнаженными. Но при детях, даже при грудных, все интимные места всегда были прикрыты. При подросших тем более.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Называла и членом, почитайте выше.

Вам режут глаза обычные слова, а о том, что ваша дочь лицезреет всё это в 5 лет - пофигу, нормально всё :bored: 

Ну не лицезрела она это, не лицезрела. Даже внимания не обращала. Сидела на полке, пока ее парили и все.

Да, нормально. Я вроде об этом и пишу.

4 минуты назад, Белый орикс сказал:

папе ничегг не жмет - голяком около девочки ходить. Такая святая простота, прости господи.

И папе ничего не жало. Он зашёл в баню попарить ребенка. Никаких других мыслей, смыслов, коннотаций, додумываний. Он в баню зашел.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×